Мастурбация или минет таксисту

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Минет таксисту

был, вместо оплаты
105
5%
был вместе с оплатой
156
8%
собираюсь предложить
96
5%
мечтаю предложить, но не решусь
898
44%
нет, никогда!
696
34%
другие варианты
111
5%

Всего голосов: 2062

stereo-piter

практикант
практикант
Благодарил (а): 125 раз
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2018 21:53

Jonn1986 писал(а): С чего лучше начать)
спроси - обрезан ли он - а потом скажи - что никогда не видел вживую обрезанный член

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2018 22:05

Думаю, гипотеза о сильно потеющих таксистах весьма и весьма гиперболизирована.

Есть у меня молодой друг - таксист, работает в частной таксофирме. Так вот, он отработав пару-тройку часов, всегда заезжает домой попить чаю и заодно сполоснуться в душе, и освежиться хорошим парфюмом. Никогда не видел его несвежим.

Bradley

Сообщение 21 мар 2018 01:47

stereo-piter писал(а): спроси - обрезан ли он - а потом скажи - что никогда не видел вживую обрезанный член
Тут бы не получить в морду лица в ответ ))

stereo-piter, армяне не обрезаны, твой приём не сработает )) они христиане.

Приём может сработать, скорее всего, с таджиками и узбеками. Но не с киргизами. И не с азерами. А вообще больше заводит сама тема в качестве фантазии, чем низковероятная возможность это совершить в реале. Я бы побоялся, если честно, затевать такое дело в реале.

Позавчера ехал на такси, таксист был парень лет 25, какой-то "углы" или "оглу", не помню, голос был такой низкий, такой сексуальный!.. В машине он слушал аудио-книгу известного писателя (не буду озвучивать название, чтоб не спалиться).

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Сообщение 21 мар 2018 07:24

Bradley писал(а): не буду озвучивать название, чтоб не спалиться
А ты и так уже спалился. Много ли таксистов с низким голосом слушают аудиокниги в такси? )))))))))

stereo-piter

практикант
практикант
Благодарил (а): 125 раз
Контактная информация:

Сообщение 21 мар 2018 08:10

Bradley писал(а): И не с азерами
как раз таки с азерами у меня такое прокатывает чаще

Bradley

Сообщение 21 мар 2018 22:17

Ладно, вчера попался таксист русский, молодой, симпатичный, но двух слов связать не мог. Вот. Я тарахтел как китайская погремушка всю дорогу, а он поддакивал или молчал.

Passive_boy

малеча
малеча

Сообщение 27 мар 2018 22:12

Да, стремно все же предлагать таксистам отсосать. Вот сегодня, например, ехал в такси с учебы. Попался очень симпатичный водитель, крупный, не полный. Кавказец. С щетиной и коротко стриженный. Но я, обычно, назад сажусь, да и предложить как-то стремно было. Кст, это было яндекс такси.Интересует вопрос, мб кто-нибудь знает: вы когда после поездки ставите таксисту звезды за поездку. Там ниже есть форма для отзыва, таксист видит что там написано? А так около полу года назад нашёл на доске таксиста, т е я вообще не знал сначала, что он в яндекс такси работает. Он на фуре приезжал. Уже потом заезжал на своём соларисе. В авто не любил, приходилось в парк отходить и там я на коленях жадно сосал его член. Самое странное, что он вообще не пах. Как буд то вышел из душа, оделся , залез в машину и сразу приехал ко мне. И так было всегда(не 1 раз встречались). Член полностью бритый (самое мое), и длина кайф 19 см. И не слишком широкий , рот не сводит. Идеальный размер. Так вот часто с ним списывались и он приезжал прям к моему дому. Отсасывал ему. Кончал в рот. Затем мы садились опять в машину и через минут 5 его член снова был в моем рту, зачастую уже в машине. Но бесило, что он часто предлагал в попку. Я всегда говорил , что резины нет, но он все равно настаивал уже без преза. Но я отказывался, т к не люблю анал. Раздражала ещё его пассивность, сел и не рукой не давит голову на член, ничего. Я люблю когда жестко насаживают, очень возбуждает. )))))))Но сейчас уже давно не видимся. Хотя телефон его есть. Да и я парня нашёл себе:) если вас прет тема таксисты, то лучше на досках разных поищите. Найдутся, не переживайте. Да и это не так стремно, чем предлагать вот так.

Bradley

Сообщение 31 мар 2018 20:03

Passive_boy писал(а): он все равно настаивал уже без преза. Но я отказывался, т к не люблю анал
Ну вот же беда. Я и анал люблю, и без преза люблю, а счастье всё равно кому-то другому ))
На самом деле, из моего не очень богатого, но всё же, опыта, кавказцы больше любят анал, чем в рот давать. И у них фетиш без презерватива, они от этого особенно прутся.

