Возбудился в примерочной, когда мерил брюки (джинсы)

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Pol5599

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 30 дек 2017 07:50

Когда мерил джинсы, то в примерочной у меня встал от того, что я разделся и от того, что джинсы спереди облегали. Было классно, хотя и палевно. У кого были подобные ситуации, особенно, когда нужно померить несколько штук брюк (джинс, штанов)?

ccccc

школьник
школьник
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 30 дек 2017 10:20

Прямо таких ситуаций не помню, но от ситуации раздевания возбуждение бывает)

olegkh2007

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 30 дек 2017 13:06

Было такое. Так захотелось, что разделся догола и подрочил в примерочной. Особенно возбуждает наличие людей за тонкой занавесочкой.

modest

студент
студент
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 30 дек 2017 13:15

мерил плавки с витрины, возбудился и потек, на плавках мокрый след, вытереть не получилось, пришлось покупать, но продавщица вместо того чтобы мне отдать мои обкончанные, расправила их у меня на виду и повесила обратно на витрину :oops: и дала мне новые..., было не удобно blink

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 30 дек 2017 16:48

olegkh2007 писал(а): и подрочил в примерочной
У меня в юности тоже такое было, я тогда обкончал спортивки изнутри, а потом вернул их в зал, как ни в чём ни бывало... До сих пор для меня спортивки являются фетишем.

fni

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 31 дек 2017 08:30

kamill, ты что, их на голое тело примерял? И отдал не в руки продавщицы потом??
Pol5599, а что, обыкновенно у тебя джинсы спереди не облегают?

Pol5599

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 дек 2017 13:04

fni писал(а): Pol5599, а что, обыкновенно у тебя джинсы спереди не облегают?
Зависит от джин, в зимних не очень, а в летних - да, особенно если есть стрейч. Если чуть возбудился, так вообще, бугор отчетливый.

Pol5599

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 янв 2018 01:53

мерил брюки и плавки. Перед тем, как померить плавки, снял свои танга, член стоял, аж дымился от ситуации и от мысли, что кто-то увидит. Когда вышел из магазина, чувствовал, что потек.

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение 06 янв 2018 02:38

У меня даже если писька встанет в плавках, то несильно заметно. Да и на голое тело я не меряю, только на своё белье.
Многое в малом

Glamurito

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 06 янв 2018 02:50

modest писал(а): продавщица вместо того чтобы мне отдать мои обкончанные, расправила их у меня на виду и повесила обратно на витрину
Продавщица, наверное, какая-то фетишистка))

Муравей-2

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 06 янв 2018 03:23

Часто прошу "новых знакомых" прислать мне селфи ню в полный рост для понимания красоты натурщика ... так вот самые авантюрные парни, которые были ограничены жилищными условиями проживания с недружественными гетеро - ходили в магазин (обычно, кстати, джинсовый), брали пару джинс по размеру, заходили в примерочную, чтобы, как бы примерить, а сами раздевались до гола, и, в костюме Адама делали несколько прекрасных (учитывая, что зеркала в примерочных обычно стройнят) фото...

Им адреналин. Мне результат.

pol3281

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2018 10:18

У меня тож при примерке встает и особенно палевно, кода в свободных боксерах)))

Муравей-2

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 06 янв 2018 18:18

После всех этих историй как то страшно брать одежду и примерять ее

Особенно на голое тело ))))))?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2643 раза

Сообщение 06 янв 2018 20:15

Да я как то давно плавки смазкой испачкал так стыдно стало.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Glamurito

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 янв 2018 21:33

Муравей-2 писал(а): После всех этих историй как то страшно брать одежду и примерять ее
А чего конкретно Вы боитесь-то? Или Вы думаете, что кроме Вас в магазине никто не примеряет?
Последний раз редактировалось Glamurito 07 янв 2018 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Glamurito

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 янв 2018 21:35

Игнасио писал(а): так стыдно стало.
Странно, что Вам и стыдно! Самцы, у которых смазка рекой течет и стояк к месту и ни к месту, такой ерунды не стесняются. Гордиться надо! Сразу видно - здоровый гетеросексуальный мужик!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1188 раз

Сообщение 07 янв 2018 01:09

Glamurito писал(а): Странно, что Вам и стыдно!
а я удивился, что не последовало продолжения...
что Игнасио не перемазал смазкой кабину примерочной, шторы, продавщиц и весь магазин...
тем более, что магазин разрешающий мерить плавки достоин чтобы его перемазали не только смазкой, но и говном ( см. ЗоЗПП)
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Bradley

Сообщение 07 янв 2018 02:15

Алексейй, ну на самом деле в Малайзии можно мерить плавки, и в Италии мне тоже позволяли.

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 07 янв 2018 08:06

Примерка нижнего белья обычно разрешается на своё нижнее бельё. Только как это на практике происходит, я, честно говоря, не знаю. Наверное, кто-то стоит и наблюдает... giggle
Многое в малом

