Фроттаж в автобусах

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Илья-1

студент
студент
Благодарил (а): 45 раз

Фроттаж в автобусах

Сообщение 12 сен 2020 08:49

Илья-1 писал(а):
05 сен 2020 11:07
На днях произошло продолжение этой истории. Зашли в рабочий автобус в одни двери, но с интервалом в 2-3 человека и оказались друг к другу спинами. Я до его прикоснулся, погладил по ягодице, боковым зрением смотрю он слегка развернулся и я к ниму попробовал повернутся и потрогать с переди бедро не удобно было для прикосновений ... Через пару секунд он развернулся лицом в перед по движению, а я так и остался боком стаять в окошко смотреть. И тут я начинаю его трогать за то место то мять его и итоге я ему расстегнул ширинку по мере возможности то одним то двумя пальцами трогал его хозяйство. В это время мы оба на своей волне то в окошко смотрим то в другоё окошко смотрим и он ещё слушал музыку по наушникам. Я вышел первым из автобуса, а он потом. И после этого случая три дня не вижу на отставке ...
Он появился, в первое утро, он сидел, а стоял возле его. Держался за спинку переднего сидения и "случайно" то до тронусь, то потрогаю, то поглажу по коленке то повыше коленки ... в это время он сидел с закрытыми глазами слушая музыку в наушниках. Он посредь поездки мою руку прижимает к спинке переднего сидения. А пару других случаев не удачные то есть сядет передо мною то рядом через проход для хода ...

iluha_66

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 208 раз

Фроттаж в автобусах

Сообщение 12 сен 2020 15:17

Илья-1, поговорите с ним на улице (на остановке, по дороге к остановке) где поменьше народу ...

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 12 сен 2020 18:46

iluha_66, естественно. Ушей что бы поменьше было. Пересекаемся почти только на остановке.

Boxers1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 20 сен 2020 15:19

Да, мне лет 15 было. Стоял мужик уже зрелый. На руке у него на запястье висел пакет. Народу было много, он этой рукой терся мне об член. Когда я понял, в чем дело, у меня аж в глазах потемнело)

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 09 окт 2020 14:01

Илья-1 писал(а):
12 сен 2020 08:49
Он появился, в первое утро, он сидел, а стоял возле его. Держался за спинку переднего сидения и "случайно" то до тронусь, то потрогаю, то поглажу по коленке то повыше коленки ... в это время он сидел с закрытыми глазами слушая музыку в наушниках. Он посредь поездки мою руку прижимает к спинке переднего сидения. А пару других случаев не удачные то есть сядет передо мною то рядом через проход для хода ...
Произошло это неделю назад. В первый день он подошёл с другом, товарищем или знакомым и зашли они вмести. Получилось и за ним стоял, а он с ним перебрасывается словами и репликами. А я в этот момент то задену то потрогаю пятую точку его в такт движению автобуса. Он потом постепенно развернулся ко мне полубоком и тут я начинаю трогать переднюю часть его бедра, а он с каменным лицом невзначай руку задевал типа перестань. А во второй день мы оказались опять вмести. Он встал опять полубоком и так поставил ногу что его не потрогаешь и так всю поездку простоял.

iluha_66

бакалавр
бакалавр

Фроттаж в автобусах

Сообщение 10 окт 2020 08:34

Илья-1, вот и надо Вам с ним поговорить об этом и расставить точки над "И" ... И на идине, с глазу на глаз. Если конечно это получиться.

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 30 окт 2020 17:02

iluha_66 писал(а):
10 окт 2020 08:34
Илья-1, вот и надо Вам с ним поговорить об этом и расставить точки над "И" ... И на идине, с глазу на глаз. Если конечно это получиться.
Ключевые слова "ЕСЛИ ... ЭТО ПОЛУЧИТСЯ."

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 21 ноя 2020 15:27

Илья-1 писал(а):
09 окт 2020 14:01
Произошло это неделю назад. В первый день он подошёл с другом, товарищем или знакомым и зашли они вмести. Получилось и за ним стоял, а он с ним перебрасывается словами и репликами. А я в этот момент то задену то потрогаю пятую точку его в такт движению автобуса. Он потом постепенно развернулся ко мне полубоком и тут я начинаю трогать переднюю часть его бедра, а он с каменным лицом невзначай руку задевал типа перестань. А во второй день мы оказались опять вмести. Он встал опять полубоком и так поставил ногу что его не потрогаешь и так всю поездку простоял.
Проработав пару дней в октябре, ушёл в отпуск и, выйдя в ноябре проработав три недели, я его ни разу не встретил. Вот и думаю то ли он в отпуске то ли на больничном ...

R1969

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 58 раз

Фроттаж в автобусах

Сообщение 21 ноя 2020 18:12

Илья-1 писал(а):
21 ноя 2020 15:27
то ли он в отпуске то ли на больничном ...
учитывая пандемию КОВИД, смею предположить самое худшее... вы с ним больше не встретитесь...

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 21 ноя 2020 19:35

R1969 писал(а):
21 ноя 2020 18:12
учитывая пандемию КОВИД, смею предположить самое худшее... вы с ним больше не встретитесь...
Может у него отпуск плавно перешёл в больничный (или на оборот). Я и он работаем на одном не маленьком предприятии (на предприятии работают ~3500-4000 чел.) и ездим на одном служебном автобусе, учитывая это серовно бы слухи донесли бы что кто то от коронавируса не стало ... Скорей поверю что он уволился ... И я знаю где он примерно живёт (с точностью до подъезда).

iluha_66

бакалавр
бакалавр

Фроттаж в автобусах

Сообщение 22 ноя 2020 09:07

Илья-1, вот и надо было с ним поговорить ... То ты в отпуске то он в отпуске/на больничном ...

Ответить