Фроттаж в автобусах

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

iluha_66

практикант
практикант
Благодарил (а): 130 раз

Фроттаж в автобусах

Сообщение 28 дек 2018 13:59

Илья-1, повезло Вам с этим парнем. Если что нас информируйте в будущем ...

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 28 дек 2018 14:27

Еду я обратно домой в среду (26.12)народу было средне (не мало и не много) на одной остановке заходят студенты. И возле меня встаёт один из их (о нём: рост 165-168 см, 18-19 лет, светло рыжий, зимняя куртка ниже пояса, но выше того места). Я у него то сумкой задену то рукой у его ширинки, а он ноль эмоций ... Потом кого то мы оба пропустили (т.е. между нами прошли) и я опять к ниму возле ширинки ёрзую, реакция таже самая ... Он потом сделал шаг другой к окну я к нему ёрзую возле его ширинки ... Вот я сейчас думаю надо было понаглей либо внутренней части бедра потрогать или за само интимное место до тронуться СЛУЧАЙНО ... И посмотреть его реакцию ...
А сегодня в первую дорогу, после того как зашёл в автобус подметил что возле меня стоит парень из средней азии 25-28 лет, народу было плотновато. У меня так получалось пару-тройку раз что его трогал то руку к его ширинке прижмут, ВРОДЕ даже у него началось напрягаться в штанах, я думал отвернётся или даст понять что нельзя, возражений не было ... Были конечно русские и на пару-тройку лет помоложе, но они отходили или были в метре и более ...

Илья-1

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Фроттаж в автобусах

Сообщение 28 дек 2018 14:49

iluha_66 писал(а):
28 дек 2018 13:59
Илья-1, повезло Вам с этим парнем. Если что нас информируйте в будущем ...
Хорошо, тёска ...!

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 28 дек 2018 15:04

iluha_66 писал(а):
28 дек 2018 14:27
Вот я сейчас думаю надо было понаглей либо внутренней части бедра потрогать или за само интимное место до тронуться СЛУЧАЙНО ... И посмотреть его реакцию ...
Сами понимаете, что это рискованно ... До одного я дотронулся с переди небольшой сумкой типа барсетка, он меня толкнул ... А другой случай был что народу было не так много парень стоял возле меня на расстоянии вытянутой руки и к нему не как не подойдёшь ближе. Остановка, он подходит к дверям и я к ниму и подхожу ближе и покасательно задеваю его зад, он соответственно локтем в меня типа не трогай, я ему хотел сказать "Ты что ...!!!" и тут пацаненок стоял 7-8 лет и ещё кто то т.е. варианты были кроме меня ... И были случай что потрогаешь, а они потом что нибудь ляпнут ... или оттолкнут ...

Rawshan

студент
студент
Благодарил (а): 141 раз

Фроттаж в автобусах

Сообщение 01 янв 2019 21:35

Стоял я как то на остановке.Ждал свой тролейбус. Вдруг из остановившегося тролебуса парень молодой вылетает и падает на снег. За ним амбал здоровый выкакивает и со словами-— Ах ты пидор!!! , хочет ударить пацана. Тот вскакиаает на ноги и кричит что не пидор он. Просто хотел в карман залезть к мужику. Тот говорит-- Ну тогда извини , братан. Улыбнулся , похлопал по плечу и пошел по своим делам.
Счастливые трусов не надевают.

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 02 янв 2019 16:43

Rawshan писал(а):
01 янв 2019 21:35
Просто хотел в карман залезть к мужику.
И можно было и за это тоже получить промеж глаз ...

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 02 янв 2019 16:50

Илья-1, истину пишешь ...

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 08 янв 2019 08:41

На днях ездил на автобусе в гости. В первую дорогу почти все сидели за 40-45 минут поездки только несколько человек стояло на стандартный автобус (автобус пригородного сообщения) и затем пересел на маршрутку (одного крупного города с населением более 1,5 млн чел.) тоже самое даже были свободные места. Еду я обратно. На маршрутке было народ средне, положил глаз на среднеазиата лет так 25. Он был с мужиком за 40 с хвостом. Стоял на вытянутой руки и поближе, одним словом не получилось ... И сажусь в пригородный автобус и на остановке было народу 10-15 человек и в самом автобусе народу было плотно и там стало плотно. Я одно парня лет 20 с небольшим подметил к ниму не получилось, он был одет в джинсы и куртка по пояс, но он прикрывался пакетом. Второй парень почти тоже самое куртка пониже и опять пакет ... Третий попался более удачный. Парень лет так 18-19 с девчонкой (она село у окошка), а он стоял ко мне спиной, он был одет в спортивных штаны, куртка на половину покрывало его пятую точку. Естественно я этим (час пиком и что он стоит рядом) воспользовался то случайно я его задену то толкну ... В итоге я его потрогал пару раз его ягодицу то другую и раз промеж ягодиц провел рукой и пару-тройку раз получалось так что его куртку с попой трогал и самый такой жест был дотронутся до такого его места чуть ниже его анального отверстия ... И он последние минуты нашей с ним поездки начел переговариваться со своей девчонкой, а она улыбаться ... конечно когда я их заметил тоже он её то за волосы дёрнит то ещё что нибудь сделает ...

