Фроттаж в автобусах

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 июл 2006 03:17

интересный рассказ

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 09 июл 2006 04:00

Вот ты и расскажи свой случай...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 июл 2006 11:38

У меня ни разу таких случаев не было! Я езжу только на метьрои на такси! Автобусы и тролейбусы в моей жизни не встречаются!

G7

студент
студент

Сообщение 15 июл 2006 03:01

Я как-то помню год назад в битком набитой маршрутке-газели терся об зад мужика. Лица его не видел. Стоял он наклонившись вперед разговаривая с водителем. Мой член встал и я на свой страх и риск терся между его ягодицами. Это продолжалось довольно долго, пока люди не начали выходить. Я тогда чуть не кончил.:)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 15 июл 2006 05:59

А мужик потом ничегот не сказал?

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 июл 2006 09:25

Мужик тоже кончил? :)

Всегда готов!

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 июл 2006 10:19

мужик,наверное, доехал ни живой ни мёртвый, с холодным потом на челе, и всё думал-"...мля!- хорошо ещё не сидел, ртом на уровне ширинке-точно бы "напхали".... ;)

ferz788

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 июл 2006 12:11

Ехал я на работу, а работаю я на Третьяковской, захожу в вагон народу битком. Чувствую чейто палец упёрся в мой член. У меня начинает вставать, парень оживился и начил мне дрочить через штаны... Я чуть ни кончил, парню было лет 20, он мне предложил продолжить...но я отказался. Теперь жалею.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 17 июл 2006 00:25

никогда не отказывайся! случай может представиться раз в жизни! Сколько удовольствий мы пропускаем а потом жалеем!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 24 июл 2006 09:46

каакие новости! никтьо не ездит в автобусах?

HoneyBoy

малеча
малеча

Сообщение 24 июл 2006 14:03

da mne vot ruki na zadnicu lozat... eslji poverne6sja delajut vid buddto ne4ajno, a esli ne reagirue6 to na4inajut daz poglazivatj... mmm. mne nravitsja!!!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 25 июл 2006 01:31

Латыши в авангарде!

Жаб

студент
студент

Сообщение 09 фев 2008 20:57

было подобное,сразу в толкучке и не поймеш,что нарощно,но когда он настойчиво стоит так несколько минут начинаеш заподозревать ,что это он не просто так:)
Я вообще не понимаю геев-христиан.
Имхо — это всё равно, что негры, желающие вступить в ку-клукс-клан… © Неми

_dodik_

абитуриент
абитуриент
Контактная информация:

Сообщение 05 май 2008 00:26

в детстве видел какоето индийское кино - запомнился фрагмент - после брачной ночи жена пошла петь в хор а муж пришел к ней стал сзади и начал "втирать" она краснела но пела так как видимо не имела права чтото сказать. я тогда очень хотел быть на месте той женщины
все хорошо!

nboy

студент
студент

Сообщение 10 май 2008 22:10

у меня подобное было в детстве,в классе 8.нас втроем ехало в троллейбусе.и вроде и народу было немного,а мужик вообще без крыши стал сзади осторожно и начал потихоньку меня лапать.Я реально был в шоке,не знал куда подеваться.А потом к друтим стал подъезжать.И типа разговор начал,если вы мне додите в рот,я вам много денег дам.Мы понятное дело не согласились

aragorn

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 сен 2009 16:14

как то ехал с работы, я сидел, а рядом держась за поручни стоял знакомый парень, когда автобус трусило а ухабах или заносило на поворотах, парнишка терся коленом о мое бедро, поездка длилась около 10 минут, я сидел и млел, но никак не отрагировал...
часто высматриваю его на остановке, пока тщетно...

