Приключения узбекского и русского экспатов в Москве

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Robert Zakharian

школьник
школьник

Где в Москве можно снять таджика, кавказца, гастарбайтера?

Сообщение 13 окт 2021 14:20

:jgf писал(а):
13 окт 2021 11:16
дедушка сдаёт комнату студентке, одной или нескольким; дедушка сдаёт комнату юношам студентам — оплата — молодым телом.
Кайф. Ну, до дедушки мне далеко, но мой "объект" чуть младше меня, да. Я и думал намекнуть ему, что часть оплаты он может производить именно таким способом. К тому же он мне просто как человек симпатичен.

Robert Zakharian

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2021 14:28

RainbowSplash писал(а):
13 окт 2021 13:56
Конечно, Вам нужно заранее взвесить, насколько Вы готовы делить быт с приезжим пареньком на обозримую перспективу. Должна быть уверенность в человеке, которого пускаете к себе на порог.
Спасибо! Не нашёл, как благодарность отправить.)
Уверен в нём, более чем. Сама тема форума для меня, конечно, занятная, потому что тут все (?) русские ищут НЕрусских ребят, а у меня ситуация обратная, хотя тоже в тему форума. Приглянулся русский мальчонка, очень стеснительный, тихий, приехал в мск на заработки. Думаю ему предложить комнату у меня снимать, благо есть что предлагать. Ну а там посмотрим, получится ли с ним что-то.

RainbowSplash

студент
студент
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение 13 окт 2021 14:36

Robert Zakharian писал(а):
13 окт 2021 14:28
Уверен в нём, более чем
должна быть уверенность, что он согласится на секс, ещё до момента, как Вы пустите его к себе для проживания. Это поможет избежать недоразумений после заселения.
13 окт 2021 14:28
Не нашёл, как благодарность отправить.)
Эта функция появляется лишь после обретения Вами соответствующего статуса на форуме. Должно быть создано определённое количество сообщений и/или получено определённое число благодарностей. Где-то в правилах пользования есть информация об этом.

Раз у Вас есть уверенность в приглянувшемся пареньке, то уже есть смысл прозондировать его готовность к интиму. Раз он здесь на заработках, то возможность расплачиваться вместо денег сексом должна показаться ему привлекательной с точки зрения простого экономического расчёта.

Павлик1994

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2021 14:46

RainbowSplash, я сегодня утром случайно увидел, как приглянувшийся мне дворник вместе с напарником вытаскивали картонные коробки из мусорки. Мне как раз надо было выкинуть пустую коробку по дороге на работу. Он меня узнал и улыбнулся. Мы поздоровались. Я отдал им мою коробку. Жалко что не было возможности поговорить с дворником один на один.

RainbowSplash

студент
студент

Сообщение 13 окт 2021 14:59

Павлик1994 писал(а):
13 окт 2021 14:46
Он меня узнал и улыбнулся. Мы поздоровались. Я отдал им мою коробку.
ну вот ещё одна зацепка для знакомства. Видимо, они сдают куда-то картонную упаковку ради приработка. В Буэнос-Айресе, например, некоторые бедняки за счёт этого и живут. Их там так и называют — «картоньерос».

Если вдруг у тебя появятся картон или бумага на выброс, проинформируй твоего дворника. Появится дополнительная возможность установить контакт с ним.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 515 раз

Сообщение 13 окт 2021 16:30

13 окт 2021 14:20
Я и думал намекнуть ему, что часть оплаты он может производить именно таким способом.
Что ж, это — неплохо. Расскажи подробности. И твоя история пополнить список историй съёма жилья с оплатой сексом.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 240 раз

Сообщение 13 окт 2021 17:57

sengokubasara писал(а):
30 июл 2011 17:20
Мне кажется, они обитают на стройках, вокзалах, но ОБЯЗАТЕЛЬНО в черте города, ибо за черто строек нет
Вот как раз у нас-то, за Дзержинском, на месте садовых товариществ Ю. В. Андропова 80-х гг и опустевших совхозных территорий — огромное поле строительства — кто побогаче, свои «разрешённые по-Брежневу» домики перестраивают в коттеджи — а далее до Оки — безбрежные дикие «джунгли» (Навител не помогает избежать заблудиться ибо там на карте сплошная зелёная заливка), множество мест для купания, чем рабочие и пользуются в жару...

