Знакомство на пляже

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

vamid

студент
студент
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 02 фев 2016 16:22

ravpainter
как ты прав...лето, пляж...класс!

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение 02 фев 2016 17:42

ravpainter
а чего стесняться то? Нормальное дело, знакомится можно везде.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 04 мар 2016 21:34

Прошлым летом чуть не познакомился с одним красавцóм на нудике возле Семидворья )))

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Сообщение 04 мар 2016 21:38

MACHOgay

Как говорится, полиция Нью-Йорка на понимает сослагательного наклонения. :)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Re:

Сообщение 05 мар 2016 22:16

xxxrex писал(а):MACHOgay

Как говорится, полиция Нью-Йорка на понимает сослагательного наклонения. :)
Она понимает только сосательное

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 62 раза

Знакомство на пляже

Сообщение 28 сен 2016 13:08

На диких пляжах зачем люди появляются? Чтобы позанисаться чем то таким. Там лучшее место для найти единлверца..

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Знакомство на пляже

Сообщение 30 окт 2016 19:52

Ну иногда стремно подойти к парню, даж если ничего на уме)) просто пообщаться, чтоб не одному сидеть-лежать-плавать... а если еще с прицелом... а если еще парень хорош собой... мне лично очень стремно))) но всеж рекомендую держать глаза открытыми))) У меня как-то состоялось знакомство))) с продолжением с парнем, у которого обручальное кольцо на пальце, на набережной в Сочи. В большом людском потоке, я на минуту поймал взгляд красивых глаз, полный злости и обиды, из серии "что же ты, скотина, меня не видишь". Я оглянулся на этот взгляд, он тоже обернулся, хотя был не один, мы встретились глазами и толпа нас понесла в разные стороны. На следующий день он подошел ко мне. Оказывается, он несколько дней загорал от меня недалеко, а я просто не обращал внимания. Так что будьте бдительны)))

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 62 раза

Знакомство на пляже

Сообщение 30 окт 2016 21:21

да, внимание и еще раз внимание: необщие пляжи и необщие места вообще требуют нестандатного взгляда и поведения

ravpainter

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 30 раз

Знакомство на пляже

Сообщение 31 окт 2016 09:24

Я сначала тоже стеснялся.Но когда походил по Лебяжке,где вдоль дороги пары чего только не делают,перестал комплексовать.Мог рядом со стоячим х-ем предаться непринужденной беседе с незнакомцем,плавно переходящей в минет.

Леня онанист

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Знакомство на пляже

Сообщение 01 ноя 2016 07:15

Знакомился на нудистском пляже только один раз, она лежала на животике маня меня своей попкой, писю у неё было отлично видно, немного волосиков на губках, но познакомиться не получилось, она просто читала книжку и загорала голышом(
Кончать всегда и везде)

Foreskinplay

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Знакомство на пляже

Сообщение 03 ноя 2016 18:15

Снег все идет - так приятно вспомнить лето)
Продолжу летние истории из Болгарии - эта больше относится к этой теме, а не к нудистским историям, там я про другую рассказывал. А началось все с того, что я - как ни мазался кремами, маслами и молочками, - все-таки обгорел, плечи покраснели. Я уже уходил с пляжа под вечер, собираюсь - и тут загоравший неподалеку парень заметил мои красные плечи и сказал на понятном английском: тебе надо намазать ожог мазью с пантенолом. Смотрю я на него - худой, грудь волосатая, член довольно крупный, необрезанный... Спасибо, - говорю, - а ты откуда? Он улыбается: из Румынии. Хорошо тебе отдохнуть - говорю, и ушел.

На следующее утро я пришел на тот же пляж, разделся - и тут приходит тот же парень. Привет - привет, он располагается рядом со мной, загораем, болтаем, вместе ходим плавать, обсуждаем, где какие нудики - обычный разговор, ничего гейского. Потом полдень, жарко - я собираюсь уходить с пляжа, пора обедать - и тут он мне говорит: а пойдем зайдем ко мне? Можно - говорю, но в глазах-то немой вопрос: а зачем? Ответил он своеобразно: знаешь, говорит, анал у нас вряд ли получится - смазки нет. Да и фиг с ним - думаю, и киваю - пошли!

