Где в Москве можно снять таджика, кавказца, гастарбайтера?

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

RainbowSplash

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 14 июл 2021 11:34

Встречайте новичка!

Интересная тема, тоже с ходу вставлю свои пять копеек. По поводу «снять гастера»: я как-то обратил внимание, что среди упаковщиков покупок в «Азбуке вкуса» встречается много молодых симпатичных приезжих из Средней Азии. Поскольку при приёме на работу кандидаты проходят предварительный отбор, то замухрышек во всех смыслах там отсеивают. В результате на многих пареньков, упаковывающих покупки в пакеты на кассе, любо-дорого посмотреть.

Я с неделю назад заприметил одного: молоденький, опрятный, малость робкий, стройный узбек с красивой кожей и правильными чертами лица. Пару раз задавал ему наводящие вопросы. Позавчера пристально посмотрел ему в глаза, потом отошёл от кассы и вышел в тамбур. Остановился, оглянулся и снова глянул на него сквозь раздвижные стеклянные двери. Он быстро поймал мой взгляд и вышел за мной. Я сказал, что собираюсь посетить Узбекистан, как только снова станет возможно путешествовать, и поинтересовался, откуда он родом.

Создавать ему проблему, отвлекая его от работы, в мои планы не входило, поэтому распрощались на слове «Увидимся». Что ещё удалось узнать: получают они тысячу за смену, работают на износ, снимают в складчину квартиры и страшно экономят на всём. Опыт подсказывает, что если аккуратно работать в этом направлении, можно добиться нужных результатов.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2021 11:50

Ну, и в продолжение моего самого первого поста.

Этот магазин находится недалеко от моего дома, но вести в случае успех паренька к себе в квартиру в мои планы не входит. Подходящий вариант — номер в почасовом отеле или почасовые апартаменты. В обоих случаях у меня уже был положительный опыт. Перед пандемией на одном тематическом сайте договорился о встрече с эскортником — русским парнем, живущим и работающим в Лондоне, но в тот момент оказавшимся проездом в Москве по пути на малую Родину в Сибири. Встреча состоялась в почасовом отеле сети «Подушкин».

Отель оставил хорошее впечатление: тихо, чисто, дискретный персонал. Во втором случае была встреча с черногорцем, тоже эскортником. Он периодически наезжал в Москву на работу и снимал для этой цели однокомнатную квартиру на Новом Арбате. Здесь тоже всё прошло хорошо.

Так что склоняюсь к одному из таких вариантов, но пока обдумываю детали — стоит ли оно того вообще, ибо закупаюсь в том магазине давно и регулярно, а контакт с пареньком может стать явно не единичным. Попробовав раз и получив за встречу лёгкие деньги, он, скорее всего, будет настаивать на продолжении знакомства. А это чревато обменом номерами телефонов и прочими подобными делами. Так что пока в раздумьях. В общем и целом хочу подбросить дровишек в костёр обсуждения темы и сказать, что найти гастарбайтера можно не только на стройке или на рынке.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 485 раз

Сообщение 14 июл 2021 15:30

RainbowSplash, если парнишка нравится — вперёд. Чего опасаться — не понимаю. Живём только раз и что себя беречь. Ради кого или ради чего. Но это — так… между прочим.
А по сути можно всё устроить и без обмена телефонными номерами. Снимаешь номер. Даёшь ему визитку гостиницы с указанием комнаты и временем встречи. Делов-то…

И вот ещё что: почему вдруг сразу —
RainbowSplash писал(а):
14 июл 2021 11:50
Попробовав раз и получив за встречу лёгкие деньги, он, скорее всего, будет настаивать на продолжении знакомства.
возможен вариант дружбы без денег — как бы ни было хорошо по-родственному в тесном коллективе земляков, предположу, ему тоже нужен отдых от соотечественников хотя бы на ночь, разрядка, хотя подозреваю ребятки так или иначе помогают друг другу разрядиться и не имеют ничего против если кто-то самообслужится

Вспоминаю забавный случай, любитель молодых обратился к парню — иногороднему или гастарбайтеру — с предложением снять половое напряжение и просто расслабиться и покайфовать за символическую плату в 200—300₽. Тот говорит, — «У меня только 100₽ — больше не могу дать…» А вы говорите — «эскорт».
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2021 15:48

