Кайф от воздержания — стратегия и тактика

Умеренное воздержание от секса и мастурбации - полезно! Сомневаетесь? Докажем обратное. Заходите, обсудим.

bishop

школьник
школьник

Кайф от воздержания — стратегия и тактика

Сообщение 12 сен 2003 10:04

Кайф от воздержания — анализ и тактика

В общем, чем дольше ты сможешь задержать семяизвержение, тем круче тебя вставит, малыш!!!

Тренировка,
Тренировка и ещё раз
Тренировка.

Хотя бывает, что передержишь и чего-то уже не то.

Золотая середина нужна.
"Утром сей семя свое,
и вечером не давай отдыха руке твоей"
ЕККЛЕЗИАСТ XI, стих 6

Санёк

Сообщение 12 сен 2003 16:08

Да уж так до импотенции рукой подать...))

bishop

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2003 18:06

Эх темнота... До неё рукой не подают. На неё машут.... :-)

<B>А стоит у меня в полный рост.</B>

AirStrip

студент
студент

Сообщение 12 сен 2003 21:03

))))
И вот не было у меня так, что если передержать, то не так будет)) ... Если передержать, то совсем офигеешь от оргазма))

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 12 сен 2003 21:40

Санёк писал(а):Да уж так до импотенции рукой подать...))

Для онинстов импотенции не существует.
Дрочи и дрочи себе.

Не стоит? - Еще лучше!!!!
Не спускает? - Так это же клево!!!!!!!!!!

Раз есть что дергать, почему бы не дергать? :oops:

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 13 сен 2003 08:43

Санёк: Какая связь? Чем дольше (в разумных приделах) ты можешь сдержать себя - тем лучше. На потенцию это не влияет, если, конечно, не сдерживаться регулярно по 4-5 часов.

Дрочитель

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 05 янв 2004 20:07

Интересно, а есть такая фича в языке "извращенцы счастливые"?.. :)

Mao

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 янв 2004 20:38

Часто нельзя эксперементировать с задержкои...

misha

студент
студент

Сообщение 06 янв 2004 09:56

Опасность есть, но в восточных опусах есть примеры "возрата семени" - техника такая - живут же после этого (но, наверно, болеют)

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 06 янв 2004 15:28

Восточные технические приёмы нам не всегда подходят.
А вот nik312 надоумил своими переводами из Кейгеля по технике ПСО (продолжительный сексуальный оргазм), так я каждый вечер улетаю в этот оргазм часа на полтора. Совсем на этом деле свихнулся...
Разыщи-ка его сообщения на форуме и попробуй. У меня сразу получилось. Весь день хожу как сам не свой, всё жду когда наступит желанный час..., а может быть и два. Оч-чень рекомендую.

misha

студент
студент

Сообщение 06 янв 2004 16:34

Про ПСО я читал лет 10 назад - попадался переводной материал (не знаю, существует ли что-то подобное написанное по русски - не перевод) .
Там не только личный опыт есть, но и опыт для пар, - весьма толковый.
Вообще, недавно поискал в сети- полно книг ПСО, но как-то немного отличаются от читанного раньше, но основной смысл и физиология техники описана хорошо.

Аккуратный дрочер

Кайф от мастурбации - анализ и тактика

Сообщение 18 мар 2004 13:20

Особый кайф от мастурбации (да и от секса) получаешь, когда воздерживаешься от неё на несколько дней (если вы дрочите часто) или недель (если раз в неделю или реже). Пробуйте! Лавэ от такого ритма будет гораздо интенсивней. Главное не истощать себя.. Не дрочите слишком часто!!! Шо занадто, то не здраво!

А ещё лучше дрочить по специальному графику, разработанному под себя - тогда точно знаешь, что каждый последующий оргазм будет сильней предыдущего. :D

Надежда

Респектура!

Сообщение 19 мар 2004 22:47

Парень, дорогуша! Я с тобой полностью согласна.

