Купание без трусов — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2402 раза

Сообщение 13 янв 2015 14:42

Игнасио писал(а):Держать в руках плавки другого парня. Это сильно и здорово.
не понимаю,что в этом "сильного и здорового" ? почему ,чтобы оказаться "крутым" ,я должен держать чьи-то чужие плавки ? какими критериями ты пользуешься ? если уж купаются голыми,то что мешает повесить плавки на ветку или положить в рюкзак ,или на полотенце.... и даже просто на песок,ведь на то они и плавки.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 922 раза

Сообщение 13 янв 2015 15:30

ну может прикол такой чьи то плавки подержать.
у нас все просто, пришли на пляж, сняли шорты/майки, плавки не брали, и всё...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2402 раза

Сообщение 13 янв 2015 17:21

Vova_Ivanov12 писал(а):ну может прикол такой чьи то плавки подержать
угу. а при посещении общественного туалета подержать бумажку для другого парня ... это ж таааак круто !

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 194 раза

Re: Re:

Сообщение 13 янв 2015 18:39

Земной писал(а):
Const48 писал(а):... Необычное ощущение легкости. Член не мешал.
А если бы ещё и член отчекрижить, то вообще какая бы лёгкость была :-D

Это, как в анекдоте про жену.
Убить ее собирался много раз, развестись никогда.
Мой член - мой друг. Он предан мне.
Он доставляет мне много удовольствий.
Я до сих пор совершенствуюсь в его использовании с большей пользой для себя.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 14 янв 2015 13:23

Алексейй писал(а):
Vova_Ivanov12 писал(а):ну может прикол такой чьи то плавки подержать
угу. а при посещении общественного туалета подержать бумажку для другого парня ... это ж таааак круто !
Про бумажку - поржал.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Joker_Joker

студент
студент

Сообщение 14 янв 2015 17:17

Очень прикольное чувство голышом купаться) А когда рядом с тобой такие же приятели по интересам, то купание переходит на высший уровень!

Kololol

студент
студент

Сообщение 14 янв 2015 19:06

Прикольно ночью в теплом океане))

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 16 янв 2015 15:38

Kololol
ну в океане и днем прикольно, а ночью - страшно!

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 19 янв 2015 22:05

ночью вообще срашно

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 янв 2015 22:20

Хорошее слово "срашно", точное ))

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 19 янв 2015 22:38

ассоциация)))

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 янв 2015 13:50

rozymashka
на счет вообще, это кому как, но океан и днем страшит, особенно для непосвещенных, лезут не думаю, а потом... ага.

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 янв 2015 03:56

а можно подробнее? звери? волны?

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 янв 2015 22:57

Волны, их не видно, но с ними и течения, причем только местные знают их и могут определить на глаз, и то не всегда.

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 783 раза

Сообщение 29 янв 2015 00:47

Купаться голым - моё удовольствие!!!

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 29 янв 2015 07:51

истинно глаголишь)))

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 409 раз

Сообщение 29 янв 2015 19:46

Голым купаться это супер! И телу просто праздник! При возможности именно так и купаюсь)

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 30 янв 2015 08:52

Менталитет у нас, по-прежнему, низкий по отношению к голым вообще и купающимся без трусов в частности и ханжество процветает...)

В юности, один или с другом купались голыми, однажды так купались на речке, не было рядом никого, потом женщина появилась с ребёнком (пол не помню), так ни она на нас не обратила внимание и не делала замечаний и мы как купались голышом, так и продолжили...

Причины купаться голым ДВЕ:
1-ое - голым это удовольствие, совсем другие ощущения. комфорт, естественное слияние с природой и кайф осознавать, что ты свободен и без комплексов...
2-ое - быть, находиться в мокрых плавках, трусах долго вредно, плавки, трусы, долго сохнут, чтобы быть комфортными или, если вскоре надо одеваться и уходить...