:jgf писал(а):
14 июл 2021 15:30
Снимаешь номер. Даёшь ему визитку гостиницы с указанием комнаты и временем встречи. Делов-то…
Боюсь, здесь не всё так просто. Почасовые гостиницы и апартаменты расположены так, что даже мне их не всегда с ходу удаётся найти. Что уж говорить про приезжего, наверняка не слишком хорошо знающего город. Подозреваю, что он даже не совсем представляет себе, что такое почасовые апартаменты. В любом случае, работать с пареньком надо аккуратно и постепенно, потому что ему с рабочего места особо не отойти, причём он постоянно на виду и на слуху у коллег. Объяснять ему, что и как, надо медленно и доходчиво, отслеживая реакцию - и объяснять уж точно не на рабочем месте.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2021 15:54

возможен вариант дружбы без денег
возможно, имеет смысл пригласить его поужинать. При том режиме строжайшей экономии на всём - в том числе наверняка и на питании - он теоретически примет приглашение. Но это должно быть уже на следующей стадии знакомства, когда будет создана хотя бы немного доверительная атмосфера. Всё-таки речь идёт о молодом, немного робком пареньке из узбекской провинции. К тому же я не знаю пока, кто его соседи по квартире. Если они выходцы из его региона, то там может идти речь и о некой форме социального контроля. Поэтому осторожность и неторопливость с моей стороны в данном случае как раз уместны.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 14 июл 2021 17:22

RainbowSplash, да как это всё непросто
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 2178 раз

Сообщение 14 июл 2021 18:45

RainbowSplash писал(а):
14 июл 2021 11:34
малость робкий, стройный узбек с красивой кожей и правильными чертами лица
Господи, ну откуда там узбеки. Кто будет оформлять им РВП и разрешение на работу.
Вспоминаю забавный случай, любитель молодых обратился к парню — иногороднему иди гастарбайтеру — с предложением снять половое напряжение и просто расслабиться и покайфовать за символическую плату в 200—300₽. Тот говорит, — «У меня только 100₽ — больше не могу дать…» А вы говорите — «эскорт».
Аналогичный случай был в собственной жизни. Звучало анекдотично. Я хотел его, чтобы он меня, и даже был готов дать ему денег, но он меня не так понял, поэтому предложил мне 500₽ за анал. Было ужасно смешно.
We live in the era of the smart phones and stupid people

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2021 21:24

Я сегодня после работы спецом заглянул в супермаркет. Взял сыра и бутылку вина и нарочно встал в очередь к кассе, на которой товары упаковывал этот узбек. У него смена длится до 20:00. Из выданной мне сдачи протянул ему сто рублей — пацанёнок стушевался и начал было отнекиваться. У него даже покраснели уши. Но купюру в итоге взял. Я перекинулся с ним парой слов и вышел. Что и требовалось доказать: парнишка молодой, ему пока не хватает уверенности — в отличие от прошаренных торговцев с рынков и десперадос со строек, о которых здесь писали. Этот маленький шажок с моей стороны был необходим, чтобы узбеку стало ясно, что я питаю к нему интерес.

j45

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2021 22:04

RainbowSplash писал(а):
14 июл 2021 21:24
з выданной мне сдачи протянул ему сто рублей - пацанёнок стушевался и начал было отнекиваться. У него даже покраснели уши. Но купюру в итоге взял.
Может, он покраснел от размера чаевых в "Азбуке"?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 15 июл 2021 11:08

RainbowSplash, браво. Держи нас в курсе

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 2178 раз

Сообщение 18 июл 2021 15:26

12 апр 2021 06:37
ох, уж эти узбеки, я их сам теперь боюсь, да
Узбека подозревают в изнасиловании организатора Олимпиады в Токио

В Японии полиция арестовала 30-летнего гражданина Узбекистана по подозрению в изнасиловании женщины на территории Национального стадиона в Токио, где пройдут церемонии открытия и закрытия Олимпиады.

Как сообщает агентство Kyodo, пострадавшая женщина "связана с проведением" мероприятий, а арестованный – студент, нанятый подрядчиком, ответственным за кейтеринг для журналистов. Другие подробности не приводятся.
We live in the era of the smart phones and stupid people

Som1980

малеча
малеча

Сообщение 19 июл 2021 10:18

В Дмитрове где можно реально познакомиться для минета?

