Максимальное воздержание от мастурбации (и секса)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 391 раз

Сообщение 11 фев 2018 20:04

Derogatory, несколько раз попробуй свою проглотить и будешь точно знать.
обожаю дрочить

SpremWanker

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 20 фев 2018 21:20

Максимально воздерживался от мастурбации, когда в армию пошел. Даже не то, что бы воздерживался, просто было не до этого. Не дрочил больше полутора месяца. Пока одной ночью не случилась поллюция (первая в жизни, кстати), проснулся с насквозь пропитанными спермой трусами. Потом еще полмесяца не дрочил, а потом взялся за дело)
В домашних условиях получалось держаться две недели максимум. и то, это было давно. сейчас 1-2 дня и всё, удержаться невозможно
I am natural —)

Chibi

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 фев 2018 20:14

Что касается мастурбации,то маскимум 1-3 месяца,а секса,то и по году было воздержание.

Mr. Incredible

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 03 мар 2018 21:58

Мой максимум был дней 10 или около того. Потом все мысли были только об одном

Mr. Incredible

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 03 мар 2018 22:01

poxuer, всегда от этого просыпался. Приходилось тащится в ванную и все это дело отмывать. Заснусь с мокрыми трусами не получалось

Attraction

студент
студент
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 04 мар 2018 07:15

Не более 2 месяцев воздерживался от онанизма.

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение 04 мар 2018 14:26

Mr. Incredible писал(а): Приходилось тащится в ванную и все это дело отмывать. Заснусь с мокрыми трусами не получалось
Никогда при поллюции не вставал с постели. Ну брызнул, и брызнул, дальше спать, к утру всё высыхает. Потом приноровился даже не просыпаться))
Многое в малом

AlexxxLug

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 мар 2018 22:46

А я уже не помню когда больше двух дней не дрочил.

Irillion

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2018 15:37

Больше года не маструбирую!!!! Полет нормальный!!!!
Happiness as a way of life!

poxuer

специалист
специалист
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение 05 мар 2018 18:02

Mr. Incredible писал(а): poxuer, всегда от этого просыпался. Приходилось тащится в ванную и все это дело отмывать. Заснусь с мокрыми трусами не получалось
А я наоборот отрубался снова

Старый член

студент
студент
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 05 мар 2018 19:37

Месяц, не дрочил и не трахался. Было как то такое.

Irillion

старший специалист
старший специалист
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2018 19:41

blueman писал(а): чем занимаешься
девушек тра хую!!!

Irillion

старший специалист
старший специалист
Контактная информация:

Сообщение 10 мар 2018 20:56

blueman писал(а): скучно
АХА ХА ХА а дрочить на чужие жопки и пистенки веселуха?????

фотка удалена - не по теме. модератор

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1283 раза

Сообщение 13 мар 2018 15:49

Irillion, blueman, вынужден удалить ваши пререкания и оффтоп. для выяснения отношений используйте личку.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Irillion

старший специалист
старший специалист
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2018 19:49

Алексейй писал(а): вынужден удалить
И правильно сделал!!!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1283 раза

Сообщение 13 мар 2018 20:21

Не по теме
Irillion, рекомендую больше не вестись на флуд и оффтоп реинкарнации AlonelyMan.
тебе успехов на форуме и приятного времяпрепровождения.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 274 раза
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2018 10:56

По поводу воздержания (умеренного + полезного) - нашел отличную статью
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
там и про гормоны и все остальное

В общем, оптимальный вариант кончать для мужчины - не чаще 1 раза (!) в 7-14 дней.
Кто-то скажет "мне нужно больше, иначе я на стенку лезу" - это следствие того, что организм перестроился на частые эякуляции и ему понадобится время (кто-то этим ещё и гордится что часто хочется? о_О по-моему это проблема как раз, так как мешает делать другие дела)
Вы лучше вспомните сколько дрочили в самом начале когда ещё спермы не было? Чаще всего не каждый день же, так? А "каждый день" пошло уже потом (может быть вызвано нехваткой других удовольствий или просто привычкой..)

Я долго экспериментировал с разными вариантами - и очень частой, и редкой, в итоге пришел к выводу, что если продолжать привычный (очень старый) "ежедневный" режим - жизнь консервируется, каждый день становится примерно одинаковым.

А ещё курение связано напрямую с желанием. В процессе когда курил - хотелось постоянно руку засунуть туда и просто разминать)))
А когда не курю - как-то и мыслей почти нет (скорей "а зачем?")

Так что.. Вот.

