Девки не умеют дрочить....или умеют?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Шмыга

студент
студент

Девки не умеют дрочить....или умеют?

Сообщение 29 июн 2003 22:10

короче . Вообщем дело было так. Лежали мы вчетвером на кровати одной. Мой друган натянул одеяло на себя и девчонку и я смотрю начал рукой у нее между ног двигать. Ну я на это дело посмотрел. Чувствую, что не могу больше. Я взял еще одно и накрыл себя с другой девкой. Правда она толстая была. мне такие не нравятся. ну я к ней в штаны. там побрито все и влажно %). она ко мне. Она кончила вообще через 2 минуты, причем так подмахивала и одеяло закусила чтобы не закричать :). А дырочка у нее узенькая :). Но меня она дрочила просто ужас как. Дергает моего бена из стороны в сторону, то туда, то сюда, я уже руку ее обхватываю своей, на член ставлю и показываю как надо, а она все равно из стороны в сторону теребит :((. Правда понравилось когда она ноготками головку ласкала нежно Ж).и Но все равно. Это был мой первый опыт когда мне девчонка дрочила. Не понравилось. Другое дело когда ты сам контролируешь движения и уже знаешь куда надавить. Так что лучше с ними тока сексом заниматься, хотя это был один опыт и сугубо мое ИМХО.

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 29 июн 2003 22:38

У меня первый раз так же было - хреначит так, как будто в руке держит кухонный нож и фигачит им колбасу на салать "Оливье". И показывал ей не один раз как с девайсом управляться нужно - без толку. Я тогда вообще не кончил.

Шмыга

студент
студент

Сообщение 29 июн 2003 23:21

И не говори. Я бы лучше с друганом подрочил вместе :). Правда он пока отказывается. Может кто-нибудь скажет, что девки охеренно дрочат? Если есть такие, поделитесь плиз мнением.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 30 июн 2003 00:09

Старательных и обучаемых надо искать для этого.
Но пока их научишь и пока начнут стараться... намучаешься.

Правда, "вдохновение" иногда на них находит и интуиция им самим подсказывает, как надо

Астеник

Сообщение 30 июн 2003 01:41

Ну иногда наоборот стесняются больно сделать и никакого давления нет. Но раз на N вроде обучаются :)
И тогда все ок.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 30 июн 2003 03:26

Их бы на курсы специальные. За сертификатами. Программу обучения можно создать силами Академии.

Thor, надо грантовую поддержку для создателей лучшей системы повышения квалификации девок

пардон, прекрасных дам.

Материалы народ готов присылать. Пособие с практикумом можно реализовывать через Медкнигу.

oxana

студент
студент

Сообщение 30 июн 2003 09:24

Все с опытом приходит, непонятный вы народ, то во влагалище, то в рот, то подрочи, то так больно, то так больно, пока научишься руки отсохнут, да и какой кайф дрочить то вам?

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 30 июн 2003 11:55

Ну если мы народ непонятный, то что уж о вас говорить.

Нам вам в кайф дрочить, а вам нам не в кайф?
И потом...
Оксана, парни так подсажиаются на то, что девушка им дрочит, что потом пассатижами не оторвешь. Во всенх смыслах. Это большой секрет, но тебе - так уж и быть.

oxana

студент
студент

Сообщение 30 июн 2003 12:49

С вами не поймешь как же лучше то вам в рот кончить. во влагалище или руками куданить еще

Шмыга

студент
студент

Сообщение 30 июн 2003 21:06

В самом деле....зачем нам дрочить? Вот я и не понимаю чего это ее рука так ко мне в штаны потянулась и она возбудилась еще сильнее когда член в руку взяла...бред, да ?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 01 июл 2003 08:09

Гром Ударов, это уже давно готово. осталось только опубликовать.. увы, это не по моей части. Президента уже долго не видно на горизонте. :(

oxana

студент
студент

Сообщение 01 июл 2003 09:59

Такая уж попалась - хоть кто то хоть подержаться дал!

kot-mb

студент
студент

Сообщение 01 июл 2003 13:42

А на самом деле, что ты думаешь по поводу совместной и/или взаимной мастурбации. Насколько представляется интересной и был ли подобный опыт в жизни?

oxana

студент
студент

Сообщение 02 июл 2003 11:32

Совместная заводит для дальнейшего, взаимная вообще супер - если партнер знает что делает и как делать. Но все равно взаимная соместная классно как прелюдия

kot-mb

студент
студент

Сообщение 02 июл 2003 12:59

Как прелюдия - это вообще, я бы сказал, составляющаю.
А ведь, как ты сама заметила раньше, - классно когда сама.
Здесь же в том и интерес и необычность ощущения в том, что это именно онанизм вдвоем. Хотелось бы попробовать, наверное, как это без перехода в секс бывает...

