Анальная гидромастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 499 раз

Сообщение 02 ноя 2005 00:09

Начало темы.

Скажу сразу: первое, я — не клизмофил; второе, данный текст адресован мужской части, так как затрагивает второе сердце мужчины — простату…

Однако жизнь — штука странная. Тем более — жизнь онаниста.
И распорядилась она вопреку всем моим представлениям о том, что «хорошо» и «правильно» довольно необычно. Занимаясь онанзмом осознанно лет с 12-ти, к 30 годам я пресытившись обычной мастурбацией, я обратил свой взор на другой возможный объект мастурбации — свой анус.

Мастурбация этой части тела сопровождается сами понимаете чем :) поэтому на стартовом этапе я совмещаю дефекацию с анальной гидромастурбацией.

То есть я начинаю с того, что снимаю с лейки гибкого душа рассеиватель. Он держится на резьбе, поэтому легко снимается. А вместо него можно надевать, а можно и нет, насадку, чтобы скрыть отстрые края резьбы на лейке… Тот факт, что лейка изогнута под прямым углом, создаёт гораздо больше возможностей управлением потоком воды.

Первый этап состоит из наполнения прямой кишки водой. Для начала нужно сесть на край ванны, обеими ногами наружу. Далее открываем воду и вводим струю воды в анус.

Вода — прекрасная смазка и позволяет ввести изогнутую часть лейки абсолютно без проблем. Введя лейку внутрь, и изменяя угол поворота добиваемся наилучшего воздействия струи воды на стенки прямой кишки. В какой-то момент времени, (а это зависит и от напора и от степени наполненности кишечника) процесс может стать двусторонним за счет автодефекации, когда часть поступающей воды выводится, что называется, самотеком.

Что харакерно, вынимать лейку из ануса не нужно, возросший (за счет поступишей воды) объем создаст нужное давление на кольцо сфинктера изнутри, анальное отверстие откроется, и начнется двунаправленное движение жикости, которое создает изумительное ощущение, усиливающееся воздействием твердых фракций кишечника в момент их выхода наружу, что называется «играя» сфинктером. Сколь не сладостен первый этап, но с началом дефекации он заканчивается.

Второй этап — это уже, собственно, анальная мастурбация. Длительность этого этапа зависит от степени вашей подготовки и изобретательности. Зажимая мышцами сфинктера трубку лейки можно регулировать давление воды в кишечнике, а напрягаясь или расслабляясь «подмахивать» самому себе.

Помимо эффекта очистительной клизмы данный способ наиболее предпочтителен для любителей вводить себе в анус посторонние предметы.

Сделав насадку на лейку можно попытаться овладеть автофистингом, хотя, конечно, тепло и мягкость человеческого тела не заменит ничто. Как мне представляется, способ, описанный мною, — гораздо более предпочтителен, чем ввод шариков или фаллоимитаторов, а также не требует любрикантов и является более гигиеничным.

Проведенный весной 2003 года мастер-класс по анальному самоудовлетворению с использованием гидростимуляции по моему методу выявил стопроцентую заинтересованность всех участников мастер-класса. В некоторых случаях наблюдалась тенденция к использованию гидродефекации вместо используемой традиционной «сухой» дефекации.

Следует с особой осторожностью использовать проточную воду соблюдая температурный режим и органичивая скорость поступления воды.

Удачного вам плавания! Если будет возможность — расскажите о ваших ощущениях и желании практиковать данный способ самоудовлетворения.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

PKt

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 ноя 2006 17:27

интересный текст. Длинный

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 ноя 2006 17:36

Скажу так, частое применение клизмы, тем более прямое вливание воды из шланга приводит к обмыванию и удалению жизненоважных бактерий - миклофлоры, что в дальнейшем может привести к эрозии прямой кишки или того хуже к раку!

Не злоупотребляйте этим, даже если вам очень хорошо!
Моя душа - это исписанный лист бумаги, в которой я еще не поставил точку!

старуха Собакина

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 28 ноя 2006 12:59

Вовик 1,
хочу обратить ваше внимание на то, что клизмы, выполняемые дистиллированной водой — очень большая редкость. Да и откровенно говоря, это — недешёвое удовольствие.

Что же касается обмывания и удаления жизненно важных бактерий — микрофлора проточной водой, то, во-первых, жидкость из клизмы не проникает на всю длину прямой кишки, а во-вторых, противоток масс кишечника несёт с собой весь спектр смываемой водой микрофлоры.

Ну и третье, анальный секс ведёт к гораздо бо́льшим и значимым проблемам, чем соблюдение анальной гигиены, в частности, — частое использование клизм.

