Секс с чеченцами (или чеченами?)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

encolpioR

малеча
малеча

Сообщение 28 сен 2015 00:02

и чечены были, и даги. Ни одного "актива", поскольку сам - трахаю. Одного вообще развел на секс первый раз в его жизни - таксиста на битых жигулях. Один лезгин тоже таксе и тоже на битых жигулях. я его в баню водил, так он любил, чтоб я ему кончал на лицо и в рот. Все обычно.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 сен 2015 16:13

Женичка
активных или пассивных

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 28 сен 2015 22:42

Один был чисто актив, другой уни, сосал с заглотом.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 29 сен 2015 10:40

Женичка
вообще это нонсенс. Как правило кавказцы исключительно активы.

Женичка

бакалавр
бакалавр

Сообщение 29 сен 2015 22:16

Кавказцы сосут и подставляют жопу также как и все остальные.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 02 ноя 2015 17:12

Сдели армян много желающих.

mr-ricco@hot

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 05 ноя 2015 16:40

был чечен вроде нормальный.писюн см 16 красивый.много заморочек короче на х.....

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 06 ноя 2015 12:27

ЭксЕбланец писал(а):Женичка
вообще это нонсенс. Как правило кавказцы исключительно активы.
Да уж.... Знаю армяна, он переодивается в женщину и дает в жопу.

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 21 ноя 2015 19:41

у меня были и даги и чечены

Даги отличные любовники

Два женатика у меня есть. Оба дагестанцы. Классно трахают. Правда редко встречаемся.

Недавно с одним таким красавцем познакомился, с третьим ,но что то мне внутри говорит что не надо с ним связываться. Хотя видимых причин на это нет.

Женичка

бакалавр
бакалавр

Сообщение 21 ноя 2015 23:03

hairymanfun
Наш внутренний голос редко ошибается.

md0969

Re:

Сообщение 23 ноя 2015 18:16

hairymanfun писал(а):Два женатика у меня есть. Оба дагестанцы. Классно трахают
Всегда хотелось понять, что вкладывается в выражение "классно трахают". Как-то по-особенному пропихивают свою колбасу в отверстие? Загоняют глубже, чем другие? Шире продалбливают?

hairymanfun

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 окт 2017 02:43

Был. Ничего

Bradley

Сообщение 09 окт 2017 19:22

hairymanfun писал(а): Был. Ничего
Не было. Ничего. :D

Maricon

студент
студент

Сообщение 19 фев 2018 07:56

Один раз был чеченец, очень классный. Встретил его в гей-сауне в Вене :thumbup:

ROCK69

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 19 фев 2018 18:05

Maricon писал(а): в Вене
прошу прощения, но нохчи живут на Родине. В Вене, это уже не нохча... Это примерно как русский и вырусь.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 фев 2018 01:38

ROCK69,
Что значит вырусь? В Вене те же чехи. Только пообтесаней немного.

neverforget

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 мар 2018 23:28

Знакомый рассказывал, как встречался с чеченцем. То ли на каком-то сайте познакомился, то ли в шершне. Чеченец этот сначала очень долго боялся встретиться, выяснял, не подстава ли это; приехал в гости, первым делом всю квартиру осмотрел, окна зашторил. Сначала заявлял, что он чисто актив, и не целуется, потом целоваться начала, а уже позже начал на член присаживаться, так знакомый ему в шутку сказал: вот все вы кавказцы такие, - сначала чисто акты, а по факту... Так тот подскочил, чуть ли не за нож хвататься, говорит типа: да я в порыве страсти! Короче, еле успокоил его.