Если это делать не по норме часто, то во-первых теряется вся соль мастурбации, она приедается и даже надоедает. Во-вторыХ, как мне кажется, именно по этой причине у многих заедлых дрочиров бывают срывы на нервной почве и глюки, т.е. из-за истощения. На оргазм энергии идёт много, одинаково - хоть дрочи, хоть ипесь.. Я по себе замечала что если мастурбирую слишком часто (заставляю себя это делать когда особого желания нет), то становлюсь вспыльчивой и раздражительной. Во-вторых, присовокупив порции желания разрядиться от сексуальной неудовлетворённости можно добиться потрясающих впечатлений. Словно заново рождаешься! Мир вокруг меняется, и почти всё начинает радовать глаз.

В третьих наконец оргазмы от умеренной мастурбации гораздо ярче и обрадуют любого субъекта до умопомрачения.

В четвёртых, в воздержании мужчина начинает смотреть на женщину надлежащим образом. Он почему-то начинает считаться с её капризами, и сам удивляется, почему от этого получает удовольствие. Женщина в глазах мужчины больше не робот-куховарка-мойка с дыркой и титьками, которую можно использовать только по назначению своих потребностей. Я феминистка и могу заверить, что если вы хотите по-настоящему добиться расположения женщины, вам нужно периодически входить в её позу, а не просто давать деньги (много) или дарить дорогие подарки.

Я вот тут рыскала по форумам и обнаружила очень похожие мысли у Саши Врасецки (поправь меня, Cаша, если ошиблась в написании твоей фамилии). Рекомендую всем заново перечитать эту тему полностью, это очень интересная и полезная информация. В одном блоке рассмотрены все "за" и "против". Первую страницу можно просто просмотреть, обратите пристальное внимание на вторую. Для вашего же блага прошу, не ленитесь снова прочесть!

http://onanistov.net/viewtopic.php?t=1287&highlight=

Как же всё-таки чертовски приятно встретить на этом форуме единомышленников.. :D

NB. Парни и девушки! Не дрочите слишком часто! А лучше выработайте чёткое расписание и согласуйте его со своими девушками и парнями.

Ну чё ржёте? Онанизм по расписанию - это здорово! Попробуйте в начале, а уж потом себе гигикайте, если понадобится.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 19 мар 2004 22:51

Я знаю оно,что напиться,наесться и натрахаться(читайте надрочиться)впрок нельзя.Я ем когда хочу сплю тогда когда хочу,дрочу тоже.

Ёжик (шлангом прикинулся)

Сообщение 19 мар 2004 23:20

gean1

Истинно! Не в бровь, а в глаз! :-) Моя очередь говорить "браво!" ;-)

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 19 мар 2004 23:25

Ёжик (шлангом прикинулся) Кланяюсь почтенной публике.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 486 раз

Сообщение 19 мар 2004 23:32

эхх.. фсьо-тки права была Алёнка, когда в былое время делилась подробностями наших интимных отношений несколькомесячной давности.. ;) совсем смутила меня тогда, но теперь вижу - тема того определённо стоит!

по графику.. давно уже практикую, и вправду здорово. :) вырабатывает в человеке пунктуальность.. :D оргазмы заметно ярче.

да и вообще идея с умеренным онанизмом претендует на 5 баллов. вообще-то по идее дрочить надо бы когда того хочется, а не от нефиг делать, или от того, что правая рука чешется в желании творчески подирижировать..

пора организовывать тусовку умеренных онанистов-философов..

Apollo

студент
студент

Сообщение 19 мар 2004 23:47

пора организовывать тусовку умеренных онанистов-философов..
Я, пожалуй, буду первым членом в твоей тусе. Пройдут дни, пока кончишь, потому как будешь занят размышлением о том, что делаешь и о жизни в целом :-D

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 20 мар 2004 00:01

в стиле "онанирую потому, что желаю размышлять о том, что сейчас онанирую"? ;)

lsnvdw5t

малеча
малеча

Сообщение 20 мар 2004 00:36

Если это делать не по норме часто, то во-первых теряется вся соль мастурбации, она приедается и даже надоедает.
Раньше мог хотя бы неделю прожить без онанизма,а последнии дни до 6 раз умудряюсь и всё хочу...хочу...хочу.... :(

Задумчивый

Сообщение 20 мар 2004 01:12

Весна на дворе!

