Что необычного вы видели в душе или в бане?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 04 авг 2017 22:54

Алексейй писал(а): ибо туалет имеет один вход который служит еще и выходом)) т.е. тетя если только сможет нырнуть вместе с дитем в канализацию, чтобы его похитить))
Немного откл. от темы - но всё же приведу пример необъяснимых похищений, ибо мы с товарищами были прямо фанатиками сбора информации о всяких "похищениях-исчезновениях-преступлениях", выходящих за рамки материальных представлений о Пространстве и Времени...я поставлял информацию в группу акад. В.Л.Гинзбурга для комиссии по "борьбе" с аномальщиной в науке...
Короче - это нашумевший в 90х годах цикл похищений девушек-абитуриенток Алтайского политеха...девушки исчезали и в туалетах, и просто в пустых коридорах института, и даже...в самом помещении деканата и приёмной комиссии(попросили выйти за дверь подождать оформление документа - и через секунду тишина!) Девочки (и одна - мать абитуриентки) исчезали тихо, без шума и вскрика: удаляющиеся шаги - и всё, из одного кабинета вышла а в соседний не вошла! Милиция рыла носом всё, устраивали целый отряд "подсадных уток" из курсанток Юрфака и Школы милиции - бесполезно. Два трупа найдены 5-6 лет спустя вообще в другой местности без всяких улик, остальные канули... Даже была телепередача "Найдите нас!", крик души родственников. Строили фантастическую версию о маньяке-профессоре, якобы имевшем в толстых стенах здания тайные ходы - обследование ничего не дало!

Kibor

школьник
школьник

Сообщение 05 авг 2017 19:44

В бане и душе ничего такого запоминающегося у меня, видимо, не случалось. Один раз только, лет в 6, бабка намеревалась меня отвести мыться в женское отделение, но я упёрся и – «ни в какую». Так-то, конечно, хотелось, побывать в женской бане, но – стеснялся до невероятности... В общем, упустил я такую уникальную возможность побывать хоть раз в жизни в женской бане )) А вот в санатории «банно-душевые» ситуации происходили более-менее увлекательные...

Когда мне было 18, почти через год после мотоаварии, я поехал проходить курс лечения позвоночника в санаторий Серноводска Самарской области. Местечко оказалось – типа деревушки полу-городского типа. У сотрудников санатория, соответственно, и отношение ко многому было простое, незамороченное, без лишних «реверансов», напрямую, честно и без стеснений.

Среди всевозможных процедур имелись водные и одна грязевая, и на все я ходил, само собой, в голом виде, хотя медперсонал, как обычно, и состоял из женщин, примерно 20-40 лет… Странно, но взрослые мужики, посещавшие процедуры, почему-то всегда оказывались исключительно в плавках, а мне медички говорили – раздеваться догола… и без вариантов.

Я не стал выяснять, с чего бы это такое явное и неприкрытое разделение посетителей по «зкипу»: взрослым мужикам – в плавках, а мне – без. Подумал – может, мужики из-за своего возраста стесняются раздеваться перед молодыми девчонками, а девчонки, наверное, и не настаивают? Честно говоря, я и не стремился узнать, потому, что очень уж не хотелось, чтобы выявилось что-то, что могло бы меня тогда смутить.

Насчёт водных процедур у меня не возникло серьёзных смущений, вроде как, по-умолчанию и так понятно – не в одежде же купаться-обливаться, пусть и под руководством молодых медичек.
Достаточно прикольной оказалась процедура, заключающаяся в сильной подаче воды. Выглядело это действо, по-настоящему, ржачно: молодая медичка, словно, пожарник – держала брандспойт и мощным напором струи фигачила по мне прямой наводкой, а я стоял подобно футболисту, прикрывая обеими руками свои важные «футбольные составляющие»…:))

Наиболее стеснительной оказалась грязевая процедура, – я сначала и не предполагал, что для неё нужно раздеваться тоже… Зашёл в гряземазальную кабинку, и тут прям с порога, медичка меня начала подбадривать – «Не стесняйся, ты мне в сыновья годишься, – снимай плавки, а то потом замучаешься их стирать».
Я, конечно, старался вида не подавать, что меня смущает факт лежания голым, пока она будет обмазывать меня всего… Но, пересилив стеснение, я разделся и лёг на кушетку. В голове то и дело стучала одна и та же мысль – а что если стояк?! – ни отвернуться, ни закрыться. Хорошо, эта мазальщица оказалась старше других медичек, ей, где-то, под сороковник, потому перед ней уже не напрягался… Я закрыл глаза, так хотя бы мне не было видно происходящего.

