Фроттаж к члену другого парня в разном транспорте

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 996 раз

трогали вы член парня в транспорте?

Сообщение 15 апр 2017 17:28

Lar, никогда-никогда никто не "предлагал дать по морде"?..

md0969

Сообщение 15 апр 2017 18:13

Вчера надо мной навис один мужик в джинсах, я сидел перед ним, и он периодически оказывался настолько близко к моему лицу своим хорошо видимым, выделяющимся причиндалом, что это было на расстоянии 15-20 сантиметров, ну тут я и вспотел, аж дыхание перехватило ))

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Сообщение 15 апр 2017 18:27

md0969,

Хм, у нас, если в высокий сезон поехать на море не на машине а на электричке или, ещё лучше, на автобусе - дух перехватывает от количества особей мужского пола в тонких трусиках- шортиках стремящихся прильнуть к тебе областью гениталий ;)

Lar

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2017 18:41

гулена писал(а): Lar, никогда-никогда никто не "предлагал дать по морде"?..
ни разу!!!я даже не помню,чтоб кто-нибудь самоустранился...сам я избегал "старичков", которые ко мне лезли, тогда такими казались от 30 и дальше!
PS а по мордам тоже было,но это уже совсем другие истории,вот такие были времена!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3118 раз

Сообщение 15 апр 2017 18:44

xxxrex, здорово у вас! У нас пока что в зимних куртках
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Сообщение 15 апр 2017 19:44

Игнасио,

У нас здорово всегда, но особенно в июле-августе, когда t воздуха +25, воды +22 :)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3118 раз

Сообщение 15 апр 2017 21:40

xxxrex, спасибо
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 16 апр 2017 14:58

xxxrex писал(а): стремящихся прильнуть к тебе областью гениталий
Сколько ездил в электричках в Сочи, вот ни разу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 16 апр 2017 15:01

now2001 писал(а): Надо сказать, что несмотря на то, что я лапал его за член, рука ничем не пахла - чистый попался таджик или узбек, я их не различаю.
Ребят, как вы их трогаете?.. Сколько живу там, где море азиатов- ну не то, что потрогать не хотелось, а наоборот... Стоять бы подальше, хотя в ксенофобии замечен не был, ровно отношусь ко всем... но трогать.... а тем более секса с ними, как тут многие пишут.... брррр...

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Сообщение 16 апр 2017 17:11

alex_33 писал(а): Сколько ездил в электричках в Сочи, вот ни разу((
Так, может быть, у вас на юге одни скромники живут, а мы, на холодном море, горячие все ;)

now2001

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2017 06:15

мамин сибиряк, Привет. А ты в каком городе живешь?

now2001

школьник
школьник

Сообщение 20 апр 2017 05:47

Пишу по горячим следам. Еду в транпорте, поэтому извиняюсь за ошибки, ксли они будут. Ехал сейчас в автобусе впередней части. На остановке зашли двое неоусей (как потом оказалось узбеки). Одного сразу заприметил - на вид лет 40. Небольшого роста. Приятной наружности. Упустиить такой шанс не хотелось. Блин. Моя остановка. Позже допишу.

