С Днём рождения!!!

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Ответить

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 879 раз

С Днём рождения!!!

Сообщение 08 янв 2018 20:13

Здесь можно поздравить с Днём рождения своих кумиров. :roll:

Я хочу поздравить одного из моих любимых с детства актёров.80 лет это всё таки дата!!!
adsfgr5567gth.jpg

Адриа́но Челента́но (итал. Adriano Celentano; род. 6 января 1938, Милан, Италия — итальянский музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий. В Италии за свою манеру двигаться на сцене получил прозвище «Molleggiato» (с итал. — «На пружинах»)

Челентано является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в истории итальянской музыки — за всю свою карьеру он исполнил около 600 песен,выпустил сорок один студийный альбом общим тиражом 150 миллионов экземпляров, а также снялся более чем в сорока кинофильмах. У российских зрителей пользуется большой популярностью благодаря кинокомедиям «Блеф» (1976), «Укрощение строптивого» (1980), «Безумно влюблённый» (1981) и «Бинго-Бонго» (1982).

Обладатель двух премий «Давид ди Донателло» за лучшую мужскую роль в картинах «Блеф» (1976) и «Бархатные ручки» (1980).В 1989 году был награждён высшей премией города Милана — Ambrogino d’oro(рус. Золотой Амвросий). В 2007 году возглавил список «100 самых ярких кинозвёзд» по версии журнала Time Out.

В честь Адриано Челентано назван астероид № 6697[en], открытый 24 апреля 1987 года.

В настоящее время певец проживает вместе с супругой на собственной вилле в Гальбьяте, в провинции Лекко, у подножия горы Монте Барро, а также продолжает активную творческую деятельность — новый диск Le migliori, который записан совместно с популярной итальянской певицей Миной, вышел 11 ноября 2016 года.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>
А мне признаться эскулапы
Не захотели благо дать,
Но вместо дьявольских их капель
Я пью земную благодать.
Эх, благодать, эх, благодать,
Эх, благодать, благодать... angel

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

С Днём рождения!!!

Сообщение 08 янв 2018 21:26

Мне он нравится своей неиссякаемой энергией
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

С Днём рождения!!!

Сообщение 14 янв 2018 20:57

Фамилия «Шумахер» давно стала нарицательной.
Конец 2013 года. Вперемешку с позитивными рождественскими новостями и итогами уходящего года, в СМИ начали появляться грустные сообщения о семикратном чемпионе мира в гонках «Формулы-1» Михаэле Шумахере.
В первый день после произошедшего многие не понимали степень тяжести травмы, которую «Красный барон» получил в результате несчастного случая в Мерибеле.
Ну упал с лыж. Ну доставлен в больницу. Любой инцидент с известными людьми попадает на страницы газет, и обычно это «слоны», раздутые журналистами из малозначительных «мух».
В первые часы после травмы только родственники, не желающие общаться с прессой, осознавали, что дела плохи и врачи в ближайшие месяцы будут бороться за жизнь Шумахера.

Уже больше четырех лет о Михаэле практически ничего не известно. Мы знаем лишь, что он жив. С трудом верится, что небольшой камень, затаившийся под снегом, смог поломать жизнь такого сильного (во всех смыслах) человека, как Михаэль Шумахер.
Поклонники гонщика почти полторы тысячи дней не теряют надежды однажды увидеть своего кумира.
И хотя шансы на то, что семикратный чемпион вернется к полноценной жизни, с каждым годом тают, весь автомобильный мир верит в это.
Полторы недели назад 3 января спортсмену исполнилось 49 лет.

Одну десятую часть жизни он приходит в себя после нелепой травмы.
aassse34566790.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>
Не захотели благо дать,
Я пью земную благодать.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

С Днём рождения!!!

Сообщение 14 янв 2018 21:04

После смерти Айртона Сенны Михаэль Шумахер стал для меня человеком №2 в автоспорте.Поправляйся Мишка!!!С прошедшим Днём рождения!!! :-(
Не захотели благо дать,
Я пью земную благодать.

Ответить