Гомофобные страны

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Ответить

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 298 раз

Гомофобные страны

Сообщение 30 янв 2018 18:30

Bradley, Ну это частный случай, он не определяет гомофобность страны в целом. Такие маньяки-гомофобы есть в каждой без исключения стране. Вот в Саудовской Аравии за мужеложство могут и казнить, по законам шариата.

Bradley

Гомофобные страны

Сообщение 30 янв 2018 18:45

kamill писал(а): Ну это частный случай, он не определяет гомофобность страны в целом
Так это я пишу про случаи последних двух недель. То есть обостряется всё это дело. В России позавчера тоже убили гея за то, что он гей: раздавили его колёсами грузовика, но это же не говорит о гомофобности России.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Гомофобные страны

Сообщение 30 янв 2018 19:06

Bradley писал(а): раздавили его колёсами грузовика
Не знал об этом случае, а есть ссылка? Из последних инцидентов известно лишь Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Нелишне будет вспомнить и Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Гомофобные страны

Сообщение 30 янв 2018 20:33

Bradley,
По данным паблика, 26 января мужчину в Москве сбил грузовик-мусоровоз. Других деталей случившегося "Плохие новости" не приводят.

Там не указано, что его сбили, а тем более "переехали колёсами" намеренно. Похоже, что просто несчастный случай; подобные ДТП нередки, но огласку получают лишь с участием более-менее известных, пострадавших/погибших в них личностей.
Последний раз редактировалось kamill 30 янв 2018 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Bradley

Гомофобные страны

Сообщение 30 янв 2018 20:48

Ух, сколько геев я повидал в ОАЭ и в Катаре, если б вы только себе это представили! ))

Bradley

Гомофобные страны

Сообщение 30 янв 2018 20:49

kamill писал(а): Там не указано, что его сбили, а тем более "переехали колёсами" намеренно
Ну я не могу же сюда переписку в вотсапе и iMessage засунуть? ))

И потом, речь изначально шла о Канаде и США, никак не о Москве. В Москве, как известно, можно даже гей-брак легализовать в МФЦ. :P

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Гомофобные страны

Сообщение 30 янв 2018 21:33

Bradley писал(а): можно даже гей-брак легализовать в МФЦ
Там отдельная история, можно даже сказать театр, который они устроили ради получения статуса политических беженцев, со всеми вытекающими из этого бонусами и последствиями.

Кстати, Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей схожий несчастный случай. Тоже ДТП.

Bradley

Гомофобные страны

Сообщение 31 янв 2018 00:19

kamill, в комментарии пишет дамочка, что это их какой-то бог наказал. Может, даже Зевс Громовержец. Хотя я больше склоняюсь винить Аполлона, он обычно этим промышляет.

Kewin

специалист
специалист
Благодарил (а): 126 раз
Контактная информация:

Гомофобные страны

Сообщение 18 фев 2018 14:25

Bradley, по поводу гомофобных стран.
Есть вполне официальные данные, страны в которых принадлежность к ЛГБТ сообществу наказывается уголовно, вплоть до смертной казни. Что там с геями в "исламских государствах" я не знаю, если они ССЗБ или если у них двоемыслие в мозгах то это их проблемы. Или у них настолько лживое лицемерное общество и при этом все всех устраивает? Мне от такого было бы еще более противно чем просто от гомофобии.
Маленькие, едва прикрывающие писечку и попочку плавочки и стринги

Maricon

студент
студент

Гомофобные страны

Сообщение 19 фев 2018 07:51

Bradley писал(а): Часть вторая: Америка.

В штате Кентукки в Луисвилле был убит 31-летний уроженец грузинского города Кутаиси, врач Давид Канделаки. У него остались жена и двое детей
Там убийство было из-за ревности, бывшим парнем любовника убитого... Никакой гомофобии тут нет

Ответить