now2001

школьник
школьник

Сообщение 20 апр 2017 08:41

Итак. С трудом, но все таки переместился на заднюю площадку и прямиком встал перед этим узбеком. Практически сразу повесил сумку на плечо и опустил руку вниз. Автобус едет, как всегда потряхивает. Рука быстро наткнулась на область паха. По ощущениям, там было что то достаточно объемное и мясистое. Товарищ никак не реагировал, что позволило мне активизировать свои действия. В общем он посмотрел вниз, потом на меня. Я делал вид, что ничего не происходит и смотрел перед собой в окно. Видимо он понял, что моя рука на его ширинке это не случайность. Осмелев, я расстегнул молнию и начал пытаться оттянуть резинку от трусов, чтобы проникнуть к вожделенному органу. Но, оказалось, что на нем надеты подштаники. На улице плюс, а он утепляется. Узбек дал мне понять, что не надо этого делать. На мою удачу, рука нащупала разрез ширинки, какой часто бывает у подштаников, чтобы вытаскивать член по нужде не снимая штаны. Я быстро ею воспользовался. сдвинуть в сторону плавки или трусы (не знаю, что на нем было надето, да и не до этого было) не доставляло особого труда. В моей руке оказался полувставший обрезанный член средних размеров, достаточно толстенький. А вот яйца какие были на ощупь - прямо бильярдные шары. Короче, остаток поездки Я во всю мял его член, он так разошелся, что начал подмахивать. Ему все происходящее явно доставляло большое удовольствие, как и мне тоже. Я потек, как последняя сучка. Кончить у него не получилось, да и хорошо, так как меня это избавило от хлопот вытирать обо что то свою руку, да и запах спермы наверняка бы почувствовали пассажиры автобуса. На очередной остановке он вышел. Только тогда я увидел, что в автобусе ехало несколько человек узбеков, его товарищей. Они вышли на остановке около УФМС. Видимо, это вновь прибывшие гастарбайтеры. Он вышел и пока автобус не уехал все время смотрел в мою сторону. А что мне было делать - он был в окружении своих соплеменников и уединиться с ним не получилось бы по любому, да и негде - почти центр города. Но его выражение лица явно указывало, что он очень сильно жаждет продолжения наших шалостей. Увы и ах... Думаю, что это его первый опыт после отбытия из родных краев. Кстати, он был чист с точки зрения гигиены - рука ничем не пахла. Вот пишу, а у самого слюни текут - хотелось бы его попробовать на вкус и выдоить из его шаров все соки... кто знает, может быть удастся на него натолкнуться в течении сезона.

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение 02 май 2017 23:04

Давно было, еще старшим школьником ехал в переполненном автобусе-экспрессе, прижали меня к вертикальному поручню, членом и яйцами прямо к руке молодого парня. Он мог бы переместить руку, но не сделал этого. Так и ехали бесконечный перегон через мосты

now2001

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2017 08:44

Вчера вечером опять повезло. Стою на остановке, курю. Разглядываю народ - присматриваю "жертву". Есть очень даже экземпляры, но по мере подъезжающего транспорта практически все кандидаты оказываются не моими попутчиками. Про себя думаю - как вычислить время, когда происходит наплыв трудовых мигрантов, ведь должны же они когда то добираться до своих съемных комнат и квартир... Тут подъезжает автобус с заветными цифрами. Еще из далека с грустью вижу, что автобус полупустой, с улицы просматривается весь салон. Автобус остановился, открылись двери. Вижу - на задней площадке у окна стоит мужик - по внешности сложно понять национальность. Подхожу ближе и убеждаюсь, что это мой "кандидат". Высокий, в короткой куртке и широких джинсах, причем таких летних - мягких... пока разглядывал - автобус заполнился желающими уехать. Вхожу в автобус и... какая то толстожопая сука встала между мной и моим "кандидатом", да так, что не объехать, не отодвинуть. Выходить не стал, двери закрылись и автобус поехал. еду и думаю, ну надо же, вот я гандон - просрал место. Через остановку обладательница толстой жопы стала протискиваться к выходу, я резко ринулся на ее место. Встал так удачно - рука державшая сумку оказалась прямо напротив паха бедолаги. А тут так кстати число вошедших на остановке вразы превысило количество вышедших и меня прямо прижали к жертве. Автобус тронулся и я начал действовать. Сначала аккуратно поводил в такт движениям автобуса по бугру. Мужик явно ощутил прикосновения, так как начал озираться и потихоньку опускать взгляд вниз - видимо посмотреть, кто так по хозяйски орудует с его писюном. Может быть от того, что отодвинуться было некуда, он не стал сопротивляться, что соответственно позволило мне усилить воздействие. Ему стало нравиться, он стал прижиматься и я сдвинул его член в бок, чтобы было удобней и мне, и ему. Минут через пять кайфа от контакта с его хозяйством народу в салоне поубавилось, но наши тела, а точнее моя рука и его член примкнули к друг другу - не оторвать)). Вдруг он опустил свою руку, отодвинул мою и повернулся боком к сидению. Я не понял его моневр - с чего это он прервал мои манипуляции, которые явно доставляли ему удовольствие - лучшее подтверждение тому - его крепкий стояк в штанах. Место на сидении к которому он повернулся освободилось, но он не стал садиться. Тогда я решил сесть. Сев на сидение, краем глаза я увидел, как он поправил стояк в штанах, чтобы его меньше было видно, засунул руку в карман и в кармане рукой оттянул вперед штанину. И тут я увидел, что на штанине проявилось мокрое пятнышко. Он кончил - мой ципленок. ВОт и вся причина прерывания моих усилий над его членом. Бедненький, я представил, как его сперма растекается по его ноге, но выражение его лица говорило о том, что он расслабился и испытал наслаждение, которое давно не испытывал, в силу отсутствия какого либо секса. Ну и ладно, и хорошо. Пусть наслаждается хотя бы этим. Приближалась моя остановка. Я достал мобильник и набрал свой номер повернув экран к нему, в расчете, что он или забьет мой номер себе в телефон, или запомнит. Не знаю, дошло до него или нет. Если он кончил от моей руки, то представляю, как бы его колбасило от моего языка на его головке. Думаю, что вряд ли будет продолжение, в смысле с ним. Другие истории еще точно будут - сезон только начинается. Лето впереди....