Сам при отдыхе за границей во всех странах, где был, постоянно утром рано купался на море голым (где-то в районе 6-7 утра или даже раньше, как проснусь), рисковал даже в масульманских странах, ради этого удовольствия... Это, если хотите, мое желание везде купаться голым и принцип... + море всегда утром чистое, спокойное, вода прозрачна и ты видешь свой болтающийся член и от этого в ещё большем кайфе и возбуждении находишься... Когда приходил в номер с моря, не споласкивался под душем, а сразу за самое большое наслаждение в жизни-ДРОЧИТЬ и улетать в особом необычном кайфе и уж потом идти в душ споласкиваться и после моря и после дрочки... Сперму спускал в бокал и пил с ней потом кофе... несмотря на завтрак, всегда утром пью свое кофе, со своей свежесдроченной сладенькой, ароматной и так любимой спермочкой... ВКУСНЯШКА !

В один из таких отдыхов (было это в Турции) в бассейн при отеле днём, приходит семейство молодое папа, мама и трое детишек разного возраста, и я наблюдал такую картину:

папа был в недлинных, тонких шортиках, он их тут же никуда не отходя, снял у бассейна при всех, одел плавочки, сходил побалтыхался, пришёл, снял мокрые плавочки, повесил их на шезлонг и одел опять свои сухие шортики и это на глазах у 40-50 человек, и так он делал всякий раз, когда шёл купаться в бассейн снова и снова, снимал мокрые плавки после купания и переодеваясь в шорты тут же ... ВОТ ЭТО СВОБОДА, ВОТ ЭТО РАСКОВАННОСТЬ и ПРОДВИНУТОСТЬ... Никакого стеснения и ханжества, как у нас ... Было это, кстати, на закате совдепа, 1994-1995 г. , у нас с женой от "такой наглости и безстыжести" (в кавычки взял, чтобы все поняли, что это в шутку написано) отвисли челюсти... челюсти отвисли правда от такой свободы и раскованности, да ещё при детях... ( семья была из Германии, понял при их разговоре между собой... ).

В Греции я отдыхал однажды 14 дн., это что-то среднее между отелем и молодёжным клубом, нас русских подобралась раскованная продвинутая компания человек 8-10, мы после ужина, бара, дискотеки все вместе и девочки и мальчики где-то в районе 1-2-х часов ночи все вместе ходили на ночное купание ГОЛЫШОМ, потом у нас была машина в прокате, и мы несколько челоовек уезжали тусить (пить по-русски) в какие-нибудь неизвестные бары и даже деревни, где нас хорошо принимали, но относлись как к лунатикам, не зная как мы здесь простые руссо-туристо вдруг оказались среди ночи...
Там же в Греции, на отдыхе я дрочил, как никогда часто... Понравилась одна францужентка Изабэль, но незнание ею русского, а мною французского недалеко нас продвинуло, так, танцевали несколько раз и целовались... Хотелось наговорить ей чего-нибудь и потрахаться... НО... Была среди нашей компании переводчица французского, но я как-то стеснялся воспользоваться её услугами, хотя она знала мою историю и предлагала помочь и продвинуть наши отношения к сексу...
Так, что незаменимо только ОДНО - ДРОЧКА ВЕЗДЕ и ВСЕГДА...!
Греция, из всех стран, где я отдыхал, запомнилась больше всего... Я ложился на протяжении 14 дн. каждый день только в 4-5 утра и надо было вставать к завтраку, а то будешь потом голодным... таким образом я устал от отдыха и ждал, когда же я улечу домой и высплюсь наконец... Теперь то понимаю, какой был дурак, что про сон думал, хотя я там не парился по этому поводу и отдыхал по полной наслаждаясь...
Там же в Греции, номер в отеле у меня был расположен на 1 этаже так, что мимо него все проходили туда и обратно... Я спецально прикрывал штору от солнца так, чтобы был просвет и меня было видно, как я хожу по номеру голым и сплю голым...

