Секс с чеченцами (или чеченами?)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Confess

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 13 апр 2018 11:37

:jgf, Такая теория, вполне имеет место быть. Другой вопрос, что остаётся у «тебя» в воспоминаниях и восприятии)

Bradley

Сообщение 13 апр 2018 17:09

:jgf писал(а): Мужское тело наделено множеством рецепторов, воздействия на которые фиксируются мозгом лишь при его правильной эксплуатации
Браво. Отлично сказано!
:jgf писал(а): внешне брутальные, мускулистые, волосатые, бородатые и усатые самцы. Их умение отдаваться целиком просто поразительно
Они отдаются как в последний раз. Ещё и требуют без резины и слить им "туда". Ещё и подбадривают стонами и рычанием "трахни меня как самку!"

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 252 раза

Сообщение 13 апр 2018 21:15

Confess, вот у меня и остаётся то, что пишу: обезоружен его радушием. Более того, он мне становится как родной. Порой просто хочется обнять, положить голову ему на плечо — и понимаешь, что всё. Ты попал

Bradley, такого рода близость и единение, возможно, даёт генетический обмен и их потомство может нести в себе информацию партнёров отцов. Я не знаю. Наш мир слишком затейливо устроен. Если природой заложен некий обмен жидкостями, сопровождающийся получением удовольствия, значит, это необходимо для каких-то целей.

И да, я вспоминаю ещё свои школьные опыты. Все мои партнёры, с которыми мы практиковали гомосекс имели чистую кожу, вторичные признаки — дай бог каждому. Ну и всё у них было в полном порядке.

Отношения же со зрелыми партнёрами носили местами сакральный характер. Я как бы ощущал понимание, что это нужно делать, без объяснений или сомнений. Нужно и всё. И это было обоюдно. И, главное, отказа быть не могло.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи. contactadmin. Thank you for coöperation

Bradley

Сообщение 13 апр 2018 21:17

:jgf, поцелуй - тоже обмен жидкостями. ))
Среди моих бывших есть парни, которых хочется целовать, а есть такие, к губам которых не притрагивался губами.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 апр 2018 21:21

Bradley, в некоторых случаях член сакрализирован очень сильно. Начинаешь сразу с него. А после — ответная ласка; и сразу — насаживание на него всем телом партнёра; и бешеная скачка на тебе… — и разрядка.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи. contactadmin. Thank you for coöperation

Bradley

Сообщение 13 апр 2018 21:31

:jgf писал(а): в некоторых случаях член сакрализирован очень сильно
Точно! Для меня и сперма партнёра тоже сакральна в этом плане. Как единение двоих парней.
Многие меня не понимают: говорят, что я - фетишист, но я так не думаю. Это не фетиш, а глубокое понимание искреннего мужского секса.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 14 апр 2018 03:57

Однако надо быть очень осторожными с этими ребятами. Они — очень разные в массе своей.

marc221

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 апр 2018 22:48

Былую меня секс с чеченцем контрактников . Очень приветливый и ебливый парень . Он потом сам взял мой в рот.

ULKAII

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2018 14:17

Был в прошлом году в санатории Пятигорска познакомился с чеченом и дагестанцем пара, чечен пасс, даг акт 21*6 была классная групповуха ведут себя нормально адекватно!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 4335 раз

Сообщение 24 апр 2018 17:29

ULKAII писал(а): санатории Пятигорска познакомился с чеченом и дагестанцем
даааа!! я таких в Кисловодске встречал!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1453 раза

Сообщение 24 апр 2018 18:33

Игнасио писал(а): я таких в Кисловодске встречал!!
они тебе признались в своей гомосексуальности или ты в очередной раз подсмотрел-подслушал их трах?
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Великий Гудвин

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 25 апр 2018 07:28

Алексейй писал(а): они тебе признались в своей гомосексуальности или ты в очередной раз подсмотрел-подслушал их трах?
Или очередной отец и сын)

Крепин

студент
студент
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение 13 дек 2018 00:49