Что было дальше у него в номере - сами можете догадаться ;) член у него действительно оказался крупный, сосал парень не очень умело, но старательно - и попросил, чтобы я кончил ему на лицо. Почему я считаю это именно что знакомством на пляже, а не нудистской историей? А мы до сих пор переписываемся, может, следующим летом снова пересечемся там же в Болгарии :)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Знакомство на пляже

Сообщение 03 ноя 2016 20:34

Вспомним же лето 2016-го и всё хорошее, что оно нам принесло. Лично мне есть, чтó вспомнить) Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Marsone187

студент
студент
Контактная информация:

Знакомство на пляже

Сообщение 04 ноя 2016 01:03

Для меня это дико.. Не раз подходили парни на нудистском пляже, чтобы познакомиться, и это было так нелепо и раздражающе, что я всех отшивал. Но чаще всего просто ложатся в метре от тебя и дрочат, глядя на тебя. Так забавно выглядит, когда они ласкают себя, прикрываясь тем, что они, якобы, песок с члена стряхивают. Ну да, знаем мы это дело. А больше всего бесят компании 2-3-4-5 геев, когда они все разом сверлят тебя взглядом. Помню был еще один случай : Загорал на нудистском, и как всегда, на меня пялился один мужик, видно, что открытый гей. Нет, даже не гей, пидорас конкретный. Махал мне рукой много раз, через весь пляж кричал :"you are pretty", слал воздушные поцелуи. Фу, бл*ть, пишу и блевать тянет аж.. В общем захотелось мне в туалет, ну и пошел я в кусты, которые находятся за горочкой небольшой в глубине пляжа. пожнимаюсь на эту горку, а в кустах этот пи*ор стоит раком, смотрит на меня, облизывает два пальца, показывает жест куни дергая хаотично языком, затем снова смачивает во рту пальцы и сует их себе в жопу. Глаза его на протяжении всего этого действия были настолько широко открыты, ято можно было подумать, что он либо осверепевший пи*ор насильник, либо он понял смысл жизни. В общем странный персонаж. Пошел ссать в море.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ах, да, вот яркий пример. Лежал себе спокойно, и тут, пришло это "чудо". лег за моими ногами, буквально в полуметре от моего полотенца, и весь мой обеденный перерыв он стоял и смотрел мне прямо в дырку. Хотя член у него, надо признать, очень даже ничего, я бы с удовольствием попробовал его.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Знакомство на пляже

Сообщение 04 ноя 2016 10:56

Marsone187,

Чему ты удивляешься? Ты красив, тусуешься на голых пляжах, совершенно естественно, что возбуждаешь определённую часть публики.

ПС. Персонаж у тебя за спиной тоже ничего :)

Marsone187

студент
студент
Контактная информация:

Знакомство на пляже

Сообщение 04 ноя 2016 14:07

xxxrex, да, ему бы сбросить 10кг и не дрочить в открытую, глядя на меня, тогда вообще норм будет. Ну и еще бы снять кольцо на член. Кстати, он русский, и с ним был еще его друг, лежал также в метре от меня, но сбоку

ravpainter

младший специалист
младший специалист

Знакомство на пляже

Сообщение 04 ноя 2016 17:21

Поверь,было бы хуже,если на тебя внимания никто не обращал бы.Лет через тридцать будешь с тоской то время вспоминать.

