Знакомство на пляже

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 01 апр 2014 01:06

Игнасио
Пардон! Не знала!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 01 апр 2014 10:57

Игнасио
Ну какой же это свинг, если вы не менялись женами? Это просто секс в одном помещении.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3143 раза

Сообщение 01 апр 2014 13:50

Scientist
да я и не писал про свинг а про секс на пляже.

Airong

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2014 21:54

на обычном нет, не знакомился и не знакомились

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 17 окт 2014 09:05

AlexTheBest
в майке и на пляже абсурд. если обгорел так иди в гостиницу

BRD

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2015 23:00

Есть пляжи на которых можно не только познакомиться

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение 02 апр 2015 14:27

а что плохого в знакомствах на пляже?

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 04 апр 2015 20:39

Vova_Ivanov12
Можно внепланово забеременеть! :P

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 04 апр 2015 21:08

Мои родители на пляже познакомились. Блин, и вот на хрена?!.. Крепкая семья, 35 лет вместе. Ненавижу!..
I locked the door to my own cell and I lost the key

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2015 22:37

Товарищи, пляж - замечательное место для знакомств!

Сплошные плюсы!

Фигура - видна, сразу и полапать можно. :)

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1273 раза

Сообщение 04 апр 2015 22:59

:shock: пролистал пару страниц темы и подумал - а я один хожу на пляж отдыхать-загорать-купаться ?

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 04 апр 2015 22:59

Никогда не знакомилась на пляжу. Там никто в мою сторону даже и не смотрит, хотя вру, в этом году один таджик настойчиво предлагал мне выпить с ним пива в честь его дня рождения, этого товарища даже мой муж, бывший рядом, не смутил. :(

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1273 раза

Сообщение 04 апр 2015 23:02

Marfysha
значит нас уже двое ;) хотя ,я один раз поневоле познакомился с нудистом на пляже. он занял пляж ,который я считаю своим.... искать новое место я не собирался ,поэтому сказал что буду тут ,ибо привык к этому месту. он ответил,что если его вид не смущает,то он не против. вот так вот и отдыхали ,перекинувшись десятком фраз - я и в двух метрах нудист. :)
развеселил рассказ Игнасиоо свинге ,который свингом не оказался :lol:
Последний раз редактировалось Алексейй 04 апр 2015 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 04 апр 2015 23:05

А я вот не могу находиться с родителями на пляже ради отдыха, загорания, купания. Потому что слишком много волнующих мужских тел вокруг, это просто невыносимо для такой одинокой озабоченной эротоманки, как я :( Плюс я белокожая, плюс перенесенный тубик - ни к чему мне много загорать и купаться...
I locked the door to my own cell and I lost the key

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 04 апр 2015 23:16

Я обожаю плавать в море, но между делом люблю и поглазеть на мужчин и женщин на пляже.

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 20 сен 2015 21:15

На нудистском пляже хорошо знакомиться. И видно, стоит ли начинать знакомство.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Re:

Сообщение 20 сен 2015 23:47

Женичка писал(а):На нудистском пляже хорошо знакомиться. И видно, стоит ли начинать знакомство.
в смысле - стоИт ли при знакомстве??
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 379 раз

Сообщение 21 сен 2015 16:34

а я часто знакомился на пляжах) особенно за границей: в Италии (Остия), в Греции, на Крите, в Испании (Не Ситжес), но особенно запомнился случай в Шарже (ОАЭ) - уж где точно не думал, что что-то получится, так это там)
первый день, только приехал, еще довольно белый (хотя и быстро загораю), т.к. путешествовал один, то было довольно скучно и одиноко... в общем, полежав около часа на песке и несколько раз искупавшись, одел футболку и очки и пошел прогуляться по берегу. Заходил по колено в залив, чтобы немного прохладнее было, с ребятишками местными поиграл по дороге в мяч (что-то типа волейбола), посмотрел на народ: иностранцы и местные мужики - только в шортах, немногочисленные русские - в плавках, но все либо с женами, либо с девушками. А я был в купальных боксерах красного цвета)))
в общем, когда я возвращался обратно к своему полотнецу (вещи я как-то без опаски оставил на пляже, пока гулял), то увидел довольно сипатичного молодого араба.
Он тоже изучающе на меня поглядел, лежа на песке.
Не успел я дойти и снять футболку, как он прошел специально рядом со мной и направился к воде.
ну, я тоже пошле за ним. Пара взглядов, пара робких взаимных улыбок... Перекинувшись незначитальными (привет, как тебя зовут, откуда ты, и прочее), зашли в воду где-то по пояс. Он начал меня распрашивать, люблю ли я футбол)) футбол я, если честно, люблю только европейский) но сказал, что да. Потом он спросил, если бы я играл, кем бы я был: защитником или нападающим?) и при этом так лукаво все посматривал на мои плавки)
при это сказал, что любит быть и нападающим и защитником)) и тут я заметил, что случайно ли или специально, он расстегнул одну из пуговиц у себя на ширинке на шортах (хотя они вроде бы и купальные...) и оттуда вылезает обрезанная головка.
В общем, плавали мы не долго, он сказал, что ему пора собираться и что он может меня подбросить на машине до отеля.
Сев в машину прямо в мокрых шортах и плавках, он абсолютно без смущения стянул с себя все мокрое и начал натягивать джинсы.
ну, когда мы приехали в отель, он попросил водички в номере попить, ну а дальше было все очень весело: зайдя в мой номер, он снял с себя тут же джтнсы и заявил, что он исключительно пасс и готов визжать как сучка)))
было весело))

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 21 сен 2015 22:22

Игнасио
Видно и фигуру и член. Не будет неприятных неожиданостей, когда писюн толщиной с карандаш.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 сен 2015 22:23

Женичка
оох, поверь - бывают досадные ошибки!!!!

