О поллюциях

Умеренное воздержание от секса и мастурбации - полезно! Сомневаетесь? Докажем обратное. Заходите, обсудим.

Kiparis

малеча
малеча

О поллюциях

Сообщение 24 янв 2021 13:38

Поиск по форуму особых результатов не дал поэтому пришлось создать эту тему.
Я как бы не против онанизма для разрядки другое дело что не особо хочется (стрессы и всё такое) не через силу же дрочить.
Вопрос в следующем полюции вроде как бы есть недавно сразу две ночи подряд были но проблема в том что после поллюции весь день довольно неприятное ощущение в паху будто не всё вышло и часть так и осталось в члене так и ходишь до самого вечера не полностью разреженный потом постепенно отпускает.
Может подобное было ещё у кого и что делать ?

Duck Mister

студент
студент

О поллюциях

Сообщение 25 янв 2021 10:45

Приветствую:)
За всю жизнь ни одной поллюции не испытал, оттого не могу сказать, что советчик я что надо) подобные ощущения бывали в периоды воздержания, 2-3 недели, при сильном возбуждении. Ощущения именно, что что-то на пол пути застряло в члене)) тянет и не очень комфортно. Лично мне помогало либо подрочить, либо горячая ванна/душ - даёт релакс и всё само собой становится легче.
Поллюции, имхо, признак что надо девать куда то сперму (дроч, секс и тп) и организму помогать:)

Rightma

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

О поллюциях

Сообщение 25 янв 2021 13:40

У меня была только одна поллюция и то из-за эротического сна, даже помню что чувствовал как кончаю сквозь сон. Вроде ничего не застревало)

Duck Mister

студент
студент

О поллюциях

Сообщение 25 янв 2021 14:26

Rightma, одна за всю жизнь?) Мне что бы не снилось, сколько бы не воздерживался - хрен 😂

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 753 раза

О поллюциях

Сообщение 25 янв 2021 15:06

Вот не припомню, чтобы какие-то неприятные ощущения были после поллюций. Наоборот, какие-то сладостные, да и день потом вполне жизнерадостный. bounce
Многое в малом

Rightma

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

О поллюциях

Сообщение 25 янв 2021 15:07

Duck Mister писал(а):
25 янв 2021 14:26
всю
ну да, мне всего-то 16

Duck Mister

студент
студент

О поллюциях

Сообщение 25 янв 2021 15:18

Rightma, аааа, тогда ок:) вопросов нет))

momon1

магистр
магистр
Благодарил (а): 72 раза

О поллюциях

Сообщение 25 янв 2021 18:36

Kiparis писал(а):
24 янв 2021 13:38
Да уж, поллюции явление не всегда приятное и не всем нравится! У меня давно не было, но когда испытывал, тоже потом тяготило разбитое чувство и ощущение незаконченности!
Я так считаю: организм всё равно хочет разрядки, особенно молодой, поэтому можно попробовать проводить профилактику поллюций регулярной мастурбацией, или полноценным сексом (если возможность есть)
Если превентивно разряжать организм тем, что мастурбировать 1-4 раз в неделю (частота сугубо индивидуально и зависит от темперамента и ситуации!!!), получая достаточное количество для себя разрядок и сливая накопившуюся сперму, поллюции постепенно должны прекратиться, ну или свестись к самому минимуму!
Повторюсь-всё сказанное выше- СУГУБО МОЁ мнение! Прошу камнями не кидать!)))

namat77

школьник
школьник

О поллюциях

Сообщение 26 янв 2021 00:21

Один раз в жизни поллюция была . Лет в 17. Уменя болит низ живота от воздержания больше 2-3 дней - поэтому не доходит до поллюции, жена есть для такого, а до жены - так тоже не было проблемы давление в яйках, между собственными пальцами член немного потерев, снизить.

ailovenude

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 11 раз

О поллюциях

Сообщение 26 янв 2021 15:12

В юности бывали полюции, особенно когда мама снилась. Потом пацаны друзья научили дрочить и все прошло. А вот нашему сыну мы сами показали как снимать напряжение, чтобы простынь не пачкал

Serg2188

школьник
школьник
Благодарил (а): 286 раз

О поллюциях

Сообщение 26 янв 2021 19:38

Да были всего несколько раз между 13-17 годами

Гарри П

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

О поллюциях

Сообщение 26 янв 2021 20:17

Поллюции неприятны тем, что они всегда в неподходящее время и как бы непроизвольные. Не зависят от меня. Приятный сон, это хорошо, только ведь впустую всё. Но каких то неприятностей в паху не было вроде. Наверно единственное средство от них, это иногда самому спускать. Теперь вроде редко стало. Должно потом пройти. Все говорят так.

Артём2014

школьник
школьник
Благодарил (а): 33 раза

О поллюциях

Сообщение 26 янв 2021 20:42

Гарри П писал(а):
26 янв 2021 20:17
Должно потом пройти. Все говорят так.
проходит постепенно. дрочить - лекарство от поллюций. тут ты праав!)
У меня от поллюций всегда только отрицательные воспоминания. Сон красивый, интересный и на моменте кульминации начинаешь получать оргазм и просыпаешься одновременно от ощущения спермы в трусах. ни то ни сё. и оргазм смазанный и мокро в трусах и надо менять, а вставать не хочется.... Бррррр.... Хорошо что этого нет давно.
Последний раз было ощущение во сне что я скоро кончу (снилось что я ввожу член в попу любимого человека) и в момент, когда я его за ноги к себе подтягиваю ближе к члену, тут то чуть было не кончил во сне. Проснуться успел, поймал кайф от сна, пошёл в ванную и пока стяк хороший пару-тройку раз отчаянно передёрнул с проходочкой по залупе ладонью. Оргазм был супер. Вот всегда бы так.
Вот думаю -заняться онанизмом или просто подрочить? ;)

alsb08

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

О поллюциях

Сообщение 27 янв 2021 16:37

Rightma писал(а):
25 янв 2021 15:07
ну да, мне всего-то 16
Ну, 16 - это уже какой-никакой возраст... К 16-летию можно не один десяток поллюций устроить, если только мастурбацией не помогать...

