Отсосать у понравившегося незнакомца

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

andrey1978

выпускник школы
выпускник школы

Отсосать у первого встречного

Сообщение 27 авг 2017 14:22

Типа между нами проскочила искра и я понял - дай сосну!

Ну тогда дерзай. Если предложишь так мне, то по настроению или пойдешь на йух... Или никуда не пойдешь - с простреленным коленом это знаете ли тяжко...
Это так, на всякий случай - чтобы патовые ситуации лучше предугадывались. )))
Не со злости... Просто вдруг ты так же станешь несовершеннолетних просить? Явно ведь озабоченный - всякое можно ждать.
По этому мой тебе совет попробуй с первым встречным встретиться так, чтобы он видел в тебе не злыдня писюкастого. А парнишку с немного странными запросами. :)

HJgdjgbb

школьник
школьник

Сообщение 27 авг 2017 14:41

Перепугали блин так, что вообще что-либо перехотелось. Не думаю, что все настолько плохо...

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 29 авг 2017 08:57

HJgdjgbb писал(а): Очень заводит, когда катаешься на велике и видишь симпатичного парня около какого-нибудь лесопарка, предложить отсосать, но никак не могу решиться на такое
достань бутылку пива и предложи вместе выпить. Завяжется разговор, дальше по ситуации, можно предложить отсос

HJgdjgbb

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2017 15:44

Женичка, да вот я не любитель конечно общения, хочется взять просто и предложить )

Женичка

бакалавр
бакалавр

Сообщение 01 сен 2017 23:40

HJgdjgbb, без всякого предисловия? "Давай тебе х у й пососу"
Ну не знаю, рискни

md0969

Сообщение 02 сен 2017 16:41

Женичка, плохой совет. Чувака могут покалечить или даже лишить жизни.

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 02 сен 2017 17:29

Искать встречи - тут как грибы, ягоды: "-Места надо знать!"
Я всегда озираю окрестные луга/кусты/лесок (у нас за городом и до Оки - бескрайние сплетения протоков, озёр, болотцев - где много уединённых бухточек, куда в хорошую погоду стекаются любители пикников. А на рассвете и наоборот, на закате - безлюдеет, и "нудисты-натуристы" часто тусуются. Надо быстрым походным шагом подойти - и увидев, что место занято, встать как вкопанный, изобразить разочарование. Если скажут - что проходите, извините или там просто буркнут "Занято, не мешайте..." - ну значит это не "клиенты". А если (лучше - с веселым тоном) скажут "Не стесняйся - присоединяйся" - там уж по обстоятельствам, тут уж нет советов.
За лето как правило не раз встречал дружеский приём и интересные встречи.

Женичка

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 сен 2017 00:00

md0969 писал(а): плохой совет. Чувака могут покалечить или даже лишить жизни.
Можно предлагать челам гораздо мельче и слабее себя)
Хотя я бы так не рисковал

md0969

Сообщение 06 сен 2017 00:03

Женичка, ты прав. Даже тот, кто мельче и слабее, может порезать ножичком во славу Акбара.

Женичка

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 сен 2017 00:24

md0969, если чел хочет экстрима, то это его дело. Можно предупредить его о рисках, да он и сам знает. А потом решает сам, рисковать или нет

md0969

Сообщение 06 сен 2017 00:34

У меня как-то был вариант в поезде в вагоне СВ. Я уж было совсем был готов, чтоб предложить минет о-очень "голодному" офицеру. Но представил между нами драку с мордобоем в вагоне перед погранконтролем в Себеже, а мы оба в служебной командировке, и как-то разум возобладал над моими низменными желаниями.
Я начитался тут на форуме темы про минет таксисту и иногда пытаюсь прощупать таксистов, которые мне кажутся поддающимися на тему, словесно. Но тоже всякий раз тщательно взвешиваю, не прилетит ли мне в ответку звездюлина по лицу. Понятно, что я могу навешать (я боксом серьёзно занимался пять лет), но кто гарантирует, что у таксиста не окажется под сиденьем монтировка или отвёртка с заточкой, которую он всадит мне куда-нибудь в глазик, в темечко или даже в то самое отверстие, которое у меня жадно дышит, когда я думаю насчёт секса с себе подобными ((

merlin6886

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 195 раз
Контактная информация:

Сообщение 08 окт 2017 08:21

Gimnast писал(а): Отсосать у первого встречного
Сообщение 16 май 2007 02:51

Я 3 дня назад познакомился с пацаном в интернете; встретились, пообщались, в общем дело закончилось тем, что я у него отсосал. На следующий день он позвал меня к себе домой и мы занялись у него дома сексом, день был незабываемый, честно говоря меня так давно не драли. А вчера мы с ним встретились у него дома, и с ним был ещё его друг; в общем каждый меня в попку оприходывал, на выходные он меня зовёт к себе на дачу. Не знаю, ехать или нет, он сказал, что с ним будут его друзья, если я поеду, то там меня выебут, если откажусь, то потеряю шанс приобрести постоянного партнёра. Мальчик говорит, что он не гей, я в принципе, тоже просто люблю анальную мастурбацию. Ехать или нет?