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 14 янв 2019 12:27

Сегодня съездил я автобусом по делам, в первую дорогу не совсем удачно был. То-есть то молодой парень стоял плотного телосложения рядом (не в моём вкусе) то парень с девчонкой и не потрогаешь из-за куртки ниже попы и выше колен, подметил молоденького парня которому можно пристроится и одет соответственно, но через пол автобус не пройдёшь к ниму ...
Обратно. Я и автобус вмести подошли и там народу плотно. На следующей остановке зашёл интересный парень 22-25 лет короткая куртка, джинсы у которых промеж ног болтается. Я его погладил пару раз по внутренней части бедра он не против ... Следующая остановка вышли-зашли пассажиры и тут у меня тот парень отошел и ко мне встал зашедший парень лет так 17, я у него несколько раз погладил так же внутреннюю часть бедра и пару раз поднял руку до его паха, но он держал ноги скованно и его пах не прощупать из-за плотных штанов ...

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 15 янв 2019 15:32

Сегодня ездил в автобусе. В первую дорогу, подошел на остановку народу 12-15 человек и автобус должен был подойти через 5 минут, но не подошёл и подошёл он в следующий рейс (на 15 минут поже) и народу уже 25-30 человек. Подметил дядьку помоложе меня лет так за 30 ... к 35, но подходит парень 17-18 лет, но когда автобус подошёл парень остался, а дядька зашёл. Встаём вмести в проходе между сидениями и мы друг к другу спиной стоим. Я сначала дотронусь до его ягодицы на несколько секунд он не разворачивается и так пару-тройку раз ... у него попа оказалась нормальная округлая и упругая ... И для приличия в этой руке сумка была. Я его в основном то руку на его ягодице подержу то поглажу и раз его даже погладил по меж ягодиц, а он не отходил только раз отошли друг от друга когда кондуктор проходила мимо нас на полминуты. Я потом от его попы руку только на несколько секунд убирал потом в так с автобусом обратно к нему, только как решился сжать его ягодицу он пошёл на выход ...

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 15 янв 2019 20:58

iluha_66 писал(а):
15 янв 2019 15:32
только как решился сжать его ягодицу он пошёл на выход ...
Ну на самом интересном месте ... frantics furious

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 13 фев 2019 15:34

Я опять по делам ездил в соседний городок. Подошел я ко остановке смотрю народу с дюжину, посмотрел на расписание там должен был подойти минуты три назад, но по народу его не было ... Сначала подошел автобус не нужный мне, но народу нормально осталось. Потом подошёл мой автобус ... на остановке не было интересных объектов. Зашёл в автобус там подметил одного парень, но между нами пару человек, думаю ладно если что к тебе ... Но наследующей остановке зашёл народ и там парень лет 23-25 не плохой фигуры, он возле меня встаёт. Я в такт с автобусом и я понимаю что он не против ... Я ему погладил пару раз задней части ноги то ему по выше то-есть по попе и я понял что у него напряжена и промеж ягодиц не получается по той же причине, то по меж ног поглажу, то по задней части ноге, то толкну ... Потом я вышел ...

Марк0505

детсадовец
детсадовец

Фроттаж в автобусах

Сообщение 17 фев 2019 13:55

САм бы хотел что бы меня потрогали )))))) как это можно сделать? где искать?

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 18 фев 2019 07:07

Марк0505 писал(а):
17 фев 2019 13:55
САм бы хотел что бы меня потрогали )))))) как это можно сделать? где искать?
Вы из Москвы на сколько я понимаю ...??? Суть этого в том что это надо делать в час пик в любом общественном транспорте ...

Марк0505

детсадовец
детсадовец

Фроттаж в автобусах

Сообщение 18 фев 2019 13:02

Нет я не из Москвы но очень час=то там бываю и хотелось бы попробовать очень это.

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 18 фев 2019 20:11

Марк0505 писал(а):
18 фев 2019 13:02
Нет я не из Москвы но очень час=то там бываю и хотелось бы попробовать очень это.
А где Вы живете, там общественный транспорт есть ...??? Вам же подсказали в двух словах ... :oops: coffee

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 18 фев 2019 20:19

Марк0505 писал(а):
18 фев 2019 13:02
Автобусы (маршрутки), трамваи, троллейбусы есть у Вас в городе ...??? В час пик вперёд, но не к любому пристраивайтесь ...