Онанофобом я точно не стану, но держу путь к постепенному отказу. :)

И кто бы мог подумать? =)

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 29 мар 2018 12:54

Где-то читал, что чем больше воздержание, тем меньше хочется. В тестикулах? вырабатывается какое-то вещество, которое при воздержании накапливается и "глушит" желание....Так у монахов происходит...Они же не дрочат, а потом у них и совсем желание пропадает..И импотенция?.Только сколько времени на укрощение похоти надо? И кто знает, монахи простатитами или импотенцией болеют?

sting050794

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2018 15:44

2 месяца в армии пока служил. Там и времени и желания подрочить нет. Так как тебя там дрочат:) а вот после 2 месяцев на 1 даму навели сослуживцы, ну и понеслось. Запомнился первый оргазм спустя два месяца. Это было что-то. И спермы было много. Кайф короче

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2018 23:01

mistercrutoy, скорей дело в том, что организм перестраивает функции, поэтому выработка спермы уменьшается до минимума, а свободная энергия сохраняется.. идет приоритет на тестостерон, в случае медитаций и духовных практик он не зашкаливает и в норме (нет побочки в виде агрессии).

Я настоятельно рекомендую каждому провести эксперимент с воздержанием. Таким образом можно установить "норму", за пределами которой стоит дискомфорт, постоянные стояки, назойливые мысли т.п. Уверен, что каждый неделю выдержит минимум. А для многих норма раз в 2-3 недели. Это не какой-то фанатизм, а вполне жизненная штука. Свободную энергию можно использовать на более полезные дела.

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 30 мар 2018 09:56

О чём ты говоришь? Какие две недели?? На стены лезу, если не сдрочу сперму два раза в день!
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

coolkrut

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2018 10:01

Дольше недели продержаться не получалось, а так раз в день-два точно разряжаюсь

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2018 15:49

димарёк писал(а):О чём ты говоришь? Какие две недели?? На стены лезу, если не сдрочу сперму два раза в день!
Это ложные убеждения, думаю)
Сейчас это привычка, под которую подстроился организм. Представь, сколько сил нужно на выработку белковых соединений в сперме, сколько питательных веществ уходит.. Снижая постепенно ритм - чувствуешь, что можешь и больше, приходят интересы, жизнь становится более яркой, уходит лень!

В одно время я дрочил по 2 раза в день и меньше казалось было невозможно; и это скорей "задрачивал" (пытался компенсировать горе от жесткой утери), потом занялся активной деятельностью и оно как-то само снизилось. А сейчас хочу выйти на режим раз в неделю. Пока дотягиваю только до 6 дня, причем при каждой попытке)) Дальше какой-то взрыв в мозгу идет, но я над этим работаю) И это интересно!

То, что есть возрастной фактор (чем дальше - тем меньше хочется) - с этим я не соглашусь, т.к. многие начинают дрочить и секситься часто когда, как они считают, всего достигли (дом, семья, дети).

Ну а вообще, каждый сам расставляет приоритеты.. Сообщение раньше я написал потому, что у некоторых жизнь скучна, а скучна потому, что энергия сливается в большем кол-ве, чем накапливается, вот и нет интересов и амбиций на творческий и духовный рост, ну и на какие-то пусть даже и материальные покорения вершин.

Выбора у нас, как я считаю, нет. Каждый всегда делает единственный выбор - склоняясь в направлении того, что ему более интересно (по сравнению с менее интересным). Пока есть интерес - надо делать. Ограничивать себя - неразумно. Если спокойно отпустить, не напрягаться по этому поводу, то есть вероятность, что однажды это надоест и захочется развития.

Почему я вообще задумался над темой - есть у меня знакомые, которые практикуют сексуально-дрочительные посты (умеренные, не полные), они люди с глазами, светящимися энергией и силой. Это невозможно не заметить. И это круто!

white_smoker

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 30 мар 2018 20:00

Интересная мысль про светящиеся глаза и силу. Я раньше как-то про это не особо задумывался. Воздерживаюсь иногда с исключительно утилитарной целью - для более ярких оргазмов. Обращал внимание на свое бодрое настроение при этом, но считал это как бы приятным бонусом, а не самоцелью.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 30 мар 2018 20:42

Сколько энергии может тратиться на производство нескольких миллилитров спермы? В масштабах организма это ничто.
Возможно, при воздержании изменяется баланс нейромедиаторов в мозгу, что и дает описываемые эффекты.
Но мужской орагнизм заточен на довольно частые эякуляции. Двадцать эякуляций в месяц значимо снижают риск рака простаты. Недельные воздержания — это гарантированный застой в семенных путях. И кстати на "переваривание" неэякулированной спермы тоже тратится энергия.
Для себя держу режим спускать не реже чем раз в два дня. Двое с половиной суток уже край, воздержаться-то можно, но сознавая вред для организма и для половой функции особенно, не делаю этого. Чаще чем раз в день тоже бывает редко. И если долгое время спускаю ежедневно, то чувствую утомление. При этом для меня важно эякулировать во время секса, дрочка не дает и половины той разрядки, так, суррогат.
Никого не агитирую, но стоит с осторожностью прислушиваться к пропаганде длительного воздержания. Особенно если не молодой уже, там организм и не такое стерпит.
Слава яйцам!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2018 01:03

мужик писал(а): Но мужской орагнизм заточен на довольно частые эякуляции.
Это как? Как бык-осменитель? Но не стоит забывать, что быков так кормят специально и много.
У человека эта штука биологически создана для продолжения рода, а получаемое наслаждение - своеобразная награда за это (или замануха от Природы, которая, назовем олицетворенно, "заинтересована", чтобы люди размножались).