На мой взгляд, это — просто несравнимые вещи.

Green-A

студент
студент

Сообщение 28 ноя 2006 20:35

чет Вам все-сразу так наскучило.., товарищи Онанисты, на анал всех поперло.., хм.., теперь точно Ананисты ;))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Я остаюсь все-же классик.., дрочу себе потихонку и проблем не знаю ;)

Hooligan

студент
студент

Сообщение 19 дек 2006 22:39

:?
Последний раз редактировалось Hooligan 12 мар 2011 00:53, всего редактировалось 1 раз.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 20 дек 2006 04:54

Hooligan
расскажи поподробнее про презерватив

Hooligan

студент
студент

Сообщение 20 дек 2006 22:57

Последний раз редактировалось Hooligan 12 мар 2011 00:53, всего редактировалось 1 раз.

jackel

студент
студент

Сообщение 21 дек 2006 18:38

Hooligan писал(а):сначала делаешь клизму потом засовываешь презерватив в анус и накачиваешь водой а потом не выпуская воду так его и вытаскиваешь только аккуратно и тогда очень прикольно изнутри распирает
не проще пользоваться накачиваемой воздухом пробкой???

Hooligan

студент
студент

Сообщение 21 дек 2006 20:32

Последний раз редактировалось Hooligan 12 мар 2011 00:54, всего редактировалось 1 раз.

ниф-ниф

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2006 12:12

Hooligan писал(а):сначала делаешь клизму потом засовываешь презерватив в анус и накачиваешь водой а потом не выпуская воду так его и вытаскиваешь только аккуратно и тогда очень прикольно изнутри распирает
Никогда так не делал с водой, только воздухом накачивал.

Eldar

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2007 16:41

Ух ты, про презик с водой - прикольно.

serj112

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2007 20:10

презиком надо попробовать!!

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 23 фев 2007 22:44

Eldar
serj112
Ничего прикольного в этом нет:(

abraxiss

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 фев 2007 00:05

не люблю клизмы... не знааю у кого как а у меня почему то не выходит вся жидкость:( я потом еще пол дня могу ощущать бултыхания...где то в глубине кишечника:(((((((( может проще с анальной пробкой?

Чкрекур

школьник
школьник

Re: Анальная гидромастурбация

Сообщение 24 фев 2007 01:04

:jgf писал(а): То есть я начинаю с того, что снимаю с лейки гибкого душа рассеиватель. Он держится на резьбе, поэтому легко снимается. А вместо него можно надевать, а можно и нет, насадку, чтобы скрыть отстрые края резьбы на лейке...
Хорошо соску надеть.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 18 ноя 2007 05:56

Чкрекур
это — для любителей презервативов, резины, латекса
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 21 ноя 2007 15:24

abraxiss писал(а):не люблю клизмы... не знааю у кого как а у меня почему то не выходит вся жидкость:( я потом еще пол дня могу ощущать бултыхания...где то в глубине кишечника:(((((((( может проще с анальной пробкой?
ну не надо же так далеко вымывать, научишься в процессе. опыт в этом деле нужен.

Заводная Птица

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2007 16:43

:lol: лучше уж в больницу сходить нормальную клизму сделать...хотя бы польза будет...отношусь к этой затее скорее отрицательно
познакомься со мной...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 21 ноя 2007 22:37

а это точно безопасно? :?: помоему такие опыты с жопой добром не кончатся.... :!:
йа пепетко!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 ноя 2007 22:44

suslik
ну жив же автор... в день разик-другой шалю я водой...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

между первой и второй поработаем рукой...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 22 ноя 2007 22:54

шалишь водой?расскажи об этом плз ;)
йа пепетко!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 янв 2008 09:32

suslik, ну так см. начало.

И то и сё

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 янв 2008 21:03

Пробовал я как-то что-то весьма похожее на метод :jgf.
В принципе ощущения понравились, но то, что потом всё это долго вытекает, это да, у меня в основном долго. Но почему-то было это периодом: увлекся, эксперементировал, потом реже, щас ваще забросил эту тему пока.
Вечно молодой, вечно пьяный

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 апр 2008 15:00

я даже практикую этим способом дефекацию

suslik

доцент
доцент

Сообщение 30 апр 2008 23:22

я не сторонник таких экпериментов...не вижу смысла портить здоровье...
йа пепетко!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 01 май 2008 06:47

suslik
живя в загазованном городе, здоровье портится сильнее, чем от промывания кишечника

suslik

доцент
доцент

Сообщение 02 май 2008 14:46

а жопу промывать или толкать туда хз что - еще вреднее!!!
йа пепетко!

Ответить