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 26 мар 2018 12:15

neverforget,
neverforget писал(а): как встречался с чеченцем.
Ты представляешь, у меня точно такая история была недавно. Списались с парнем в группе по теме ВК, он долго выяснял: кто я, откуда подъеду. какая машина. Потом согласие дал, но предупредил, что натурал, только любит члены смотреть, что только актив, в губы не целуется т.д. Когда приехали на дачу, осмотрел все комнаты. потолки (нет ли камер видеонаблюдения), окна тщательно зашторил.Ему 26 лет, надо сказать, фигурка отменная: плечи широкие, талия узкая, попка аж слюнки потекли. Я чуть опешил: не знаю как к нему подступиться...Пошли в душ, у меня хер колом на такую красоту, он руками мой начал дрочить, я его соски ласкать...Постепенно губы на его шею переместил, а он просто впился своими губами в мои и язычком ловко начал меня ласкать...Я намылил его, руками ласкаю соски, грудь, живот, его член полустоит....Я начал гладить его ягодицы, округлые, безупречной формы, пальчиками между булок и анус поглаживаю, он аж взвился и неистово мой рот начал целовать, вниз опустился и мой хер в рот взял, начал сосать....Я понял, что сегодня буду активом....Потом в постели очень ласковый был, позволил мне всё, но его член плохо стоял, несмотря на мои усилия...И я решил заняться его попкой...Поласкал его ягодицы, язычком нежно прикоснулся к анусу, потом круговыми движениями вокруг дырочки..Он аж стонал, Его анус меня жутко возбудил, я уже себя сдерживать не мог, слегка смазал дырочку смазкой....(он никаких возражений), потом ещё язычком поглубже...(он только стонал и занимал позу, удобную для меня) ... ну а входил я сзади, лаская его ухо, целуя шею, гладя лопатки...Вошёл с первого раза....и только потом он сказал. что ему было больно, что я у него первый...Во время ебли просил не смотреть на его лицо...Поменяли позу, лёжа на боку....он постанывает....Но я ласкаю его тело и он мне очень нравится....Положил его на живот, начал трахать посильнее, он немного сжался, попросил кончить побыстрее, я выстрелил ему на спину, растёр руками, устало прилёг рядом, а он вскочил быстро в ванну...Потом, за кофе, начали знакомиться. На вопрос, какое у него редкое имя, он ответил, что он чеченец...Не смотря на плохую эрекцию, он мне очень понравился, я хотел бы его ещё ....

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 26 мар 2018 18:54

mistercrutoy, ну если ты его трахал, то на кой хрен тебе его эрекция?
Слава яйцам!

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 26 мар 2018 19:08

мужик,
мужик писал(а): на кой хрен тебе его эрекция?
Так я и пишу, что ещё хотел бы с ним встретиться, так понравилось его тело, попка, анус эластичный...Ну и ласкается он классно..

Лек

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2018 12:13

У меня был чеченец в районе 40 лет. очень умелый и ласковый, трахал чуть не по часу, но всегда заботливо и нежно.

hairymanfun

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 апр 2018 16:12

Игнасио,
Хочу омоновца

hairymanfun

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 апр 2018 16:18

Впопудавалов,
Я об этом тоже слышал

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3118 раз

Сообщение 04 апр 2018 16:24

hairymanfun, о дааа!! жесть!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Bradley

Сообщение 11 апр 2018 15:03

Игнасио писал(а): о дааа!!
Не здесь, сынку, не здесь. Донеси до туалета.

Bradley

Сообщение 11 апр 2018 15:03

Лек писал(а): трахал чуть не по часу
Я правильно понимаю, что чем дольше, чем больше кайфа?

Confess

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 11 апр 2018 20:16

Был и у меня секс с представителем данной нации. Ездил я каждое лето в деревню. Было это в середине 90-х, когда, после военных действий в их регионах, в нашей стране началось массовое переселение этих представителей на территорию Тверской области(в глушь-чтобы поглубже и подальше от всего мира). Ну, собственно, были какие-то гуляния ночью в местном клубе, типа «Бал цветов» или берёзки, не помню уже...
Ну и подошел ко мне один «поговорить»... пошли... приставил нож к горлу - типа, «Очень хочу, но, чтобы ты понимал - пикнешь, приду порежу и тебя и родственников твоих!». Собственно, сам секс... мне казалось, что их народности, как-то темпераментнее должны бы были быть... хотя, его самого трясло от начала до и конца представления. То ли от переживаний, то ли от... хрен знает... при том, что трахать нужно было его!?... Закончилось всё очередным ножом у горла и мелким порезом: «как напоминание тебе!»...
Такой вот, незамысловатый опыт с...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 13 апр 2018 09:11

Confess, да нормально. Чем брутальнее самец, тем больше ему нужно ощущений. Только на контрасте можно ощутить новые глубины и подняться до новых вершин в сексе.

Мужское тело наделено множеством рецепторов, воздействия на которые фиксируются мозгом лишь при его правильной эксплуатации.

Удивительно, но самые нежные любовники именно внешне брутальные, мускулистые, волосатые, бородатые и усатые самцы. Их умение отдаваться целиком просто поразительно. И у меня складывается впечатление, что напитываясь мужской силой своего партнёра по сексу они его как бы обезоруживают — нельзя в будущем поднять оружие против того, с кем ты был близок, в ком — остатки твоего мужского естества
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Ответить