турист20

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 окт 2021 18:06

RainbowSplash писал(а):
13 окт 2021 00:59
Жаль, что здесь нет никого с сопоставимым опытом продолжительного общения с гастарбайтером. Мне было бы интересно наложить мои впечатления на чужие и попытаться просчитать заранее, в какую сторону будет развиваться ситуация.
Ну уж — это я как раз!
Со своим тадж. цыганом («основным», настоящим другом) общаюсь с 90-х гг (знаю его лет с 11-12, а сейчас уж ему за 30 — живёт в основном у себя на родине, жена и дети, общаемся больше по телефону — год назад был у меня, но я сейчас осторожен, боюсь что он проговорится про моего сына или я не сдержусь и «допрошу» — а за сердце боюсь, уж лучше не знать подробностей...

турист20

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 окт 2021 18:15

RainbowSplash писал(а):
13 окт 2021 14:59
Видимо, они сдают куда-то картонную упаковку ради приработка. В Буэнос-Айресе, например, некоторые бедняки за счёт этого и живут. Их там так и называют — «картоньерос».
Ну уж на этом не заработаешь (учитывая проезд с N-пересадками без льгот...)
В последние годы все магазины (Магнит, Пятёрочка, Красное&Белое...) пристроили к складам тамбуры и там поставили спец-машины, прессуют картон и грузят там же, на внутреннем складе и увозят обратно. В «нережимных» мусорках — лишь бытовой картон, ну... кто телевизор купит или сантехнику какую... 1–2 коробки на квартал — разве навар?
Я вот и то страдаю(мне картон нужен для домашних питомцев), не всегда найдёшь (макулатурщики в драку хватают)

RainbowSplash

студент
студент

Сообщение 13 окт 2021 18:32

турист20 писал(а):
13 окт 2021 18:15
В «нережимных» мусорках — лишь бытовой картон, ну... кто телевизор купит или сантехнику какую... 1–2 коробки на квартал — разве навар?
ну, не знаю. Я живу в огороженном жилом комплексе, у нас своя помойка с частично раздельным сбором отходов, то есть бумагу, картон, стекло, пластик и металлический мусор нужно кидать в специальный контейнер. Так вот, картонные коробки разных размеров громоздятся в ящике и подле него почти каждый день. То есть выбрасывают картона много.
турист20 писал(а):
13 окт 2021 18:06
общаюсь с 90-х гг (знаю его лет с 11–12, а сейчас уж ему за 30 — живёт в основном у себя на родине, жена и дети, общаемся больше по телефону — год назад был у меня, но я сейчас осторожен, боюсь что он проговорится про моего сына или я не сдержусь и «допрошу» — а за сердце боюсь
да у вас там целая мыльная опера :-) Надеюсь, хоть без трагедий обошлось?

профессор АО
профессор АО

Что русскому хорошо, то немцу смерть

Сообщение 13 окт 2021 19:49

Что-то тема съёмного жилья навеяла одну историю с квартирным вопросом
Никомуненужный писал(а):
14 сен 2021 08:53

