Фроттаж к члену другого парня в разном транспорте

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

pafnutiy296

специалист
специалист
Благодарил (а): 506 раз

Сообщение 01 авг 2018 12:20

Руру писал(а):
06 июл 2018 13:27
Вот такой у меня первый подобный опыт.
и такой опыт тоже нужен...

да, скорее всего это стечение всех обстоятельств того дня... думаю, что мужик получил адреналина намного больше, чем планировал с утра))
Массаж, Спа, шугаринг в Спб

iluha_66

студент
студент
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 02 авг 2018 18:32

Сегодня я поехал в соседний городок по своим делам. На остановке обращаю внимание на два объекта, подошёл автобус один из них остался на остановке, а я за вторым объектом (21-23 года) захожу в автобус народу так себе и наследующей остановке у автобуса возникли какие то тех.неполадки и все вышли, и я замечаю ещё пару интересных объектов. Вслед идущий автобус подбирает нас. И я за тем же парнем. Начинаю его по тихоньку прощупывать, а он без инициативно стоит, мысленно плюнул и переключаюсь на один из запасных вариантов (парень помоложе первого на 3-5 лет). Начинаю его прощупывать, пару раз "случайно" дотрагиваюсь до его пятой точки, что то мне подсказало продолжай ... И я его пару раз по втутреной части бедра и он опять промолчал, в следующий раз я ему по энному месту прикоснулся и у него походу начинался стояк и тут остановка моя, думаю выйдет ли он или нет, думаю если что доеду до следующей, но увы парень вышел ... и я тоже ... И каждый из нас пошёл по своим делам.

iluha_66

студент
студент

Сообщение 30 авг 2018 13:09

Ездил я сегодня в соседний город на автобусе. В первую дорогу один объект был, но к нему не прилипнешь, он с ноги на ногу перетаптывался в так музыки, которую он слушал в наушниках и народу мало было. А в обратную дорогу я на остановке не кого не подметил и когда я зашел в автобус (Хундай) как раз удобный для фроттажа тоже не кому было прилипнуть, но через пару остановок зашли студенты 4- 5 человек. Я к одному пару шагов сделал типа, что бы поудобней встать, а он повернулся к кондуктору что бы рассчитаться и я в этот момент поворачиваю руку к его энному месту и он попадает своим интимным местом ко мне в ладошку и я чувствую его пенис. Потом ещё раз покасательно дотрагиваюсь до того же места и пару раз по ноге и он встаёт так что его не потрогаешь и я начинаю типа готовится к выходу на своей остановке и прилипаю к другому студенту. Этот студент 17-19 лет метис то-есть русский и коренных жителей сибири, приятной внешности, рост ~175 см, в спортивном костюме, он говорил с другом то по телефону. И я соответственно к нему прилипаю, раз "случайно" дотронулся до его 5 точки, а он проигнорировал и я, потом повторил и на третий раз я его погладил пару раз по ягодице даже почувствовал что было на нём одето, а был он одет в трусы-боксеры и промеж ягодиц пальцем провёл ... Потом он как не в чем небывало вышел с другом.

iluha_66

студент
студент

Сообщение 07 сен 2018 14:56

Последний случай. Я подхожу на остановку там смотрю народа с дюжину или чуть больше, я подмечаю парня с рюкзаком думаю если что то к ниму прилипну. Подходит автобус я не спеша за тем парнем захожу, а он не снимает свой рюкзак стоит. Я стою позади из-за этого рюкзака не могу к ниму прилипнуть и я делаю лакировку якобы для того что бы не мешаться другим пассажирам и встаю у него сбоку и начинаю его прощупывать то-есть якобы случайно пару раз задеваю его переднюю часть правого бедра ... потом ещё раз, потом пару раз задеваю внутреннюю часть бедра, а он между этим потихоньку отодвинулся, а я к ниму якобы "случайно" опять типа по закону физики ... И ещё пару раз дотронулся и он потом садится на освободившиеся место.

Sanichhh

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 сен 2018 15:28

На хрена писать одно и тоже в разных темах???

iluha_66

студент
студент

Сообщение 08 сен 2018 07:54

Sanichhh писал(а):
07 сен 2018 15:28
Названия разные, но по-смыслу одинаковые ... "Парни трогают парней в метро", "Фроттаж к члену другого парня в разном транспорте" или "Фроттаж в автобусах". И чем они отличаются ...??? Если только видом транспорта ...

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 08 сен 2018 12:29

удалено! я же просил прекратить взаимные оскорбления. если не можете общаться, то просто не замечайте друг друга, не подначивайте!
Последний раз редактировалось Алексейй 10 сен 2018 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбления. продолжение спора.

iluha_66

студент
студент

Сообщение 10 сен 2018 20:40

Libertin, предлагаю перемирие ... :oops: angel

iluha_66

студент
студент

Сообщение 11 сен 2018 15:10

Удалено модератором. Повтор

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 235 раз

Сообщение администратора

Сообщение 13 сен 2018 08:19

iluha_66 писал(а):
08 сен 2018 07:54
Sanichhh писал(а):
07 сен 2018 15:28
Названия разные, но по-смыслу одинаковые ... "Парни трогают парней в метро", "Фроттаж к члену другого парня в разном транспорте" или "Фроттаж в автобусах". И чем они отличаются ...??? Если только видом транспорта ...
вместо дублирования одинаковых сообщений, достаточно дать ссылку на одно из сообщений.
Уважайте время своих читателей. Читать одно и то же трижды — тройное неуважение и бесполезный отъём времени
Вполне достаточно одной темы.

Илья-1

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 19 окт 2018 13:41

Кто нибудь с Урала есть ...???

serge194

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 окт 2018 12:27

Илья-1 писал(а):
19 окт 2018 13:41
А что тебя интересует?

Илья-1

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 21 окт 2018 14:55

serge194 писал(а):
21 окт 2018 12:27
Илья-1 писал(а): ↑19 окт 2018 15:41
А что тебя интересует?
А Вы откуда ...??? С Урала что ли ...??? Я бы с кем нибудь встретился ...

serge194

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 окт 2018 15:01

Илья-1 писал(а):
21 окт 2018 14:55
Я бы с кем нибудь встретился ...
Часто там бываю!

Owerwotch

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 ноя 2018 21:15

rio2030, привет я тоже на зелёной езжу,не против если потрогал бы меня)

Ответить