Кайф от воздержания — стратегия и тактика

Умеренное воздержание от секса и мастурбации - полезно! Сомневаетесь? Докажем обратное. Заходите, обсудим.

topmoz

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 17 янв 2021 10:15

Воздержание очень результативно для увеличения кайфа. Но, как обычно, все хорошо в меру. То есть, у меня стратегия такая - несколько дней на зарядку сексуальных аккумуляторов, растущий уровень заряда четко ощущается. И вот наступает момент, когда чувствуешь - вот оно. Лёгкость во всем теле, ощущение подъёма, момент, когда физиологическое возбуждение и психологическое сливаются, давая на выходе 200% кайфа. Это супер.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 486 раз

Сообщение 20 янв 2021 01:51

topmoz, верно подмечено! То четкое ощущение, когда "время пришло". А не по привычке или от скуки.

razdolb

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 янв 2021 10:22

наверное тут будут играть роль какие то личностные и физиологические настройки организма .

у меня если воздержание достаточно долгое ( больше 5 дней) то маструбация почти не приносит наслаждения . сам процесс протекает быстро и как бы я не пытался сдерживаться все равно он недолгий .
после этого состояние оставлет желать лучшего , это какаято апатия и даже злость как будто организму пообещали райское наслаждение но как всегда надурили ) ..
при собствено воздержании более 5 дней так же начинает портится настроение да и поведение , становится агрессивным резкий раздражительным ,вообщем очень неприятно .

самое приятное это воздержание 1-2 дня и долго занятие мастурбацией ( часик как минимум) вот уж где реализуется наслаждение по полной программе .
слишком частое занятие этим процессом немного притупляет чувственность но и то не на критическую велечину .
так что для меня лично наивысшее наслаждение будет как раз в переодическом и по привычке и со скуки ...)) а не специально накапливая раздражении и потом резко выплескивая ..)

SashaSha

малеча
малеча

Сообщение 20 янв 2021 17:29

Всегда занимаюсь этим, только тогда, когда испытываю сильное сексуальное возбуждение, а это у меня процесс накопительный. Процесс может быть очень коротким, но кайфа гораздо больше, чем от "повседневной" дрочки.

topmoz

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 20 янв 2021 21:41

SashaSha писал(а):
20 янв 2021 17:29
сегда занимаюсь этим, только тогда, когда испытываю сильное сексуальное возбуждение, а это у меня процесс накопительный. Процесс может быть очень коротким, но кайфа гораздо больше, чем от "повседневной" дрочки.
Не один раз замечал, что сила ощущений при дрочке абсолютно рандомна, к примеру, вчера кончил ничем, а сегодня пол часа корежило от постоянного кайфа. Причинно- следственную связь так и не смог уловить) Безусловно, несколько дней воздержания всегда в плюс, просто "повседневная" дрочка часто непредсказуема

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 20 янв 2021 22:40

очень сильный кайф был когда неделю воздерживался на отдыхе на море, загорал, хорошо питался, плавал. По приезду домой, сразу быстро снял всю одежду, подошел к зеркалу полюбоваться загаром на теле, ну и из-за воздержания член уже был на готове) Было очень сильное возбуждение и было невозможно себя удержать от эякуляции, был очень сильный оргазм и сочные далекостреляющие струи спермы. Эххх а в этой сперме наверное было много морского йода)

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 741 раз

Сообщение 21 янв 2021 10:19

teofil писал(а):
20 янв 2021 22:40
неделю воздерживался на отдыхе на море, загорал, хорошо питался, плавал.
Если только это добровольное воздержание, то есть специально воздерживался. Потому что в ином случае способов на отдыхе масса.
Многое в малом

Ответить