Мне не снятся сны..

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Маруся

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2005 23:51

и у меня бывает...Берете меня в свои ряды?)))))

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 16 мар 2005 23:55

Кажись, все эти "де жа вю" проходят с возрастом... А вот совсем мелкие дети (2-3-4 года), говорят, очень хорошо помнят свою прошлую жизнь... И тоже с возрастом проходит... :)

valerik

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 мар 2005 15:44

а насчет снов: мне сны снятся и если мало спать, то оочень реальные, что отличить не могу, я вообще часто не могу отличить сны от реальности, а эротический сон видел один раз в жизни и все... ХАЧУ ЭРАТИЧЕСКИЙ СОН!!! вот, может он обидится, что с ошибками его написал и придет ко мне

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 18 мар 2005 04:45

Сны снятся когда мозг ночью полностью не может расслабится. Если вам сон не приходит, значит вы полностью отдыхаете вместе с серым веществом. А если к примеру плотно покушать перед сном или(и) попить, то сон будет прерывистым и велика возможность, то сон приснитьсяю. У меня постоянно после всяких дней рождений, плотных ужинов мучают сны. Только тематика сновидений при таком объедании не гарантирована в эротической сфере. Хотя, если перед сном возбудить себя, но не кончать, то можно попробовать.

Dron312

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2005 13:53

Шмыга
Дежавю говорит о хорошей интуиции и склонности к магии

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 18 мар 2005 16:15

Dron312
ага только тому с кем это происходит кажется что он свихнулся! :)

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 18 мар 2005 22:11

Dron312
вряд ли :(

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 19 мар 2005 03:58

Сны снятся всем, как уже кто-то говорил. Просто есть быстрые сны и медленные. Быстрые сны мы помним, а медленные нет, вот тебе снятся медленные сны. А может ты и не спишь, а дремаешь, раз спишь чутко. Меня не разбудишь когда я сплю, хотя засыпаю с трудом, сознание не хочет отключаться.
У меня тоже бфывает когда я не помню сна. Я стараюсь не видеть снов, и даже хотел бы не видеть снов. ПОтому что, если взять сонник, то наверное больше половины снов в нём описывается с плохой стороны. Значит сны обычно не снятся ни к чему хорошему, значит их лучше не видеть. Зачем мне знать что со мной что-то плохое будет? Меньше заешь лучше спишь. Я тоже не хочу знать. Хочу просто жить и радоваться жизни каждый день.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 19 мар 2005 14:28

Волосатая рука
Вроде, во время "медленного сна" мозг не обрабатывает информацию, как бы "отключается". В это время сновидений прост нет. А сны возникают в фазе "поверхностного" сна, когда мозг работает, и различные фрагменты воспоминаний и, возможно, мыслей, соединяются в сны. Во время поверхностного сна мозг продолжает работать, и если вы, например, перед этим долго пытались решить какую-либо задачу, во сне мозг может найти ответ. Кажется, Менделеев так увидел таблицу элементов. Во время глубокого сна организм восстанавливает энергию, отдыхает, поэтому даже один час глубокого сна дает больше бодрости, чем несколько часов "поверхностного".

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 19 мар 2005 16:06

У мня вот тоже очучение, что хде-то тут мы уже обсуждали проблему глубокого и поверхностного сна :roll: ... Де жа вю мабуть? :roll: :-D

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 19 мар 2005 16:29

Онан 3
О том что Дмитрий Иванович так открыл свой закон знают все, а вот об открытии строения молекулы бензола забывают. А ведь Кекуле тоже долго думал об этой проблеме и во сне увидел шесть обезьян, которые взявшись за руки водили хоровод. Так и была открыта цикличность этой молекулы.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 19 мар 2005 16:35

Кантрибобрик
Охренеть мона... :shock: Штоб во сне шесть обезьян увидеть, да ещё водящих хоровод... :roll:

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 19 мар 2005 16:43

Ёжик
Мне как-то одна очень вредная училка приснилась, так я в холодном поту проснулся! :)