За всё время посещения грязевых процедур произошёл только один весьма неловкий, но в целом, прикольный случай – когда во время обмазывания, к «моей» мазальщице «на пару слов», буквально на несколько секунд забежала её коллега – медичка лет 20-и… Вот тогда реально мне стало не по себе - что около меня, голого – аж две женщины, одна из которых чуть ли не моего возраста. Одно дело, когда водные процедуры, там, хотя и молодые девчонки, но за счёт смены положений тела я мог слегка прикрываться, а тут-то – почти что зафиксирован, полностью открыт всем взорам, и ни шагу назад. Я открыл глаза, и… тут наши взгляды, с молодой медичкой, пересеклись. Ну ситуация, блин – ни пером описáть, ни топором вырубить… Я, главно, на кушетке – голый, а она стоит, хотя и разговаривает с «моей» мазальщицей, но – пялится на меня внаглую, мало того, ещё и улыбается.

Потом она уже ни разу не заходила. Изредка только с ней пересекался в коридоре, когда из кабинки направлялся в душ, смываться от грязевых процедур… Но меня-то, перемазанного, под слоем чёрной грязи уже и не разглядеть, в плавках я, или голый.

Когда я вернулся из санатория, подруга спросила «Ну, как съездил?». Я полушуткой ответил: «Прикольно провёл время – голый, в окружении молодых медсестёр»… Подруга, в первые мгновения, вытаращилась на меня, видимо, предполагая, что если я даже и шучу, то всё равно, это уже почти что измена…

Ну я объяснил всё как есть на самом деле, – что в санатории такие правила: принимать водные и грязевые процедуры – голым, хотя взрослые мужики почему-то и были в плавках; ну и что такого? – меня женщины не разглядывали, занимались своими делами, тем более, они – медперсонал, да ещё и все старше меня. После чего решил подкрепить свои обоснования: «Ты вот на медсестру учишься, уколы всяким голым мужикам всаживаешь, а то и клизмы; сама рассказывала – как одному даже катетер в член вставляла – и ничё! – я же не делаю такие круглые глаза»…
Последний раз редактировалось Kibor 05 авг 2017 22:30, всего редактировалось 1 раз.

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 05 авг 2017 20:57

Kibor писал(а): Достаточно прикольной оказалась процедура, заключающаяся в сильной подаче воды. Выглядело это действо, по-настоящему, ржачно: молодая медичка, словно, пожарник – держала брандспойт и мощным напором струи фигачила по мне прямой наводкой, а я стоял подобно футболисту, прикрывая обеими руками свои важные «футбольные составляющие»…:))
"Душ Шарко", как-бы род массажа мягких тканей...

маркC

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 06 авг 2017 23:39

Kibor,
У меня была процедура "восходящий душ"…причём это была первая процедура.
Зашёл, разделся. Медсестра пригласила в душевой кабинет. По середине пульт с кранами, а по периметру открытые кабинки, там сидели пациенты и некоторые со стояками. По середине каждой кабинки стоит железный табурет, вместо сидения - стульчак от унитаза. Под табуретом вращающаяся душевая лейка направленная вертикально. Садишься сверху и тебе включают воду. Тонкие, тёплые струи воды с сильным напором начинают ласкать задницу, яйца, член. Сидишь и смотришь на медсестру за пультом. Как я не старался сдержать эрекцию, у меня не чего не получилось. Встал так, аж потёк.
Пациенты называли эту процедуру "Кончита".

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 265 раз

Сообщение 07 авг 2017 00:45

маркC, для чего такая процедура?

iformsyberia

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 авг 2017 04:08

Cutcock, гугл вот что выдал - Регулярные сеансы данного душа ускоряют заживление при воспалении в области таза

маркC

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 09 авг 2017 14:11

Чёрт её знает для чего. Вроде профилактика простатита.

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2017 04:17

маркC писал(а): Вроде профилактика простатита.
И для повышения половой функции.
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

lavles81

студент
студент
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 22 окт 2017 14:42

Ходил пару дней назад в спортзал, потом в сауну зашел погреться. Через минут 5-7 парень зашел, пухлый такой, явно с лишним весом, членчик ну совсем маленький))). Зашел, поздоровался и сел рядом позу лотоса)) Посидели мы так некоторое время, он вышел и я тоже, жарко стало. Зашли в душ и так получилось, что встали друг напротив друга, дверей нет, только перегородки между кабинками. Короче моемся, я поглядывать стал мимолетно и совсем незаметно на него. Смотрю, а член то его приподнялся))), в размере практически не изменился, только набух и головка открылась, что его так возбудило я не понял, может перепад температур. Потом он окончательно затвердел, но из-за его живота пипирка его еще меньше стала казаться)).

