Кайф от воздержания — стратегия и тактика

Умеренное воздержание от секса и мастурбации - полезно! Сомневаетесь? Докажем обратное. Заходите, обсудим.

topmoz

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 17 янв 2021 10:15

Воздержание очень результативно для увеличения кайфа. Но, как обычно, все хорошо в меру. То есть, у меня стратегия такая - несколько дней на зарядку сексуальных аккумуляторов, растущий уровень заряда четко ощущается. И вот наступает момент, когда чувствуешь - вот оно. Лёгкость во всем теле, ощущение подъёма, момент, когда физиологическое возбуждение и психологическое сливаются, давая на выходе 200% кайфа. Это супер.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 488 раз

Сообщение 20 янв 2021 01:51

topmoz, верно подмечено! То четкое ощущение, когда "время пришло". А не по привычке или от скуки.

razdolb

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 20 янв 2021 10:22

наверное тут будут играть роль какие то личностные и физиологические настройки организма .

у меня если воздержание достаточно долгое ( больше 5 дней) то маструбация почти не приносит наслаждения . сам процесс протекает быстро и как бы я не пытался сдерживаться все равно он недолгий .
после этого состояние оставлет желать лучшего , это какаято апатия и даже злость как будто организму пообещали райское наслаждение но как всегда надурили ) ..
при собствено воздержании более 5 дней так же начинает портится настроение да и поведение , становится агрессивным резкий раздражительным ,вообщем очень неприятно .

самое приятное это воздержание 1-2 дня и долго занятие мастурбацией ( часик как минимум) вот уж где реализуется наслаждение по полной программе .
слишком частое занятие этим процессом немного притупляет чувственность но и то не на критическую велечину .
так что для меня лично наивысшее наслаждение будет как раз в переодическом и по привычке и со скуки ...)) а не специально накапливая раздражении и потом резко выплескивая ..)

SashaSha

малеча
малеча

Сообщение 20 янв 2021 17:29

Всегда занимаюсь этим, только тогда, когда испытываю сильное сексуальное возбуждение, а это у меня процесс накопительный. Процесс может быть очень коротким, но кайфа гораздо больше, чем от "повседневной" дрочки.

topmoz

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 20 янв 2021 21:41

SashaSha писал(а):
20 янв 2021 17:29
сегда занимаюсь этим, только тогда, когда испытываю сильное сексуальное возбуждение, а это у меня процесс накопительный. Процесс может быть очень коротким, но кайфа гораздо больше, чем от "повседневной" дрочки.
Не один раз замечал, что сила ощущений при дрочке абсолютно рандомна, к примеру, вчера кончил ничем, а сегодня пол часа корежило от постоянного кайфа. Причинно- следственную связь так и не смог уловить) Безусловно, несколько дней воздержания всегда в плюс, просто "повседневная" дрочка часто непредсказуема

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 20 янв 2021 22:40

очень сильный кайф был когда неделю воздерживался на отдыхе на море, загорал, хорошо питался, плавал. По приезду домой, сразу быстро снял всю одежду, подошел к зеркалу полюбоваться загаром на теле, ну и из-за воздержания член уже был на готове) Было очень сильное возбуждение и было невозможно себя удержать от эякуляции, был очень сильный оргазм и сочные далекостреляющие струи спермы. Эххх а в этой сперме наверное было много морского йода)

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 774 раза

Сообщение 21 янв 2021 10:19

teofil писал(а):
20 янв 2021 22:40
неделю воздерживался на отдыхе на море, загорал, хорошо питался, плавал.
Если только это добровольное воздержание, то есть специально воздерживался. Потому что в ином случае способов на отдыхе масса.
Многое в малом

white_smoker

школьник
школьник
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 07 мар 2021 21:52

Тут чисто интуитивно начал практиковать небольшой недодроч. Примерно в начале года у меня было довольно долгое для меня воздержание (дней может десять), а после него я стал дрочить четко раз в день. Как часы) При этом моя норма - это кажется чуть-чуть чаще. Грубо говоря, организму нужно еще 1-2 оргазма бонусом в неделю. Их я себе не даю. Поэтому и называю легкий недодроч, его очень комфортно поддерживать) Как результат - каждый оргазм сейчас ярче среднего. Некоторые просто улетные. Интересная практика, буду продолжать

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 202 раза

Сообщение 09 мар 2021 20:23

Я вообще порой не понимаю... Могу очень изредка до 1 недели воздерживаться, иногда 2-4 дня, а иногда по 4 раза за день шмалять. И каждый раз по-разному, могу так шмальнуть, аж до подбородка, а в другой раз вытекает... лёгкий недодроч делает меня агрессивным, но и перед работой я стараюсь не дрочить, точнее - не кончать, иначе
потом весь день на расслабоне и хочется спать.

Кстати заметил за собой, что летом после солнечных и водных процедур у взморья, когда приезжаю домой, хочется в душе так смачно вздрочнуть с удовольствием!

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 12 мар 2021 08:44

Mr_Right, вот аналогично:) перед работой ни ни, и характер оргазма тоже то летит то течет))))

serega2021

студент
студент

Сообщение 12 мар 2021 16:12

Главное что бы воздержание новые знакомства или еще что не испортило.

Бывало с красивыми девушками познакомишься там погулять пойти или еще что, а у тебя стояк вылезает. Ну они замечают и как-то сразу стремяться побыстрее общение закончить.

white_smoker

школьник
школьник
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 12 мар 2021 20:01

Такая еще мысль (в копилку коллективного опыта, так сказать)) Подумал что интересно растягивать воздержание. Хочу в качестве эксперимента какое-то время дрочить не каждый день (это для меня оптимальный темп), а раз в два дня. С одной стороны, чисто логически это кажется более полезным для организма, чем скажем воздержание дней на 10-20. С другой - ожидаю, что и оргазмы будут достаточно интенсивные. Причем будет копиться некоторая недодроченность

The_Groom

кандидат на бан
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 мар 2021 23:07

Есть воздержание - значит есть сила учиться. Высыпаешься.

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 12 мар 2021 23:22

THE_GROOM, да. У меня при длительном воздержании и сон лучше и сил больше:)
Видимо по юности ранней выдрочил себя безумно 😂

The_Groom

кандидат на бан
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 мар 2021 23:46

Duck Mister,
Видно перестарался.

Epitet

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение 02 апр 2021 09:35

Слово ВОЗДЕРЖАНИЕ воспринимаю как отдых от мастурбации какое-то время. По мне, так нужно найти золотую середину. Как-то переборщил с воздержанием, где-то с месяц не дрочил (с женой секса нет, она инвалид, как раз тот месяц воздержания - это дежурство в клинике у её кровати с аппаратом искусственного дыхания). А потом реши снова начать, а член лениво реагирует. Думал, писец, постарел. Но нет, раздрочил. А вот дня два-три воздержаться - потом и эрекция супер, и оргазм! А оттягивание оргазма, семяизвержения - это дело постоянной практики. У меня бывало до 5-6 раз доводил себя почти до оргазма, но останавливался: член торчит с надутой головкой, просит продолжать, а я, стиснув зубы терплю, не прикасаюсь. Зато на шестой-седьмой раз смилостивлюсь и спермой до лица брызну!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Ответить