Я бы поехал-100%. Такие возможности группового общения не каждый день случаются. Живем-то один раз.

Yevgheniy

школьник
школьник
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Сообщение 12 янв 2018 11:55

Классно всё будет!!! Иди не раздумывая!!! Всё будет шикарно, отлично всё будет!!! Я бы пошёл, будь у меня такой шанс!!!

Jeka spb177

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 янв 2018 06:08

Мне 41, и я вчера в бане взял в рот у незнакомого парня!!!Просто подошел(правда бухой) и предложил ему минет((( член толстенный караул!!! Пацану 24 года,в рот помещалась только залупа,это было так стыдно,и одновременно возбуждающе;) Он тоже очковал, и не мог кончить минуты три;) я не думал что сперма такого вкуса!!!и ее столько;) Хочу еще!!!

Jeka spb177

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 янв 2018 06:10

Есть тут желающие кайфануть от не опытного минета???

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение 18 янв 2018 23:13

Jeka spb177 писал(а): вчера в бане
Чего за баня то такая?) Народа вообще что ли не было?
Спа и Массаж в Спб

Itog

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 фев 2018 19:09

Эх, хотел бы я оказаться тем незнакомцем, кому сделали минет.

Женичка

бакалавр
бакалавр

Сообщение 11 фев 2018 23:25

Itog писал(а): Эх, хотел бы я оказаться тем незнакомцем, кому сделали минет
Посещай места скопления минетчиков)

vulkansl

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2018 10:02

Itog писал(а):Эх, хотел бы я оказаться тем незнакомцем, кому сделали минет.
Сходи в сауну, там много желающих.

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 14 фев 2018 19:36

Да нунах! Я после первого встречного на пляже всю залупу спиртом изгваздал. Больше не рискую. С первым встречным - только показушки- говорушки и максимум взаимный дроч. И то после вопроса: руки? Мыл?:-)))

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 14 фев 2018 22:31

Мойте руки перед елдой и дещинфицируйте и санируйте полость рта
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Itog

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 фев 2018 23:33

Я бы только в презе. Всем безопасно и приятно. ))

Женичка

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 фев 2018 00:20

Itog писал(а): Я бы только в презе. Всем безопасно и приятно.
Не сказал бы, что сосать член в презе приятно. Трудно найти любителя брать в рот резину вместо голой залупы

Женичка

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 фев 2018 00:22

andrewj писал(а): Я после первого встречного на пляже всю залупу спиртом изгваздал
Нужно было дать тому встречному продезинфицировать рот спиртом, водкой или вином до минета))

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 17 фев 2018 04:40

И после
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

andrewj

студент
студент

Сообщение 17 фев 2018 12:07

Смешно.

andrewj

студент
студент

Сообщение 17 фев 2018 12:08

Смешно.

zzzooo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Встреча с незнакомцем для минета

Сообщение 22 мар 2018 18:13

На сайте познакомился с парнем, договорились встретится, в его машине, и я без разговором отсасываю ему столько, сколько он захочет... Волновался жутко, я знал его только по фото члена)) приедет - не приедет, как себя поведет). На садовом, в Москве, подъехал как договаривались, я к нему сел на заднее сиденье. Разговаривать не разговаривали, я так думаю, ему тоже было неловко).. Отъехали в какую то подворотню, он пересел тоже на заднее сиденье, в машине полностью снял джинсы прислонился спиной к дверце, расставил ноги (одна между первым и вторым рядом, вторую согнул в колене и поставил на сиденье, член оказался в полной моей доступности). Член не стоял, даже был как то сжавшись)) мне его жалко стало, и я начал его жалеть))) и яички погладил, поцеловал котика... головка была закрыта.. я чуть отодвинул крайнюю плоть, так, чтобы головка показалась, и лизнул ее.. а потом еще отодвинул... и еще.. пока головка не оголилась полностью... и начал уже посасывать саму головку.. и тут, о чудо, его член стал расти... стал твердеть прямо на глазах... головка по мере того, как я ее ласкал и целовал, становилась все тверже и больше... проступили вены на самом члене.... и он совсем уже не похож был на письку... это был вполне себе половой член, хой самца.... если вначале он целиком помещался у меня во рту, то в конце и половина не помещалась.. ему было мало того, что я сосу головку и губами дрочу часть члена, от возбуждения он стал вгонять его мне в горло, так, что я стал задыхатся.... то отпустит, и я снова ласкаю головку и дрочу рукой член.... и снова нажимает рукой сверху мне на голову, и я снова насажен на его член..... не отпуская мою голову, он начал делать тазом фрикции.... его член напрягся еще сильнее, хотя я думал. что это невозможно..... и член начал сокращаться.... содрогаться в конвульсиях оргазма... его сперма выстреливала мне в горло.... носом я уткнулся в его промежность.. одной рукой гладил его яйца...и вот он откинулся, и я смог сглотнуть сперму... и уже тихонько начал облизывать ему член..... от его спермы.... смазки.... а он продолжал изредка подрагивать, сокращаться.... а я все целовал и облизывал головку... и не хотел, что бы это заканчивалось))))... У кого то были еще такие встречи?

Ответить