Разговоры с продавщицами секс-шопа

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 04 сен 2017 17:43

А вам нравится вести непринуждённые беседы с сотрудницами (или сотрудниками) секс-шопов? Меня это изрядно заводит. Спрашиваю про товары всякие, характеристики и нюансы. Ловлю кайф от того, что незнакомой девушке признаюсь в том, что я мастурбирую :) А она при этом не шокирована :) Иногда представляюсь неопытным дрочилой, чтобы она побольше рассказала про всякие штучки-дрючки для этого. Иногда наоборот, что я уже многие девайсы попробовал, типа дрочила-извращенец, и надо что-то новенькое ;)

HBtoocker

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 04 сен 2017 18:35

Да, в этом что-то есть... Только они все почему-то некрасивые или старые. А один раз был мужик, и мне это напомнило беседу с врачом-урологом. Дела у них, кстати, идут неважно, и некоторые магазины, если не закрываются, то перепрофилируются на обычное бельё или одежду. Сетевики вроде живы ещё, типа кроликов всяких розовых. И ещё один момент: если ты заходишь и капитально садишься ей на ухо, обязательно в конце что-нибудь купи, хотя бы рублей на 500, иначе ты даже не представляешь какими матюгами тебя наградят, когда ты уйдёшь, потому что она только делает вид, что ей интересно всю эту хрень слушать...

Avalonic

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 сен 2017 19:45

Зашёл в секс-шоп. Продавщица лет 50 скучает. Видно развратная тётка, в молодости пошали. Я хожу по магазину, коротаю время. А тётка на меня пялится furious . Спросила. не помочь ли. А сама на мой член пялится. Будто он через штаны виден.... И предлагает мне кольцо для (ппи!) попробовать. С женой удобно будет, размер уменьшит. Новые ощущения поймаю. Я аж покраснел... Думал она и впрямь мой член видит...
Давай попробуем!!!

andrey1978

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 сен 2017 20:03

Бедные продавцы... У них это как у гинеколога - работа.
И наверняка приходится не только слушать и поддакивать... А ещё и вникать.

Любители поболтать просто так есть в любой сфере. :)

Если хотите, чтобы не напрягать продавца - лучше прийти в будний день до обеда. Людей мало, человек ещё не устал.

HBtoocker

младший специалист
младший специалист

Сообщение 04 сен 2017 20:30

andrey1978 писал(а): Любители поболтать просто так есть в любой сфере.
Для продавца болтовня - это и есть непосредственно рабочий процесс, и когда он понимает, что работал даром, то его это бесит независимо от того, до обеда ты пришел или после.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1744 раза

Сообщение 04 сен 2017 21:57

6 лет проработал в одном в одном секс-бутике))
остались хорошие впечатления и воспоминания. до сих пор помню названия фирм, предметов и даже артикулы. начинал продавцом и "дорос" до администратора. отличный коллектив. торговля шла бойко и в отдельные дни у кассы даже выстраивалась очередь. у хозяйки была своеобразная "придурь"- 50% продавцов должны были быть медработниками.
в одном журнале про наш магазин была статейка, где примерно было сказано "продавщицы- томные женщины бальзаковского возраста и молодой человек готовый часами рассказывать про каждую бидюльку (так и было напечатано- бидюльку)). я и правда водил экскурсии по залам (а их было три) и рассказывал, рассказывал...интересных случаев было много и они вряд ли уместятся на страницу)) да и понятно о чем они
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Sanichhh

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 04 сен 2017 22:15

Алексейй писал(а): интересных случаев было много и они вряд ли уместятся на страницу))
Интересно было бы почитать.

Carbonat

студент
студент

Сообщение 05 сен 2017 10:09

HBtoocker писал(а): Да, в этом что-то есть... Только они все почему-то некрасивые или старые. А один раз был мужик, и мне это напомнило беседу с врачом-урологом. Дела у них, кстати, идут неважно, и некоторые магазины, если не закрываются, то перепрофилируются на обычное бельё или одежду. Сетевики вроде живы ещё, типа кроликов всяких розовых. И ещё один момент: если ты заходишь и капитально садишься ей на ухо, обязательно в конце что-нибудь купи, хотя бы рублей на 500, иначе ты даже не представляешь какими матюгами тебя наградят, когда ты уйдёшь, потому что она только делает вид, что ей интересно всю эту хрень слушать...
Не согласен про "некрасивые и старые", скорее просто "обычные", возможно, не оправдывает ожиданий, что в секс-шопе работают только секс-бомбы :) И в этом тоже есть особый кайф, что общаешься на такие темы не с "развратной шлюхой", а самой обычной женщиной. С мужиками да, не то, пару раз было интересно, но не возбуждающе.
Если разговор понравился, беру что-нибудь по мелочи, смазку или презики или ещё что. Да, приходить лучше в середине дня: после открытия и перед закрытием у продавца обычно много служебных хлопот, а также не отвлекать от других (реальных) покупателей. Хотя обсуждать дрочку в присутствии покупательницы - это вообще улёт :)

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 сен 2017 19:17

Sanichhh писал(а): Интересно
под настроение может и расскажу. впрочем, все ситуации были обычными (как я думаю) для всех секс-шопов... дрочуны, эрекции в штанах, неадекваты, "простопосмотрители", попытки знакомств и даже возврата товара))

