Самурай в ночи

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Ответить

Sun Decade

студент
студент

Самурай в ночи

Сообщение 21 июл 2003 08:48

Сразу скажу, что моё повествование не имеет ничего общего с онанизмом. Сегодня ночью, даже ранним утром, стал свидетелем очень, на мой взгляд, интересной истории. Итак, началось все с того, что вчера, на ночь глядя, пошли мы с другом прогуляться на свежем воздухе. В итоге домой он решил не ехать, а остаться на ночь у меня. Ну, значит, сидим-сидим, о жизни разговариваем, проблемы обсуждаем.... На часах уже четыре утра. Вдруг слышим с улицы собачий лай, да причем очень громкий. Выглядываем в окно и видим - стоят две собаки, совокупляются, а рядом еще две - стоят и просто лают. Лаяли они очень громко, видать задались целью всех поднять ни свет ни заря. Это им удалось. Уже минуты через три из какого-то окна в их сторону полетела банка из под чего-то, но упала метрах в 15-ти от них в траву. Еще минуты через две видим, как в их сторону из дома бежит мужик с какой-то вещью в руках. Когда он подбежал к ним поближе, нам показалось, что в руках у него обыкновенная палка. Не тут-то было! Какого было наше удивление, когда он из этой "палки" извлек самурайский меч :D :lol:. И понеслась душа в рай...: мужик размахивая этим мечом, с выкриками бессвязного набора матерных слов, кидается на этих собак :D. У нас просто была истерика, как нас плющило... :lol: :lol: :lol:. Погонял он их где-то с минуту возле этого места, но собаки решили оперативно смыться подальше от дома. Сейчас! Охреневший самурай бросился за ними в догонку. Бежал он так еще метров двести-триста, потом видать надоело, так что развернулся и пошел домой.
I'm alone...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 25 июл 2003 23:24

ххе.. цикаво. ;)

у нас было что-то похожее. на публичном месте города видимо ничейному кобелю (ройтвеллеру) захотелось дела, но уж больно объект выбрал миниатюрный и не родственной породы - его мужской кобельский орган после ввода накрепко заклинило в маленькой дворняжке. не знаю, сколько они испытали оргазмов, пока метались из стороны в сторону в попытках высвободиться, но в конечном итоге вывалились на проезжую часть и стали дёргаться там. никто не мог разогнать, только огрызались в ответ.. это надо было видеть.. особенно прикольно было слышать "папа, а чё собачки это делают так странно и склеились?" - "они заболели, сынок".

мне рассказывали, да и самому неоднажды удавалось видеть случаи, когда маленькие дворняжки неизвестного пола в порыве страстной игры поочерёдно прыгали друг на друга и страстно двигали корпусом. одна прыгнула, подрыгалась, слетела, побегали, погавкали, вторая прыгает на первую, не менее страстно дрыгается, слетает.. и так раз 100.. хозяйки стоят смеются.

закономерность налицо - все живые существа нуждаются и всегда будут испытывать потребность в сексе.

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 23 авг 2003 15:16

:P Ну онанисты вы меня удивили, о совокуплении заговорили..хоть о собачем но всё же....А я то думал что и про собачий онанизм тут сейчас читать начну.... :P

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 01 сен 2003 14:37

Собаки и кошки постоянно занимаются онанизмом путем вылизавания своих собственных органов языком.

Очень часто можно наблюдать.

Потом, я неоднократно наблюдал, как кобели милуются друг с другом.
Так что, ничто человеческое не чуждо братьям нашим меньшим.

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 02 сен 2003 22:29

Или, скажем, пингвины.. У них там около половины пар - гомосексуальные особи.

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 сен 2003 19:03

Пингвины-гомосеки =))) хех =) эт что-то новое =)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 04 сен 2003 10:33

У меня вот попугай есть. Обычный маленький волнистый попугайчик. Кеша его зовут :) Так вот, он когда помоложе был (сейчас ему уже лет 8 наверное, не помню точно) прыгает там в клетке по палочке своей с зеркальцем играет, потом берет это зеркальце одной лапкой, другой держиться за палочку и начинает тереться об эту самую палочку на которой он сидит. Так некоторое время трется потом - кап, маленькая белая капелька падает и он сразу успакаевается. Ко мне еще друг приходил смотреть :)

Вот так вот, попугаи онанисты :)

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 сен 2003 18:31

Да.... от такой жизни не только попугаи онанировать начнут =))

Dust

специалист
специалист

Сообщение 05 сен 2003 22:19

Мда, онанизм, как средство от депрессии :D

Shaguar

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2003 22:23

Хе-хе. Про попугаев ет ты дал

uservovan2007

во временном изоляторе