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 22 сен 2015 14:46

Игнасио писал(а):Женичка
оох, поверь - бывают досадные ошибки!!!!
:lol: :lol: :lol:
Спа и Массаж в Спб

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение 22 сен 2015 14:47

Алексейй
я тоже на пляж хожу для загара и отдыха, а знакомлюсь, не более и не менее чем в других местах.

Игнасио
а какой пляж, нудистский или текстильный, для меня в плане знакомства, значения не имеет.

vamid

студент
студент
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 01 ноя 2015 21:13

Сам никогда не знакомился, со мной искали общения, иногда с продолжением...

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Сообщение 01 ноя 2015 22:04

pafnutiy296

Твой рассказ напомнил рассказ одного моего друга-коллеги, про то, как он в Тунисе за один день познакомился с туевой хучей смуглых местных парней и умудрился сказать в каком отеле он живёт ( местных внутрь отеля не пускают). А потом спозаранку вся эта толпа страждущих европейского мужского тела, а ещё скорее - халявного времяпрепровождения, собралась у отеля и стала недвусмысленно показывать жестами о своих желаниях. Моему любвеобильному приятелю пришлось слинивать по-тихому.

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 02 ноя 2015 08:36

xxxrex писал(а):pafnutiy296

Твой рассказ напомнил рассказ одного моего друга-коллеги, про то, как он в Тунисе за один день познакомился с туевой хучей смуглых местных парней и умудрился сказать в каком отеле он живёт ( местных внутрь отеля не пускают). А потом спозаранку вся эта толпа страждущих европейского мужского тела, а ещё скорее - халявного времяпрепровождения, собралась у отеля и стала недвусмысленно показывать жестами о своих желаниях. Моему любвеобильному приятелю пришлось слинивать по-тихому.
Ну, в Тунисе я тоже был, и на пляже ко мне подходили местные без зазрений сразу же предлагая секс в любом виде лишь бы заплатил... Но Тунис не люблю вспоминать, дикие они там как по мне))
Спа и Массаж в Спб

ravpainter

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 23 ноя 2015 02:35

Я прошедшим летом решил позагорать на нудистском пляже.Поехал сначала в Сер.бор.Не понравилось.Очень много народа и мест,чтобы позагорать одному просто нет.Только ляжешь,мимо тебя кто-то проходит.Почитал в инете и в другой раз решил поехать на Лебяжку.Место красивое.Там загорают с двух сторон залива.Остановился на левой стороне,где поменьше народа и попросторнее.Потом понял -вот где много желающих познакомится.Много народу вообще без комплексов.Видел прямо на открытой поляне мужиков,делающих минет.Я как раз проходил мимо по тропинке посреди загорающих и мой х... не выдержал и подпрыгнул.А иду-то голый!Во неудобняк был.Зато сколько желающих познакомиться появилось!За х.. хватали просто без лишних слов,как за руку."Да я - говорю - просто позагорать пришёл".-"Аа.Ну можно,я на тебя просто подрочу?" -"Да на здоровье".Вот так позагорал.

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 23 ноя 2015 07:35

Хорошее описание Лебяжки - так и есть - и насмотришься всего, и тебе может перепасть. Я-то тоже позагорать прихожу. Были две истории у меня на Лебяжке. Загораю, вдруг подходит молодой парень и говорит: "Мой друг хотел бы с тобой познакомиться" Показывает на парнишку , лет 18 не больше. "Только если поможешь материально", продолжает. Вот так, а я всего лишь загорал...
А второй случай - тоже романтика, закончившаяся хрен знает чем. Я одно лето работал не каждый день. Прихожу в будний день утром, жара страшная. Переплыл я эту Лебяжку. Выхожу там на берег, вижу скамейка и столик сделаны. Присел на скамейку, и так классно от тепла и от ощущения полной наготы(вещи на том берегу), что начал мастурбировать. И когда кончаю, замечаю - сбоку стоит мужик лет 50-ти с матерчатой сумкой. Вот блин! Я молча на свой берег переплыл, опять загораю. А люди уже на пляж подошли. Через 15 мин. приходит этот мужик и так мне приказно: "Пошли!" Короче, поругались как две педрилы на удивление окружающих.

ravpainter

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 02 дек 2015 17:32

12 (1).jpgПляжи - лучшее место для знакомств.Сам знакомиться стесняюсь,но ко мне подходили много людей.Эх,скорей бы лето!
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Ответить