Где в Москве можно снять таджика, кавказца, гастарбайтера?

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 фев 2017 00:19

попросил не вынимать, да, и подрочил

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 977 раз

Сообщение 13 фев 2017 02:25

pit_sp, слушай, тебе скоро уже орден "Дружбы народов" можно будет давать!.. за вклад в социализацию "братьев наших...". Ты с ними только в пассиве? А кончать - не помогают?..

Mastervenera

малеча
малеча

Сообщение 13 фев 2017 07:23

У меня делают ремонт в квартире 4 узбека и я их предупредил что ставлю камеру онлайн чтоб контролировать процесс работ. И что я вижу повадились к ним соседи муж с женой на вид им лет по 30 и они их по вечерам долбят во все дырки)) все хором))) возбуждающее зрелище! И соседи симпатичные на вид надо будет с ними знакомится)) coffee

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 фев 2017 07:40

гулена писал(а): Ты с ними только в пассиве?
не, как рас тот случай, когда чистые акты.
заметил, что даже к члену сами не прикасаются - всё тебе на откуп.

На орден не потяну, бггг.
эт ща "густо" а потом будет "пусто".
Но пока хватило.

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 13 фев 2017 13:47

Mastervenera, как ты "соединил" "приятное с полезным": и контроль ремонта, и Hot Home Video! А узбеки, зная про камеру, тем не менее - "позировали"?.. Ну, молодцы!

petunj

говнопостер
говнопостер
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 13 фев 2017 16:05

Mastervenera писал(а): У меня делают ремонт в квартире 4 узбека и я их предупредил что ставлю камеру онлайн чтоб контролировать процесс работ. И что я вижу повадились к ним соседи муж с женой на вид им лет по 30 и они их по вечерам долбят во все дырки)) все хором))) возбуждающее зрелище! И соседи симпатичные на вид надо будет с ними знакомится))
Сказочники прибывают...мож кто напишет что когда хозяин квартиры уходит то его жену трахают узбеки,таджики или филиппинцы по 6 человек,во все дырки и сперма капает даже с ушей.Я залез к одному другу в видио камеру на компе(с его согласия,он уезжал в командировку) и видел как его бабушка обслуживает бригаду таджиков с соседней стройки.они в очередь становится а оди деньги собирает.А то бабушке не на что кровать купит которая развалится после таких утех)))
К бабушке ни кто не хочет,зовут ее Алла.....

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 фев 2017 16:37

Нуу, уж прям раздул...
Бабушка, деньги. Не стоит так акцентировать внимание на единственный пост юзера.
Мож на самом деле у молодой пары дети-родители и у них нет другого выхода, кроме как пойти на стройку к узбекам и трахаться там в пыли на мешках с ветонитом:))

А у камер наблюдения этих такое качество видео, что завидовать особо не стот.

Ingvar2016

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение 13 фев 2017 16:43

pit_sp писал(а): Киргиз. списывались недели 3 назад
А что за сайт где списывались?

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 фев 2017 16:49

Ingvar2016, love.gay.ru
Та же мамба.

ViktorNaumov

малеча
малеча

Сообщение 13 фев 2017 20:16

Поделюсь небольшим лайфхаком как я снимаю кавказцев для того что бы потрахаться на один раз. Но в принципе если кавказец очень уж хорош, то после секса можно продолжить общение.

Расскажу немного про себя. Мне 25 лет, стройное, худощавое телосложение с подтянутой попой, подкачеными ногами и с прессом с не слишком выделяющимися кубиками. Я полностью гладкий, волос нигде нет кроме головы. Я гей, пас, но не манерный. Кавказцы всегда нравились своей брутальностью и простотой, прямотой. Я имею ввиду внешней прямотой, как правило кавказцы достаточно хитрые и коварные, в любом случае доверять сильно им не стоит.

