Поезда дальнего следования

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

nowata

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2017 07:36

Вот у меня какой вопрос, но сначала история. Возвращался я позавчера из Питера в Москву на ночном поезде Красная Стрела в купе. Взял последнее купе возле туалета, предполагая, что больше никто не купит места и поеду один, но перед самой посадкой в купе зашел парень лет 28, высокий, плечистый, не качек, но с достаточно спортивной фигурой, как водится после отправления я и он уткнулись в телефоны-планшеты, где то через час, я пошёл умываться, вернувшись, застал своего соседа в трусах (плавки кельвин Клайн) лежащего поверх одеяла. (Оффтоп- я так понимаю он подстригал волосы на лобке и выбривал живот, оставляя одну дорожку). Я никак не отреагировал (а как надо реагировать?), но иногда поглядывал, так как зрелище было симпатичное. Минут через 15 он встал, и со словами - ну все равно никого нет, стесняться некого- стянул с себя трусы и укрылся одеялом. Я, немного опешил, но ничего не сказал. После этого минут через 15 я тоже лёг спать. Теперь вопрос - нужно ли мне тоже было снимать трусы? Было ли это приглашение к чему то большему?

ccccc

школьник
школьник
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 02 апр 2017 09:10

Можно было снимать ) А можно и не снимать ) А вообще странная история)

Bradley

Сообщение 02 апр 2017 11:46

nowata писал(а): застал своего соседа в трусах (плавки кельвин Клайн)
Скажем так. Натуралы Кельвин Кляйн не носят. Ну, или носят, но таких очень мало.

nowata

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2017 11:49

Кельвин Клайн носят как раз натуралы, а история действительно странная, вот я думаю, надо было тоже снять, может что-нибудь бы и срослось)

Bradley

Сообщение 02 апр 2017 11:51

Я знал, что вброс г*вна на вентилятор удастся ))
Истории со случайным попутчиком действительно случаются.
Не забыть бы потом сходить сдать кровь на анализы для определения наличия ЗППП.

nowata

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2017 12:17

Нуту моем случае ничего не было, да и презервативы никто не отменял)

Bradley

Сообщение 02 апр 2017 12:24

Ну, это хорошо, что ты соображаешь насчёт презервативов, но в рот тоже можно всякую заразу занести. Например, хламидию. Вроде всё так безобидно начинается, но как-то потом года через полтора-два всё не очень здорово, а через пятнадцать вообще кардиология. А казалось бы, какая связь? Половая.

Как-то все боятся исключительно ВИЧ, но мало кто боится помереть от раннего инфаркта. Ах, да, он же не вызывается мужским половым сексом. Ну, это кажущаяся верной мантра. Хламидия доделает бляшки на стенках сосудов. Мужик в свои 35 винит свой нетрезвый образ жизни, гиперхолестеринемию, плохую наследственность, давление, но никогда не вспомнит, что, будучи двадцатилетним, в подворотне у Аллах знает кого xуй в рот брал.

Ну, и сифилис малоприятное заболевание. Какой там код ставили при СССР?

nowata

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2017 12:36

Я тебя удивлю, но я и оральным сексом в презервативе занимаюсь, если учесть что отсасывают у меня, риск, считаю, минимальный)))

Bradley

Сообщение 02 апр 2017 12:37

nowata писал(а): Я тебя удивлю
Да, ты меня и вправду удивил. У меня в жизни такой случай был лишь однажды, но я и о нём жалею.

nowata

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2017 13:00

о чем ты жалеешь? О том, что презерватив надел?

Bradley

Сообщение 02 апр 2017 13:16

Почти. Заставил парня, у которого брал в рот, надеть презерватив. Был только оральный секс, а партнёр был случайный встречный.
Ну, как бы то ни было, минет длился меньше минуты, потому что он был так возбуждён, что кончил очень быстро. Никогда больше не видел, чтоб парень так быстро кончал от минета.

nowata

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2017 13:20

Ты думаешь это из за презерватива?!

Bradley

Сообщение 02 апр 2017 13:32

Нет, конечно. Я просто дополнил рассказ о том опыте, ну как бы до конца рассказал историю.

SPbStreetBoy

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2017 18:29

Иногда тоже так делал :-)

nowata

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2017 22:51

Трусы снимал?

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение 03 апр 2017 01:21

Bradley писал(а): Натуралы Кельвин Кляйн не носят
nowata писал(а): Взял последнее купе возле туалета
Натуралы в это купе нe садятся :)
Два намека у тебя были, а ты "фсе прое6ал" :D
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 975 раз

Сообщение 03 апр 2017 02:13

Lhexbfy, вот что накинулись на парня? А кто намеднясь не решился с "таксистом" замутить и тоже что-то прощелкал?.. "Киньте камень - кто сами без греха!" Все мы "впоследствии" такие умные, проницательные, активные... Вот хоть чуточку этого - "до" или "во время" бы...

Lhexbfy

студент
студент

Сообщение 03 апр 2017 04:04

гулена писал(а): Вот хоть чуточку этого - "до" или "во время" бы...
Точно!! задним умом, называется.
Уж был бы этот ум действительно в заднице что ли, глядишь она сама скорей додумалась до чего ей надо.....
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

Lhexbfy

студент
студент

Сообщение 03 апр 2017 05:29

Зашел на гейсити и увидел прямо крик души в тему:
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

nowata

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2017 06:49

А в какой момент надо было не прощёлкать?) когда он в трусах был или уже без?)