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 07 янв 2018 10:24

fni писал(а): ты что, их на голое тело примерял? И отдал не в руки продавщицы потом??
Вот моя тема насчёт этого, давнишняя. На голое тело ношу только шорты в жару, летом, ну и, бывает, что брюки/джинсы иногда так надеваю. А так, повседневно, только плавки, адидасовские (очень нравятся именно они, с их тремя полосками — в форме плавок или боксеров) Я у них срезаю подкладку, так что в них абсолютно не жарко, несмотря на все досужие споры на разных форумах по поводу этого. Пишут что, мол, вредно носить такие плавки вместо обычного трусняка и т.д. — имхо, чушь всё это, ничем не подтверждённая. Всё это лишь теоретические домыслы. Ну ни делали никаких клинических исследований, в ходе которых некая группа респондентов в течение определённого времени была обязана носить исключительно подобные, синтетические плавки, и после этого у них была бы выявлена некая патология в спермогенезе. Сейчас такая ткань и фактура у синтетики, что она не только ничем не уступает, а то и лучше банальной "правильной", но привычно-стандартной хэбешки (хлопчатобумажная в смысле)
Ну и вот, дорасскажу — вынул член, помял яйца сквозь гладкую ткань, вздрочнул несколько раз, и обильно набрызгал внутрь оттопыренных спортивок, потом размазал головкой всю сперму по ткани. Такое дико заводит, что сразу хочется наспускать внутрь таких обкончанных штанов ещё и ещё! Когда сдрачивал в спортивки, тоже был в таких плавках, и им спермы досталось, ибо после оргазма запихал член в них, наминая его, чтобы из головки выдавились остатки спермы, которые проступили сквозь ткань, ну и сквозь спортивки намял бугор, чтобы растереть сперму. Кстати, на чёрной ткани плавок засохшие, белесые следы смотрятся офигенно возбуждающе ;)
А что касается продавщиц, то они, как правило, лишь только приветствуют у входа в магазин, и то, там парни продавцы были ;) а потом, после примерочной, не пристают ни к кому. В моём же случае был магазин-дисконт Adidas — там большая площадь, текучка, большая проходимость посетителей и т.п, так что вполне можно выйти в зал магазина после примерочной, и вернуть шмотку самостоятельно, на то место, где она висела, и при этом никто из персонала к тебе не подойдёт.
А так (теоретически) было бы интересно посмотреть на реакцию симпатичного паренька-продавца, который принимает от клиента мокрые насквозь от спермы плавки, либо спортивки с огромным мокрым пятном :thumbup:
sikelek писал(а): Только как это на практике происходит, я, честно говоря, не знаю. Наверное, кто-то стоит и наблюдает... giggle
В том-то и дело, что всё это не более чем воззвание к совести покупателя. А так, конечно, никто за этим не следит, да и ничего не сможет предъявить, в случае несоблюдения. Хотя некоторые арендосъёмщики просят согласовать установку камер, в т.ч. и в примерочных (тем самым объясняют защиту от краж)

Hige77

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение 07 янв 2018 21:02

В прошлом году, обновляя одежду для покатушек на лыжах, покупал термобелье.
Я в термобелье, как свинья в апельсинах. Кроме W32 - ничего не знаю. Мерять надо.
Консультант принёс белья разных размеров и фирм.
А я их все честно одевал, удобно ли мне.
В особо сомнительных случаях, когда, все нравится, но... показывался продавцу консультанту (он сам предложил оценивать, чтобы со стороны видно было).
А видно - было.
Если на брифы надеть гладкие спортивные термо-штаны, то все аккуратно, но очень даже видно.
Я не возбуждался, но от этих мыслей возникают интересные чувства, соглашусь.

sepa156

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 07 янв 2018 23:30

Вспомнилась юность, в то время были вещевые рынки с палатками в которых продавали джинсы, а примерочная была за палаткой на картонке. Все примеряли там, хотя с другой стороны тоже ходили люди, но не таким большим потоком. Продавец даёт тебе джинсы и ты заходишь за палатку, раздеваешься до трусов чтобы примерить новые штаны, а в это время на тебя украдкой смотрят прохожие, было супер, иногда возбуждался от этого.
Потом появились СекондХенды, привезут в какой нибудь клуб или дом культуры тряпок свалят в кучу и продают. Было безумно всё дёшево, я был студентом и обычно на пол стипендии там затаривался. Особенно любил спортивные шорты, вернее трусы, наберу штук 10 и за шторку в уголок, и там уже на голое тело примеряешь, тоже возбуждало безумно. Несколько раз когда не было денег, а шорты безумно нравились, то приходилось воровать, возвращаешь в кучу для вида уже меньше чем взял на примерку, а те что понравились себе в штаны. Я до сих пор без ума от спортивных трусов и коротких шорт.

колл

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение 10 янв 2018 11:44

kamill писал(а): А так, повседневно, только плавки, адидасовские
А член у тебя в них, наверное, набок никогда не заваливается - ткань ведь тело плотно облагает?

RaiseMeUp

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 10 янв 2018 15:08

Зачастую возбуждаюсь когда примеряю штаны, особенно если это спортивки или шорты)) Но вот чтобы кончать в примерочной, это как-то совсем из ряда вон, не хочется причинять неудобств ни персоналу, ни следующим посетителям примерочной. По мне уж лучше пойти в туалет в этом тц и там насладиться процессом, плюс есть шанс вздрочнуть на пару с кем-то)
everlasting love

ANDEL0001

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2018 19:28

немного заводит когда короткие шорты мерию

Manboy

студент
студент

Сообщение 15 янв 2018 14:05

ООО! Все искал тему, где бы похвастаться своей находкой) Думаю эта тема подходящая :P
Еще в конце лета нашел в магазине шорты с характерным пятном ;) Кому-то явно понравилось их примерять :P

p.s. кстати, у самого постоянно встает, когда меряю шорты или штаны :roll: Даже понять не могу, почему это возбуждает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Manboy 15 янв 2018 14:43, всего редактировалось 2 раза.

poxuer

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение 15 янв 2018 14:27

Я помню когда кальсоны надел подростком на голое тело под штаны то сильно возбудился. Члену было так мягко и тепло, что встал он сразу и колом. Так весь день проходил возбужденный пока не кончил на перемене сжав член через штаны. Кстати сперма вся прекрасно впиталась и домой я приехал уже сухим

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 15 янв 2018 21:50

Manboy, это ты в магазине сфоткал или купил их?
Пы.Сы. Я бы в такой магазин больше ни ногой!!! furious
Многое в малом

Ответить