Жир

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Митяй

Жир

Сообщение 29 июн 2003 21:41

Начало темы.

Народ, какие упражнения нужно делать чтоб сбросить жир на заднице?

и что укрепляет мышцы?

Гость

Сообщение 29 июн 2003 21:41

и ляжках ???

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 29 июн 2003 22:36

Митяй, от жира тебе поможет избавится вибромассажер "Америка Стар"! :) Если серьезно, то лучшее, что можно тебе посоветовать - это:
1. делать пробежки
2. правильно питаться

Митяй

Сообщение 30 июн 2003 18:27

2. правильно питаться

А именно ???

1. делать пробежки

Хммм а какиенибуть упражнения ??? ну приседания или ещё что ???

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 30 июн 2003 21:26

Правильно питаться - под этим я понимаю исключение из рациона следующих продуктов: сахар, мучные всякие, печенье, лимонад, картофель, чипсы, ... такого плана. Плюс к этому есть такая штука - диета по группам крови. Поищи в Интернете.

При беге работают больше мышц, нежели при обычных присяданиях.

Freak

Сообщение 01 июл 2003 02:49

1) делать пробежки не обязательно. ты правильно сказал, можно поприседать, это для разогрева. на самомо деле есть много упражнений на ноги. почитай или посмотри что-нибудь из "жизни" фитнеса. дельные советы дают.
2) хавчик. тут главное меру знать. старайся жрать как можно меньше мучного, особенно на дрожжах. и ни в коем случае не хавай что-либо дрожжевое на ночь глядя. вот и все.

п.с.
очень простое упражнение для укрепления мышц ног. ( работают практически все мышцы ноги ). Итак. просто берешь упираешься спиной в стену и опускаешься вниз. до тех пор пока у тебя не будет углы между гоелнью\бедром\телом = 90 градусов. т.е. ты какбы сидишь на стуле в правильной позе, но без него, на весу. и "сидишь" так до упора... пока не ох..шь. потом снова разминаешься приседанимем. и так 3-4 подхода.

( через полгода активных занятий ты будешь стоять примерно 2-3часа и прыгать в высоту на метр-полтора с места )

Митяй

Сообщение 01 июл 2003 17:49

Спасибо !!!

Сашок

Сообщение 04 июл 2003 16:44

А какие продукты способствуют укреплению мышц ???

я просто слышал что после того как закончиш качаться нужно поесть продукты которые ЧТО-ТО содержат ... и это будет укреплять мышцы

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение 14 июл 2003 21:38

сразу после этого лучше ничего не есть

а так - побольше овощей/фруктов, поменьше жира (сала в т.ч.), мучного и сладостей. хотя в принципе некоторые, кто совмещают в своей фигуре одновременно и бодибилдинг и фэтбилдинг (жиронаращивание) могут и поспорить, а такие есть :)

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 14 июл 2003 21:39

Bro, первый раз о фэтбилдинге слышу :).

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 14 июл 2003 21:49

У меня наобороот :)))
Мне бы хоть чуток жира.. Лучше конечно не жира, а мышц...
Но блин с моей так называемой конституцией это очень сложно. :(

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 14 июл 2003 22:06

Koe-kto, что за конституция? :)

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 14 июл 2003 22:08

Sun Decade, ну тип телосложение :)
вот если посадить меня и Митяя, заставить сожрать много, ОЧЕНЬ МНОГО всего, то я на 50-100 грамм поправлюсь, а он на 5 кг...

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 14 июл 2003 22:32

Sun Decade, понятно. У меня так же. Ты главное спортом занимайся - тогда у тебя мышечная масса поправится, а следовательно и масса тела, ну, и конечно же, само это, тело, будет красивым :).

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 14 июл 2003 23:34

Sun Decade, лениво спортом заниматся :(
тяжело

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 15 июл 2003 00:52

Koe-kto, знакомо это чувство. Ничего, со временем самому захочется, серьезно тебе говорю. ;)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 31 авг 2003 22:28

Глупости одни. Хороший топор и умелые руки - стройное тело.