И так, как делаю я уже на протяжении достаточно большого времени. Способ дает достаточно высокие шансы что кавказец захочет вас трахнуть если вы симпатяшка и дать вам в рот.
В любом крупном городе есть вещевой рынок. Я говорю именно о вещевом, где есть одежда. Там очень много кавказцев. В общем идете туда, можно даже не брать деньги так как мы идем не за покупками. Хотя можно совместить. Рынки бывают разные, в нашем городе есть огромный рынок где отапливаемые павильоны, то есть можно туда ходить и трахаться зимой. Так вот, берете гандоны, смазку, не одеваете под низ трусы (это очень важно) и вперед на поиск самца. У меня происходит так: хожу по комплексу и смотрю на продавцов которые мне могут понравится. Кстати они не обязательно именно продавцы. а скорее торговцы которые могут работать на несколько точек одновременно. Их задача убедить человека купить товар. В общем если я вижу симпатягу он понравился, захожу к нему. Смотрю вещи и после жалобы на то что мне сложно найти под себя размер так как он у меня 28, подхожу к нему близко, и на ухо шепотом спрашиваю есть ли штаны которые подойдут мне в пору, будут облегать, но не сильно,при этом что бы хорошо выделялась попа (слово попа обязательно). Как правило он скажет что есть, спросит размер и побежит искать вещь даже если её нет в этой точке в которую зашел. Я сразу его прошу взять несколько штанов, 28 и 29 размера что бы уже наверняка. В общем жду, он прибегает со стопкой штанов.

Далее я спрашиваю его имя, он называет, я называю свое не настоящее. Последний раз у меня был азер по имени Эльнур с хером 21 см, 28 лет, подтянутый, спортивный, брутальный, зрелый, именно такой от каких я теку. После того как обменялись именами, я так же шепотом ему на ухо говорю -"слушай, Эльнур, тут такое дело. Мне бы померить, а я без трусов. Есть место где можно это сделать и что бы никто не видел, никого не было, а то я стесняюсь, всё таки тут людей много" после этого они как правило несколько секунд в ступоре, потом чуть больше думают и некоторые сразу ведут в такое место, а некоторые говорят что то типа "сейчас, подожди" и убегают. Потом прибегают и так же отводят в это местоккое нужно. В общем они находчивые, в любом случае что нибудь найдут. У меня было несколько раз что торговец закрывал точку ради меня, но как правило находятся различные подсобки и тд.

В общем далее начинается самое интересное. А именно примерка. Обычно как я только начинаю растегивать молнию на штанах, часто они стараются уйти или отворачиваются. Я задерживаю фразой что "ничего страшного, тебя я не стесняюсь, мы же парни, можем смотреть друг на друга, да и мне нужно что бы кто то посмотрел как будут сидеть штаны. Хотя есть и такие которые не отворачиваются и сразу смотрят, этим я ничего такого не говорю. После снимаю верх до майки и полностью штаны, остаюсь без трусов, в одной майке. Еще один важный момент. Под яйца я надеваю ремешок, ну вы видели в порнухах такие, иногда это просто такие кольца. А у меня ремешок с черепами. В общем когда кавказец видит на моем члене этот ремешок он спрашивает что это, зачем и тд. Я говорю ему что это для того что бы яйца были твердыми и упругими, мне так нравится. Потом говорю типа смотри, он не обычный, на нем черепа (у меня еще есть с ящерицей и шипами). Короче он подходит или я подхожу к нему. Дальше у меня встает. Он может быть в ступоре из за ситуации, а может тоже уже возбуждаться. Но еще рано. Я беру примеряемые штаны, начинаю их одевать повернувшись задом и стоя на одной ноге, другую ногу засовываю в штанину чуть чуть присевши. Это для того что бы он увидел мою дырку. В общем одев штаны полностью я поворачиваясь к нему и не заправляя в них член спрашиваю его как они сидят на попе. Обычно говорит что отлично (иногда говорят что классная попа и тд, это уже значит что он готов). Дальше я поворачиваюсь к нему передом и говорю мол хер стоит, засунуть его в ширинку не могу (было такое что кто то подбегал, брал мой стоящий колом и твердый как камень член в руки и пытался помочь заправить в ширинку) и говорю что для того что бы он лег, мне надо его подрочить, сбросить сперму. Ну и предлагаю что давай вместе, ты тоже за компанию. Как правило тут они могут отказаться и сказать что не дрочат и тд, тогда я говорю что ладно, но не уходи иначе я не смогу кончить. Ну и начинаю себя ласкать, особенно попу, засовываю туда пальцы, делаю движения как будто я уже на члене сижу. и в итоге он сдается, тоже снимает штаны. Если это произошло, я говорю " ух ты" или "ого, нифига себе" если самец с большим. Ну и показываю ему что мне очень интересен его член, рассматриваю его и конечно же прошу потрогать. Если он штаны снял, то он уже в любом случае согласится.

