Поезда дальнего следования

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 211 раз
Контактная информация:

Сообщение 03 фев 2018 19:24

Школьняга, описываемый опыт тем и ценен, что он осмысленен. И неважно: был он в действительности или не был. Не это главное. Воображение или воспоминание одного человека стимулирует воображение другого человека, который всё это как бы переживает сам — и неважно: происходит это реально или в его интерпретации фантазии. Главное, что он ощущает и испытывает примерно всё то же и так же, как если бы это оно происходило с ним в реальности. Это — главное, чужой виртуальный опыт, интерпретированный на себя
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

E'rin Gray

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2018 19:41

Школьняга писал(а): Пожалуйста, скажи мне, что это всё правда. И что я не идиот, который растрогался от выдумок)))
Да, это в самом деле реальный случай. Жаль, единственный в своем роде...

Школьняга

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2018 20:40

E'rin Gray писал(а): Да
Ты сделал мой день!))
Кстати, может познакомимся?)

Dixy17

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2018 03:31

димарёк, а ты можешь каждый случай описать в отдельности, очень интересно...как ты к этому подводил и какие парни были.

Dixy17

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2018 03:31

Кто знает можно ли с солдатами сейчас познакомиться?

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 фев 2018 22:53

Школьняга писал(а): Пожалуйста, скажи мне, что это всё правда. И что я не идиот, который растрогался от выдумок)))
Никогда не завидуй и у самого такое случится. У меня за мою жизнь таких приключений в поездах на целый роман наберется, да времени в Толстого превращаться.

zzzooo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 16 фев 2018 18:29

работал проводником, по 7 суток проводил в поезде, в одну сторону... познакомился один раз с мужиком... ему скучно было, один ехал в вагоне, купейном. Пригласил зайти, выпить.... когда все разошлись по купе, зашел к нему, он коньяк достал.... выпили, разговорились... Мне было тогда лет 20, ему лет 40.. Оказалось, что с зоны, отсидел 5 лет. После 0,7 он пересел на мою сторону, предлажил в картишки перебросится... закончилось неплохим сексом.... он таки профессионально меня раком поставил.... благо, презик был..... и всю ночь ставил.... видать, соскучился сильно по сексу.... в нормальных условиях....Правда, это первый вечер общались до секса нормально, потом еще ехали два дня, он уже особенно не общался.... Просто в купе вечером приходил, разворачивал раком, и трахал. И на второй раз стал деньги оставлять...

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 фев 2018 23:32

zzzooo писал(а): видать, соскучился сильно по сексу
Не смешно! В зоне действительно по сексу скучают - С БАБОЙ. А мужских жоп там сколько угодно...

ROCK69

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 24 фев 2018 16:10

veteran56 писал(а): А мужских жоп там сколько угодно...
да ладно вам... у парня был секс, он рассказал... а зека то же был секс, он заплатил... всё ОК, все получили то, что хотели.

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 25 фев 2018 20:45

ROCK69 писал(а): да ладно вам...
если вы любите сказки, тогда ладно...

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 03 апр 2018 00:39

У меня был секс со случайным попутчиком
В поезде на Питер

marc221

детсадовец
детсадовец
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2018 00:15

Однажды в купе в поезде Москва-питер я ехал в купе молодым парнем и мужиком лет сорока-военным.
Пили весь вечер ,потом-спать, я на нижней полке , мужикнапротив , а парень -на верхней надо мной. Я лёг головой к двери-дуло из окна . И вот прирезали торможении парень падает со своей полки ( как только непередомалсебе н чего) ко мне и продолжает спать в пьяной отключке. Минут десятью терпел , но потом полез к нему в штаны : расстегнул молния и начал дрочить - у него встали он проснулся : сразу стал громко спрашивать, что он делает у меня на полке с расс тегнутой ширинкой и стишком. Пришлось наорать на него, чтобы не спалиться. Типа сам расстегнул и типа дрочил . Призвал военного мужика себе в свидетели , что этот парень сам свалился . Мужик подтвердил . Парень залез к себе и заснул

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 365 раз

Сообщение 25 апр 2018 15:39

marc221 писал(а): Призвал военного мужика себе в свидетели , что этот парень сам свалился . Мужик подтвердил .
marc221, получается, военный то вас палил, раз подтвердил, что парень сам свалился тебе на полку?!))
Спа и Массаж в Спб

ничотакой

школьник
школьник

Сообщение 14 май 2018 20:11

Постояльцы, жду совет. я скоро еду в долгий рейс по ж/д. С детства не ездил на поездах. Думаю купить место и назначить соседей только мужчин. На данный момент почти весь поезд числится свободным. Кто часто ездит, можно ждать приключений в хорошем смысле если подсядет попутчик?