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 20 июл 2021 00:16

15 июл 2021 11:08
браво. Держи нас в курсе
Пока не могу ничем порадовать. Позавчера захожу в супермаркет - специально через выход, который сразу за кассами - и вижу: нет "моего" узбечонка. Ну, думаю, может отошёл по нужде. Делаю медленный круг по торговому залу. Результат тот же - парнишка не появился. Вчера его тоже не было. Появился он лишь сегодня. Оказалось, он "добровольно" вакцинировался и слёг с повышенной температурой. Увы, больше информации вытянуть из него не удалось: у касс было много посетителей, и он с напарником суетились вовсю, чтобы быстро упаковать покупки. Но приветствовал он меня с улыбкой, хоть и застенчиво. Чувствую, что я на правильном пути, хоть и небыстрое это дело. Меня одолевает охотничий азарт.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2021 07:49

Вчера я сделал ещё один шажок к реализации моей задумки. Народу к кассам стояло много; вышло так, что открылась ещё одна касса и кассирша позвала меня к себе. "Мой" узбечонок заприметил меня издалека: ещё на подходе к кассам я подметил, что он издалека дважды украдкой посмотрел в мою сторону. Когда я начал расплачиваться у только что открывшейся кассы, один из трёх упаковщиков покупок направился было в мою сторону, но объект моих вожделений опередил его и кинулся упаковывать мои покупки. Понятное дело, в надежде на чаевые. Как раз выдался удачный момент, когда на нас никто не смотрел - покупателей было очень много, и персонал был занят ими. Я сунул узбечонку стольник и незаметно для окружающих погладил ладонью его руку ниже локтя и при этом посмотрел ему в глаза. Пацанёнок покраснел, но дёргаться не стал. Я для себя решил: ещё пара-тройка таких манёвров с моей стороны, и можно будет двигаться дальше.

sosin

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 июл 2021 08:20

Браво. Я так же постепенно обрабатывал юного упаковщика узбечонка в "Азбуке вкуса". Дошло до того, что сунул ему бумажку с номером телефона, и он обещал позвонить. По взглядам, подмигиваниям, якобы случайным поглаживаниям по руке и др. он наверняка понял, что мне от него надо. Но тут началась эпидемия, и он пропал и с тех пор не появлялся. М.б. уехал или заболел (аузубиллях = не дай бог). А насчет чаевых я не догадался. На будущее учту.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2021 08:33

sosin писал(а):
22 июл 2021 08:20
А насчет чаевых я не догадался. На будущее учту.
Имей в виду, за смену им платят тысячу. Так что изначально излишне баловать их не стоит, чтобы потом не сели на голову. Я пока каждый раз даю символические сто рублей.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2021 08:36

sosin писал(а):
22 июл 2021 08:20
По взглядам, подмигиваниям, якобы случайным поглаживаниям по руке и др. он наверняка понял, что мне от него надо.
Я поступаю точно так же. Нужно делать всё аккуратно, дабы не заметил персонал - и самому не стоит палиться, и пареньку не нужно создавать проблемы на ровном месте. Именно небольшими шажками и постепенно, чтобы парнишка сам всё спокойно обдумал и решил, нужно ли это ему.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 24 июл 2021 17:56

Сегодня выдалась минута, чтобы перекинуться с узбечонком парой слов. Я расплатился за покупки, и кассирша отвлеклась на тётку, которая стояла за мной. Узбечонок то ли нарочно, то ли случайно отошёл малость в сторону. Я - за ним. Спрашиваю, сколько ему лет. Отвечает: 21 год. Вот он, удачный момент: вплотную к нам - никого (редкий случай, увы). Говорю ему вполголоса и как бы в шутку: поэтому так хорошо выглядишь, симпатичный. И на прощание: "Увидимся!" "Увидимся" - ответил он чуть ошеломлённо. Всё, на сегодня хватит с него. Снова сунул ему стольник и вышел.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2021 10:10

Ну что, позавчера я наконец достиг цели. Зашёл в супермаркет, оплатил покупки и как только упаковщик-узбечонок вручил мне пакеты, я нарочно встретился с ним взглядом и подмигнул ему. Вышел в тамбур, обернулся - он смотрит мне вслед через раздвижные стеклянные двери. Я остановился и кивнул ему. Он вышел ко мне. Поскольку времени у него было в обрез, я спросил, есть ли у него время после работы. Он ответил, что есть немного. Я говорю: приглашаю тебя на ужин, недалеко есть узбекский ресторан. Он замялся было, но я его приободрил: всё будет нормально, мы же уже хорошо знакомы. Заодно, говорю, оценишь ресторан и подскажешь мне, насколько качественно готовят узбекскую еду в ресторане. Я же угощаю, тебе всё равно ужинать нужно - какая разница, дома или ещё где. Ты же, продолжаю, много работаешь и наверняка у тебя мало времени на походы по ресторанам (про его необходимость экономить каждую копейку я, конечно, тактично промолчал). В общем, моё приглашение он принял, и мы встретились после окончания его смены.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2021 10:18