На Мальте номер у меня выходил во двор и напротив очень близко было видно окно другого номера напротив... Я не знаю из какой страны в том номере жили 2 парня, но я видел, как они дрочили, и наблюдал за ними, они это знали... я тоже дрочил у себя в номере не стесняясь их... и видел как они наблюдали иногда тоже за мной и улыбались... В том отеле на Мальте "Европа", я тоже жил 14 дн. и был 1 русский на всю гостиницу...

P/S:
В мокрых плавках, трусах вообще некомфортно и вредно быть, находиться длительно или постоянно на пляже или в др. местах купания ( по медицинским показаниям, долгое стягивание влияет на кровобращение половых органов, переохлаждение тоже очень вредно и др. ) ...

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 30 янв 2015 12:45

Общественное мнение считает это неприличным, и что тут поделаешь?
У меня есть приятель, который чтобы позагорать голым на пляже обязательно в другую область уезжает (меня с собой брал, когда мы встречались). Почему? А вдруг на работе узнают.

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 30 янв 2015 13:07

Это что... советские времена были, многие и не знают, что это такое, в смысле запретов, зажатости и недозволенности и ЭТО ХОРОШО, ЧТО или НЕ ЖИЛИ в ТО ВРЕМЯ или НЕ ПОМНЯТ.....

Так вот история из тех времён со мной, связанная не с купанием голым, а ещё хуже произошла...

Тогда не то, что голым искупаться, шорты не знали, что это такое и заграничное всё в запрете по большей части было, не найти и не купить, и не было многого из одежды вообще...
Мы с женой, как-то в Москву поехали по магазинам походить, шопинг типа такой в то время был, за продуктами в Москву... В одном из магазинов, я его и название помню "Прага", мы мне отхватили ШОРТЫ чешские и цену помню 7 руб. они стоили и не какие-нибудь, а джинсовые... прикинте, 1985 год и шорты джинсовые... зачем купили не знаю, носить нельзя и некуда...
Они у меня лежали в шкафу года 2 без движения, но в голове я их помнил, а посколько, я немного отличался от других совдеповцев своей свободой и раскованностью, однажды, будучи на больничном летом, я их одел и поехал на пляж... Видили бы это время, как и какими глазами на меня везде смотрели на улице, в автобусе, на самом пляже, но моей целью было не париться в штанах, опробовать их в носке, а главное НЕ СПАЛИТЬСЯ ПЕРЕД ДОМАШНИМИ, а то опозорят...

Так, всё равно, парни, опозорился перед ними, кто-то видел меня из дома, дом большой и рассказал им... Был разговор на эту тему...

Кстати, больше я их не одевал, боялся, за это в то время могли и в милицию забрать за аморалку, ну или настучать тебе по комполу, потому, как не понятно в чём одет, полуголый...

Вот такие были времена и нравы, как говорит Познер, а они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ... Страшно вспоминать то время в смысле дозвленности, свободы и раскрепощённости, зато теперь можно в чём угодно ходить и не только, и даже обсуждать купание БЕЗ трусов голым и всё остальное тоже...

БЕЗМЕРНО РАД, ЧТО СМОГ ДОЖИТЬ ДО ТАКИХ ВРЕМЁН...!
Последний раз редактировалось goodpenis18 30 янв 2015 14:11, всего редактировалось 9 раз.

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 30 янв 2015 13:14

А как же спортсмены? Футболисты, велосипедисты и т.п. Разве для занятий спортом, бегом они не одевали что-то типа шортов?

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 30 янв 2015 16:33

Что-то типа и спортивную одежду конечно да... Но, не шорты классические для носки и тем более джинсовые, слова такого не знали, как и много чего...
Хотя, конечно всем странно читать, что такое было, сейчас ведь все с сотовыми телефонами рождаются, а через некоторое время и стринги в попе появляются...)

