Секс в общественном туалете. Кто пробовал?

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Я и секс в общественном туалете

Да, я пробывал. Мне понравилось.
342
36%
Да, я пробывал. Мне не понравилось.
51
5%
Нет, я не пробывал, но при случае попробывал бы
385
40%
Нет, я не пробывал, мне эта тема неинтересна
182
19%

Всего голосов: 960

Marsone187

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 11 окт 2017 14:35

После тренировки зашел в общественный туалет, а за мной сразу еще трое зашли и встали рядом со мной. Я с перепугу аж ссать перехотел, но глупо было уходить, поэтому я стоял дальше с членом руке. Вдруг один из мужиков взял меня за член и начал подрачивать мне. Серцде было готово выпрыгнуть из груди. Не знаю зачем, но я тоже положил свои руки на их члены. Они так классно ощущались в руках.. Вдруг я чувствую, как третий мужик с меня стягивает трусы и упирается в мою попку уже вставшим, горячим членом. Я не хотел, чтобы меня трахали, но спустя пару минут ему все таки удалось вставить в меня. Он сделал это резко, так что я почувствовал боль и наслаждение одновременно. Меня развернули лицом к тем двум мужикам, которым я дрочил, нагнули, и били своими членами мне по лицу, заставляя сосать. Я взял у них в рот. Это продолжалось не долго, они все втроем поятиодновременно кончили. Один на попу, а двое других в рот и на лицо

Bradley

Сообщение 12 окт 2017 03:24

Marsone187, сходи проверься у доктора, не наградили ли тебя чем смертельным.

Marsone187

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 12 окт 2017 04:30

Bradley, это было 4 года назад. Я думаю я бы успел сдохнуть

Doni_kz

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2017 10:04

Всем привет.
хочу написать свою историю...
всегда мечтал отсосать незнакомцу в туалете но не стремился к этому.

мне 24, дело было в прошлом году в аэропорту БАКУ. Летел в Стамбул через Баку. Сижу на транзитной зоне, и ожидаю свой рейс. Захотелось в туалет, подошел к писуару, отлил и собирался уходить, вдруг какой то звук услышал, точнее стон. из крайней кабинки туалета... зашел в предпоследнюю кабинку и смотрел на кафель на отражение от света что он дрочит... и у меня резко встало...

не знал как ему подмигнуть, и сунул одну ногу в его кабинку, он резко остановился и я на секунду испугался... и он рукой махнул, и позвал меня к себе в кабинку. я быстренко одел брюки и вошел к нему... балииииин там такой был красивый Азер.... рост метр 1,90 если даже не высше, накаченный (в меру) член см примерно 20-21 и толстенкий. я даже испугался) закрыл за собой дверь и подошел к нему...

сперва дрочил ему стоя и вдруг он таааак страсно поцеловал в засос и все я расстаял, он сел на стульчак, и я начал ему сосать... балин член такой вкусный был, прям нехотелось высовывать изо рта. но он пихал свой МПХ прям в глотку. он ели размещался мне в рот...

я ему дрочил и сосал минут 5-7, челюсть отказывал в конце... думал что он никогда не кончит.. и вдруг побаааатц , взял меня за затылок и кончил прямо в горлу, я думал сейчас умру от нехватки воздуха, слил кажется всю свою сперму) и молча, быстро вытер свой мпх туалетной бумагой, оделся и вышел из кабинки... я там еще минут 3 сидел и отходил от всего этого... нереальный был кайф...

Потом пошел помыл лицо пришел в себя и дальше сидел смотрел на красивых восточных парней... но его уже не видел((( PS. извиняюсь за мои грамматические ошибки))
Последний раз редактировалось Doni_kz 12 окт 2017 12:54, всего редактировалось 2 раза.

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 окт 2017 11:35

Да, хорошая история:)
Наверное перевозбуждён он был а как слил - спустился на землю и ретировался.
Такое часто у них бывает

Bradley

Сообщение 12 окт 2017 15:57

Doni_kz, классная и, наконец-то, правдивая история. Спасибо, что поделился с нами!

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 31 окт 2017 02:06

Bradley,
Ага
Но с резинкой

Kivko

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 01 ноя 2017 12:26

Секса не было, только дрочка;)

Maricon

студент
студент

Сообщение 05 фев 2018 16:26

Я все время в туалетах аэропортов эти занимаюсь, нахожу парней в грайндере... Причём со многими после этого поддерживаю контакт. В основном дрочились в туалетах и сосали. Самые последние и яркие воспоминания: в Ататюрк аэропорте Стамбула - грек, Барахас, в Мадриде - колумбиец, настоящий эксбиционист-американец в Лос Анджелесе. Жесть была с индусом в Шереметьево, когда мы спалились, выходили из кабинки, а там какой-то мужик ждал пока она освободиться...
Ещё бывает на всяких выставках и конференциях с кем-то в туалете зажигаем. Очень классно было в Московском экспо центре с одним охранником...
Страшнее всего было в Дубае, когда уборщик спалил нас в туалете ночного клуба и ещё и замечание сделал, я так испугался, что мигом убежал оттуда и быстро уехал на такси...

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 376 раз

Сообщение 08 фев 2018 12:33

Maricon, чего вас так палят то везде?!)))
Спа и Массаж в Спб

Pin-Gvin

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 09 фев 2018 20:52

Вчера на Ярославском вокзале дал отсосать парню через дырку,он так сильно обхватывал мой член.

zzzooo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 16 фев 2018 18:20

несколько раз было, когда сильно приспичило... один раз в кафе, с парнем познакомился, сам же его завел под столом.. гладил и трогал.. он не выдержал, в туалет позвал.... там заперлись, я на унитаз сел, а он передо мной встал и ширинку расстегнул)))) единственно опасался, что будет кончать - сперма на одежду потечет))) но все норм, справился)))

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 17 фев 2018 00:15

zzzooo писал(а): единственно опасался, что будет кончать - сперма на одежду потечет))) но все норм, справился)
Сомневался в своей способности принять сперму в рот и проглотить ее? Или он дрочил тебе на лицо?

