Cam4.com. Обсуждение сервиса

Обсуждение сервисов, транслирующих веб-камеры с клубничкой в режиме реального времени.

Assault_combine

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2010 02:17

попробуй через интернет-эксплорер сайт открыть. у меня например на кам4 камера только через него работает. через оперу и мозиллу - нет

Bandi

аспирант
аспирант

Сообщение 11 мар 2010 19:59

А кто знает, как и какой прогой прогой можно захватить видео с данного сайта!???

virtsex-88

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2010 23:36

А у меня не получается зарегиться на этом сайте...при создании ника..пишет что ошибка..неправильно.... :(
В молодости волнуют вопросы секса, в старости — ответы.

Assault_combine

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2010 01:34

у меня получилось зарегиться только с англоязычным интерфейсом сайта. когда все на русском было - регить не хотел, так как система не воспринимала ни одного ника (либо ник занят либо ошибка)

guatemala

чёрт, а не мужчина
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 12 мар 2010 01:44

Кто может объяснить - русский текст при чате вообще не воспроизводится (какие-то значки, квадратики и цифры вместо кирилицы), латинский текст тоже глючит очень быстро, больше одной вкладки не получается открыть и почти все русские парни с сайта пропали. А платить 20 баксов в месяц - не хочется, темболее, что почти все русские, с кем регулярно общался, не появляются - видимо, из-за вышеперечисленных причин. Может, кто-то знает, что случилось с камкой?

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 мар 2010 08:52

guatemala
Ну зарегись на Smotri.com Там 99,99 по-русски... А на cam4.com давно же глюки и я туда даже и не захожу...
Будь всегда самим собою.

крендель

студент
студент

Сообщение 13 мар 2010 01:11

guatemala писал(а):Кто может объяснить - русский текст при чате вообще не воспроизводится (какие-то значки, квадратики и цифры вместо кирилицы), латинский текст тоже глючит очень быстро, больше одной вкладки не получается открыть и почти все русские парни с сайта пропали. А платить 20 баксов в месяц - не хочется, темболее, что почти все русские, с кем регулярно общался, не появляются - видимо, из-за вышеперечисленных причин. Может, кто-то знает, что случилось с камкой?
ну во-первых, включи камеру и начни трансляцию... и можешь открывать сколько угодно окон (можно в привате), во-вторых, деньги платить не надо, в-третьих, можно писать в ворде или блокноте, а потом копировать.. гимор, конечно, но все таки... общение на русском))))

guatemala

чёрт, а не мужчина
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 13 мар 2010 02:35

К сожалению, при собственной трансляции клавиатуру также глючит...
За совет спасибо, попробую...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 14 мар 2010 04:22

просто этот сервер пользуется большой популярностью в мире, и очень часто бывает перегружен посетителями - оттуда и глюки. у меня с этим проблем нет, т.к. я захожу ранним утром (я жаворонок). вся европа уже спит, а на амер.континенте ранний вечер, так что никаких перегрузок не наблюдаю, и у меня всё работает как часы, без сбоев.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

im150

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2010 14:47

А не подскажите еще видео чаты, где можно повещать и посмотреть? Кроме смотриком и сам4. Был еще какой-то скандинавский, не помню точно - соломио, типа такого названия...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 18 мар 2010 10:37

im150
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей? попробуй может работает ещё я уже с год туда не ходил.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

im150

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2010 22:55

ага, сенкс) тока вот чет там народу мало, было 13 чел когда зашел

vltof

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 июн 2010 19:58

вот несколько снимков
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Котовский

малопочётный флудераст
малопочётный флудераст

Сообщение 19 июн 2010 13:30

я тож сижу на этом сайте и дрочу, парни там без комплексов.

clover

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 июн 2010 14:05

толстый писал(а):Довольно таки часто там нахожусь, только без камеры. С камерой реже.
Жаль мало русскоговорящих, но тем не менее между просмотрами даже можно интересно пообщаться.