❀ Эссе. Что русскому хорошо, то немцу смерть

Почему в жизни никогда не бывает так, чтобы все одновременно были счастливы и довольны? Что одному хорошо, то другому обязательно плохо. А в моей работе так это почти всегда обязательное условие.
   Обратилась ко мне как-то одна женщина, Белла Захаровна, за услугой. Надо было помочь ей оформить право собственности на жилой дом. А суть этой проблемы состояла вот в чём:
   Однажды, уже в далёком 1965 году, отец Беллы Захаровны, Захар Моисеевич, построил себе добротный дом, который не стал оформлять, как полагалось по тогдашним правилам, а просто стал в нём жить. И так жил до 1992 года.
   В 1992 году заселил в дом своего друга с семьёй, а сам уехал в другой населённый пункт на ПМЖ и совершенно забыл о своём имуществе.
   И вот, в 2014 году Белла Захаровна решила получить права на дом отца и продать. По этому случаю Захар Моисеевич выдал мне нотариальную доверенность.
   Заявляем иск к местной администрации о признании права собственности на дом. Кроме свидетельских показаний, технического паспорта и кое-каких платёжек у нас ничего нет, и суд первой инстанции, руководствуясь действующим законодательством — ГК РФ, ЗК РФ, ГрК РФ, отказывает нам в иске.
   Не согласившись с решением суда, так как спорные правоотношения, возникшие в 1964 году, неправильно рассматривать в рамках современного законодательства, подаем жалобу в апелляционную инстанцию.
   Суд апелляционной инстанции соглашается с доводами, изложенными в апелляционной жалобе, отменяет решение суда первой инстанции, принимает новое — признать за Захаром Моисеевичем право собственности на дом.
   Вроде бы дело сделано, но в доме Захара Моисеевича проживает некая Бикмурза Давыдовна с тремя несовершеннолетними детьми, у которых другого жилья нет, и куда-либо выехать они не могут, да и не хотят, потому что живут в нём более 15 лет и считают его своим. В подтверждении своих намерений отстоять жилище, Бикмурза Давыдовна предъявляет к местной администрации и Захару Моисеевичу иск о признании права собственности на дом в силу приобретательной давности. Который, к слову сказать, так и не дошёл до вынесения решения.
    Ещё немного работаем с местной администрацией по земельному участку, и вот у Захара Моисеевича на руках все документы, подтверждающие право собственности на дом и земельный участок в 13,5 соток.
    Бикмурза Давыдовна в это время продолжает жить в доме, поэтому ничего не остаётся, как обратиться с иском в суд о признании Бикмурзы Давыдовны с детьми утратившими право пользования домом и их выселении.
    Получаем решение и исполнительный лист. Бикмурза Давыдовна и трое её малолетних детей выселяются в неизвестность...
    И кто-то ещё убеждает нас о том, что человеческая жизнь — дар божий. А добро всегда побеждает зло.
Очередной текст от моего друга.
Комментарии
Алексей Зубов писал(а):
14 сен 2021 09:59
    Насчет «стада тупых и трусливых обезьян» — очень трудно не согласиться. Люди они такие...
Dmitry J. писал(а):
14 сен 2021 10:26
    Ну, бывает и обратная ситуация. У мужа сестры жены, бывшая жена его умершего брата так квартиру отжала. Ну, потому что там жила с ребенком, живет и съезжать не собирается. Хотя у нее есть еще квартира.
Арт писал(а):
14 сен 2021 10:49
    живут некие и считают его своим 🤔
    этого должно быть достаточно для права собственности?
Чуги писал(а):
14 сен 2021 12:33
    Зря первый комент потерли, прям «радостно» за чела с таким мировозрение
Andrey Uklyaevskiy писал(а):
14 сен 2021 12:42
    Никомуненужный придется переименовать на никомуненужная
Eugene писал(а):
14 сен 2021 14:06
    По мнению автора текста, видимо, да. Но это все только до тех пор, пока к нему или к его родственникам не заселится кто-то с детьми, и не захочет выселяться. После этого мировоззрение таких вот морализаторов сильно меняется.
ISK LIK писал(а):
14 сен 2021 14:53
    В 1992 году заселил в дом своего друга с семьёй, а сам уехал в другой населённый пункт на ПМЖ и совершенно забыл о своём имуществе.
   — не верю. Скорее сдавал по черному жильё. Что-то капало.
    Прожили больше 16 лет в жилье просто так — их жильё. То, что владелец только сейчас чухнулся — сам виноват. По закону жилье уже не его.
    А то, что суд выиграл владелец — заслуга адвоката, но это противозаконно.
Samsung Astrakhan писал(а):
14 сен 2021 15:01
    Друг сволочь. Дом построили и люди 15 лет бесплатно жили в нём и ещё захотели что бы он стал их собственностью. Как по мне всё прозрачно и понятно. Сели дедушке на шею и 15 лет халявили. Хорошо дочка грамотно подошла к вопросу, жаль что юрист слабый ведь мог социальное жильё для дамы с 3 несовершеннолетним детьми выбить. И был бы красавчеГ
ISK LIK писал(а):
14 сен 2021 15:05
    Ну закон есть — 16 лет прожил в жилье (не снималу владельца, а просто так) — твоё. В Англии 7 лет — так какой-то бомж так себе апартаменты в центре Лондона отсудил. Владелец должен контролировать свое имущество. Нет контроля — нет претензий.