ДокторЛектор

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 22 фев 2018 17:39

Pin-Gvin писал(а): чера на Ярославском вокзале дал отсосать парню через дырку,он так сильно обхватывал мой член.
:lol: В дырку под кабинкой наверное внизу :lol: :lol: :lol:
Потому что других дырок в мужском туалете нет))))))))))))))))))
Секс в туалете электрички с девками часто практикую :P
Если мои тараканы вам мешают,дифлофос нюхать надо....

ROCK69

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 22 фев 2018 18:25

ДокторЛектор писал(а): других дырок в мужском туалете нет))))))))))))))))))
вы зря так думаете....)))))))))))

ДокторЛектор

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 22 фев 2018 18:54

ROCK69 писал(а): вы зря так думаете....
Наверно с шуруповертом ходит и сверлит сам дырки))))))
Вообще мысль просверлить дырочку на работе в туалете заманчивая,надо будет сделать и соседа вредного номер телефона написать домашний над ней :lol: :lol: :lol:
Я бы женском лучше насверлил бы дырочек :P :P :P
Если мои тараканы вам мешают,дифлофос нюхать надо....

andrewsm552

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 фев 2018 20:13

ROCK69, расскажи об этом туалете поподробнее! Я о нем уже кое-где слышал, потому верю. Не раз хотел там побывать! Но все как-то не решался. Где он конкретно? И там не палевно искать приключений???

ROCK69

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 24 фев 2018 20:38

andrewsm552 писал(а): расскажи об этом туалете поподробнее!
сейчас их уже нет. Раньше в городе было несколько старых спаренных деревянных туалетов, с дыркой между кабинками. Обычные туалеты, типа очко. Заходишь, садишся типа сделать свои дела и посматриваешь в дырку.... Короче, местечковый вариант глорихоли))))) И был ещё общественный туалет в одном из городских парков, там всё было на виду, там тусовались конкретные любители подрочить)))))

p-mukhtarov

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2018 16:06

У меня было один раз отсос, но хотелось бы конечно больше.
Я зашёл в общественный туалет, там такая дырка, если встать на ободок - можно выглянуть из кабинки. Я зашёл в одну кабинку, в соседней стоял и бросил парень, но не в моем вкусе - не большого роста и худой. Напротив было ещё несколько кабинок, в двух из них были старые мужики - с ними не хотелось связываться. Вообщем мы так стояли с смотрели минут 5, я собрался уходить, вышел из кабинки и проходя мимо писсуаров заметил мужчину, он стоял и дрочил свой мпх. Я резко остановился, он резко обернулся, я кивнул ему головой в сторону кабинок, мы молча зашли в пустую, я сел на колоне, он достал свой мпх среднего размера и засунул мне в рот,». МПХ вкусно пах, средней толщины, было неплохо, но я люблю толстые и большие члены, что бы глотать горлом и чувствовать его там. Мужик трахал меня в рот минут 7, кончил в рот, я выплюнул в унитаз. Он вытер Савой мпх платком и вышел, я подрочил и вышел следом.

Corip

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2018 20:19

Столько раз хотел попробовать, но что-то не доводилось... Но уверен что будет ещё секс, и не только в туалете )))

Corip

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2018 20:20

Вот был секс на пляже, в палатке, на крыше, в лесу, в подъезде... в лифте даже... Но не в туалете )))

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 28 фев 2018 18:18

Ну, в настоящем туалете - не было и думаю не будет(уж никак не располагает туалетная обстановка к сексу!), а вот у импровизированного"туалета" (каменная стенка у "садовой" автобусной остановки, за которой справляют нужду) - недавно было!

Увидел как казах-рабочий, с которым в начале года познакомились, зашёл помочиться. Я попросил взять у него в рот - было всё с дружеским смехом. А что? Людей вокруг нет. Хотелось несмотря на мороз расстегнуться и потереться телом, но всё же редкие лыжники проносятся за грядой кустов...
Правда это не вполне туалет, а скорее "на природе". Да и зима не впечатляет, в одежде ...

Женичка

бакалавр
бакалавр

Сообщение 01 мар 2018 00:05

турист20, зашел вслед за ним и сразу попросил дать в рот?

турист20

младший специалист
младший специалист

Сообщение 01 мар 2018 04:55

Женичка писал(а): турист20, зашел вслед за ним и сразу попросил дать в рот?
Да, именно так! Мы недавно у них дома встречались, а тут - как бы продолжение было. Поздоровались - пообнимались весело и...
Я ведь не случайно там оказался.

Bradley

Сообщение 02 мар 2018 02:04

Corip писал(а): Вот был секс на пляже, в палатке, на крыше, в лесу, в подъезде... в лифте даже... Но не в туалете
Какие твои годы. Ещё попробуешь.

Женичка

бакалавр
бакалавр

Сообщение 03 мар 2018 01:19

турист20, получается это не было для него неожиданностью. иначе это слишком рискованно.

турист20

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 мар 2018 01:25

Женичка писал(а): турист20, получается это не было для него неожиданностью. иначе это слишком рискованно.
Конечно - как я и говорил, это мой близкий друг и я и гулял там в надежде его встретить, только он в этот импровизированный "туалет" зашёл.

Ответить