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 164 раза

Сообщение 22 окт 2017 21:25

а может он увидел что-то возбуждающее... ;)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

lavles81

студент
студент

Сообщение 22 окт 2017 21:52

Vova_Ivanov12 писал(а): а может он увидел что-то возбуждающее...
Вопрос что именно. Мочалку наверно свою)))

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение 23 окт 2017 17:44

lavles81 писал(а):Зашли в душ и так получилось, что встали друг напротив друга, дверей нет, только перегородки между кабинками.
Vova_Ivanov12 писал(а): а может он увидел что-то возбуждающее...
Вопрос что именно.
А не могло случиться так, что он тебя увидел... случайно?.. :P
Многое в малом

lavles81

студент
студент

Сообщение 23 окт 2017 21:54

sikelek писал(а): А не могло случиться так, что он тебя увидел... случайно?..
Я мужчин не возбуждаю.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 24 окт 2017 14:15

Кто знает, кто кого возбуждает...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

igori

студент
студент
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение 27 окт 2017 21:24

Когда я был в армии (израильской) в душевой, то обратил внимание, что в нашем отделении был только один необрезанный парень. Никто ему ничего не говорил, но некоторые время от времени поглядывали на его член. Такое зеркальное отражение российской реальности.

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение 28 окт 2017 02:22

igori писал(а): Такое зеркальное отражение российской реальности.
Тебе приходилось быть свидетелем косых взглядов на обрезанный член в России? Я вот не припомню... Правда, есть грешок — с отвращением смотрю на разрисованных (особенно девок).
Многое в малом

igori

студент
студент

Сообщение 28 окт 2017 08:21

sikelek, я имел в виду только соотношение количества обрезанных/необрезанных. Кстати и смотрели на член этого парня в основном всего лишь с любопытством

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 окт 2017 20:15

sikelek писал(а): с отвращением смотрю на разрисованных
для меня это не есть необычно, но раз тут такое, то скажу, что вчера вдел одного пацана с большой татуировкой.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

maxvud5

студент
студент
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 06 ноя 2017 18:47

Я ничего не обычного не видел, а вот жена друга один раз увидела меня со стояком. Было это случайно. Она принесла нам пива, но друг в этот момент в парилку пошёл а я остался. Вот она увидев что кто то в парилке подумал что мы там все вместе и не ожидала увидеть меня со стояком на лавочке

anon55

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 06 ноя 2017 21:08

Как-то с одногруппниками ходили в сауну др отмечать ну и увидел у одного на стволе штрихкод набит. Хотел спросить не больно ли, но так и не осмелился...

procop

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 06 ноя 2017 23:45

Может это был не штрихкод а сантиметр своеобразный) на сколько кому засечек засаживать...

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 07 ноя 2017 19:14

maxvud5, надеюсь, она заценила:-) у меня тоже были такие варианты. Поржали, никакого мордобития не случилось:-)

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 07 ноя 2017 19:16

anon55, наверное, это красиво смотрится:-)

Земной

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 ноя 2017 19:59

igori писал(а): Когда я был в армии (израильской) в душевой, то обратил внимание, что в нашем отделении был только один необрезанный парень. Никто ему ничего не говорил, но некоторые время от времени поглядывали на его член. Такое зеркальное отражение российской реальности.
Завидовали ему, хоть что, почти все. И ты, скорее всего, тоже.

igori

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2017 20:15

Земной, я честно не завидовал. Обрезанный член меня устраивает на все 100%. По поводу остальных тоже не уверен. Может кто-то и да, но в принципе в Израиле все уверены, что естественный вид члена -это обрезанный.

Земной

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 ноя 2017 21:07

А ты, igori, в каком возрасте обрезался или тебя обчикрижили?

igori

студент
студент

Сообщение 12 ноя 2017 21:24

Земной, в 16, где-то через полгода после переезда в Израиль. Во-первых, у меня был фимоз (не очень сильный, но неприятный), а ,во-вторых, чтобы не выделяться в раздевалках/душевых.

Земной

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 ноя 2017 21:36

Вот видишь, igori. А не было бы у тебя неприятного фимоза, который тебя наверняка достал к 16-ти, и очень возможно, что с сожалением про себя вспоминал бы ты о невосполнимо потерянном себя кусочке.

Ответить