SPbStreetBoy

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2017 11:07

nowata, да, снимаю всегда.

nowata

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2017 14:14

SPbStreetBoy, а конфуза никогда не было? Ну там простыня упала? Эрекция случилась)))

SPbStreetBoy

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2017 16:14

nowata, Всякое было, но реакция всегда адекватная.

nowata

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2017 17:20

Все таки, как я понимаю по количеству отзывов, в поездах все ведут себя тише воды и ниже травы

momon1

специалист
специалист
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2017 17:27

А мы однажды возвращались с дедом домой поездом, а в купе с нами ехали две такие красивейшие девочки молоденькие, у меня всю дорогу стоял! Чувствую, ехал бы я тогда один, девчушки меня помучили бы)

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 05 апр 2017 22:44

nowata писал(а): умываться
Ха! У меня похожая история была в поезде на Питер , в декабре 15 года, закончилось то что он вошёл в меня ,когда в Твери мы остановились. Утром очень он стеснялся . Он оказывается был пассивом, но вот прешлось меня )) презерватив был у меня

vladdrive

студент
студент

Сообщение 07 апр 2017 00:50

У меня был случай в поезде где то лет десять назад . Я любитель солдат -это мой фетиш. Ехал в Казань , а поезд проходящий куда то за Урал. Обычно я беру СВ и выкупаю все купе. На этот раз все СВ были проданы , а выкупить все купе в фирменном жаба задушила -слишком дорого , купил во второразрядном составе , со многими остановками и на 5 часов дольше по времени.
На перроне в Москве приятно был удивлен -через пару вагонов в плацкарте ехало человек 60 солдат с учебки куда то за Урал и с ними сержант и прапор .Уже через час после отправления я прошел через вагон битком набитым молодыми жеребцами раза три !.От их специфического запаха и уже полураздетых тел член стоял колом . Почти пятнадцать часов практически рядом будут ехать такие желанные солдатики !! . Пошел в свое купе и сдрочил, что бы как то успокоить свою похоть ! Не особо помогло -через час она разгорелась снова -мерещились стояки с вытекающей смазкой и запах казармы казалось проник в мое купе . Надо было что то делать!! Еще несколько раз прошелся через их вагон туда обратно . Блин столько привлекательных парней . Много видимо с провинции и из деревни -я таких особо люблю -мозгов мало, но тело и стояки обычно у таких что надо,еще с десяток кавказцев . На меня уже обратил внимание сержант и попросил прикурить . Надо было действовать -иначе другого случая не представится ! Отошли в тамбур и я его спросил -деньги солдатам нужны ? А какому солдату они не нужны ? -ответил он . Ну я ему -Ты понял что нужно мне от солдат ? Ну примерно догадываюсь . Сколько платишь. Я предложил по штуке каждому жеребчику за минет и ему 2 штуки за организацию процесса. Сказал что если воины будут подобраны со вкусом а не кабы кто нибудь , то добавлю ему еще столько же . Готов принять 6-7 человек , а там потом видно будет . Я рассчитывал на два сеанса -часов до 3 ночи порезвиться и потом утречком пару стояков утренних принять -благо поезд прибывал в 10 ч утра. Одним из условий сержанта было дать денег на бухло, что бы споить прапора и отключить его на ночь . Я дал 2 шт на это дело . Договорились что где то в час ночи сержант уже пошлет первого бойца . Я за два часа начал готовиться -самое главное было прочистить анус -хоть и не договаривались об анальном сексе , но я рассчитывал что хотя бы один-два воина все таки захотят мою мягкую задницу .
Проходит час ,два . Никого нет. Я уже подозреваю что меня просто банально кинули . Разбираться идти и требовать назад бабки -глупо , да и было бы из чего . С горя сдрочил еще раз часа в 3 и заснул уже ни на что не надеясь . Где то в пол восьмого стук в дверь . Открываю -сержант с бодуна ! Говорит извини так получилось .Мы на твои 2 штуки пять бутылок купили и с прапором и еще несколькими распили .Прапор вырубился и я говорит не рассчитал -на полчаса лег и то же как провалился . Говорит парней засылать ?? Там уже с десяток готовы и ножками сучат в предвкушении - с утра у всех стояки , да и денежку хочется ! Нам еще сутки ехать , а денег на бухло нет. Короче говоря у меня оставалось время два часа !! Успел принять пятерых .Последний забрызгал купе уже практически когда поезд подходил к вокзалу . Один из пяти оказался охочь до моего ануса -но сунул- раз пять туда сюда и уже приплыл . Хотел еще вторично , но времени было в обрез и ждать второй палки было невозможно .Все прошло слишком быстро что бы моя попка получила кайф -только моральное удовлетворение что парень в форме побывал во мне .Надо сказать что солдаты были все довольно неплохие -рослые,фигуристые и с хорошими членами. Не все красавцы конечно , но с лица воду не пить . Один татарин вообще был симпатяга с членом около 18 см и в меру накачанной фигурой. С таким можно было бы и не раз и не два . Вдвойне было обидно что крайний цейтнот подпортил удовольствие , но хоть не остался вообще ни с чем
Сержанту я отдал 4 штуки уже практически на перроне . Парень был доволен . Сказал на прощание что жалко что сходишь -нам говорит еще день и ночь ехать -мы бы тебя за это время как тузик грелку порвали . Еще желающих денежку поиметь и разрядиться человек семь есть . Да и те которые уже были не прочь повторить .Говорят что ты лучше бабы сосал .
Вот такое ЖД приключение. Сейчас вспоминаю и жалею что не поехал дальше до конечной с этими солдатами.В принципе не особо был стеснен во времени и можно было бы договориться с проводником , а потом вернуться назад в Казань . Вот было бы что вспомнить !!

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 апр 2017 11:31

Блестяще!
Снимаю трусики: вот моя пиписка

Ответить