Секс в Китае (и местными китайцами)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

semion

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 33 раза

Секс в Китае (и местными китайцами)

Сообщение 02 дек 2016 19:04

Парни расскажите интересные интересные случаи и встречи с китайцами.

semion

абитуриент
абитуриент

Парни,а кто то встречался с китайцами.

Сообщение 18 дек 2016 10:20

zheka_zadrot писал(а): zheka_zadrot
Извини,это разовая была встреча или постоянно вы встречались,может что интересное было,расскажи.

zheka_zadrot

Сообщение 18 дек 2016 10:43

semion, мы пол года встречались. Интересного было много: я английский свой подтянул. в День нашего знакомства у меня была квартира свободна и мы весь день и всю ночь вместе провели. а остальное как обычно

Chubakka

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2016 13:14

У меня была подружка китаянка. Повстречались полгода, потом она уехала к себе. Девка как девка. Трахались нормально. Только китаянки писю не бреют вообще и подмышки тоже. Правда не все, но много.

petunj

говнопостер
говнопостер
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 19 дек 2016 13:28

РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ,ДРУЖБА НАВЕК!

semion

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 дек 2016 13:39

Такой лозунг был в 60-тые годы,батя рассказывал

Dinas

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2016 20:11

пару месяцев было непонятное - не отношения и не понятно что...
я сам под два метра, случайно в клубе тематическом зависал без цели - выпить под музыку, ну и поскольку там часто в одного бывал, одна из официанток шепнула одному хакасу (разновидность азиатов) на меня, чувак подплыл ко мне, я как мог отбрыкивалсо, по итогу под утро обменялись телефонами, он названивал... спустя неделю снова встретились там же.. пришел - он сидит уже у барной, набирается я за неделю слегка привык к нему, подошел, как "свой" к нему давай его там обнимать, гладить... он у меня прям там чуть не закончился)) по итогу общались пару месяцев, он явно хотел больше, чем дружеский петтинг, меня на большее не тянуло, но свое получил с него сполна в плане фантазий... это в том плане, чувака разпаясывало, но пределы были ограничены... потом он сам решил прервать эти страдания ( с его стороны), так и расстались, а вообще - прикольный малый был...

Хотя приколов их самомнения и тп хватит на долго - это когда самомнение разбивалось об похоть... короче замечательные были пару месяцев в плане эмоций

home_v

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 19 дек 2016 20:19

Нет, не привекательны они для меня

semion

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 дек 2016 20:22

Dinas писал(а): одна из официанток шепнула одному хакасу
Извини за вопрос,что официантка знала что ты в теме?

Dinas

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2016 20:53

ну
semion писал(а): Извини за вопрос,что официантка знала что ты в теме?
это у нас один из гей клубов в городе, я явно туда прихожу ознакомленный с условиями клуба... я би, ну и заобщались с ней, она помоему натуралка была, но я туда приходил для не натуралов))

как я его любил испытывать.. особенно его самомнение.. чем мельче чел, тем больше все остальное блин))

petunj

говнопостер
говнопостер
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 20 дек 2016 07:47

semion писал(а): Такой лозунг был в 60-тые годы,батя рассказывал
Так я жил в то время мальцом..

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 дек 2016 08:45

Я встречался когда служил в армии - прикольные ребята любили свою голую жопу нам показывать

Chubakka

школьник
школьник

Сообщение 21 дек 2016 13:35

petunj писал(а): РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ,ДРУЖБА НАВЕК!
В
У нас граница рядом. Пять часов на автобусе и в Китае. У меня приятель ездит каждый месяц в приграничный город потрахать какю-то Лилию. В городе нашем китайцев полно. Я парней не трахаю, а телочек китаянок бывало и не раз. Вообще, самые красивые (в полном смысле) китаянки живут в провинции Ляолинь, в городе Даляне. Там у них ноги ровные, они высокие и на лицо другие, больше на евроазиаток похожи. А так везде китаянки с кривыми ногами. Я много поездил по Китаю туристом и по работе было.

Foreskinplay

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 21 дек 2016 14:43

Я встречался с китайцами, и не один раз - нравятся мне азиаты... Из интересного и необычного - фут-фетишист, который кончал, когда его член трогали голыми ногами)

vasvas88

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 24 дек 2016 22:38

zheka_zadrot писал(а): я английский свой подтянул.
зашибись с китайцем анлийский подтягивать, лучше уж китайский

zheka_zadrot

Сообщение 24 дек 2016 23:49

vasvas88, а по-китайски я немного ругаться научился

vasvas88

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 25 дек 2016 00:07

zheka_zadrot писал(а): а по-китайски я немного ругаться научился
чего выучил, например?