Павлик1994

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2021 20:22

RainbowSplash писал(а):
13 окт 2021 14:59
Если вдруг у тебя появятся картон или бумага на выброс, проинформируй твоего дворника. Появится дополнительная возможность установить контакт с ним.
Я если чо могу ему сколько угодно картона подогнать. У нас на работе полно картонной упаковки остается, не знаю куда ее потом вывозят.
RainbowSplash писал(а):
05 окт 2021 16:19
Хотя я водил и вожу парней в самые обычные отели. Стесняться мне особо нечего: coming-out — хоть и не совсем добровольный — состоялся у меня в юном возрасте, так что родня давно всё знает, хоть и не приняла меня меня таким, какой я есть. Начальство моё сидит за границей и тоже в курсе.
вот про это было бы интересно узнать, как у Вас это все получилось. Не добровольный камин аут это типо Вас вычислили? Я сам би и точно буду создавать семью но и с парнями общатся не перестану. Иной раз думаешь как везти себя и что говорить если будущая жена или кто еще застукает меня с парнем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 14 окт 2021 03:36

Павлик1994 писал(а):
13 окт 2021 20:22
Я если чо могу ему сколько угодно картона подогнать.
Павлик1994, если есть желание более интересного общения, то лучше тратить энергию на выстраивание отношений, а не на подгон картона для утилизации.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

профессор АО
профессор АО

Приключения узбекского и русского экспата в Москве

Сообщение 14 окт 2021 03:44

RainbowSplash писал(а):
13 окт 2021 18:32
турист20 писал(а):
13 окт 2021 18:06
общаюсь с 90-х гг(знаю его лет с 11-12, а сейчас уж ему за 30 — живёт в основном у себя на родине, жена и дети, общаемся больше по телефону — год назад был у меня, но я сейчас осторожен, боюсь что он проговорится про моего сына или я не сдержусь и «допрошу» — а за сердце боюсь
да у вас там целая мыльная опера :-) Надеюсь, хоть без трагедий обошлось?
было сообщение, на основе которого дискуссия образовалась, даже со ссылкой на правовые и юридические аспекты. А начало истории — здесь.

Robert Zakharian

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2021 14:37

13 окт 2021 16:30
Что ж, это — неплохо. Расскажи подробности. И твоя история пополнить список историй съёма жилья с оплатой сексом.
Ну что рассказать — вчера снова подвозил своего «объекта» домой с работы. Он уже почти ручной) в машину ко мне садится, правда, просит ждать его не у магазина, где работает, а подальше. И высаживать тоже не у дома, где сейчас снимает комнату, а в соседнем дворе, чтоб без палева.
Говорит «я не знаю, ну я подумаю» (про комнату). Че тут думать, говорю, я ему предлагаю за те же деньги, за которые он сейчас снимает с ещё двумя в одной комнатушке. Но он, по-моему, боится.
Вот, а так пока в трусы к нему не лезу, да мне и не надо так быстро. Один раз когда-то поторопился — кстати, к таксисту так полез — и пожалел. Теперь по методу Rainbow Splash присмотрел парня и «окучиваю» потихоньку. На контакт идёт, и это уже неплохо. Посмотрим, что с этим Алёшей получится, такой ли он стеснительный лапочка, как на первый взгляд.