Приходим в ресторан. Я как специально подгадал по времени: середина недели, поэтому народу меньше, чем в выходные. Прошу хостесс посадить нас куда-нибудь, где можно спокойно поговорить. Нам предлагают столик в углу. Приносят меню. Я предлагаю пареньку выбрать себе всё, что он хочет, и не смотреть на цены - я же приглашаю. Видно, что ему немного неловко. Пока он смотрит меню, я пытаюсь угадать, понимает ли он, о чём с ним хотят поговорить. С момента нашего знакомства прошло уже достаточно времени, и он должен был уяснить, что я питаю к нему интерес. Подходит официант-узбек, чтобы принять наши заказы. Мой визави смущается, увидев соотечественника. Я стараюсь разрядить атмосферу - начинаю расспрашивать про тонкости узбекской кухни. Вроде помогает.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2021 10:23

Официант принимает наш заказ и спрашивает, что будем пить. Наступает интересный момент: для перехода к более откровенной беседы неплохо было бы выпить рюмочку, но как отнесётся к этому узбечонок? Спиртное гастарбайтеры, конечно, пьют, но в компании друг друга. А паренёк молодой, да и в России недавно. Совсем недавно. Предлагаю ему выпить по бокалу вина. Отказывается. ОК, не настаиваю - у пацанёнка не должно возникать ощущения, будто на него давят.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2021 10:30

Я начинаю разговор: какие впечатления от России, от Москвы, от работы. И прочее. Понимает меня хорошо, но говорить ему труднее - его русского языка пока недостаточно для свободного общения. Стараюсь говорить медленнее и попроще, чтобы не смущать его лишний раз.

Приносят салаты - мы заказали одинаковые. Я осторожно перехожу к следующему этапу: говорю, что специально пригласил его его в узбекскую чайхону, чтобы он вспомнил про Узбекистан. Спрашиваю, кто готовит дома в его семье. Отвечает, что мать и сестра. Ага, подмечаю: значит, жены у него пока нет. Это - подходящий момент, чтобы перевести разговор на тему взаимоотношения полов.

lightstorm

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 956 раз

Сообщение 29 июл 2021 10:38

RainbowSplash писал(а):
29 июл 2021 10:23
Официант принимает наш заказ и спрашивает
Прям сериал... )))

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2021 10:40

Всё бы хорошо, но тут хостес приводит и сажает за соседний столик какую-то тёлку с лэптопом. Плохой признак: во времена моего студенчества пришлось подрабатывать и в общепите, и с тех времён знаю, что посетители с лэптопами - едва ли не самые плохие клиенты. Они приходят не поесть-попить, а посидеть в инете и потрепаться по телефону или онлайн. Заказывают мало, но столики занимают надолго. Я бы вообще не пускал таких в рестораны или, как минимум, не оборудовал бы бесплатный вай-фай для этих халявщиков. В конце концов, ресторан - не интернет-кафе. Тёлка раскрыла лэптоп и заказала кофе. Мне стало немного смешно: заказом чашки кофе она подтвердила мой стереотип по поводу данной категории посетителей. Хотя смешного было мало: я хотел развить разговор с узбечонком в нужном мне направлении, и селёдка с лэптопом за соседним столиком в пределах слышимости была совсем некстати.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2021 10:41

lightstorm писал(а):
29 июл 2021 10:38
Прям сериал... )))
Я делюсь лайфхаками, как достичь поставленной цели в раскрутке интересующих нас всех объектов :-)

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2021 10:48

Тут мне повезло: в углу, где сидим, вай-фай плохо работает, и официантка пересаживает тёлку подальше от нас. Я снова завожу прерванный разговор с узбечонком. Делаю предположение, что ему в трудно вдали от дома, мамы и сестры нет, готовить наверняка приходится самому. Или же нет - может, здесь он нашёл себе уже подружку, которая в том числе угощает его разными вкусняшками. Отвечает, что нет. Удивляюсь: как так, такой симпатичный парнишка и без подружки. И смотрю ему в глаза. Кажется, он всё просёк. Потому что слишком поспешно отвечает, что подружка есть, только вот осталась в Узбекистане. Но он с ней постоянно в контакте.

RainbowSplash

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2021 10:52

Вот здесь самый момент поделиться ещё одним лайфхаком: перед тем, как подвести разговор к моменту, в который придётся раскрыть карты, нужно дать понять парню, что ничего совсем унизительного от него требовать не будут. Дело в том, что гастеры, как правило, все гетеро. Они рано или поздно просекают, что от них хотят секса, но боятся, что им предложат пассивную роль. Поэтому чем раньше будут развеяны сомнения на этот счёт, тем лучше.

Ответить