Dinas

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2016 02:19

Chubakka писал(а): в городе Даляне
Этот город (может придумываю) слышал от одного представителя монголоидной расы (возможно живущего там), как-то по названию связан с [Даль]ним Востоком... Чета типа Даль_Янь, мол, как бы объединяя наших с ними...
Я наверное тоже скажу, что после приятностей проведенных с одним азиатом, немного на уровне подсознания пересмотрел к ним свое отношение, хотя - девушки мне всегда вкатывали раскосые, а на парней было одинаково - коротышы и ладно (редкость среди них более 190 см, как и среди прочих - )), хотя я сам под два метра), а тут так получилось.. ну короче прикольные "балванчики" стали в моем понимании...

md0969

Сообщение 25 дек 2016 03:28

Я сейчас в Китае. ))
Не нравятся они мне в плане сексуального желания.

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 26 дек 2016 00:03

В 2006 году был в годовой командировке в Даляне. В клубе познакомился с китаянкой Ли Су Вуа с которой встречались месяцев 8. Потом я вернулся домой. Она русский подучила- я китайский

MarcoMarco

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 янв 2017 20:23

Есть у меня любовник в Гонконге. Один раз только ходили там с моим парнем в сауну и познакомились с этим китайцем сразу. Мы от его рта ох..ли оба. Один из лучших минетов в моей жизни. Кончили через минуту, наверное.
Потом познакомились ))) на следующий день встретились в ресторане, потом он пригласил нас домой.
Сказать, что мужик страстный - ничего не сказать. Меня так активная роль давно не заводила. Он так стонал и скулил от наслаждения, что я кончил минут через 5, а пока мой его дотрахивал, я снова пришёл в готовность (минуты за две). Парень оказался неуемный и ещё и резиновый член достал.
Вот, стали дружить )) и он почти каждый раз умудряется кончать без стимуляции члена, несколько раз из него сперма раза по два за заход лилась.

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение 05 янв 2017 08:55

Давно уже познакомился у политехничского музея с китайцем и пошли искать подъезд и нашли и там с ним побаловались. В конце концов он снял штаны и подставил свою попу.

ilagvm

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 янв 2017 23:13

Имею довольно большой многолетний опыт общения с китайцами, живу и работаю в Китае много лет. Азиатские мальчики меня давно и всегда заводили. Не знаю почему, ну просто вот так. Первый опыт был с мальчиком танцором. Просто познакомились в баре. Обменялись телефонами. И всё, казалось. Мальчик красавчик! На следующий день он мне позвонил, пришёл. Ну пообнимались... И началось... Мы просто не могли жить друг без друга! Я вообще просто сходил с ума! Думал только о нём! Это была настоящая искренняя любовь!!! Через пару лет я переехал в другой город, но общались, я как придурок мотался в города, где он танцевал на гастролях. Дарил ему дорогие подарки. Прошло немало лет. Мы перезваниваемся и общаемся в социальных сетях. Я его так и люблю и всегда буду любить...

Отправлено спустя 17 минут 51 секунду:
В продолжение. После переезда в другой очень большой город было общение многократное со многими другими китайцами геями. С одним жили вместе довольно долго, очень приятный красивый мальчик. Ну а про однократный и несколькооазные встречи и секс вообще отдельная тема. Они такое вытворяют! Ого - го! Такое впечатление, что все красивые китайцы геи... А может так и есть. Гей бары, гей сауны, пруд пруди! Ну и вообще, меня просто дико заводят эти секси китайцы!!! Иногда идёшь и просто оглядываешься на этих стильных красавчиков! Сейчас общаюсь очень близко и очень давно с китайцем. Ну спим вместе. Он очень хороший человек. Красавчик притом. Но мы просто друзья.

Lar

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2017 15:47

я встречался! мне было 22-23 тогда,познакомился у Большого,привез его в гости домой, он по-русски ни слова, общались на английском,но и жестами) секса особо не было,он ко мне лез,но меня не возбуждал,мне славяне нравятся...попили,посмотрели по видаку концерты разные, это начало 90-х было...потом эпизодически встречались,у него были проблемы какие-то с пребыванием у нас,вместе ездили в их посольство, потом билеты я ему помогал сдать на Киевском вокзале,после этого он вечер в Пекине организовал(в ресторане), я ему похоже нравился,но я не отвечал взаимностью, помню как-то встретился с ним и пару парней зацепили,я их к себе привез и они мутили в ванной что-то,я не захотел.Помню,когда я приболел простудой, он приехал домой и дал конверт с деньгами,типа на лечение, у меня их хватало,но я даже не успел ему их отдать,он убежал...потом мне пришла от него открытка, на ней модельный парень голый - европеец, а сзади текст на английском, типа люблю тя и тд, и тп...я еще представил как на почте нашей отреагировали,когда фотку эту бросали в ящик мой))) Вообщем, китаец был классным,жил в Праге, а родина в США...
может я его не оценил,так как у меня тогда был мой парень...

semion

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 янв 2017 18:33

Спасибо парни,а мне казалось,что китайцы не очень красивы,низкорослые ну а секс конечно не зависит от национальности,каждый человек индивидуален.Видел фото,но вновь из десяти только не больше двух более менее высокорослые.Ну не нравятся мне низкорослые.

MarcoMarco

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 янв 2017 02:04

Есть очень даже крупные китайцы, 1,80 не редкость. Члены, конечно, скромные, но в постели бывают просто ураган. По-крайней сере мой опыт таков.

Ответить