oxana

студент
студент

Сообщение 07 июл 2003 09:29

Классно и без секса, только когда партнер подольше может, а то парню после оргазм а не надо ничего какое то время, а мне одного раза почему то мало всегда, каждый последующий сильнее

kot-mb

студент
студент

Сообщение 08 июл 2003 15:35

Просто ему надо растягивать удовольствие не кончая, а ей не сдерживать себя и мастурбировать и кончать по полной...

oxana

студент
студент

Сообщение 10 июл 2003 11:26

Ага когда парень сдерживается - кончает потом сильнее и спермы больше кажись

Шмыга

студент
студент

Сообщение 10 июл 2003 14:16

Я сдерживался. Не кончал. Но видел, что ей это словно обузой было :( . Потом когда кончил спросила "ты пьян?"..типа я из-за алкоголя так долго не кончал. Глупо зашибись как.

kot-mb

студент
студент

Сообщение 11 июл 2003 14:10

oxana,
А удовольствия-то насколько больше и насколько кайф сильнее - можешь поверить...

oxana

студент
студент

Сообщение 12 июл 2003 23:19

Что ж верю, сама видела - часа 2 секса с остановками, потом сперма метра на 2 кверху летела, да и отдышаться потом доооооолго не мог

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 13 июл 2003 00:44

Ну не на два метра, а на один всего.

oxana

студент
студент

Сообщение 13 июл 2003 10:56

тогда вроде не ты был, хотя....... разве с потолка не капало?

Трамп

Сообщение 17 июл 2003 03:07

Сейчас вот одной рукой дрочу, другой рассказываю. Учил как-то свою жену мне дрочить - у нее как-раз месячные были - дергала-дергала, все не так, но все же лучше, чем сам. Потом на ней отыгрался - обычно секс у нас оральный - а я ей пальцем тер, довел до оргазма, потом уже сам... Фу............. кончил....

Оля

студент
студент

Re: Девки не умеют дрочить....или умеют?

Сообщение 24 июл 2003 21:38

On писал(а):короче . Вообщем дело было так. Лежали мы вчетвером на кровати одной. Мой друган натянул одеяло на себя и девчонку и я смотрю начал рукой у нее между ног двигать. Ну я на это дело посмотрел. Чувствую, что не могу больше. Я взял еще одно и накрыл себя с другой девкой. Правда она толстая была. мне такие не нравятся. ну я к ней в штаны. там побрито все и влажно %). она ко мне. Она кончила вообще через 2 минуты, причем так подмахивала и одеяло закусила чтобы не закричать :). А дырочка у нее узенькая :). Но меня она дрочила просто ужас как. Дергает моего бена из стороны в сторону, то туда, то сюда, я уже руку ее обхватываю своей, на член ставлю и показываю как надо, а она все равно из стороны в сторону теребит :((. Правда понравилось когда она ноготками головку ласкала нежно Ж).и Но все равно. Это был мой первый опыт когда мне девчонка дрочила. Не понравилось. Другое дело когда ты сам контролируешь движения и уже знаешь куда надавить. Так что лучше с ними тока сексом заниматься, хотя это был один опыт и сугубо мое ИМХО.
Каждому нужно индивидуально, одному так, другому этак. И кто же лучше вас самих знает ваше тело? ИМХО мастурбация дело прежде всего собственноручное и не следует доверять это другим.

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 25 июл 2003 05:46

Каждому нужно индивидуально, одному так, другому этак. И кто же лучше вас самих знает ваше тело? ИМХО мастурбация дело прежде всего собственноручное и не следует доверять это другим.
Абсолютно верно!...
Если ещё и девушка до этого ниразу не дрочила пацану, то ожидать от неё чего-то хорошого не стоит... Откуда же ей знать как это делать :?:
LOL

Один дома

Сообщение 13 авг 2003 19:00

Когда жена в первый раз мне это делала не очень было. А сейчас уже нормально. Но все равно не совсем чувствует какой темп когда надо, приходится говорить

masok

школьник
школьник

Сообщение 14 авг 2003 01:55

А у моей жены сразу получилось, правда в первый раз это было после приличной порции алкоголя и продолжалось часа три без остановки. После этого она месяц не могла еще раз попробовать, как только начинала, вспоминала первый раз и от смеха не могла продолжать :)

Ответить