Гей-Кавказ (и кавказцы)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 11 июн 2018 17:56

кто-нибудь ходил в серные бани в тбилиси? делал ли кто мыльный скраб?

hairymanfun

специалист
специалист
Благодарил (а): 19 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 12 июн 2018 10:04

Я там отсосал в парилке

tager

школьник
школьник
Благодарил (а): 68 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 05 июл 2018 09:38

на этом форуме,есть кавказцы с кем зазнакомится можно
блужу в поиске

Антон немакарский

малеча
малеча

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 14 июл 2018 14:06

Сейчас на гей досках эскорта очень много кавказцев. Пишуты все активы. Но потом прикольно разводить бородатого горного брата на минет тебе и смотреть как этой джигит старательно вылизывает тебе головку)). Есть тут кавказцы пасы?

Bear-msk

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 16 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 14 июл 2018 19:05

Был в грозном в командировке. Вообще не ожидал и не думала что смогу с местным познакомится. Оказалось очень легко. Что лишний раз подтверждает что все мы люди и хоти одних и тех же вещей.
Правда в гостинице конфуз вышел в бассейне. Но это не испортило впечатление о людях

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1198 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 14 июл 2018 19:16

Медвежонок - а что за конфуз? Не расскажешь о нем? И как и о чем с местными джигитами общался? Ты ж сам писал - "налево - ни-ни". Или- только "на общечеловеческие" темы?..

Bear-msk

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 16 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 14 июл 2018 23:06

гулена писал(а):
14 июл 2018 19:16
Медвежонок - а что за конфуз? Не расскажешь о нем? И как и о чем с местными джигитами общался? Ты ж сам писал - "налево - ни-ни". Или- только "на общечеловеческие" темы?..
конфуз был в том что при отели есть парная и бассеин. я поплавал и пошел греться
снял трусы сижу и никого не трогаю(никого и не было в парилки), а тут парнишка адиминистратор залетел в парилку и начал некрасиво ругаться, что я голый сижу.
вообщем мы поговорили с ним как невзрослые люди.
а на счет налево я тогда был не столь принципиален )))

poligon65

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 июл 2018 19:47

Был у меня секс с азербайджанцем в Баку, бревно бревном. Член где-то 14 см. С арменином тоже был, член 17 см, но в попу не дал себя, сказал что толстый у меня. Все в плане секса нормально, как только кончит, сразу уходит домой, я так думаю, что комплексует. Потом спустя некоторое время, звонит и предлагает встречу.
Была одна встреча с азером, хотя представился как грузин. Член 16 см, пассив, очко узенькое, но в рот не брал, тело шикарное, в меру волосатый. Но продолжать не захотел, даже номер телефона свой удалил. Хотя те кто в Киеве, могу вариант с арменином организовать.
в жизни все по принципу бумеранга.

AlexAlexxM

школьник
школьник
Благодарил (а): 38 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 30 июл 2018 00:56

Был в серных банях. Массаж делал. И рукавичкой и пенный. С туристами халтурят, местным делают лучше. Был в бане N5 и Царской (она немного в стороне в горку). В Царской в отделении за 5 лари, там мне массаж больше понравился. Как потом выяснилось, там любят собираться геи. Но все такие стеснительные....
По поводу размеров. В Тбилиси часто ходил в эти серные бани общие, в разные. Серные ванны классно действуют на кожу и весь организм. Так вот. Не видел я там больших членов повсеместно. Вставших то не было совсем, а невставшие небольшие. Изредка кто-нибудь заходил с внушительным членом, но в наших банях процент с большими членами больше. Невставшими. Не знаю, может из маленького потом и очень большие встают, такое тоже бывает..... Но не у всех же.....

AlexAlexxM

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 30 июл 2018 00:58

А мыльный скраб сделать стоит, даже халтурный. Всё равно здорово, а потом в горячий серный бассейн......

konst82

Аспирант
Аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 03 авг 2018 13:39

AlexAlexxM, местные сейчас тоже бреют или волосатые?

fg51

практикант
практикант
Благодарил (а): 24 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 03 авг 2018 15:11

В воинской части, где я служил, были представители большинства союзных республик, в т.ч. из закавказских (Армения, Азербайджан, Грузия) были точно все. Так вот точно знаю, что в солдатской бане никто из них какими-то огромными размерами члена (в спокойном состоянии) похвастать не мог. Такие же обычные, как у родных славян, прибалтийских "лабусов" и среднеазиатов "перчики". А вот у кого был действительно крупный перец - у парня Мыхайла с западной Украйны, - минимум раза в два больше, чем у наших "среднестатистических".
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