А жеребцы после сношения устают сильно.

Я пока не знаю людей, которые физически активны и дрочат/сексятся каждый день. Знакомые спортсмены стараются поменьше секситься - не потому что не встаёт, а знают, что от этого хилеют и быстрей устают. Обычно если это и есть в юности у спортивных по-многу - это пока есть запас, который быстро изнашивается к годам 30. И потом слабеет иммунитет и начинаются болячки, нересурс, усталость. С другой стороны, у тех, кто ведет скромную половую жизнь, больше творческой активности, они более здоровые и, что доказано, - живут дольше.
мужик писал(а): Двадцать эякуляций в месяц значимо снижают риск рака простаты
1 эякуляция в неделю снижает риск рака простаты, но при условии что не дрочить подолгу так и не эякулируя в конце
Есть специальные духовные практики, которые помогают энергии работать по телу не закупориваясь нигде конкретно, так что это все решаемо (и не панацея, но рабочие методы).
мужик писал(а): Недельные воздержания — это гарантированный застой в семенных путях
Я не имел в виду сразу так. Но уменьшая кол-во и подходя к неделе - организм привыкает и вырабатывает МЕНЬШЕ жидкости, потому что не нужно её выбрасывать так часто как раньше.
мужик писал(а): но стоит с осторожностью прислушиваться к пропаганде длительного воздержания
Ну прости, неделя - это никак не длительное воздержание.

Ты давно проводил эксперимент, скажем, просто постепенно снижая кол-во эякуляций? Кончать тогда когда ощущаешь дискомфорт, но не по привычке ("вчера не кончал, сегодня ещё не кончал, значит сегодня надо"), а по ощущениям. Я более чем уверен, что тебя хватит дня на 4-5 точно. Возможно тебе это незачем) Знаешь, я сам придерживался обратного мнения, но в наблюдениях понял, что частый слив - это компенсация какой-то затавшейся неуверенности или скрытого страха - страха чего-то, чего именно не совсем понятно на первый взгляд - что следовало было более внимательно изучить (у себя я разобрался чего, устранил).

P.S. Я не хочу не лезть не в свое дело, но почему-то мне показалось, что тебя просветили чуток не с той стороны (типа надо регулярно, иначе бобо) и ты теперь за это охотно цепляешься) Впрочем, если все устраивает - карты в руки! :) Я тоже раньше думал, что можно, но вспоминая себя подростком помню, что мне хватало раз в 2 недели (даже когда спермы не было) - можно было чаще, но не видел смысл (или, эээ, что-то останавливало).

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 31 мар 2018 18:19

Ну я написал свой режим. Не вижу смысла ждать пока появится дискомфорт, это уже симптом того, что организму нужно было сбросить сперму раньше. Кроме того, не вижу смысла лишать себя удовольствия. Если я могу получать удовольствие каждый день/через день, не нанося вреда организму, эксплуатируя его в физиологическом ритме, почему я должен воздерживаться? Разумеется, слишком часто не надо, не будет ни удовольствия, ни пользы организму, и об этом он вполне четко информирует усталостью, апатией и т.д. Главное — регулярность, а ритм у каждого свой. У меня вот раз в 1,5 суток в среднем. Нарушение регулярности в ту и в другую сторону портит организм, а от длительного воздержания просто угасает половая функция, особенно с возрастом. Взять ту же эрекцию. Чтоб хорошо стоял, она должна наступать регулярно, т.к. во время эрекции интенсивно питаются кислородом пещеристые тела. Ночных эрекций не всегда может хватать для этого, особенно с возрастом. Либидо и прочее — это комплекс рефлексов и поддерживающих их нервных структур. Чтобы они работали, их надо регулярно включать. Я уж не говорю про обновление секрета простаты и семенных пузырьков. Лучше чтоб он был свежий, а не застойный. Никому не приходит в голову воздерживаться от мочеиспускания и дефекации, а эякуляция — это такое же естественное отправление организма. В общем я за регулярность и тот максимальный ритм, который позволяет организм. Можешь с удовольствием спускать через день — хорошо, можешь каждый день — хорошо, если можешь только раз в неделю — тоже хорошо, значит это твой ритм. Но возводить воздержание в культ нахожу неправильным.
Слава яйцам!

Ответить