Павлик1994

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2021 15:21

14 окт 2021 03:36
лучше тратить энергию на выстраивание отношений, а не на подгон картона для утилизации
ну подход к нему я как-то должен найти. Тут все советуют чем-то заинтересовать парня, вот я и стараюсь. Сегодня утром я вышел из дома и снова увидел дворника. Он был с напарником поэтому я не решился подойти, да и времени у самого было в обрез. В следущий раз уже тогда, может даже завтра.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 14 окт 2021 16:19

Robert Zakharian, да, наверное — так и нужно действовать.

И главное — действовать

турист20

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 окт 2021 20:07

RainbowSplash писал(а):
13 окт 2021 18:32
да у вас там целая мыльная опера :-) Надеюсь, хоть без трагедий обошлось?
Да всё было...но я благодарен своему тадж. за дружеское общение(не говоря здесь об эротической стороне), пред ним я иногда чувствовал себя гордым отцом, а иногда - провинившимся послушным сыном.
Например, мне очень некомфортно, когда ко мне "ОБРАЩАЮТСЯ": смотрят в глаза, переспрашивают, задают вопросы (милиционеры, продавцы, парикмахеры, кондукторы, начальники/подчинённые...) Как говорила мать: ну что ты перед всеми сразу сгибаешься в три погибели и краснеешь как рак?
Так вот. Однажды "мой мальчик" попросил меня отвести его на радиорынок, где продают диски с индийскими песнями(его фетиш прямо!)
Пришли. Он спрашивает продавца: дайте мне попробовать послушать, хотя бы начало-середину-конец? Продавец - шары на лоб, а мой С. строго(!) ему говорит: так постановление вышло, что всю аудио-видео продукцию разрешено продавать только при условии возможности дать покупателю проиграть!
А у меня, видя его напористость, от стыда(или испуга?) видимо лицо или побелело, или наоборот вспыхнуло, руки захолодали...
Продавец секунду помыслил, ошалело глядя - потом всё-же провёл нас в соседний ларёк, где включил DVD-плеер и дал послушать.
Потом С. меня стыдит:
_Почему ты так стыдишься потребовать своё, законное? Ведь ты у себя на родине, у тебя - настоящий паспорт, прописка, документы всякие, живи спокойно, почему ты на всех оглядываешься? Как будто всем должен! Небось государство с тобой не церемонится: когда тебе 1 копейки не хватит - небось тебя в трамвае не повезут и булку хлеба не продадут! Вот и ты требуй от окружающих что предписано! А так задавят, затрут!
Мне тут ещё раз стало стыдно и в душе дал "Честное Пионерское!" исправиться.

Гейский_гей

студент
студент
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 14 окт 2021 21:15

Привет всем.
Я тут тоже имел в последние дни пару опытов с Таджиками. Правда я не искал их специально.
И дело происходило не в Москве, так что в вашу тему не особо подхожу.
Если кото-то интересует работающий способ знакомства то написал о своем очередном бл*доопыте здесь.

P. S. Чтобы не быть неправильно понятым — у меня нет фетиша в виде таджиков, мне просто симпатичные парни нравятся.

RainbowSplash

студент
студент

Сообщение 14 окт 2021 21:54

13 окт 2021 19:49
Что-то тема съёмного жилья навеяла одну историю с квартирным вопросом
жилищный вопрос - он третий по важности после здоровья и финансового благополучия, как мне кажется. Если успешно решены эти три задачи, то остальное, в том числе и личная жизнь, приложится.
Последний раз редактировалось RainbowSplash 14 окт 2021 22:15, всего редактировалось 1 раз.

