dirtyroulette.com

Обсуждение сервисов, транслирующих веб-камеры с клубничкой в режиме реального времени.

Nikon1991

студент
студент

dirtyroulette.com

Сообщение 04 ноя 2019 23:42

на днях дрочил с бразильцем
Говори благое или молчи

Fuckingluck

малеча
малеча

dirtyroulette.com

Сообщение 21 ноя 2019 06:58

Есть нормальная группа в ВК, в ней можно получить вип-аккаунт значительно дешевле, чем на сайте

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Elitdance

детсадовец
детсадовец

dirtyroulette.com

Сообщение 02 дек 2019 21:02

Через планшет часто вылетает сайт, на компе все нормально.

GoodSweetAlex

школьник
школьник

dirtyroulette.com

Сообщение 18 фев 2020 18:45

Неплохой сервис. Если хочешь подрочить с мужчиной / парнем то скорее всего твоё желание сбудется. Если с женщиной или парой - уже проблемнее, пары ищут как правило пар, а женщин там в принципе мало очень. Говорю так как брал вип на месяц: женщин мало, если не вообще 0, пар больше, но они пропускают как правило. С мужчинами / парнями другое дело, несколько раз дрочил, кончал (кончали), но хотелось бы конечно больше с девушками / женщинами.

led_night

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

dirtyroulette.com

Сообщение 22 фев 2020 05:02

GoodSweetAlex, спасибо за информацию

Ypi11

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

dirtyroulette.com

Сообщение 26 фев 2020 16:14

Нормальный чат, при желании всегда удается с кем то пообщаться, получить результат.

Droma

детсадовец
детсадовец

dirtyroulette.com

Сообщение 15 мар 2020 00:38

А где с девушками можно вздрочнуть?

GoodSweetAlex

школьник
школьник

dirtyroulette.com

Сообщение 05 апр 2020 16:20

Droma писал(а):
15 мар 2020 00:38
А где с девушками можно вздрочнуть?
Да практически нигде. Coomeet если только. Но раскошелиться придется. И то, соглашусь с мнением одного из форумчан из общей ветки про дро-чаты - на coomeet русские девушки не показывают ничего просто так, только за подарки за которые у тебя вычитают минуты, просто смотреть как ты дрочишь не каждая соглашается, в основном - дари подарок или я пошла, или искать на coomeet иностранных девушек, как правило негритянки или азиатки бывают попадались мне когда брал вип, с ними без проблем, всё покажут и посмотрят, без подарков, просто за минуты, но пока ты их найдешь - много минут потратишь, ведь за поиск так же минуты списываются. Да и дорогое удовольствие вип: 10 баксов на месяц + 20 минут дается всего, если хочешь докупить минуты то вообще облезешь: 2 часа 50 баксов вроде, может сейчас уже дороже. На бесплатных типа чатрулетки - баны, и искать можно часами так ничего и не найдя + много несовершеннолетних. Есть ещё чатик, там нет банов но искать будешь ещё дольше чем на чатрулетке, так как народу сидит меньше или так же но одни мужики / парни. В общем прихожу к выводу всё чаще что девушкам / женщинам дрочка мужиков перед веб камерой или вирт секс не очень то и интересны, кроме тех кто делает на этом деньги конечно: платный вирт через скайп например (но можно нарваться на мошенников, попадал так уже пару раз) или через спец. сайты типа Chaturbate, Bongacams и т.д. но там платить соответственно надо внутренней валютой (не дешевое далеко удовольствие).

qlewer

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

dirtyroulette.com

Сообщение 13 апр 2020 21:57

еще более менее этот можно пообщаться
:)

hellothere

школьник
школьник

dirtyroulette.com

Сообщение 23 апр 2020 10:56

Открываю сегодня чат, а там:
Вы заблокированы для Нарушение наших правил использования. ID бана: ...... (просьба сообщить этот идентификатор, связавшись с нами)

Не иначе как денег хотят в кризис.

R1969

кандидат на бан
Благодарил (а): 55 раз

dirtyroulette.com

Сообщение 27 апр 2020 13:46

hellothere писал(а):
23 апр 2020 10:56
Вы заблокированы для Нарушение наших правил использования.
жесть.... это что ж такое вы делали по вебке, что вас забанили на Грязной Рулетке????? Даже боюсь представить. г-н Панин, это Вы? Как здоровье вашей собаки после события?

hellothere

школьник
школьник

dirtyroulette.com

Сообщение 20 май 2020 22:00

R1969 писал(а):
27 апр 2020 13:46
Как здоровье вашей собаки после события?
Не хуже, чем вашей молодой жены, Евгений Ваганыч.

Прикольный

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

dirtyroulette.com

Сообщение 21 май 2020 14:39

Неплохой чат и можно подрочить в режиме реального времени с парнями со всей планеты.На днях дрочил вместе с парнем с Украины.Класный оказался парнишка.Член у него был большой.Он что только не делал перед камерой.Он оказался исключительно пассивом и выполнял все приказания, которые я ему говорил.В разные позы вставал, то раком выгибался, то на спину ложился и ноги закидывал себе на плечи.Вообще гибким очень был.Потом я ему сказал, чтобы он палец засунул себе в анус ,так он не только один, а все четыре умудрился впихнуть.До того он возбудил меня, что я три раза кончил.Я чтобы не потерять с ним связь, попросил у него Whats Аpp,он мне номер написал.Теперь как захочу подрочить , то могу с ним вместе оторваться.Единственно что не понравилось в этом чате, так это то что часто теряется связь.Только начинаешь дрочить с кем нибудь, войдешь в азарт, как раз и оборвалась связь и появился кто то другой.А вернуться к предыдущему уже не получится.Правда если купить Vip пакет , то можно вернуться снова к этому парню, но для этого надо подписаться.И еще что плохо, так это нельзя выбрать страну в бесплатном приложении, а только за деньги.Но в целом чат неплохой.

Manuel50

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 250 раз

dirtyroulette.com

Сообщение 27 май 2020 08:33

Мне этот чат очень нравится, несмотря на все свои недостатки.....
Вот и сейчас туда собираюсь....
Кто со мной? Присоединяйтесь!!!

mihalich086

малеча
малеча

dirtyroulette.com

Сообщение 30 июн 2020 11:17

Всем привет! Хотел бы открыть для себя новый вид удовольствия, "онлайн мастурбация " посоветуйте, пжлста, бесплатный ресурс, кажется все равно с кем, хочу смотреть и показывать.

R1969

кандидат на бан
Благодарил (а): 55 раз

dirtyroulette.com

Сообщение 02 июл 2020 15:21

Прикольный писал(а):
21 май 2020 14:39
и ноги закидывал себе на плечи.
афигеть... гимнаст?

Penis228

абитуриент
абитуриент