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

О поллюциях

Сообщение 29 янв 2021 00:51

momon1 писал(а):
25 янв 2021 18:36
Если превентивно разряжать организм тем, что мастурбировать 1-4 раз в неделю
Это оч мало. Надо хотя бы пару раз в день...

У меня поллюции редко, но я много дрочу

momon1

магистр
магистр
Благодарил (а): 72 раза

О поллюциях

Сообщение 31 янв 2021 10:07

Tigr11 писал(а):
29 янв 2021 00:51
Надо хотя бы пару раз в день...
Я щас уже так не смогу! Лет в 20 девушка обижалась на меня, если меньше 3-х раз за день на неё залез, а теперь раз бы кончить, да и то надо чтобы девушка сначала рассосала как следует..

Onanim115

школьник
школьник
Благодарил (а): 41 раз

О поллюциях

Сообщение 31 янв 2021 14:08

В молодости были поллюции, кончал во сне, независимо от того дрочил перед этим или нет, ничего не болело и не ощущал неприятного.

Торнбю

школьник
школьник
Благодарил (а): 25 раз

О поллюциях

Сообщение 05 фев 2021 06:33

Было со мной один раз во сне. Ничего не почувствовал. После того как проснулся были мокрые трусы и выражение недоумения: ООЙ что это было?

Duck Mister

студент
студент

О поллюциях

Сообщение 05 фев 2021 09:57

Торнбю, то есть даже ничего сексуального не снилось? И ощущений ноль?

Торнбю

школьник
школьник
Благодарил (а): 25 раз

О поллюциях

Сообщение 06 фев 2021 00:07

Duck Mister писал(а):
05 фев 2021 09:57
то есть даже ничего сексуального не снилось? И ощущений ноль?
может быть и что-то снилось, а потом сон забылся. Вообще ничего не почувствовал. Осознал уже когда потрогал трусы и понюхал их.
Хочу ещё раз

Duck Mister

студент
студент

О поллюциях

Сообщение 06 фев 2021 03:01

Торнбю, круто тебе:) я никогда не испытывал такое:)

Тортик

школьник
школьник
Благодарил (а): 24 раза

О поллюциях

Сообщение 06 фев 2021 15:31

Kiparis писал(а):
Поиск по форуму особых результатов не дал поэтому пришлось создать эту тему.
Я как бы не против онанизма для разрядки другое дело что не особо хочется (стрессы и всё такое) не через силу же дрочить.
Вопрос в следующем полюции вроде как бы есть недавно сразу две ночи подряд были но проблема в том что после поллюции весь день довольно неприятное ощущение в паху будто не всё вышло и часть так и осталось в члене так и ходишь до самого вечера не полностью разреженный потом постепенно отпускает.
Раз уж такая проблема случилась, то тебе стоит приобрести какие-нибудь лекарства, восстанавливающие гормональный фон.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 622 раза

О поллюциях

Сообщение 06 фев 2021 16:37

Kiparis писал(а):
что после поллюции весь день довольно неприятное ощущение в паху будто не всё вышло и часть так и осталось в члене так и ходишь до самого вечера не полностью разреженный
Ну так ты сам ответил на вопрос как поступать.

Belloc

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

О поллюциях

Сообщение 07 фев 2021 14:03

А у женщин бывают поллюции во сне ?
** Речь не идет о менструациях **

Kiparis

малеча
малеча

О поллюциях

Сообщение 08 фев 2021 18:20

Тортик писал(а):
06 фев 2021 15:31
фон
Нее лекарства это не моё.

Jinger

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

О поллюциях

Сообщение 08 фев 2021 19:00

ailovenude писал(а):
26 янв 2021 15:12
В юности бывали полюции, особенно когда мама снилась.
Да, это очень знакомая ситуация. Не только мама, кстати, но и старшая сестра. Часто видел сон, что мне приятно очень, и тут же просыпался с мокрыми трусами. Где-то лет в 15 сошло почти на нет, потому что активно онанировал, но в армии, на первом году, опять появилось. Нам давали для успокоения инстинкта бром (это еще в Советской армии было), так что эрекция редко возникало, но природу-то не обманешь... от переизбытка в яйцах организм освобождался поллюциями.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 64 раза

О поллюциях

Сообщение 10 фев 2021 02:18

Кончать во сне начал поздно...в 17-18 лет) спермы уже было очень много, заливало все, и одеяло и простынь с матрасом, чтобы избежать дальнейшего загрязнения трусов и кровати, я взял за правило, обязательно подрочить вечером, закрывшись в ванной комнате или в туалете по графику - понедельник, среда, пятница, и поллюций не возникало)

Sasch

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

О поллюциях

Сообщение 10 фев 2021 23:54

Дрочка и поллюции - никак не связаны.

Ответить