Обнажаете ли Вы головку, когда мочитесь?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Нет
371
33%
Да
569
50%
Моя головка всегда открыта (без обрезания)
134
12%
У меня обрезан
55
5%

Всего голосов: 1129

Dro4ilkA

Сообщение 17 авг 2003 00:50

Скажите, обязательно ли головку открывать?
Фимоз?
Мне 16 лет, дрочу с 14 лет, беда такая: Дырочка видна, но головка полностью не оголяется когда я ее хочу открыть. Нужно ли ее вообще открывать :?: Вроде и так нормально дрочиться. Я чего спраиваю... МОжно ли так жить и дрочить дальше :?: :?: :?:
Что будет если ее так и оставить открытой :?: :?: :?:
Что скажете :?: помогите :!:

Оля

студент
студент

Сообщение 17 авг 2003 00:57

Дрочи и не страдай. Выдумываешь себе проблемы.

masok

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 18 авг 2003 02:51

Dro4ilkA: Не придумывай, она и не открывается сразу у большинства. Живи себе спокойно, дрочи в свое удовольствие ;)
Через некоторое время сама откроется.

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 18 авг 2003 08:02

Странно :) но у меня лет так в 7 нормально всё открывалось...
Ты попробуй каждый день по тихонбку оттягивать... Каждый раз увеличивая растояние

Dro4iLka

Сообщение 18 авг 2003 19:01

Ребята а можно ее вообще не открывать? это нормально если ее оставить открытой ( залупу )

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 18 авг 2003 21:15

Залупу можно оставить открытой, но будет больно ходить, когда нежная слизистая обнаженного члена трется об штаны.

Правда, потом она огрубеет, но и чувствительность головки пропадет.
Если Бог создал крайнюю плоть, значит она нужна!

Лучше разработать, растянуть кожу так, чтобы можно было легко открыть или (если надо) закрыть головку.
Кроме того, что это полезно (растягивать), это еще и потрясающий кайф.

Dro4iLka

Сообщение 19 авг 2003 23:48

Nu neznaju nas4et kaifa, no do konca zalupu otkryvat` bol`no i strashno :(

Доктор

Сообщение 20 авг 2003 01:12

Сходи к херургу, он поможет!

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 20 авг 2003 21:29

Она сама должна открыться.

Тюльпан пока что ещё не распустился. Его время не пришло. Просто раздрачивай и жди результата. :)

Dro4iLka

Сообщение 21 авг 2003 02:06

Спасибо всем вам за советы. А насчет раздрачивания... никакх проблем
:) Только этим последнее время и занимаюсь :)

Головка

малеча
малеча

Сообщение 25 авг 2003 13:48

Постепенно можно её оголять. Это сильно возбуждает на первых порах. И к тому же постепенно она станет открываться без проблем, что откроет перед тобой новые горизонты.

Нескажу

Сообщение 06 сен 2003 16:15

А что делать если кожа внизу по бокам головки приросла?

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 06 сен 2003 16:36

Нескажу: Не бывает, чтобы "приросла".

Дрочи больше, и все будет в порядке.

Jose Prossuck

бандито

Сообщение 10 сен 2003 17:57

Верно Ручка говорит. Чем больше дрочишь, тем лучше это для тебя.

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 04 окт 2003 20:41

Да, у меня такая фигня была. Я прочитал в журнале "Здоровье" (классный был журнал в конце 80-х!), что головка должна оголяться. А у меня не оголялась. Но к тому времени я уже активно дрочил.

Только я делал это, как бы стягивая кожицу с члена, то есть не открывая головку совсем. Тогда я решил дергать рукой в направлении от конца к телу. Сначала было немного неприятно, но кайф все перебивал. :) А потом все нормализовалось, она залупилась без проблем. Правда, потом еще некотрое время если резко (быстро) ее оголять, возникали неприятные ощущения, но вскоре и это прошло.

Примерно к тому времени я в первый раз подрочил с приятелями (было мне лет 14), и когда один из них спросил залупляется ли у меня, то я с жуткой гордостью ему показал, что да. Так что дрочить, и еще раз дрочить!

Пурпурный

детсадовец
детсадовец
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2003 20:49

Шаловливая ручка писал(а):Залупу можно оставить открытой, но будет больно ходить, когда нежная слизистая обнаженного члена трется об штаны.
И от этого часто становятся импотентами!
Шаловливая ручка писал(а):Правда, потом она огрубеет, но и чувствительность головки пропадет.
Если Бог создал крайнюю плоть, значит она нужна!