Jinger

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 14 май 2018 20:17

ничотакой писал(а): Кто часто ездит, можно ждать приключений в хорошем смысле если подсядет попутчик?
Это смотря что вы ждете, какого рода приключений. Если долгие разговоры задушевные, выпивки литра на три - это запросто. Я раньше часто ездил, насладился этим сполна. Можно и на задницу себе приключений найти: была одна попутчица, после которой я ощущал кайф оргазма где-то с неделю, зато карман мой облегчился существенно (на наличку, кредитку и водительские права). Так что всякое бывает. Нет, я не пугаю, просто вы должны знать, что жизнь - штука многогранная.

hairymanfun

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 май 2018 23:27

ничотакой, у меня был такой опыт один раз

Andrji

студент
студент
Благодарил (а): 112 раз
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2018 22:53

Была у меня как-то ранней осенью, года два назад, интересная поездка до Минска ночным поездом. Около десяти часов вечера на вокзале в своём городе купил билет за полчаса до отправления, с удивлением узнав что осталось целое свободное купе, которое я с комфортом и занял. За оставшееся время соседей так и не прибавилось, что меня обрадовало, так как предвещало редкую спокойную поездку без назойливых тёток, шумящих детей и напыщенных барышень. Оплатил комплект постельного белья, и, пока не расстилая его, расположился на своей нижней полке покопаться в телефоне и послушать музыку. На пероне следующей станции было бовольно много народу торопящегося сесть в поезд межрегионального следования и я с грустью подумал что скоро спокойствие нарушат. Но тот вечер оказался богат на сюрпризы. Открылась дверь купе и зашел привлекательной наружности капитан внутренних войск, высокий, плечистый, довольно простые черты лица с лихвой компенсировали волевой подбородок и выразительные глаза. Он поздаровался, положил сумку в ящик для багажа и сел на нижнюю полку напротив. Следующие полчаса после визита проводника, принесшего его комплект постели, прошли для него в заказе чая и просмотре чего-то в телефоне, а для меня в сосредоточенном 'вынюхивании'. Я большое внимание уделяю запахам и резкая смесь аромат порфюма соседа из серии 'Стадо диких мустангов', ненавязчивого запаха его пота и ноток стирального порошка и хозяйственно мыла заставили мои органы чувств и кое-что ещё буквально вздыбиться... Что было удачно скрыто мною благодаря согнутым в коленях ногам... Общее ощущение лёгкого транса перед этим самцом существенно усилилось после того как он встал, по-военному быстро расстелил постель, и, предварительно закрыв купе на замок, разделся до трусов, аккуратно вешая каждую вещь на имеющиеся в достаточном количестве вешалки, а носки свернув комочком положил в обувь. В связи с вышеописанными действия он совершил набор движений, позволивших мне рассмотреть и его волосатые грудь с животом и крепкие ноги с довольно пышными ягодицами... Ну и конечно симпатичный бугор в простых синих трусах. Спать он лёг поверх простыней не укрываясь. В результате я сбегал в туалет передёрнуть, быстренько расстелился и улёгся смотреть спектакль: спящее тело с выперающими частями в свете фонарей полустанков и проходящих поездов...
Вот такая история-впечатление!)))