Только последнее время cam4.com начали немного притеснять бесплатных пользователей, сейчас больше одного окошка открыть нельзя, ну или... плати бабки.. Вот так.

А так очень интересное времяпровождение.
Это неправда. Если ты бесплатный но твоя камера включена (даже если она показывает не твой член, а стол или ботинок), можешь как и прежде открывать несколько окон.... ))))

Lemonhell

студент
студент

Сообщение 19 июн 2010 14:20

Я тоже иногда пользуюсь, но то же под иностранным профилем и на русском не говорю принципиально: нафига такая слава нужна:-)

Maxie

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 26 июн 2010 04:12

А я пользуюсь под русским профилем, мне пофиг))))
(ник maxiedude)

topicboy

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 01 дек 2010 20:01

ник bldorogka

Parenek84

студент
студент

Сообщение 06 дек 2010 00:14

Я вообше то иногда сиджу на Смтри ком

Starpors

школьник
школьник

Сообщение 06 дек 2010 00:22

На кам4 бываю, но там тормрозиит. И за бесплатно только одну камеру смотреть можно. А вот смотри интересен. Но, как отмечают, зачастую наши или очень стеснительны, или пьяные. Хотя бывают очень прикольные транслянции - не оторвешься от экрана!

Krylenko

Сообщение 08 дек 2010 04:18

Сабж, конечно, скурвился с тех пор, как я его знаю - но всё равно смотри.ком и т.п. отечественные поделки ему ИМХО и в подмётки не годятся. Наши геи, как правило всегда более скованны, откровенно говоря короткочленны, вообще часто не тянут на "аполлонов", и не особо склонны к дуэтам и оргиям в прямом эфире. А вот на кам4 я могу тоннами поглощать моих любимых латиносов, негров и азиатов - а уж они побесстыднее, погорячее и посексуальней русских будут!!! Негры, правда, сильно хитрожопые и часто просят плату за шоу - зато латиносы в подавляющем большинстве там дают жару - так трахаются перед камерой, что от самого созерцания этого уже хочется сходить на исповедь. Однажды я не выдержал, и подрочил таки с одним в мессенджере - ТАКОЙ прилив возбуждения на несколько дней получил... ммм!

Одно огорчает, что многие там надолго не задерживается. Завёл там много друзей полтора года назад, с некоторыми часто разговаривали - а сегодня (после долгого перерыва) смотрю, а половины ников уже не существует. Ну, посмотрим, какая будет новая поросль!

gosaa

школьник
школьник

Сообщение 08 фев 2011 17:03

Cam4 - хорошая штука, надрочиться там можно сколько хочешь, если есть желание. А можно и найти интересных собеседников, такое тоже бывает, хоть реже. Лучше всего, когда совмещается и то, и то в одном профиле))
Правда, что smotri.com не стоял и рядом, там мало что интересного бывает.
А насчет того, что там русские хамовитые, я бы сказал, что там большой процент народа наглого вообще, но это же не сайт об эстетике экспрессионизма, в конце концов. Наглые там есть и русские, и америкосы и кто хочешь, только русских, к сожалению, мало.
Кам4 лучше скайпа хотя бы потому, что ты видишь человека и решаешь, говорить тебе с ним или нет, а отправляться дрочить вслепую в скайп как-то не очень..

Кстати, насчет русской клавиатуры. В мозилле работает, в хроме и эксплорере нет.

iksha71

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 08 фев 2011 22:45

Я частенько захожу на этот сайт и дрочу в прямом эфире. Мне нравится! Из всех подобных этот - лучший и самый интересный!

gosaa

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2011 00:27

У тебя какой ник там?

merkury5

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 фев 2011 02:07

Я там дрочу,но реже,в основном дрочу на трансов.мой ник mercury545

iksha71

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2011 16:48

мой ник van1006

vltof

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 фев 2011 15:51

:arrow:
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

opso20002

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 11 янв 2014 00:46

я тоже там как то транслировал , кайфовый сайт !

Ответить