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 19 фев 2019 09:06

iluha_66 писал(а):
18 фев 2019 20:19
В час пик вперёд, но не к любому пристраивайтесь ...
Это точно ... Не к любому пристроишься ...

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 19 фев 2019 09:07

iluha_66 писал(а):

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 19 фев 2019 09:07

iluha_66 писал(а):

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 05 мар 2019 20:06

Сегодня пару раз ездил в соседний город. В первую поездку, в первую дорогу, я одному парню 23-25 лет пару-тройку раз залез под куртку которая была чуть ниже его паха, но 8-10 см с низу расстегнута куртка ... Я ему ёрзнул у паха точнее у его ширинки (ширинку почувствовал), а он не отходил, но была возможность ... А в обратную сторону парнишка-студент зашёл с хорошей большой попой которую не грех потрогать, 2-3 раза погладил и в движухе я потом так встал что он оказался у меня за спиной и получилась погладить пару раз его пах и ощутил его головку пениса ... А при второй поездке (в обе дороге) нечего интересного.

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 12 мар 2019 18:28

Вчера, ездил в утренний час пик. Подметил парня ~25 лет захожу за ним и встаю за его спину, делаю пробные прикосновения, он разворачивается передом ко мне я опять его контрольные прикосновения к его ноге ... Я в наушниках, музыку типа слушаю, он не так громка говорит "Мужчина ...". Я перестаю его трогать, но пару раз в его сторону качнулся и сделал пару лакировок ... Потом слышу диалог
-Мужчина, хватит толкать меня ...-тот парень
-Не толкайте ... Пойдём выйдем ...???-опять тот же парень
-Я на этой остановке не выхожу, а другой ...-мужчина старше того парня
Вот и думаю что это было ...??? Неудачный фроттаж или недотрога ...

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 12 мар 2019 18:44

iluha_66, вовремя отошли ... bounce :oops:

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 14 мар 2019 19:58

Сегодня ехал с работы на автобусе. Через одну-две остановки после того как я зашёл, заходит парень лет так 25-27 плотного телосложения и обращаю внимание на ноги, а точней между ног ... На нём было одето спортивные штаны, и хорошо выделялся его пенис. Я к нему встаю и начинаю его прощупывать, то бедро его потрогаю пару-тройку раз и затем его пенис, а точней головку ... Кстати он (пенис) крупный 12-13 см ... Он сначала повернулся так что его не потрогаешь и в итоге он присел на освободившееся место ...

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 08 апр 2019 20:38

На днях воспользовался автобусом, на следующей остановке после которой я зашёл заходит парень 20-23 года с сумкой в руках (в обоих) с симпатичным лицом, а народу плотновато. В итоге я к ниму встаю и начинаю его прощупывать то-есть большим пальцем в своём кармане, а мизинцем об его начинаю тереться, а тетька стоящая радом не громким голосом "Молодой человек ..." мы оба на её и он чуть-чуть повернулся ... Вот и вопрос что она имела ввиду ...

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 08 апр 2019 20:50

Илья-1, видимо она Вас в чем то заподозрила, например: карманник или фроттажист ...

Илья-1

студент
студент

Фроттаж в автобусах

Сообщение 20 апр 2019 13:58

Сегодня съездил на автобусе по делам в крупный город. В первую дорогу можно было к пару пассажирам, но не получилось. В обратную дорогу было успешней, на остановке подметил нужный объект (парень 23-25 лет) зашли вмести, он встал спиной ко мне. И я начинаю потихоньку то дотронусь то задену его попу и в итоге я его попу пару-тройку раз погладил, он потом вышел, а на следующей остановке зашли ребятня (8-10 лет). Я потом сделал пару лакировок и я уже стоял у других дверей и там стояли студенты (17-19 лет) у одного я начел прощупывать он вышел и я переключаюсь на другого студента не славянкой внешности стоявший с двумя друзьями. Я то дотронусь то задену его пятую точку и в итоге я то ладошку на его ягодицу положу то поглажу то по меж ягодиц ... В обоих случаях они не отходили и молчали ...

iluha_66

практикант
практикант

Фроттаж в автобусах

Сообщение 20 апр 2019 18:56

Тоже ехав в автобусе примерно неделю назад. Зашел молодой парень с расстегнутой курткой на одной остановке и я к нему пару шагов сделал. И я "случайно" его рукой между этой куртки к его паху ёрзнул, он ноль эмоций потом ещё раз и затем я ему поглаживал его яички (он был в джинсах) под конец решил его член потрогать и потихоньку нащупал толи ширинку толи его член, он понял и отошёл от меня ...

Ответить