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 30 янв 2015 16:43

Не знали, значит моды не было, появилась бы такая мода - все бы ходили))))

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 30 янв 2015 17:01

Я то думал, здесь все внимательно читают и знают хоть немного прошлую жизнь...
Не в моде было дело - ВРЕМЯ БЫЛО ДРУГОЕ, ЗАКРЫТОЕ, НИЧЕГО НЕ БЫЛО РАЗРЕШЕНО, МОРАЛЬ и ПОРЯДКИ БЫЛИ ДРУГИЕ, про ПОЕЗДКУ за ГРАНИЦУ НЕ МОГЛИ и ДУМАТЬ, продуктов не хватало, не то, чтобы одежды разной и всякой...
Ну, что можно ещё объяснить- НЕ ЗНАЛИ ВЫ ЭТОГО и ХОРОШО...!
Кому в это не верится, спросите у своих родителей, они должны помнить...

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 30 янв 2015 17:28

Мои родители с ужасом вспоминают 90-е, говорят что ни денег не было, ни надежды на что-то хорошее. А про 70-80-е говорят только хорошее. Путешествия, красивая музыка, деньги, которые потом пропали на вкладах... Мама говорит, что летали только на самолетах и стоило это копейки.
У родителей огромная коллекция виниловых дисков 70-80 годов, все что тогда было модно. И джинсы носили, и машину не купили не потому что денег не было, а потому что папа так и не решился научиться водить. Может и правильно, а то я уже столько раз из-за этих машин проблемы себе находила.
И уж точно никто никому не запрещал носить шорты)))
Папа говорит что было все в порядке, что люди были добрее, чем сейчас, а потом пришел Горбачев и все развалил.
А сейчас вообще страшно жить... Просто думать об этом не хочется.
Думаю что все это злостный офтопик, но не могла не высказаться.

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 30 янв 2015 17:41

Немного не так и не в том порядке было, но приблизительно...
в 70-80 продуктов вообще никаких не было, многое давали по карточкам, сл. масло, муку, картошку, крупы и др., т.е. все получали карточки в ЖЭУ и их отоваривали по определённым нормам... вклады пропали 91-92 гг., одежды не было тем более, или папа что-то подзабыл или ты запомнила не в том порядке... Но, вот люди, ДА, были добрее, отзывчивые, более внимательные друг к другу...
Разнообразная и красивая одежда, (включая шорты) появилась позже 93 и далее годы, с открытием границ и появлением свободы в общении и поездках...
Да, и не надо это никому знать и помнить... ПЛОХОЕ ЭТО БЫЛО ВРЕМЯ..!

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 30 янв 2015 17:56

Я спросила насчет карточек в 70-80-е, мне мама сказала чтобы я меньше чушь слушала.
Говорит что если какие-то карточки и были, то это году в 90-м, когда все разваливалось. И еда была вкусная, не то что та искусственная дрянь, что сейчас продается.
Кстати, насчет "выезда", мой папа любит рассказывать, что новый год с 1979 на 1980-й он встречал на Кубе и купался в океане в ту ночь. Мама когда была студенткой, побывала и в Болгарии и в Венгрии и в Германии. Это начало 80-х. А на мой вопрос, что потом изменилось, говорят, что они честные люди и не умели воровать...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 8661 раз

Сообщение 30 янв 2015 19:06

rozymashka
Вы все правильно пишите. Мой родители принадлежат к тому же поколению что и Ваши. Свой медовый месяц они проводили в риге и Таллинн они объездили весь Крым, Кавказ и все стоило копейки! Может конечно в Нижневартовске и чего то не хватало нов Питере было всё. И в Москве тоже и в Прибалтике и в Крыму.да не было сервиса дорогих изысканных деликатесов но одежду можно было достать у мамы были велюровые джинсы от кардена у отца голубые классические финские пальто румынские ботинки и проч... все было что нужно для жизни! и у меня было самое счастливое детство! мороженое за 20коп пломбир и за 30лакомка! свежую колбасу и даже икру по 5 рублей за банку а сколько игрушек!

Закрыто