Гей-Кавказ (и кавказцы)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Ingvar2016

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 106 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 24 авг 2017 20:52

md0969 писал(а): изнасиловал 17-летнего обидчика дочери
Странно что вообще заява поступила.Ввиду "пикантности ситуации".

Stepan24

малеча
малеча

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 авг 2017 12:08

класс

tqc

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 22 сен 2017 13:46

я вот только два раза с кавказцами пересекался . Да и то не так чтобы плотно . Первывй раз , когда студентом ехал домой на каникулы на вокзале в Ростове на дону в зале ожидания ко мне подошел кавказец , такой плотный небольшого роста и начал что то мне втирать . Типа мол как зовут , может познакомимся и тд . Я не понял , что ему от меня надо , думал , может он денег хочет , или еще чего ... А потом он говорит , что есть вопрос и надо отойти за киоск , который в зале стоял . Ну я без задней мысли отошел с нам за этот ларек . народу в зале полно - чего бояться . А он прижал меня к стене и как впился в меня губами взасос . а рукой прямо в трусы лезет и пальцем в очко тычет .Блин , я испугался , думаю чего это такое творится . Кое как от него отбился и убежал .
А второй раз было с кавказцем буквально пару лет назад . Зашел в сортир подрочить . Как обычно на мне под одеждой было женское белье , а под штаны еще и юбку нижнюю одел . Белая такая , длинный подол . Кое как поместилась там . Стою дрочу а сбоку подходит кавказец и на меня так смотрит как на бабу . Вышли на улицу пообщаться . Он сказал , что очень хочет меня и давно меня заметил . Зашли уже в другой туалет , где совсем мало людей бывает . Я стал около писсуара , снял джинсы и расправил юбку . Он сзади стал , задрал подол , и отодвинул мои трусики . Потом каааак засадит мне без подготовки и без смазки без всего ! Думал , что сдохну прям там же . В общем все же общественное место и он торопился очень , чтобы кончить и чтобы никто не заметил нас . Так что в минуту он уложился и накончал в меня быстро . На последок поцеловал в губы и ускакал . А я давай свою юбку заталкивать обратно и лифчик в порядок приводить чтобы никто если зайдет не увидел меня в таком виде . Честное слово не вру . Потом сколько раз поражалась своей смелости и обезбашенности . Наверное так мне этот мужик приглянулся что голову потеряла совсем.
А сейчас прежде чем в туалет общественных заходить сначала смотрю если ли там кавказцы . Если замечаю кого нибудь так скажем не постороннего там , то стараюсь немного прихорошиться , приосаниться , чтобы обратили на меня внимание . Так хочется повторить еще раз то что было .

yamsrex

практикант
практикант
Благодарил (а): 143 раза
Контактная информация:

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 22 сен 2017 20:47

pit_sp, а каким это бокам таджика к кавказу связывайте?..
Тфу на вас, пидовки несчастные!!!
Вас как прокаженных на необетаймые острова надо переселить!!!

Ingvar2016

аспирант
аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 22 сен 2017 21:07

Впопудавалов писал(а): Сравнил узбека с казахом. Они и внешне разные и у узбеков есть история и культура.
У казахов она тоже есть.Кстати,не любят они друг друга люто,на каком то генетическом уровне.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 30 сен 2017 11:32

Это же даги. У них гомосексуальность нормой считается. Для активов. Для пассивов же это позор на весь род.

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 26 окт 2017 23:14

Живу в Пятигорске , очень хочется попробовать отсосать и дать в попу огромному волосатому кавказцу , с не менее огромной елдой .

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 324 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 окт 2017 12:23

Pareнь, Если правильно понимаю, то в Пятигорске это не проблема - большая диаспора кавказских мужиков (дагестанцев, чеченцев и пр.) - надо просто плотную заняться этим делом. Плюс много приезжает на лечение. Смелее

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 окт 2017 22:44

В Пятигорске гомиков много. Знаю двоих.

Bradley

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 28 окт 2017 15:42

waw писал(а): Если правильно понимаю, то в Пятигорске это не проблема - большая диаспора кавказских мужиков (дагестанцев, чеченцев и пр.) - надо просто плотную заняться этим делом. Плюс много приезжает на лечение. Смелее
Я надеюсь, лечиться они приезжают не от ЗППП? )))
Кстати, да, хочется дать в попу дагестанцу с обрезом, чтоб член был здоровый и толстый. Это реально найти такого актива?

Bradley

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 28 окт 2017 15:45

Ingvar2016 писал(а): У казахов она тоже есть.Кстати,не любят они друг друга люто,на каком то генетическом уровне
Это в советские времена было особенно заметно: каждая из двух наций считала себя выше, достойнее, более развитой, что ли. Узбеки презирали казахов, а казахи очень неодобрительно отзывались об Узбекистане и узбеках.
А сейчас это и подавно - развитый и спокойный Казахстан и вечно кризисный экономически и политически Узбекистан.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 28 окт 2017 20:20

оффтоп удален. расизм и разжигание межнациональной розни не приветствуется.