Анекдот:
Жена толкает мужа в бок:
-Просыпайся, кретин, ты обосрался!!!
-Ой дорогая, мне такой страшный сон приснился... Вот я упал в пропсть и лечу, лечу, лечу...
-Ах какой, ужас! Я бы наверное умерла со страха!
-Вот видишь! А я же мужчина, я просто обосрался!

drone904

студент
студент

Сообщение 20 мар 2005 19:07

ЁжикА вот Антонову (это такой авиаконстркутор был) приснилось как сделать хвостовую часть у самолета АН-22 (Антей если кто не знаиттть). Тем не менее он нашел в себе силы проснуцццца и зарисовать это решение, а утром по наброскам пришел в КБ и развил эту тему.С тех пор этот самолет являеццца флагманом КБ Антонова, чтобы эти оранжевые не намутили на своем майдане!

drone904

студент
студент

Сообщение 20 мар 2005 19:10

drone904попозжеее расскажу про создателя одной из первых ЭВМ из Блечли парка! Это еще поинтересней будет! Кажысь его Винером звали!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 21 мар 2005 21:39

drone904

То, что решение какой-то проблемы, о которой много думаешь наяву, может придти во сне - это понятно! Просто это решение может таиться где-то в подкорке, а в состоянии бодрствования подкорка всегда угнетена корой. Во сне же тормозящее влияние коры снимается - и нате вам! ;-)

Меня удивила образность в истории Кантрибобрик'a - надо ж было связать хоровод обезьян со строением молекулы!..

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 21 мар 2005 21:58

Ёжик
Э нет батенька, меня тут уже один раз плагиатором назвали, правда иносказательно, теперь я буду умнее!
Эту историю я впервые услышал год назад на лекции покойного профессора Виктора Николаевича Князева, по органической химии, по теме ароматические соединения. Потом ее же нашел в интернете. И после того как убедился в ее правдивости написал здесь. :)

NvX

практикант
практикант

Сообщение 21 мар 2005 22:25

Маруся ты самая добрая ! Я тебя обожаю !

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 21 мар 2005 22:45

Кантрибобрик
Эту историю я впервые услышал год назад на лекции
Да лана!.. ;-) Я и так понял, что это не сам Кекуле тебе свой сон рассказал.

NvX
Добрая, добрая!.. :-) А вот тебя скоро банить будет пора. ;-)

NvX

практикант
практикант

Сообщение 21 мар 2005 22:49

Пусть бан пожизненный !

NvX

практикант
практикант

Сообщение 21 мар 2005 22:51

Я решил покинуть академию навсегда....

NvX

практикант
практикант

Сообщение 21 мар 2005 22:51

Т.к ту самую истину что говорилось у меня в подписи я нашел... и понял отношения людей....

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 21 мар 2005 22:58

NvX
Наступает минута прощания,
Ты глядишь мне тревожно в глаза,
И ловлю я родное дыхание,
А вдали уже дышит гроза.

Прощай, отчий край,
Ты нас вспоминай,
Прощай, милый взгляд,
Прости-прощай, прости-прощай...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 21 мар 2005 22:58

NvX
Дело твоё, конечно... Можешь и покинуть, хотя нам будет тебя не хватать. А тебе - нас... :-)

А истина... В 17 лет её поиски ещё только НАЧИНАЮТСЯ и продолжаются порой всю жизнь. Уж поверь мне!

В любом случае - будь счастлив! :-)

NvX

практикант
практикант

Сообщение 21 мар 2005 23:00

Это она на форуме найдена ! :D

NvX

практикант
практикант

Сообщение 21 мар 2005 23:07

Темболее что с вами Ёжик и Upsar я не прощаюсь ;)

Миля

специалист
специалист

Сообщение 21 мар 2005 23:10

Да ладно, NvX, оставайся! Тоже мне, ещё один Горбачёв в конце 91 года "Я - ухожу!"
Кстати, да ты наверное уже увидел, преподобная Маруся всем уже ж*пу показала, причём явно чужую... Эх, любовь-морковь...

NvX

практикант
практикант

Сообщение 21 мар 2005 23:29

Кантрибобрик
А ты только и рад от меня избавиться :-D

Ответить