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 04 май 2017 11:45

now2001, история интересная. Скрасил поездку в переполненном автобусе себе и мужику. Он, наверное, не ожидал, а от твоих прикосновений у него разыгралась фантазия и он кончил.
Сегодня утром ехал в автобусе к метро, народу как всегда утром много, попробовал прижаться пахом к руке мужика, но он повернулся в сторону. На этом все и закончилось. Не все этого хотят...

now2001

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2017 07:55

Boris Boris, Очень редко наши соотечественники положительно реагируют на такие вещи. Поэтому я и охочусь на нациков - они голодные до секса и стеснительные - скандала не разведут.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 05 май 2017 11:38

now2001, я это тоже заметил. Несколько лет назад у нас в метро ездило много таджиков (узбеков), которые себя подставляли... Сейчас их количество сократилось, или я их не встречаю. Может кто из соотечественников хочет, чтобы их потрогали, но не хватает смелости с обеих сторон.

Nomen

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2017 14:56

Пока нет, но очень хотел бы..Не знаю, как это сделать типа нечаянно???

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение 31 май 2017 10:18

А этот человек, похоже, защитился от подобной оказии
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Pavlic_Morozov

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2017 11:42

Ребята, езжу регулярно с театральной до Царицыно, первый вагон, один за одним старички в лавке, в час пик, вылавливают взглядом, сам замечал и ввтисняются с тобой вагон... Как то вроде не по себе, уж очень пожилые... Как один там есть с усами...
Но одним вечерним часпиком внесли меня на театральной, и переломной оказался парень, лет так 24 небольшого роста, с очень брутальной внешностью, я ещё подумал вот бы прижаться... И вдруг я прям без стеснения, почувствовал его руку у себя на ширинке, мой сразу встал и благодаря свободным брюкам, он мгновенно как мне показалось тогда уже через трусы держал мой коллега, и снова не долго думая достал уже его из ширинки и народу было много и такой кайф испытал что уже было всеравно, стояли у стенки кабины машиниста первого вагона, я чуть повернулся к ней, а парень надрачу мой, наверно движений 10 и я уже кончил, он отвёл его в сторону как будто почувствовал что кончаю, посмотрел вниз, боже какой кайф.... Я убрал его сам уже, а он решил выйти на след, хотя я тоже самое и ему хотел сделать... Вот это самое яркое что было...
Хотя иногда и мужички так классно жмут его в штанах и я пару раз кончал в брюки и трусы... Теперь иногда трусы не надеваю и уже все время хочу чтоб подрачили мне...через штаны...
Подрочите со мной :roll:

Слон63

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 31 май 2017 11:45

igorigorigor, Для наших парней это не помеха!По теме сам парней не трогал.Меня лапали не в обиде возбуждает,с одним даже было продолжение.

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 31 май 2017 19:04

Nomen писал(а): Не знаю, как это сделать типа нечаянно???
Ну так и сделай. Нечаянно. Прижмись рукой или проведи, когда толкнёт. Или когда толпа стоит и все прижаты друг к другу.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

raisin

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2017 09:41

Pavlic_Morozov, клёво рассказываешь. По какой ветке ездишь обычно.

RaiseMeUp

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 01 июн 2017 21:04

Катаюсь вечером иногда (в шесть примерно) от новокузнецкой до автозаводской в первом вагоне. Ловил пару раз взгляды, но пока ничего такого не случалось)
everlasting love

men.nex

забанен за ДП/БЛ
забанен за ДП/БЛ
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение 02 июн 2017 00:11

Слон63,
Продолжение где было?

Слон63

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 июн 2017 06:29

men.nex, Это был дядечка намного старше меня.Предложил выйти на следующей я согласился,там в кустиках он и отсосал.Затем последовало приглашение в сауну.

Ответить