В моём городе Дрезден, да и вообще в земле Саксония в Германии, тоже живут чеченцы. Как бы это странно не звучало, но это действительно так. Где-то два года назад я работал в лагере для размещения беженцев в Дрездене по поручению Немецкого Красного Креста. Временно я нашёл у него работу, так как беженцев было очень много и повсюду требовались люди, для обеспечения их всем необходимым. Меня направили работать в здание бывшего спортивного комплекса Технического Университета, который был в спешке переоборудован в лагерь для приёма беженцев. Однажды я шёл по коридору и увидел как спиной ко мне стояли парень и девушка, они о чём то разговаривали, я прошёл мимо них и тут внезапно за спиной я услышал голос парня на русском языке с южным акцентом: «...вчера я стоял под душем и у меня челюсть болела... ...вот здесь была боль, очень сильная боль...». У меня от неожиданности по всему телу прошла судорога, как будто меня ударило током, в мгновение секунды я остановился, повернул голову в их сторону и увидел худого высокого парня с длинной чёлкой, короткой чёрной бородой и белой как у европейцев кожей, а также девушку, очевидно русскоязычную сотрудницу лагеря, места где я работал. Мой взгляд от девушки сразу же вернулся к парню и я несколько секунд с едва скрываемым любопытством его разглядывал и всё это время я пытался понять кто же он такой и откуда у него этот странный южный акцент, да и вообще откуда он так хорошо знает русский? Он говорил по-русски правильно, но его странный акцент... С первых же секунд мне стало ясно, что его внешность была вовсе не типично русской, тогда кто же он? Откуда? И что он чёрт побери делает в этом лагере для беженцев? Здесь же в основном расположились смуглые арабы из Сирии, Туниса, Алжира, Марокко, а также беженцы из Афганистана, Ирака, чернокожие африканцы из Сомали, Судана и так далее.
В первые же минуты я решил во что бы то ни стало познакомиться с этим интересным парнем, чтобы узнать о нём как можно больше. Я с нетерпением стоял в нескольких шагах от него и всё ждал, когда же он наконец закончит разговор с этой девушкой. Она меня нисколько не волновала, в ней я не нашёл ничего необычного, девушка как девушка, таких много и от всех этих иностранцев она отличается лишь тем, что она девушка, которая одна из немногих здесь говорит по-русски, но вот он другое дело, я очень сильно захотел его... ...и быть с ним как можно ближе...

Едва дождавшись, когда их разговор наконец начал подходить к концу, я направил свой взгляд на него, быстрыми шагами приблизился к ним и уже вмешался в их разговор со словами: «Здорова! А ты тоже говоришь по-русски? Откуда ты знаешь русский язык настолько хорошо?» обратился я к парню. «Привет, я чеченец и русский язык мы учили в школе, у нас все предметы в школе были на русском языке». Ответил он мне. И это была моя самая первая в жизни встреча с чеченцем. Дальше мы для удобства продолжения нашего разговора сели на лавку и он начал рассказывать мне о себе и о своей судьбе. Как оказалось его звали Шамиль, он бежал в Германию со своей семьёй из Чечни от пыток и преследования. В Чечне в пыточной камере его привязывали к стулу и пытали пытали током, а также жестоко били и во время следующего избиения ему сломали челюсть. После этого, по его словам, боль в челюсти у него появлялась снова и снова. Пока он рассказывал у меня в голове были лишь одни и те же мысли о том врал ли он мне как и немецким чиновникам, только для того чтобы получить статус беженца и немецкий паспорт или всё же он говорил мне правду? А ещё у него была такая приятная по-мужски красивая, доминантная внешность. В нём чувствовался мужчина и какой же кайфовый, сладкий южный у был него акцент! Почти каждое слово он произносил с таким горячим придыханием, что я кайфовал и слушал его дальше...

Для меня это был платонический секс, я запомнил до конца жизни с каким горячим южным оттенком он произносил слова «наслаждаться» и «я хочу очень, очень...». Меня это приятное чувство так крепко охватило, что я даже сам попросил этого чеченского парня, который мне очень понравился, научить меня говорить по-чеченски, чтобы самому как можно глубже почувствовать их характер, образ мыслей и мотивы поступков, действий и так далее. Я с эротическим наслаждением смотрел как двигался вверх и вниз его кадык, когда он произносил для меня гортанно незнакомые чудные на слух чеченские слова. От Шамиля я узнал, что чеченцы называют себя «нохчи», а сам чеченский язык звучит как «нохчи мот»
Мне хотелось от него близости, сознание что он женат, меня не волновало, так как у них всё решает мужчина. Я видел своими глазами, как его красивая жена делает что-либо, лишь тогда, когда муж это одобряет. Если жена принимает какое-либо решение, то это значит, что таким было решение мужа. После этого мы встречались с Шамилем в лагере ещё много раз, в течение долгих пяти месяцев. На протяжении всего этого времени общения я старался понять нравится ли ему секс с парнями? Я не решался спросить его прямо. А я попросил его рассказать мне как можно больше о его сексе с девушками. Для меня было желанным узнать не только о сексуальной жизни Шамиля, но также почувствовать и проникнуть в его чувственный мир. Мне так сильно хотелось узнать нравятся ли ему мужчины? Как оказалось нет, у него встаёт член только на девушек, которых он, катал на своей машине и перетрахал очень много. По его словам девушкам очень нравились горячие кавказские парни.

Ах, его густые чёрные брови и какие же чёрные и проникновенные были у него глаза! Он мог выебать одним только своим пристальным взглядом! А его голос. Его голос звучал по-мужски низко и одновременно по-южному сладко, так что я с замиранием сердца отчётливо чувствовал и понимал, с таким крадущимся как тигр перед прыжком голосом он мог говорить о любви и с точно таким же голосом и с той же жгучей южной интонацией он мог бы мстить и убивать. Любил бы он или бы убивал, голос у него оставался бы тем же.... без дрожи и без изменений...

В лагере для беженцев я много раз общался с чеченскими семьями и конечно же меня очень сильно гомоэротически тянуло поговорить как можно ближе со взрослыми, красивыми и мужественными отцами этих семей. О чём с ними говорить, было уже не важно, главное, я наслаждался их близостью, приятным южным акцентом и платонической любовью.

Ответить