Bradley

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 29 окт 2017 11:31

Впопудавалов писал(а): Но если честно, то киргизы и узбеки на порядок умнее казахов
Белорусы и французы тоже не дураки, а нефть - в Сибири. Дальше что?

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 29 окт 2017 12:48

Впопудавалов писал(а): то киргизы и узбеки на порядок умнее казахов.
А как тестировать "умность - глупость"?
Мой друг(тадж. цыган "люли", о которых устойч. мнение - что только на стройках способны копать по личному указанию прораба да тяжести таскать) - просто "корифей" в схватывании всяких редакторских программ для нарезки всяких аудио/видео клипов из фильмов, "Nero" и всякие проигр. DVD. То. что мне требовалось с книгой в руках осваивать(и то обязательно отключив телефон и чтобы никто не отвлекал) - хотя я профессионал-радиофизик - он впервые сев за клав. настоящего ПК освоил прямо на лету! Зато в литературе - вообще "чистый лист": ни русской, ни своей, кто такой Омар Хайям слышал лишь краем уха от учившихся в школах - и от сборника стихов поморщившись отвернулся: скучно! Но наизусть ориентируется в индийских боевиках, всех актёров знает и их скандальные биографии и искусно поёт индийские песни, повторяет пляс/танцы...

Bradley

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 29 окт 2017 13:00

турист20, надо было классически закончить поэму: "А знал бы ты, как он eбёт! Ну чисто Сальвадор Дали!"

:D :D :D

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 12 ноя 2017 03:44

waw,
Я бы занялся , вот только с возрастом проблема .(

waw

аспирант
аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 ноя 2017 16:39

Pareнь, А в чем проблема? Молодой или "старый"?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 15 ноя 2017 17:52

Bradley писал(а): Белорусы и французы тоже не дураки, а нефть - в Сибири.
Не равняйте белорусов, а тем более французов с казахами. У казахов письменность появилась, когда мой дед уже взрослый был.
частично удалено. прошу избегать проявления сегрегации и ксенофобии.

Bradley

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 15 ноя 2017 20:19

Впопудавалов писал(а): Не равняйте белорусов, а тем более французов с казахами
И не пытался. Что вы. Перечитайте мой пост, если сомневаетесь.

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 15 ноя 2017 21:29

waw, молодой (15)

Doni_kz

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 ноя 2017 07:33

Впопудавалов писал(а): Не равняйте белорусов, а тем более французов с казахами. У казахов письменность появилась, когда мой дед уже взрослый был.
Ни культуры у них, ни истории. Дикари. Если бы не полезные ископаемые жили бы сейчас хуже монголов по понятным причинам.
Между прочим казахскому государству 552 тысячи лет (Ханству)... Самая первая писменность у Казахов - Руническая письменность, далее перешли на Арабскую, так как приняли оф. Ислам, затем перешли на латиницу, только в 1940 г. перешли на кирилицу, и вот обратно переходим на латиницу с этого года. Так что не надо писать о том что не знаете, и светиться всем своей тупостью.
А то что вы оскарбляете целую нацию, опускает Вас ниже плинтуса....
Зависить очень плохая вещь!
Последний раз редактировалось Doni_kz 16 ноя 2017 15:39, всего редактировалось 2 раза.

Peccator

старший специалист
старший специалист

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 ноя 2017 10:08

Doni_kz писал(а): Между прочим казахскому государству 552 тысячи лет.

а идридьжештвоюмадь))))))))))))))))))))))
А ведь вместо "Упс"и "Вау" можно говорить "Бля" и "Хуяссе"

Не стоит возбуждать кундалиню!

Doni_kz

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 ноя 2017 13:31

Peccator писал(а): а идридьжештвоюмадь))))))))))))))))))))))
О господи... Государство имеется ввиду - Ханство (Казахское ханство), я не про "Республику" говарю! а Республика конечно молодая...
Не знаю что ты там написал, но как я понял Че то с твоим матерем?...

Ingvar2016

аспирант
аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 ноя 2017 14:01

Doni_kz писал(а): Государство имеется ввиду - Ханство (Казахское ханство),
Которое образовалось в период 1455-1470-х гг.Я слаб в математике,но полагаю что 2017 отнять 1455 не получится 552.000 лет)

waw

аспирант
аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 ноя 2017 14:33

Pareнь, Тогда все еще впереди не преживай. Успехов

Doni_kz

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 ноя 2017 15:37

Ingvar2016 писал(а): Которое образовалось в период 1455-1470-х гг.Я слаб в математике,но полагаю что 2017 отнять 1455 не получится 552.000 лет)
Казахское ханство образовалась в процессе распада Золотой Орды в 1465 году.
Ну ребята если не знаете историю соседних государств, не нужно здесь спорить или высмеивать, ведь во дворе 21 век, интернет у всех есть, если не хотите читать много краткометражных видосов о соседних странах, также и видосы о быв. стран СССР.

Doni_kz

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 ноя 2017 15:44

Че то все откатились от темы. Зачем тут писать о про Азиатов (Казахи, Татары, Киргизы, Узбеки, Таджики) если тема была посвещена - Кавказцам.

Ответить