Лучше разработать, растянуть кожу так, чтобы можно было легко открыть или (если надо) закрыть головку.
Кроме того, что это полезно (растягивать), это еще и потрясающий кайф.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 05 окт 2003 17:14

Должна оголяться полностью. Если этого нет - это признак фимоза. Можно разработать (у меня самого нечто подобное было - раздрочил), но если возникает боль и головка никак не открывается - нужно сходить к хирургу. Дело в том, что фимоз помимо разного рода поправимых неудобств, мешает нормально ухаживать за членом (вопрос гигиены).

Eskimo

Привет, не слушай му*аков...

Сообщение 28 окт 2003 04:33

У меня была такая же проблема как у тебя... дрочил я без проблем, НО тока когда головка закрыта кожицей, хорошо что мне мой друган подсказал сходить к хирургу... Мне сделали обрезание и мне очень удобно и классно, член стал больше (был 16*3.4, а стал 19*6) и оргазм долгий, удобнее... Тока не надо тут рассказывать, что докторам лишь бы обрезать и т.д. К хирургу ходил знакомому, а за операцию заплатил 600 баков, не жалею. Так что парень не слушай никого, сходи к доктору, а то перефимоз будет и тогда будет куча проблем...

eskimodog18@diazon.ru
Пиши.

Eskimo

Сообщение 28 окт 2003 04:35

Да, не написал... делал операцию в 15 лет - анонимно, у меня до сих пор родители не знают... а сейчас мне 18 и всё классно!

eskimodog18@diazon.ru

Алёна

пресс-секретарь
Контактная информация:

Сообщение 30 окт 2003 11:37

Операция в 600 баксов? Ну, мальчики, вы даёте. :?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 02 ноя 2003 19:48

Eskimo Во-первых, с трудом вериться, что за такую простую опирацию, как обрезание, знакомый хирург взял 600 баксов. Член после этого на 3,5 см увеличился? С трудом вериться. Честно, руку на сердце положа.

green

школьник
школьник

Сообщение 09 ноя 2003 01:28

Не парься все прийдет сомо собой.Она откроетсе. Попробуй трахнуть какую_нибудь телку.Только трахай ее реально.Если у тебя не будет все нормально через пять минут траха(Телка должна при этом быть мокренькой)все будет не нормально и тебе будет больно,тогда надо обратиться к врачу.А вообще все проблемы решаются при помощи дрочки.Попробуй все сделать сам,так чтобы тебе не было больно.Чем чаще,тем лучше.

Бобикус Гавгафкус

Сообщение 09 ноя 2003 10:35

green
"Попробуй трахнуть какую_нибудь тёлку"...
Звучит очень прозаично. Не находите?

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 09 ноя 2003 14:06

Бобикус Гавгафкус

Совершенно с Вами согласен, коллега! Не только прозаично, но и с некоторым оттенком зоофилии, я бы сказал...

green

Ещё вчера хотел кинуть реплику, да слегка заблудился :-)
Попробуй трахнуть какую_нибудь телку.
А за неимением тёлки, мона попробовать овцу...

Ребят, может оставим слово "тёлка" для полуграмотных гостей, которые умеют здесь лишь маты постить, да и то с орфографическими ошибками...
На форуме есть дамы, и мне кажется, что такой сленг, хоть и косвенно, может их обидеть.

Id

малеча
малеча

Сообщение 10 ноя 2003 15:21

У меня такая же хрень с головкой была, ну сходил к хирургу, тот говорит: "Обрезать всегда успеем, лучше попробовать другой способ". Ну короче способ был такой: головку открыть один раз и туда какого-то крема (судя по всему, растягивающий какой-то) намазать часа на два. Сделал так: результат - за 2 дня я от этой проблемки избавился. Так что 2 часа с кремом в день и все будет ок, зачем там че-то резать?

Дрон

Сообщение 12 ноя 2003 20:46

А если головка в лежачем состоянии полностью открывается, а в стоячем - на треть, это не страшно?

UP

Страшно-не страшно

Сообщение 12 ноя 2003 23:01

Дрон писал(а):А если головка в лежачем состоянии полностью открывается, а в стоячем - на треть, это не страшно?
Если ты можешь всё промыть (головку и вокруг неё), то нет никакой проблемы. Ведь основная беда фимоза - невозможность нормальной гигиены, которая приводит к раздражению.
Так что не забывай наводить там чистоту, а со временем крайняя плоть растянется.

JetBoy

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 17 дек 2003 13:42

Попробуйте с девушкой переспать, или пусть она сделает вам миньет! :-D

Ответить