RainbowSplash

студент
студент

Сообщение 14 окт 2021 22:01

турист20, Я прочёл Вашу историю по ссылке, которую любезно прикрепил админ. Конечно, сложилось всё очень непросто. А почему же Вы не искали потом эту Вашу семью в Таджикистане? Я правильно понял, что Вы - бисексуал?
турист20 писал(а):
14 окт 2021 20:07
Как будто всем должен! Небось государство с тобой не церемонится: когда тебе 1 копейки не хватит - небось тебя в трамвае не повезут и булку хлеба не продадут!
так обстоит везде, во всех странах.

RainbowSplash

студент
студент

Сообщение 14 окт 2021 22:04

14 окт 2021 14:37
просит ждать его не у магазина, где работает, а подальше. И высаживать тоже не у дома, где сейчас снимает комнату, а в соседнем дворе
опыт подсказывает мне, что ты - на верном пути.
14 окт 2021 16:19
И главное — действовать
я тоже думаю, что в данной ситуации можно смело двигаться дальше. Судя по описанию ситуации, объект уже на крючке.

RainbowSplash

студент
студент

Сообщение 14 окт 2021 22:13

Павлик1994 писал(а):
13 окт 2021 20:22
вот про это было бы интересно узнать, как у Вас это все получилось. Не добровольный камин аут это типо Вас вычислили?
да, coming-out у меня вышел вынужденный. Меня не то чтобы вычислили, а скорее загнали в угол в одной не очень приятной ситуации. Описывать всё в этом разделе не хочется, потому что раздел посвящён поиску гастарбайтеров и методикам их раскрутки на секс. Не знаю, есть ли на форуме где раздел про coming-out; если найдёшь и подскажешь, то я там отпишусь, возможно.

профессор АО
профессор АО

coming-out

Сообщение 15 окт 2021 03:26

RainbowSplash, в Мужской комнате — огромное количество тем как про coming-out непосредственно, так и обо всём, что с ним связано.

Наш форум — отчасти — место для тех, кто решился на свой персональный каминг-аут, в очень многих темах и в названии и в обсуждении проскальзывает этот самый каминг-аут.

Хотелось бы собрать их все в одном месте. Я имею в виду каталог тем. Кто встретит — сообщите мне в личку и поддержите форум материально

lightstorm

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1027 раз

Сообщение 15 окт 2021 08:15

RainbowSplash писал(а):
13 окт 2021 01:33
На прощание я сказал ему: "Зайчик мой".
Всё, что нужно, - это любовь. 💘

Павлик1994

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2021 08:51

RainbowSplash писал(а):
14 окт 2021 22:13
coming-out у меня вышел вынужденный. Меня не то чтобы вычислили, а скорее загнали в угол в одной не очень приятной ситуации.
было бы интересно почитать.

профессор АО
профессор АО

Обсуждение вопросов каминг-аута

Сообщение 15 окт 2021 10:09

Павлик1994, истории вынужденного каминг-аута — они, как правило, очень больно ранят как нападающих, так и защищающихся

предлагаю переместить это обсуждение в одну из тем, близких по смыслу

Robert Zakharian

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2021 10:36

RainbowSplash писал(а):
14 окт 2021 22:04
опыт подсказывает мне, что ты - на верном пути.
Да, больше чем уверен, что всё получится. В воскресенье выходной у него, позову гулять и потом ко мне с продолжением. Комнату посмотреть, опять же.
Но очень загадочный парень в смысле отношений, интима. То, что я предпочитаю как женщин, так и парней - он понял, и общение со мной продолжает, а сам о себе не рассказывает. Посмотрим...

Ответить