Вас не мучила совесть из-за онанизма?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Пашкан

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2013 22:46

ну бывает иногда заебывает то,что постоянно лысого гоняю,но вцелом пофиг как то)

sportsmen3

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2013 00:09

Бывает, особенно сейчас, когда начал активно спортом заниматься. Начитался того, что это все влияет на показатели и давай запрещать себе

Chico

доцент
доцент

Сообщение 16 апр 2013 07:58

sportsmen3
А оно того стоит?

sportsmen3

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2013 21:32

Chico
форму набираю, ради девушек, чтобы не только дрочить одному все время)
онанизм я не бросал, просто делаю это не каждый день)

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 27 апр 2013 18:49

Нет, никогда не мучила совесть, потому что не воспринимала это как что-то запредельно порочное.

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 09 май 2013 13:35

Было временами. Мучала, неприятно ощущение. Когда оно возникало не дрочил какое-то время.

Эдвард Хайд

студент
студент

Сообщение 10 май 2013 08:12

Мучила какое-то время.
В школе однажды срок себе установил: с нового года бросаю. По этому поводу дрочил усиленно - напоследок же.
31 декабря в 12 ночи завязал... и аж до 4 утра 1 января продержался.

Crank204

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 10 май 2013 08:18

Пробовал лет в 16 на две недели продержаться.. потом как с цепи сорвался)))

Drachun18

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2013 20:23

и сейчас мучает,а что делать-то???((((

AIexander

малеча
малеча

Сообщение 15 май 2013 15:42

Чтобы прямо-таки СОВЕСТЬ — это нет. Но страхов было очень много. И физиологических: а не навредит ли; и социальных: ах, я конченый человек (не путать с человеком кончившим :) ); и религиозных: наказание небес постигнет греховодников, таких как я. Но когда постепенно удалось избавиться от стереотипов мышления по всем перечисленным и не перечисленным направлениям и набрать научных данных — стал мастурбировать со спокойным удовольствием (предпочитаю слово мастурбация, т.к. "деяния" библейского /ох, не люблю я эту книжицу/ Онана это вообще-то прерванный половой акт). А прежде страхи весь кайф портили. Но я не сдался! :D
И ещё боялся быть застигнутым, так как несколько раз заставали меня врасплох. Совесть от этого меня опять же не мучила, но стыд испытывал.

Мелитон

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2013 00:06

Никогда совесть не мучала из - за того, что дрочу.

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение 24 май 2013 20:15

омг,почему меня должна мучить совесть? вы же знаете,что естественно,то не без оргазма :)

Misha10

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 май 2013 23:29

Ничего страшного в онанизме не вижу и вообще по этому вопросу не думал

Марат1941

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Re:

Сообщение 26 май 2013 23:37

Эдвард Хайд писал(а):Мучила какое-то время.
В школе однажды срок себе установил: с нового года бросаю. По этому поводу дрочил усиленно - напоследок же.
31 декабря в 12 ночи завязал... и аж до 4 утра 1 января продержался.
Блин, как у меня. И у меня так - много раз, лет до 23-х.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Завидую молодёжи - им-то ясно как день, что нечего себя мучить, ничего плохого нет в этом занятии. А в шестидесятые - начале семидесятых, благодаря "общественному мнению", даже среди ровесников во дворе, - после каждого раза угрызения совести сводили на "нет" всё удовольствие... Как от чего-то постыдного.
Что ни делается, всё к лучшему

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 27 май 2013 14:10

Да,червячек сомнения и угрызения,гдето глубоко внутри копашился. Даже месяца два не дрочил. Но потом все сомнения ушли сами собой.

igor95

студент
студент

Сообщение 27 май 2013 14:14

После каждой дрочки совесть мучает.. "Зачем... не хотел же даже.."

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение 27 май 2013 14:30

igor95
всегда так

blaff.t

студент
студент

Сообщение 28 май 2013 21:38

Никогда не чувствовал угрызений совести по поводу дрочки. Видать совесть у мя тоже разврвтница!

glebas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 июн 2013 00:40

В детстве мучила, с появлением примитивных статей в только раскручивающимся интернете, начитался и понял что мне больше не стыдно, и совесть у меня в глубокой спячке.))

onan440

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 июн 2013 00:11

А какое занятие даст такое же наслаждение ? Можно ли бросить ? Жа и зачем ?

FFoxx

бакалавр
бакалавр
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2013 07:43

Почти всегда мучила, и типо все ...Это в последний раз...

Dmitry_A.

школьник
школьник

Сообщение 04 июл 2013 19:31

Все бывает, но со временем это проходит

Yomasta

студент
студент

Сообщение 05 июл 2013 08:39

В школе мучила, потом перестала.

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение 05 июл 2013 10:17

Никогда не мучала совесть, даже не задумывался на счет этого. да и зачем это же приятно.

Yomasta

студент
студент

Сообщение 05 июл 2013 10:38

Albert09 писал(а):даже не задумывался на счет этого
Я прочитал в какой то книжке, что онанизм ужасно вреден и мешает развитию мужского организма. В подростковом возрасте малость заморачивался из за этого.

Ну и потом была психологическая установка, что норма - это драть девок. Пока учился в школе было понятно, что пацану они не дадут. А в институте бывали мысли, что дрочить как то неполноценно что ли. Ну это правда уже не угрызения совести.

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение 06 июл 2013 01:42

Yomasta
никогда не верил в то что пишут в книгах по этому поводу, т.к. у меня был хороший отец, который все мне объяснил, и я знал с самого начала что никакого вреда от этого нет.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 08 июл 2013 00:37

Я полагаю, что большинство здесь присутствующих или пишущих несколько лукавят ибо в любом случае, особенно в детские и младшие подростковые годы (а как известно, что подавляющее большинство пацанят начинают баловаться и дрочиться начиная со 2-3 класса!) так или иначе испытывают внутренний страх либо стыд (но считается позорным заниматься онанизмом, так во всяком случае считают многие сверстники!) А уж тем более, если хотя бы однажды попался за "этим" делом, то тогда подавно!

Таким образом, так или иначе каждый пацан поначалу мучается, его терзают сомнения, фактически не знает у кого споросить (хорошо если попадутся "нормальные" или вменяемые родители или толковые друзья, которые успеют просвятить сомневающегося пацана, а если нет?!)

И как бы там ни кичился или храбрился тот или иной пацан, но завести разговор, и уж тем более признаться в том, что он дрочиться решится далеко не каждый.

О девчонках вообще не может идти речи, ибо им-то как раз больще всего достанется если вдруг сей факт: то что занимается маструбацией - стыда не оберешься!

Наконец, не нужно забывать, что стыд - вообщем-то навязанное обществом качество поведения или реагирования на то или иное поведение человека, а по сему уже сызмальства к онанизму формируется негативное и отрицательное отношение (хотя в реальности каждый смог убедиться как раз в обратном: крайне приятное и незабываемое событие!)

Вот почему как бы подросток находиться как бы между молотом и наковальней: с одной стороны его влечет, организм требует сатисфакции и удовлетворения, которое дает дрочка, но с другой - общественная мораль и отношение как бы порицает, и подчеркивает то, что мастурбация - это удел слабаков и неудачников, и даже извращенцев!!!

И что после этого кто-то сказать, что это полная фигня?! Как бы не так!!! Может со временем отношение может меняться, но все равно в душе кое-какой червячок остается!

IskatelPrikl

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 июл 2013 10:00

Раньше, года 3 назад, мучила. А сейчас стал "черствый, грубый"). Наплевать уже. Сам себе хозяин

Ответить