Злодеец

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2003 22:02

могу посоветовать полуприседы делать с нагрузкой небольшой!помогает и заодно попа станет как орех(так и просится на грех)))))))!!!

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 19 сен 2003 23:13

Koe-kto

Конституция называется "Ветер". И не нужно её менять, пытаясь набрать лишний вес. Только изуродуешь организм. Оптимальный вариант: занимайся время от времени спортом, немного физ. нагрузок и побольше двигайся. Никакого культуризма и ежедневных обжираний !

Гость

Сообщение 16 ноя 2004 11:56

Sun Decade писал(а):Митяй, от жира тебе поможет избавится вибромассажер "Америка Стар"! :) Если серьезно, то лучшее, что можно тебе посоветовать - это:
1. делать пробежки
2. правильно питаться

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 ноя 2004 23:43

У кого бы позаимствовать жирка...?

maximo-98

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Жир :(

Сообщение 26 мар 2018 17:17

Не, жир я конечно не хочу, хотя вес набрать бы надо. Хочу красивый рельеф. А то я худосочный, хотя вроде подтягиваюсь немало, с прессом тоже работаю без проблем, а рельефа как не было так и нет.

onanistov.ЕСТЬ!

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Жир

Сообщение 09 сен 2020 13:45

С конкретных мест жир удалить естественным путём невозможно — жир уходит равномерно из всех участков тела. Если нужно похудеть в конкретном месте, допустим, на 1 кг (на жопе, например), то экстраполируем этот килограмм на всё тело, и получаем, где-то, 6-8 кг общей потери веса (жировых прослоек) всего организма.
Есть, конечно, липосакция, но при удалении жира из одного места организм сам вновь перераспределит жир, забрав отовсюду понемногу и добавив туда, где внезапно убыло (усреднит толщины жировых подкожных прослоек (для нормализации равномерного теплообмена с окружающей средой)).
Проще всего накачать нужное место, однако также важно понимать то, что изолированная прокачка одной лишь мышцы очень быстро упрётся в потолок «среднего мышечного развития» всего тела; доказано, что невозможно прокачать, например, большой бицепс, не качая, при этом, ничего, кроме него — в какой-то момент увеличение объемов бицепсов просто перестанет происходить, что бы ты не делал.
Вот такие дела :)

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 316 раз

Жир

Сообщение 09 сен 2020 19:43

+ бицепс не накачаешь без выброса в кровь гормона роста, а он происходит при выполнении тяжелых базовых упражнений. Да и без накачанного трицепса всё одно не то будет.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

Zvezda

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 75 раз

Жир

Сообщение 11 сен 2020 02:18

Оборотень, ну да, но это у кого как. Есть люди с высоким уровнем ГР, а есть с маленьким, и у кого он низкий, они никогда не будут сильными и без жира. А еще это от других гормонов зависит, от эстрогенов или пролактина, кортизола, когда их много, то от гормона роста не худеют вовсе. У меня подруга есть, у которой такие крупные, грубые черты лица, особенно после прошлой беременности она изменилась. Я уговорила ее сдать на ИФР, так у нее он ого-го просто оказался, выше нормы, пошла к врачу, нашли опухоль гипофиза, повышенный сахар крови - почти диабет. Так вот, она совсем не худенькая. Это потому еще, что кроме СТГ, пролактин повышен тоже.

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 316 раз

Жир

Сообщение 11 сен 2020 21:38

Zvezda, Естественно нужно сдавать анализы на гормоны, это уже как Отче наш твердят все ютубовские фитнес блогеры, одной диетой и упражнениями ситуацию не исправить.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

Zvezda

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 75 раз

Жир

Сообщение 12 сен 2020 09:49

Оборотень, это точно, от диет толку нет, если гормоны отклоняются

Ответить