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 01 апр 2018 16:40

Тут так пишут, как не трудно получается с таксистами... у меня наоборот. Вот, сегодня, приехал таксист- молодой, очень приятный. У меня была куча пакетов, я их сгрудил на заднее сидение, а сам плюхнулся рядом с ним. Парень очень приятный-даже по энергетике, с ним комфортно просто сидеть было. Так как ехать далеко, я попробовал завести общение, просто чтоб не скучно ехать, он очень вежливо отвечал- но не более, не продолжая темы. И как-то я заметил, что он пальчиком гладит руль, совершая возвратно-поступательные движения... Кто читал Аллана Пиза, меня поймет. Он поймал мой взгляд на своем пальце, и резко перестал, какое-то время просто держал руль, но потом начал ритмичное похлопывание но нему... явные признаки плотского желания... но от общения все равно ушел... мы приехали, я расплатился... и все... а как хотелось))))

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 апр 2018 13:41

Был случай, как бы наоборот.

Я сосал в машине, но сам был за рулём.
Понял потом что забыл вырубить регистратор, на который записались ахи-охи.

Восстановил события. Итого - 3 минуты с перерывом секунд на 30, когда какая-то баба мимо проходила.
И 20 сек на само кончалово.

modest

студент
студент
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение 02 апр 2018 15:21

pit_sp писал(а): забыл вырубить регистратор, на который записались ахи-охи
когда прослушивал, кончил еще раз?)

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 апр 2018 16:00

modest, разумеется:)

pit_sp

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 апр 2018 18:00

modest, разумеется:)

Лек

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2018 14:23

А я так один раз выгоду для себя подловил. Таксист загунл цену, которая меня не устраивала. А я ему в шутку: "Больше нет, может остальное минетом?" Он как ошалелый испугался, говорит "Нет, что Вы")))))

vad0501

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 03 апр 2018 14:26

Я когда подрабатывал в такси, ниразу никто не предложил.

ArtOfSex

студент
студент

Сообщение 11 апр 2018 02:44

Может устроить такое специальное такси для геев с недоебитом?)))
If you don't like my attitude
Than you can f*** off!!!

Bez-imeni

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 11 апр 2018 06:43

ArtOfSex, уже есть, погугли

Bradley

Сообщение 11 апр 2018 15:01

vad0501 писал(а): Я когда подрабатывал в такси, ниразу никто не предложил
Возможно, ты просто не узбек в Москве ))

vad0501

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 19 апр 2018 11:04

Bradley, нет. Я украинец в Украине.

Тунеядец

студент
студент
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 19 апр 2018 17:24

alex_33 писал(а): какое-то время просто держал руль, но потом начал ритмичное похлопывание но нему... явные признаки плотского желания...
Боюсь вас расстроить, коллега, но вы выдаёте желаемое за действительное. Я, например, постоянно поглаживаю руль или похлопываю в такт музыке, совершенно не зависимо от того, кто пассажир, или вообще один еду. Причем тем больше, чем сложнее движение. Скорее всего его похлопывания и поглаживания означали сосредоточенность на дороге, что подтверждается его сухими односложными ответами на ваши попытки поговорить.
adolf BAHMBARBEEYAH! KEHRGOODOO!

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 19 апр 2018 22:18

vad0501 писал(а): Боюсь вас расстроить, коллега,
Ах, как расстроили))) Ну ничего) Помечтать-то можно?)))

Bradley

Сообщение 19 апр 2018 23:22

vad0501, можливо, в Україні не дуже багато геїв. А ти сам виглядаєш як привабливий чоловік?

Просьба использовать для публичного общения только русский язык. Bro.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2018 09:58

Bradley, друг мой, на вас жалуются за использование нерусского языка в сообщении
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Bradley

Сообщение 20 апр 2018 20:35

:jgf писал(а): друг мой, на вас жалуются за использование нерусского языка в сообщении
Удали, пожалуйста, в качестве модератора мой длинный англоязычный высер и последовавшую за ним мою же матерную реплику. Заранее спасибо.

viewtopic.php?f=15&t=53463

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2018 20:51

Bradley, хороший был пост.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Член в Руке

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2018 16:26

Получилось с таксистом утром позавчера. Приехал приятный молодой человек, честно признался, что в первый раз у него такое. Как и у меня, в первый раз получилось такое. Раньше только пару раз предлагал, один раз из которых меня чуть не побили. Все быстренько на заднем сиденье... секрет всего прост - я в приложении такси «Максим», в Гетт тоже откликались до этого, но я отменял (за отмену могут на сутки или чуть больше отключить вас от сервиса), сразу в пожеланиях написал, что хочу сделать и вот он откликнулся. Интересный опыт, но как-то скучновато. Кончил он быстро, я был даже удивлён, а он сказал, что я просто слишком хорошо сосу, очень хвалил (сосу я и правда неплохо, каждый раз хвалят, хотя опыта мало очень).

marc221

детсадовец
детсадовец
Контактная информация:

Сообщение 23 апр 2018 23:16

Был у меня водитель -молодой высокий стройный парень. Взял я его на работу с надеждой на секс.Он Молодой, не женат- я думал, ему будет приятно дать отсосать начальнику. Но как я не пытался подвести прямыми разговорами его в такому согласию он несоглашался. Кончилось тем , что он уволился

Ответить