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 мар 2004 01:21

Я хоть и пытался основать в полушутку фракцию умеренных онанистов-либералов, но не могу согласиться с такими рационалистами.

Просто подумалось - а на сексуальные отношения тоже перенесете эту идеологию? На все их этапы?

А онанировать не чаще 1 раза в 2 дня я пробовал в отрочестве. Даже что то типа дневника нарушений графика вел. Сексологами и психологами этот феномен описан.

Так что я и Ваш и не Ваш.

В любовной страсти башку с цифрами надо оставлять в подъезде на 1 этаже, иначе хана страсти.

Если онанизм живет по тем же законам у авторов, но хана и ему.
Если как клизма по четвергам и финтес по понедельникам, то конечно,
надо считать.

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 мар 2004 14:33

Не знаю, как по расписанию, но дрочить тогда, когда этого по настоящему хочешь - это действительно здОрово!

Худшее занятие - дрочить от скуки :) Это как на работу ходить, удовольствие со временем уменьшается.

Я обычно занимаюсь этим раз в день или реже - по настроению. Иногда по 2-3 дня не беру в руки инструмент :)
Как правильно заметили предыдущие ораторы, оргазм становится ярче, насыщеней. Но и слишком длинные паузы приводят к обратному эффекту - спермы много, а удовольствия мало.

Леночка

Кайф от мастурбации - анализ и тактика

Сообщение 22 мар 2004 13:46

Люди вы мастурбируйте хоть через 5 минут, но не забудьте что еще можно и с живыми потрахаться. А то ведь можно привыкнуть к мастурбации. И по-моему это лучше чем сам себя. :|

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 22 мар 2004 23:43

Гром Ударов

ну, иппацца по графику глупо ) но и здесь свои ньюансы.. слишком часто => истощение.. просто каждый знает сроки нарастания естественного желания после каждой эякуляции, и исходя из этого можно составить картинку в уме и определить среднее арифметическое.. конечно, возбуждение и ласки сильно увеличивают шансы на результат во "внекалендарное время", но..

кстати, дневник я, признаюсь, тоже вёл, в период 13-15 лет... своеобразный график, сколько раз на день отванькал в текущем месяце.. потом анализ спадов и подъёмов.. в конце-концов совсем забыл, зачем начинал. и всё кончилось плачевно - эти записи нашёл батя, надавал по мозгам, да ещё и высмеял начало моей аналитической деятельности перед своими друзьями. :-\

Леночка

"никто не забыт, ничто не забыто" :D

Фуфло

Сообщение 23 мар 2004 00:13

"Трахаться, чтобы жить", а не "Жить, чтобы трахаться".

ЕйБогу, мы разумные люди, и в жизни есть более полезные/интересные дела .

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 мар 2004 00:23

Bro писал(а):Гром Ударов

и всё кончилось плачевно - эти записи нашёл батя, надавал по мозгам, да ещё и высмеял начало моей аналитической деятельности перед своими друзьями. :-\

Кто бы мог подумать!!!
Не предполагал такого факта в твоей биографии.
Скорее наоборот.
«Ну и натворил я дел!» — думал холодильник, глядя на снегопад за окном

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 24 мар 2004 01:00

Фуфло
"Трахаться, чтобы жить", а не "Жить, чтобы трахаться".
ЕйБогу, мы разумные люди, и в жизни есть более полезные/интересные дела .
Зачем же всё воспринимать так серьёзно и односторонне? Вы ещё выдайте лозунг "Жить ИЛИ трахаться?" Всё надо совмещать, иначе "уподобишься флюсу" по справедливому замечанию Козьмы Пруткова. Истина всегда лежит посредине...

Ответить