Ну а дальше... Сначала дрочу ему, потом беру в рот. Кончают в первый контакт они в основном быстро при минете, но я уговариваю его на 3-4 палки в попу, в общем трахаемся и кончаем с ним до тех пор пока сперма не кончится и сил не будет.

Ситуация почти всегда приводит к нужному результату. Облом бывает что либо нет места, либо отказывается дрочить и может просто смотреть.
Раз было с одним таджиком что после отсоса предложил друга, я попросил что бы показал его фотку какой он, типа только так. Там тоже оказался не плохой и они меня вдвоем отодрали.
Еще важный момент, с момента когда вы остались наедине, всё должно происходить быстро, что бы они не успели прийти в себя до тех пор пока их член не будет у вас во рту, то есть не нужно тормозить.

В общем итог таков. Относительно безопасно так как вокруг много людей и фактор неожиданности и самой ситуации которая их приводит в ступор, но при этом они не хило возбуждаются. Бесплатно - им не надо ничего платить так как все выглядит так как будто секс происходит по их желанию. Минусы - рынок может быть один, по этому есть риск что при следующей охоте вы нарветесь на тех с кем уже были. При чем с каждым удачным разом этот риск возрастает. Можно было бы найти там постоянного партнера, но потом могут просить деньги. Хотя я уже трахался с некоторыми по три раза, все было по их инициативе. Дпже было такое что один узбек мне сделал минет и я ему спустил полный рот, он всё проглотил. Ему 29 лет, тоже брутал очень натуральной внешности.
Вообще в основном они гиперсексуальны, трахают всех. Тем более с бабами у них проблемы обычно. Русские не спешат давать, своих им нельзя или жены далеко. Знаю что есть бабы которые трахаются на рынках с ними за вещи, они мне сами говорили. Но эти бабы стремные с их слов, алкоголички, накоманки и тд. Я же всегда ухожен, от меня приятно пахнет.

По их гигиене могу сказать что они чистые. Но у меня в рюкзаке по мимо смазки всегда есть бутылка с водой что бы ополоснуть их херы в случае чего.

В общем вот такая история. Еще хочу придумать как их на стройках соблазнять на секс. Недавно проходил мимо строящегося дома, есть очень симпатичные экземпляры. Уже идея есть как это можно сделать. Но с стройкой уже посложнее, опасней, тем более пока зима.

ViktorNaumov

малеча
малеча

Сообщение 13 фев 2017 20:19

Еще хотел сказать что знакомства с ними через соц сети это очень малоэффективный способ. Кавказцев надо снимать в живую и стремительно не давая им времени на раздумье. По интернету больше вероятности что вы нарветесь на бандитов. Тем более они очень острожные в этом плане, именно в плане однополого секса.

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 фев 2017 02:42

ViktorNaumov, с чем соглашусь, так это с тем что "куй железный пока горячий".
если выражают желание - надо идти сразу на контакт. иначе потом звстесняются, перегорят, солюьт, в конце-концов.

на бандитов не нарывался, но на мошеников - да.
деньги запросили - всё. пиши - пропало

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение 14 фев 2017 06:36

ViktorNaumov писал(а): Тем более они очень острожные в этом плане, именно в плане однополого секса.
Не думаю что они очень осторожные в этом плане, наоборот, охотливые.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

sokolov73

студент
студент

Сообщение 15 фев 2017 17:15

эх, был у меня кавказец, как сосал.. потом уехал к себе... до сих пор не могу его забыть...ищу парнишку 18-28 лет, любящего сосать член. Москва
Люблю парнишек 18—30 лет, который умеют хорошо сосать, поглубже , чтобы головка в горло упиралась..))