AlexAlexxM

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 03 авг 2018 15:12

По разному. Некоторые вообще в трусах, и в парной не снимают. Некоторые прям там яйца бреют....

hairymanfun

специалист
специалист

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 05 авг 2018 02:22

Я сосал в серной ,в Тбилиси, в самом дешевом разряде

konst82

Аспирант
Аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 05 авг 2018 07:05

hairymanfun,
можно немного поподробней. что прямо в открытую?
я так понял там несколько бань. меня больше интересует сходить посмотреть на местных. ну и массаж пенный и руковичкой. хотя если мне член потрогают нечаянно, я бы не возражал.

sserg2018

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 12 авг 2018 15:07

Я когда служил (три года) на флоте насмотрелся на все национальности СССР. Разные у всех были

kropdop

студент
студент
Благодарил (а): 80 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 авг 2018 14:51

Доводилось по жизни потрахаться с армянскими парнями. Практически у всех писюны среднестатистические,кончают быстро. Пару месяцев встречался с одним,вот у него был достаточно толстый член,а по длине тоже сантимов 16—17. Актив,красивый такой зараза)но получать римминг обожал. У меня рот уставал уже,а он все стоял вверх попкой) потом трахал. Нежно,но очень недолго. Одно время приходилось по работе общаться с дагом. Тоже молодой парень,23 ему было на тот момент и очень очень красивый — с удлиненной стрижкой и аккуратной щетиной. Жутко хотелось к нему в трусы залезть,но было очень стремно. Хотя он мог за задницу потрогать,в кино мы с ним ходили. Потом общение прекратилось. И увидел я его через несколько месяцев —лысый,накаченный. Но с такой же офигительно—обаятельной улыбкой. Поговорили и разошлись. Жаль конечно.

sserg2018

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 авг 2018 19:35

Из азиатов и кавказцев самый большой запомнился у одного айзера. Сам пацан ростом не более 170 см был, худой. но жилистый, а член в стоячем 21,5 см, прямой, в обхвате тож не маленький, еще и яйца как у хряка))) В среднем по два-три раза кончал в течении ночи, максимум был один раз - четыре, потом говорил, что яйца болят)))

deni_Al

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 22 авг 2018 01:22

Ну, наконец-то)) Вчера получилось сексануть с кавказцем. Откуда он - не знаю, но говорил с акцентом.
Дал объявление, что хочу сделать минет. Ответил чувак, прислал фото члена. Пригласил его к себе. Он все спрашивал, есть ли кто дома, закрыл ли двери, попросил полностью выключить свет)) сказал, что это у него впервые.
Чувак волосатый, с небольшим животиком, член средний.
Прется конкретно когда ему вылизывают анус)) в разных позах подставлял. И раком, и на боку, и на спине. Сосал и лизал ему минут 20. Несколько раз он просил остановиться, т.к. не хотел кончать быстро. При этом, стоя раком, он ногами дрочил мне)) интересные ощущения))
Потом перебрались с дивана на пол, где он вошёл в меня и после трех-четырех качков кончил. Его член ещё долго не падал, а он минут 5 лежал и отдыхал)) После сходил в душ и уехал.

В общем, одна секс мечта сбылась)) Теперь нужно с негром попробовать))

hairymanfun

специалист
специалист

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 22 авг 2018 15:42

deni_Al, а где дал объявление?

deni_Al

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 23 авг 2018 01:06

hairymanfun, на bluesystem

Barebacker13

студент
студент

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 02 сен 2018 18:16

deni_Al писал(а):
22 авг 2018 01:22
он вошёл в меня и после трех-четырех качков кончил
Ну разве это удовлетворительный секс? ))

Man-3-d

малеча
малеча

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 14 сен 2018 20:39

Из кавказцев был секс с армянином и осетинами. От осетина впечатления приятные остались, от армянина не очень, но тут дело не столько в национальности и судить по одному члену об остальных не буду.
А вот с кавказцами мусульманских вероисповеданий стараюсь не связываться, ну их, что там у них в голове. Если только кто-то из старшего поколения попадётся вдруг, лет за 50.

Scum Swamp

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 сен 2018 07:59

Русский мне мозги трахал,теперь хочу только со своими

Scum Swamp

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 29 сен 2018 21:36

Я б хотел себе парня азербайджанца настоящего,а то с русскими трудно,они такие замороченые,замкнутые,уподобляют отношения гетераским,хотя обрусевшие азербайджанцы такие же,но может есть какой,которые не русифицируется,остаётся открытым,гордым,свободным,хотя конечно не настолько чтоб обниматься и целоваться при встречи-русские не поймут,хотя бы дагестанца-они тоже шииты спокойные,адекватнее семитов армян и суннитов

Ответить