Marsone187

студент
студент
Контактная информация:

Знакомство на пляже

Сообщение 04 ноя 2016 18:05

ravpainter, все хорошо, но в меру, а не когда на тебя смотрят все, за исключением семейных пар и девушек одиночек, а таких было немного. Хотя и среди них были те, кто пялился и подмигивал, не смотря на то, что лежат они с мужьями и не смотря на то, что им 35-45-50, а мне 21, а выгляжу я вообще на 15. В основном на том пляже были геи.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Знакомство на пляже

Сообщение 04 ноя 2016 20:17

Меня одного тошнит от фальшивых стенаний poop прЫнцесс poop а-ля "я не такая, я жду трамвая, а эти грязные мужики ко мне так и липнут, ну так и липнут"?

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1272 раза

Знакомство на пляже

Сообщение 04 ноя 2016 20:23

Marsone187 писал(а): а мне 21, а выгляжу я вообще на 15.
тревожный признак. парню 21(!), а выглядит на 15.
Marsone187 писал(а): им 35-45-50
возможно, в них просыпаются материнские чувства и они видят в тебе своих сыновей-подростков
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Marsone187

студент
студент
Контактная информация:

Знакомство на пляже

Сообщение 04 ноя 2016 20:27

Алексейй, я думаю, вряд ли они смотрят на своих сыновей так, как смотрели на меня..

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 91 раз

Знакомство на пляже

Сообщение 06 ноя 2016 16:02

Алексейй, ну почему же? Я ведь на свой возраст тоже не выгляжу

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1272 раза

Знакомство на пляже

Сообщение 06 ноя 2016 19:18

Shannimal я тебя очень люблю, но так бы тебе не льстил))
молодо выглядишь, но не на подростковые 15 лет. в 21 год можно не понять сколько лет точно- 18, или 20, или 23... но никак не 15! именно поэтому я предположил, что тетки смотрели на него как на сына, а не для "пляжного" знакомства...
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

alex_33

студент
студент

Знакомство на пляже

Сообщение 08 ноя 2016 20:51

Marsone187, ну, если не хочешь, чтоб на тебя смотрели- единственный выход - это замуроваться в подвале))), а не шариться по голым пляжам)))) Я всю жизнь считаю- если на мою жопу кто-то подрочит, значит я доставил кому-то удовольствие)))

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ravpainter писал(а): Поверь,было бы хуже,если на тебя внимания никто не обращал бы.Лет через тридцать будешь с тоской то время вспоминать.
ЭТО точно)) ravpainter, На тебя смотреть одно удовольствие))))

alex_33

студент
студент

Знакомство на пляже

Сообщение 08 ноя 2016 20:51

ravpainter писал(а): Поверь,было бы хуже,если на тебя внимания никто не обращал бы.Лет через тридцать будешь с тоской то время вспоминать.
ЭТО точно)) ravpainter, На тебя смотреть одно удовольствие))))

ravpainter

младший специалист
младший специалист

Знакомство на пляже

Сообщение 09 ноя 2016 07:02

alex_33, Спасибо,дружище!

Aleanis

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 110 раз

Знакомство на пляже

Сообщение 29 мар 2017 13:03

Знакомство на пляже - вполне естественно и реально! Это не интернет! Все на виду и в натуре! Особенно на нудике. И не важно: парень это или девушка. Все проходит нормально при знакомстве. А иначе - зачем мы туда ездим, помимо загара?

HBtoocker

практикант
практикант
Благодарил (а): 20 раз

Знакомство на пляже

Сообщение 29 мар 2017 14:47

Aleanis писал(а): зачем мы туда ездим, помимо загара?
ну уж точно не знакомиться!

Arthur23us

школьник
школьник

Знакомство на пляже

Сообщение 01 июл 2017 18:21

Выдался тут погожий день с солнцем в северной столице. И поехал я на Купчинские карьеры загорать голышом в укромном месте. Набежало старпёров куча, и давай надрачивать по кустам... а я ж только загорать пришёл. Потом поняли, что им ничего не светит разбежались. Мне хоть и 40, но очень моложавый:) потом, правда, мальчика , который недалеко загорать приехал, склеил. Чудно мы с ним оторвались на зависть проходящим.
I'll teach you how to...

Ответить