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение 16 фев 2017 05:19

sokolov73 писал(а): 15 фев 2017 21:15

эх, был у меня кавказец, как сосал.. потом уехал к себе... до сих пор не могу его забыть...ищу парнишку 18-28 лет, любящего сосать член. Москва
Думаю что кавказцев ищут не для того чтобы они сосали, а наоборот у них и чтобы они трахали тебя.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 365 раз

Сообщение 16 фев 2017 17:31

Gvidon555 писал(а): а наоборот у них и чтобы они трахали
Gvidon555, а вот и не все так ищут!!!)
если я и ищу, то только универсалов, чего это я обламываться буду? я люблю и сам присунуть и в рот и в другие отверстия) зачем мне акт? мне универсала подавай) и кстати, их не так и мало)
был у меня такой парень симпатичный, так вот он категорически был против пассов в качестве партнеров, т.к. любил, чтобы его обязательно трахали) поэтому уни - это было для него как минимум в парнере)
Спа и Массаж в Спб

sokolov73

студент
студент

Сообщение 17 фев 2017 13:33

ладно, минет я тоже готов сделать.. но в 90 % хочу трахать в рот и попку молоденького кавказца...
Люблю парнишек 18—30 лет, который умеют хорошо сосать, поглубже , чтобы головка в горло упиралась..))

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 фев 2017 00:01

гулена писал(а): остается ждать, когда "давление" в его семенных пузырьках превысит "критическое"
тот парень, который моложн вышел на связь.
говорит что хочет, но выходного ждёт.

рассчетный период - 2 недели

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 фев 2017 00:27

pit_sp, ну вот, поднакопилась "силушка богатырская" (или "заначенная" от прораба - не так важно)! Удачи тебе! Вдруг, да более-менее устойчивые отношения получатся...

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 май 2017 20:27

во, товарищ один пишет, азер 30ти лет.
предлагает завтра "в лес поехать". дома типа жена-дети-гости приехали.

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 май 2017 03:21

pit_sp, главное - не отморозьте себе там ничего!..

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 май 2017 09:28

гулена, по-ходу дела опять гон начался:)
туркмен о котором я выше говорил, всё писал-писал, типа хочет ещё, новстречаться не решался.
а тут всё - давай, мол, встретимся хочунемогу

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 май 2017 09:32

pit_sp, а, может быть, фото- и термо-зависимость еще? У меня в "теплый сезон" тоже активность на встречи увеличивается, например. Правда, у меня эти встречи почти исключительно на природе проходят... под солнышком...

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 май 2017 10:33

гулена,
на природе - это хорошо:) были б места такие.

вот, уехал только что товарищ. попросил на этот раз того, чего я сам не ожидал - встатвить ему в попу дилду.

мол, в прошлый раз я ему палец загнал, с тех пор он хочет.
попробовал. попа у него совсем узкая - палец не просунешь.
мыло, смазка, палец и потом, давай, говорю, сам насаживайся. насадился, даже минут на 5.
больно, говорит

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 май 2017 15:25

pit_sp, говоришь, просит тебя "со всех сторон" его разрабатывать?.. Молодцы, мужики! Удачи на следующие встречи (вот кажется мне, что они непременно еще будут!)...

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 май 2017 18:00

гулена, ой, не знаю, может после таких приколов подумает "не это всё нафиг" на долго.

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 09 май 2017 18:30

pit_sp, сначала просто мокрым пальцем по дырочке поводи, а потом побольше смазки.

у туркменского знакомого член тонкий?

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 май 2017 20:04

konst82, ни то что мокрым - умасливал по-полной. размягчал, массажировал и уже только потом внутрь.
по стенкам, по простате
дилду сам попросил. вынес всё стойко.
в процессе спрашивал - всё норм.
после уже когда кончилось всё, сказал - больно.

член у него 17х5 наверное

Ответить