Гей-Кавказ (и кавказцы)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Alb102030

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 548 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 ноя 2017 21:25

Doni_kz писал(а): Между прочим казахскому государству 552 тысячи лет
Мне казалось, что древнее фараонов древнего Египта ничего из государств не было, но вот, оказывается, до древних египтян было казахское государство.
Пятьсот пятьдесят две тысячи лет!

Это ж за пятьсот пятьдесят тысяч лет до Рождества Христова у казахов уже было своё государство!
Doni_kz писал(а): Самая первая писменность у Казахов - Руническая письменность
Да, я где-то читал в казахстанских твиттерах и фэйсбуках, что Иоганн Гутенберг ещё в пятнадцатом веке нашей эры таскался по Казахстану в поисках механизмов и приспособлений для печати книг и находил там основы древнего казахского книгопечатания и письменности эпохи клектонской культуры нижнего палеолита. Правда, человек разумный появился 39 тысяч лет назад, но неразумные казахи-протонеандертальцы уже имели своё государство за пятьсот одиннадцать тысяч лет до появления хомо сапиенса.

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 17 ноя 2017 00:52

waw, да , спасибо . Но вот не везёт мне (

Doni_kz

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 17 ноя 2017 07:50

Ну прошу прощения оказ слова "тыс." сыграла роковую роль., даже не заметил) нет, Казахское государство был основанан как ранее писал 1465 г.
т.е. как раз таки XV веке, так что не думаю что у нас все сразу было...

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 23 ноя 2017 01:28

мне так грустно думать , что здесь не сидит ни один кавказец или брутальный , волосатый мужчина с большим членом , который мог бы лишить меня девственности . Эххх

Alb102030

аспирант
аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 25 ноя 2017 22:48

Pareнь, ты думаешь, русский тебя хуже выебет? ))

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 25 ноя 2017 23:00

Alb102030 писал(а):
Doni_kz писал(а):
Источник цитаты Самая первая писменность у Казахов - Руническая письменность

Да, я где-то читал в казахстанских твиттерах и фэйсбуках, что Иоганн Гутенберг ещё в пятнадцатом веке нашей эры таскался по Казахстану в поисках механизмов и приспособлений для печати книг и находил там основы древнего казахского книгопечатания и письменности эпохи клектонской культуры нижнего палеолита. Правда, человек разумный появился 39 тысяч лет назад, но неразумные казахи-протонеандертальцы уже имели своё государство за пятьсот одиннадцать тысяч лет до появления хомо сапиенса.
Кстати - ткацкий челнок и саму "изюминку" ткацкого станка(коммутацию чётных-нечётных нитей основы, т.наз. "ремизки") вроде как изобрели именно казахи, а в Европу идея попала через купцов "Серики" - Великого Шёлкового Пути из Китая, как-то так вещает учебник для лёгкой промышленности(в 90х годах нас по "конверсии" подключили к реализации сумасшедшей идее "бесчелночного" ткацкого станка...)
Впрочем, от темы "Кавказцев..." отошли, правда как партнёры казахи лично больше нравятся - вот уж и врубился в диспут о них...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 209 раз
Контактная информация:

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 26 ноя 2017 02:43

Alb102030, по поводу того что в личку пришло) тут картинок нет, так что молодежь пусть тусит, просвещается))

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 ноя 2017 17:55

Doni_kz писал(а): Между прочим казахскому государству 552 тысячи лет
Охренеть. Получается казахи на 250 тысяч лет старше гомосапиенс? Вы к какому виду относитесь? Астралопитеки?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 ноя 2017 18:20

турист20 писал(а): Кстати - ткацкий челнок и саму "изюминку" ткацкого станка(коммутацию чётных-нечётных нитей основы, т.наз. "ремизки") вроде как изобрели именно казахи
Первое упоминание слова "казах" в летописях датируется 1852 годом нашей эры. За двести лет до появления ткацких станков с программным управлением в Европе.

Alb102030

аспирант
аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 30 ноя 2017 15:49

Вот он блять - провидец, человек из будущего, был на столетнем юбилее Путина.
А ткацкие станки с программным управлением и сейчас уже есть, в 2052-й год плыть не нужно.

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 15 дек 2017 17:58

Alb102030,
Уверен , что трахнет отлично , но все же такой типаж нравится . А если кто-то мне бы предложил , я бы не отказался отсосать или в попу дать. Тут людей из Пятигорска мало , вот и готов на Любого

Alb102030

аспирант
аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 15 дек 2017 19:27

Pareнь писал(а): А если кто-то мне бы предложил , я бы не отказался отсосать или в попу дать
Ты аккуратнее, а то ведь могут побить.

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 дек 2017 21:51

Alb102030,
Знаю , но все же ооочень хочется .

Alb102030

аспирант
аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 17 дек 2017 16:51

Pareнь, мне кажется, это гораздо реальнее, чем думается. Я раньше думал, что узбеки и таджики этого не делают. Оказывается, делают! ))

marc221

детсадовец
детсадовец
Контактная информация:

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 24 апр 2018 00:28

У меня было знакомство с двумя кавказцами. Члени по 29 на 5 . При первых встречах - они активы , потом сами просили их поиметь в зад

marc221

детсадовец
детсадовец
Контактная информация:

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 24 апр 2018 00:28

Извиняюсь )) 19 на 5 )

marc221

детсадовец
детсадовец
Контактная информация:

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 24 апр 2018 01:14

А кавказцах:
Друг рассказывал , ему довелось выезжать на убийство в питере. В квартире нашли обезглавленное тело мужчины в возрасте 50 лет. Голову нашли в унитаза - она стояла там.
Убил мужика солдат . Соазу после секса . Солдат вланаче поимел мужика , а потом отрезал кухонным ножом голову.
На вопро следователя о том , зачем он это сделал , солдатответил с удивлением . А разве не ясно ? Он же п.. дор.
Ужас.

marc221

детсадовец
детсадовец
Контактная информация:

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 24 апр 2018 01:19

А кавказцах:
Друг рассказывал , ему довелось выезжать на убийство в питере. В квартире нашли обезглавленное тело мужчины в возрасте 50 лет. Голову нашли в унитаза - она стояла там.
Убил мужика солдат . Соазу после секса . Солдат вланаче поимел мужика , а потом отрезал кухонным ножом голову.
На вопро следователя о том , зачем он это сделал , солдатответил с удивлением . А разве не ясно ? Он же п.. дор.
Ужас.

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 09 май 2018 03:57

marc221 писал(а): А разве не ясно ? Он же п.. дор.
Да... можно подумать, тот солдат - натурал!!!
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

Ответить