Кайф от воздержания — стратегия и тактика

Умеренное воздержание от секса и мастурбации - полезно! Сомневаетесь? Докажем обратное. Заходите, обсудим.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re:

Сообщение 08 май 2013 21:44

Struchok писал(а):Вот кстати: кто-нибудь как-нибудь учитывает мастурбации?..
Приход/расход... :lol:

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 09 май 2013 23:50

По мне, то три дня воздержаться по рабочим обстоятельствам - и потом самый кайф. Но ни в коем случае не надо воздерживаться ради воздержания.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 10 май 2013 00:08

Да уж. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

На пять сек

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 12 май 2013 00:07

Замечал, что чем дольше воздерживаюсь, тем "шире" моя ориентация =)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 12 май 2013 01:32

А если еще и выпить...

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 12 май 2013 07:14

а я не могу долго терпеть))

Logicpro

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2013 10:16

Сегодня ровно неделя, как я не дрочу... Первый раз такое попробовал. Конечно, немного сложновато, но с другой стороны так невыносимо сладостно. Внутри все поднывает, будто предоргазменное состояние. Мне например очень понравилось и я еще потерплю :) вот, а между делом я думаю, как бы кончить так, чтобы не просто выдрочиться или что то себе в зад засунуть, а так...как-нибудь необычно. Epikur как то писал про упражнения Кейгеля. Вот их и хочу попробовать. Хочется улететь надолго. На час в оргазм :) а так я знаю, что кончу с обилием спермы, но удовольствие основное будет на пару минут :)

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 18 май 2013 11:07

У меня, если перетерплю возбуждение, то оно просто пропадает и все, до следующего раза. И каких-то особых, непохожих ощущений после воздержания нет. Зимой лежала в больнице две недели, все это время не мастурбировала, но что-то ничего мне это не дало. Может, у мужчин по-другому.
А насчет того, что частая мастурбация "приедается" - так у меня опыт больше двадцати лет, с редкими перерывами, и что-то вот за это время не приелось:)

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 18 май 2013 11:52

Logicpro писал(а):ровно неделя, как я не дрочу
Если долго воздерживаться и не кончать, как в твоем случае, то может получиться, что как ты только начнешь дрочить, то в первые минуты (от перевозбуждения) и кончишь, удовольствия много не получишь. Может у тебя по-другому, но у меня именно так. Поэтому практикую подрочить перед сексом, чтобы не кончить раньше и затянуть процесс совокупления. Другой вариант дрочить уже после секса или дрочить через какое-то небольшое время. В этом случае постоянно чувствуешь себя в тонусе, можешь регулировать весь процесс, когда надо сдержать выброс спермы, а когда захочешь -кончить. В 20 лет можно подряд кончать несколько раз, с годами после секса и дроча стало пропадать желание повторить, организм хочет отдохнуть, расслабиться. Ты не хочешь, а девушка говорит еще, еще… В этом случае лучше? чтобы она кончила раньше, а ты потом. Но это другая тема.
Вывод : каждый выбирает свою тактику и стратегию, чтобы получить максимальный кайф. Это познается эмпирическим путем.

Logicpro

школьник
школьник

Re:

Сообщение 18 май 2013 13:11

Boris Boris писал(а):
Logicpro писал(а):ровно неделя, как я не дрочу
Если долго воздерживаться и не кончать, как в твоем случае, то может получиться, что как ты только начнешь дрочить, то в первые минуты (от перевозбуждения) и кончишь, удовольствия много не получишь. Может у тебя по-другому, но у меня именно так. Поэтому практикую подрочить перед сексом, чтобы не кончить раньше и затянуть процесс совокупления. Другой вариант дрочить уже после секса или дрочить через какое-то небольшое время. В этом случае постоянно чувствуешь себя в тонусе, можешь регулировать весь процесс, когда надо сдержать выброс спермы, а когда захочешь -кончить. В 20 лет можно подряд кончать несколько раз, с годами после секса и дроча стало пропадать желание повторить, организм хочет отдохнуть, расслабиться. Ты не хочешь, а девушка говорит еще, еще… В этом случае лучше? чтобы она кончила раньше, а ты потом. Но это другая тема.
Вывод : каждый выбирает свою тактику и стратегию, чтобы получить максимальный кайф. Это познается эмпирическим путем.
Согласен. Поэтому эксперементирую. Хочется какого-то более глубокого и нетипичного насаждения. Кстати, когда я бросил курить (не курю я уже год и пару месяце), то где-то через полгода понял, что у меня повысилось желания удовлетворения раза в 3. Хотя может меня так дрочка затянула.... :D

кофейник

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 18 май 2013 22:34

Воздержание помимо прочего еще и приводит к застою спермы, поэтому я стараюсь кончать каждый день любым способом - секс, мастурбация, то+другое))) Нафиг потом проблемы с простатой расхлебывать и жалеть о несостоявшихся оргазмах!

На пять сек

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 18 май 2013 22:41

кофейник, даже если не хочется?

кофейник

студент
студент

Сообщение 18 май 2013 23:59

На пять сек

ну вообще, лучше чтоб хотелось. А может это индивидуально, и кто-то хочет каждый день, а кто-то реже? Просто я если остаюсь один на ночь (или вообще на весь день), я рано или поздно неизбежно подумаю о сексе и начинаю шарить по инету, и понеслось... Так что хочется всегда)))

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 19 май 2013 00:22

кофейник писал(а):я если остаюсь один на ночь (или вообще на весь день), я рано или поздно неизбежно подумаю о сексе и начинаю шарить по инету, и понеслось...
ЧТО понеслось и КУДА?? :?

