К вам набивались когда-нибудь в друзья неадекватные, аморальные или немного сумасшедшие люди?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Ответить

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 4 раза

К вам набивались когда-нибудь в друзья неадекватные, аморальные или немного сумасшедшие люди?

Сообщение 25 июл 2017 22:33

Если у кого есть похожие истории, пишите. Или, допустим, предавали
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 348 раз

Сообщение 26 июл 2017 19:43

Смотря, что принимать за неадекватность, аморальность, и сумасшедвие light.

Все мы, посещающие этот сайт, немножко и то и другое и третье.

Ingvar2016

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение 26 июл 2017 20:41

xxxrex писал(а): Смотря, что принимать за неадекватность, аморальность, и сумасшедвие light.
Один знакомый психиатр как то произнес - "Здоровых людей нет,есть необследованные люди". :)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 27 июл 2017 02:35

Будучи неадекватным, аморальным и сумасшедшим человеком, я неоднократно набивался в друзья.
P.S. Безуспешно)

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1347 раз

Сообщение 28 июл 2017 15:00

Никогда ещё не встречал здесь людей адекватных,высокоморальных и не сумасшедших!!!
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 28 июл 2017 22:56

Один дома писал(а): Никогда ещё не встречал здесь людей адекватных,высокоморальных и не сумасшедших!!!
ну тут народ образованный
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Serj Malcew

школьник
школьник

Сообщение 23 апр 2018 07:35

2 раза было такое в интернете...

Как-то стучалась ко мне в скайп одна ненормальная, писала, как она лежит в ванной с пенкой. Потом стала фотки высылать, а дальше прямые трансляции были. Серьезно. Помню впервые по ссылке перешел, а она там сидит и мастурбирует. Короче, я так понял, что девушка страдает то ли дефицитом внимания, то ли боится познакомиться с парнем в реале и таким странным способом решает свою проблему, а почему бы и нет... А может быть у нее такой фетиш, типа показываться случайным людям, да к тому же анонимно)

Serj Malcew

школьник
школьник

Сообщение 23 апр 2018 07:37

А еще на одном форуме мне написала девушка, которая является некрофилкой. Хочу отметить, что я им не писал первым))

Тунеядец

студент
студент
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение 23 апр 2018 13:27

Ко мне нет, а вот я да. И как все сумасшедшие, проявил немалую изобретательность, но своего добился.)))))
adolf BAHMBARBEEYAH! KEHRGOODOO!

Ответить