Hige77

практикант
практикант
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение 16 май 2018 01:45

резкая смесь аромат порфюма соседа из серии 'Стадо диких мустангов', ненавязчивого запаха его пота и ноток стирального порошка
Я бы исстрадался, если бы так от моего соседа в поезде воняло :roll:

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 16 май 2018 17:07

Andrji, весь кайф от чтения обломал:-) я уж приготовился к увлекательному хоррору, а тут.... Бац! Всем спать:-)))

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 16 май 2018 17:22

У самого давняя история прикольная была...В 90-х. В Румынию я поехал отдохнуть из Питера. Поезд пустой. В вагоне человек 10. Я в купе один. Проводник парень лысоватый лет 30, но симпатичный:-) Поболтали, обещал не подселять никого. Жил в купе как король. На молдавской границе прие...ся ко мне таможенник. Обсккнировал, говорит, звенит что-то. Штаны, типа сними. Проводник ржот: это, говорит, у него (т.е. меня) яйца звенят:-) Вообщем, разрулил ситуаци. Вечером приперся с коньячком. Помазали, поболтали... А ночью я проснулся от приятного ощущения. Он подрачивал мой член. Спал я без трусов - август, жара... Вообщем, в итоге он отсосал. Я сделал вид, что просыпаюсь и перевернулся. Спугнул, что ли:-) Утром в Бухаресте распрощались как ни в чем не бывало. Чувак улыбался и острил. Даже контакты оставил. Веселая поездочка вышла. Зато на обратном пути меня постигла кара господня - до самого Питера ехал в забитом купе с какой-то ненормальной семейной парой...

Andrji

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 16 май 2018 19:45

Hige77 писал(а):
Я бы исстрадался
Не всё так страшно было))
Реально имела место быть смесь ароматов!)

Andrji

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 16 май 2018 19:47

andrewj писал(а): кайф от чтения обломал:-)
Радует, что чтение истории доставляло кайф, раз было что обламывать)))
Спасибо!
А в чудесные сказки я к сожалению не верю, может от того они не случаются)))

hairymanfun

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 май 2018 16:55

Andrji,

часто в жизни происходят довольно более фантастические истории чем это описано в тырнетах

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 164 раза

Сообщение 30 июн 2018 18:20

hairymanfun писал(а):
31 май 2018 16:55
часто в жизни происходят довольно более фантастические истории чем это описано в тырнетах
и еще какие. Первый раз я так попался, едучи в плацкарте, вагон полный, кондиционер не работает как надо, жара, народа полно и поезд стоит у каждого угла... Рядом со мной ехала девчонка моих лет, может на год старше, на боковой ехал пацан, остальные были странносреднего возраста вечно жующие и возмущающиеся всем. А вот в соседнем пролете ехала группа "алкашей", они бухали все три дня. Девчонка была венгерка и говорила на венгерском и английском, пацан наш. Решили мы, от скуки, пивка выпить, пока то да сё, дело к ночи. Спать невозможно, жарко и душно, пока поезд едет, еще куда ни шло, а как он стал, то все выключается и жара становиться невыносимой.
Пошли мы с девахой в туалет, после пива, а там закрыто... Ну мы в тамбур, слово за слово, я её за попку, она меня... Тут поезд трогается, дергается, я рукой ,почти у нее в трусах... она падает на меня и я, наполовину, сдергиваю с нее трусы. Секс был, слегка сумасшедший. Т.к. в тамбур, все время, пытались зайти, но глядя на нас уходили...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

romka86

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 30 июн 2018 18:38

Честно говоря в последнее время в поездах чувствую себя не очень комфортно. Слишком много людей на квадратный метр. Просто выбешивают без конца бегающие дети и орущие на весь вагон, причём родителям пофиг чем занимаются их дети. Один раз ехал в СВ, там конечно спокойно, хотя за такую цену проще на самолете. Поэтому никакой романтики в путешествии на поезде я не вижу, одна нервотрёпка.

tager

школьник
школьник
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 08 июл 2018 17:09

E566D1A3-E560-4627-9347-D70C50250E92.jpeg Редко поездом ,но беру купе и чаще поездка проходит тихо и без соседей...
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

romka86

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 08 июл 2018 21:26

tager, везёт тебе, что попутчиков нет.

Oracle

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 15 июл 2018 12:28

Сейчас тоже еду один в купе. Как же очешуенно ехать голым в такую жару, прохладно и не потеешь. Можно помять, подрочить, чтобы скоротать время.

Ответить