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 06 сен 2017 10:19

В секс-шоп лучше заходить за конкретной вещью и разговаривать с продавцом предметно, а не ходить и смотреть по сторонам. Думаю, продавцов все посетители раздражают (много неадекватов), но им нужно продать товар, поэтому сами начинают предлагать что-нибудь посмотреть, потрогать. Если что-то спросить, то столько можно узнать (отличный, пользуется спросом, сам пробовал и прочее). Во всех магазинах висят видеокамеры, что тоже настораживает. Я захожу в магазин если продавец парень, хотя и с женщинами общался, но с ними не интересно говорить. Молодые девушки из секс-шопа не нравятся. Мое личное мнение о секс-шопе.

kaktus44

практикант
практикант
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 16 сен 2017 21:43

зашел раз мужик покупал огромный член с вибратором а он не хотел вибрировать тетка щас батареечки поменяем итд а у мужика жлавки играют ему видно что не удобно тем более за ним встали две симпотные крошки которые котом купили презики в плосмасовой коробочке путанки наверное
хочу

kaktus44

практикант
практикант
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 16 сен 2017 21:44

вибратор покупал не стеснялся а вот гей журналы было немного неловко
хочу

Carbonat

студент
студент

Сообщение 26 сен 2017 10:23

kaktus44 писал(а): вибратор покупал не стеснялся а вот гей журналы было немного неловко
А журналы до сих пор продают? Или это давно было?

FEDOT FFF

студент
студент

Сообщение 26 сен 2017 14:54

а смысл стеснятся, если что то совсем не ординарное, то для этого наверное лучше в интернет магазине сделать заказ

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 26 сен 2017 15:48

Люблю в аптеках выбирать смазки презервативы, обсудить какая лучше и для какого секса. Испытываю легкое возбуждение, если в аптеке я не одна, или когда аптекарь смущается.

В секс-шопах давно не была. Лет 10 назад зашла, качество изделий смутило. Продавщица была колоритная:) ярко накрашенная тетя лет 55-и. Но, надо сказать вела она себя так, что я не стеснялась, умела тетя расположить к себе. Купила несколько вещиц. Возбуждения не испытывала.

От продавца зависит, как ты себя будешь чувствовать.

porevo1666

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 29 сен 2017 21:51

Да уж работёнка у них. Необычная.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 02 окт 2017 01:16

Мне как раз нужна смазочка для моей вагинки ,есть повод зайти и уточнить какая лучше будет )
:)

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 306 раз

Сообщение 13 окт 2017 23:26

Safri_duo,
Смазочка, презервативы...
Нужна кабинка с занавесочкой, как в магазинах одежды.
Чтобы клиент мог примерять.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 14 окт 2017 03:15

Nadiushechka, ага! причем, желательно, чтобы продавщицей была симпатичная и раскованная девушка, которая и покажет, и даст опробовать на себе:)

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 14 окт 2017 12:57

Daad писал(а): и даст опробовать на себе:
ахах))) расхожее мнение))) а если бы ты работал в аптеке и тебя каждый раз просили бы попробовать слабительное, прежде чем его продать?)))
когда работал в шопе, то всегда бесили (хоть и виду не подавал) покупатели с "а вы это пробовали (пользовались, покупали?" приходилось вывертываться, отшучиваться.

HBtoocker

младший специалист
младший специалист

Сообщение 14 окт 2017 16:14

Алексейй писал(а): когда работал в шопе, то всегда бесили (хоть и виду не подавал) покупатели
Вот у тебя детство то было трудное...

Eugene88

студент
студент
Благодарил (а): 224 раза

Сообщение 14 окт 2017 20:57

вобще свободно там общаюсь и все спрашиваю, и вобще всегда хотел быть продавцом в секс шопе )))
Паши рука, балдей писюн )))))))
Знакомлюсь для реальных встреч

Daad

специалист
специалист

Сообщение 14 окт 2017 22:06

Алексейй, ну неужели шутку не разглядели? Разве можно было бы сказать про "даст опробовать на себе"?.
А вот симпатичную и достаточно раскованную девушку вполне серьезно, что справедливо для любого продавца:)

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 14 окт 2017 23:43

HBtoocker писал(а): Вот у тебя детство
да, трудное детство, но оно не идет ни в какое сравнение с юностью! она была просто ужасна.
Daad писал(а): ну неужели шутку не разглядели?
ты можешь задать аналогичный вопрос себе.вот не же зря я ставил многочисленные смайлы и приводил в пример продажу слабительного.

Daad

специалист
специалист

Сообщение 16 окт 2017 01:14

Но интересно, как влияет работа в этой сфере на перманентный уровень возбуждения или возбужаемость сотрудниц таких магазинов: они всегда в слегка "приподнятом" настроении или же, наоборот, у них на все это уже иммунитет?:)

Алексейй, да, вероятно)

Carbonat

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2017 12:30

Nadiushechka писал(а): Смазочка, презервативы...
Нужна кабинка с занавесочкой, как в магазинах одежды.
Чтобы клиент мог примерять.
Такая кабинка встречается в некоторых секс-шопах, видимо, для примерки белья и нарядов. У меня всегда разыгрывается фантазия, как было бы классно там подрочить.

Neves

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 ноя 2017 07:54

Был в секс-шопах много раз, первый раз лет так 18 назад, но разговора не получилось, так как я не знал немецкого, а знала ли продавец русский я не узнавал :-)
И кстати, там на зашедших просто поглазеть смотрели нормально.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 306 раз

Сообщение 12 ноя 2017 09:10

Neves,
Попросить подобрать по размеру член или вагину можно и без знания немецкого языка.
Достаточно при себе иметь член.

Ответить