Logicpro

школьник
школьник

Сообщение 19 май 2013 15:37

Фу... Сегодня неделя и один день :) мой член требует наслаждения... Наверное пойду выдрочу его в душе.....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Жаль, что только не придумал интересного способа сделать это после длительного воздержания.

кофейник

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 19 май 2013 16:52

vasil-rom писал(а):
кофейник писал(а):я если остаюсь один на ночь (или вообще на весь день), я рано или поздно неизбежно подумаю о сексе и начинаю шарить по инету, и понеслось...
ЧТО понеслось и КУДА?? :?
понеслось моё либидо... в страну АО)))

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 май 2013 00:09

У меня вот сразу после воздержания ничего особенного не бывает. дрочка как дрочка. Зато потом, на следующий день дрочится офигенно.

Logicpro

школьник
школьник

Re:

Сообщение 22 май 2013 16:41

jercker писал(а):У меня вот сразу после воздержания ничего особенного не бывает. дрочка как дрочка. Зато потом, на следующий день дрочится офигенно.
Значит у меня тоже, потому что я подумал, что мне показалось.. :) ну раз ты говоришь, значит все таки правда :)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 27 май 2013 23:47

У меня после воздержания первый сброс сгущенки может быть слишком быстрым и с ослабленным оргазмом. Зато второй - сгущенки значительно меньше, но оргазм на порядок лучше. Но если воздержание сопровождается навязчивыми фантазиями или появдением сильных возбудителей, то и первый оргазм бывает прекрасным.
Вообще для лучшего оргазма главное - не столько длительное воздержание, сколько нахождение опытным путем того, что наиболее возбуждает.

Misha10

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 май 2013 00:40

Я тоже после воздержания кончу быстро,

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10440 раз

Сообщение 28 май 2013 01:29

да после воздержания сгущенки много! и выходит она быстро, от того и сладко щекочет выходной клапан и слить ее хочется и невмоготу терпеть.и только второй заход уже размеренный неторопливый, а оргазм еще сильнее

Crank204

студент
студент

Сообщение 28 май 2013 05:14

У каждого человека потребность слить сперму индивидуальна, одному каждый день мало а другому раз в неделю... Если злоупотреблять и не сливать то может привезти к проблемам... смысла в этом не вижу..

glebas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 май 2013 22:59

Как-то раз решил попробовать испытать по сильнее оргазм и неделю держался (было очень трудно, каждые 10минут думал послать все к черту и подрочить), а потом когда начали побаливать яйца от спермы, понял что дальше будет хуже. Ну только притронулся как на первой минуте кончил и не поймал оргазм... Было просто ужасно обидно.(( так что фигня это все, ребята, давайте не будем воздерживаться.

FFoxx

магистр
магистр
Благодарил (а): 60 раз

Re:

Сообщение 01 июн 2013 02:08

glebas писал(а):Как-то раз решил попробовать испытать по сильнее оргазм и неделю держался (было очень трудно, каждые 10минут думал послать все к черту и подрочить), а потом когда начали побаливать яйца от спермы, понял что дальше будет хуже. Ну только притронулся как на первой минуте кончил и не поймал оргазм... Было просто ужасно обидно.(( так что фигня это все, ребята, давайте не будем воздерживаться.
А мне понравилось яйцы полны горячей спермой и ты буквально обливаешься ей и член так и пульсирует в твоей руке от полученного оргазма, тоже недельку выдерживаю.

glebas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 июн 2013 00:18

FFoxx
И смысл? Оргазм конечно чуть сильнее (если неделю держаться), но он закончится через 5-7секунд... И это стоит недели воздержания? Я думаю нет.)

FFoxx

магистр
магистр
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 02 июн 2013 00:23

Иногда можно устроить такую пытку)

PashaIvanov

школьник
школьник

Сообщение 24 июл 2013 02:55

Пытаюсь следовать методике тантры или дао или как её там. Кончать 2 раза в месяц летом и осенью. Зимой не кончать. Весной раз в 3 дня - с радостью "выдержал":) С начала июля ограничиваю себя - в вс. кончил 1 раз за 2 недели. Вчера в душе струёй довёл до начала лёгких сокращений и остановился. Тяжести не было. Сегодня тоже вечером остановился. Тоже всё ок. Девушки нет - развлекаюсь так.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 488 раз

Сообщение 26 июл 2013 00:46

в методиках дао есть большая ошибка - когда призывают дрочить без оргазма, оттягивая его как бы бесконечно.

так два часа подрочить и яйца потом будут болеть жутко. смысл...

а вообще в воздержании есть резон. особенно если мало энергии (ничего не хочется) - самое время устроить хотя бы недельку перерыва. сексуальная энергия - это свободная энергия. её можно конвертировать в другую, полезную для жизнедеятельности )) и нормально, ничего не будет болеть и неудобств не будет. зато самочувствие улучшится.

я всегда призывал всех соблюдать умеренную мастурбацию, и никогда не понимал тех, кто делает это по привычке системно, когда начинают дрочить, а при этом даже член не стоит сам по себе (приходится возбуждать дополнительно). или тех, кто делает это пока не выдохнется, а потом сидит такой и ничего не хочется и на всё пофиг.

в последнее время сам практикую пару раз в неделю (раньше - каждый день).
не потому, что не хватает энергии, просто так прикольней ощущения) когда оргазмы реже - они более яркие, на них как-то лучше концентрируешься и ценишь.

Ответить