Uomo Russo

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 сен 2009 17:33

Сейчас я передвигаюсь по городу на автомобиле и забыл, что такое общественный транспорт. Но в юности было дело. Частенько в переполненных автобусах приходилось ездить. Много раз меня лапали парни и мужики, тогда у меня вставал по поводу и без повода, одного взгляда было достаточно, одной мысли о сексе хватало, чтобы он в любой момент подскочил... Приходилось даже носить плавки, чтобы они сдерживали натиск моего дружка. А потом я и сам прикололся с того, что опускал руку иногда с каким-то свертком, пакетом, сумкой (другой рукой держась за поручень), нащупывал ногу парня, потом во время движения автобуса, когда дернет или качнет, я рукой двигаю в сторону его члена, нечаянно касаясь выпуклости на брюках. Часто срабатывало: у парня начинал член набухать. Некоторые сразу стесняются, отодвигаются, а вот другие, кому это нравится, наоборот начинают на руку напирать, пока кайф ловят. Были случаи, когда парни выходили вместе со мной на остановке и знакомство происходило уже по-взрослому.
Тема интересная. Хорошо бы побольше реальных рассказов. Но мне кажется, что это явление довольно распространенное, особенно в больших городах. Да и народ сейчас стал более продвинутый в этом вопросе, мало кто стесняется своей сексуальности. Наоборот, мужики стараются подчеркнуть свою мускулинность, вот и выставляют все свои причиндалы напоказ: вот он какой у меня, встал красавец, любуйтесь, ласкайте его, получайте удовольствие сами и мне устройте наслаждение! Почему же не пользоваться случаем?
Чаще улыбайтесь!

Nordiс 7

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2009 01:04

Сейчас на общественном транспорте передвигаюсь редко ,а если и еду то обычно народу немного ,а вот раньше бывало так набивались в автобусы что хочешь - нехочешь а к тебе прижмутся ,несколько раз когда автобус останавливался около речки и в него протискивались молодые ребята ,чувствовал когда они прижимались ко мне своими членами (иногда почти возбужденными ;) ) ,но ни я ни они неделали это специально.

muster

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 05 сен 2009 10:35

ДРОССЕЛЬ писал(а):У нас есть два реальных прапора:Шматко и Задов,остальные чмошники.А пьяного бить,это последнее дело....

Олег Николаевич
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 11 окт 2009 20:29

да, я сразу уходил в конец транспорта.

Banannn

студент
студент

Сообщение 11 окт 2009 21:07

В конце лета в автобусе ехал, он был битком набит. на остановке еще людей набилось и меня впечатали в парня, так что его оран какраз уперался мне в зад. Ну а поскольку остановки длинные, автобус тресется и народу столько что даже не повернуться, у парня начал вставать. Я чувствовал задом бугорок все сильней и сильней. Ему было лет 20. На следующей остановке он убежал.
Почти натуал :)

AlecZ

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 12 окт 2009 00:12

А мне в автобусах перец в зад втирали... :lol: Ох и жарило меня в автобусе! А что Вам в попу втирали или кто что себе любит в попу втирать в автобусах?

Darth_Ragnos

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2009 03:07

Хорошо что у меня таких случаев еще не было. Было скорее наоборот. Я как то в маршрутке ехал, а людей битком набилось. А передо мной девушка стояла. Я ж от нехватки места об нее и терся. Я ж понятное дело возбудился. И оба стояли делали вид что ничего нет.

Данил399

школьник
школьник

Сообщение 25 ноя 2009 17:00

Пускай кто нибудь только попробует!!!! Сразу по шарам настучу!!!!

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2009 20:28

Бывало такое.
:)

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 21 дек 2010 00:24

Об меня когда-то тёрлись, только не в автобусе, а в многолюдной хаотичной орчереди. Если мне не изменяет память, то я был тогда примерно в 8-ом классе.
Ты настоящий лишь внутри

Sasha_10

студент
студент

Сообщение 12 фев 2011 12:31

Бывало...

meSto

студент
студент

Сообщение 13 фев 2011 11:15

Я тогда еще был студентом. На входе в метро "Балтийская" огроооомная толпа была, народ турникеты штурмовал. И вот ближе к турникетам я заприметил курсантиков-морячков. А один из них оказался прямо передо мной. У меня встал моментально. И я терся своим членом. Так вместе с ним через турникет и прошли. Парнишка просто охуел... )

Ответить