Вы обижали кого-то в школе?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Ответить

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1344 раза

Сообщение 31 мар 2017 12:31

Помню в третьем классе отбирал мелочь у младших малышей.До сих пор стыдно!!! :oops:
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 31 мар 2017 12:33

А ещё я балбес в массовой драке молодёжной огрел со всей дури по хребту цепью велосипедной мальчишку из противоборствующей группировки.Мне лет 12 было не больше.А потом видел этого паренька хромающего сгорбленного и припадающего на одну ногу.Видимо что-то повредил ему в позвоночнике тогда.Грехи наши тяжкие!!!
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 141 раз

Сообщение 01 апр 2017 11:14

У нас весь класс прикалывался над одним парнем, он в школу долго за ручку с мамой ходил. А на выпускном директор назвала его героем, потому что с таким букетом болезней сложно закончить школу. И когда он шел за аттестатом, все встали и хлопали. Такой овации не заслужил ни один отличник

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 04 апр 2017 15:03

Мы заставляли в раздевалке парня стоять на четвереньках и лаять как собака. Мы кидали ему ключи от дома, а он должен был гвакнуть и поймать их зубами.
Как только ему удавалось поймать ключи, мы его отпускали. Теперь мне стыдно за это.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 05 апр 2017 23:59

Никогда никого в школе никого не обижал, у меня рано пришло осознание того, что это неприемлемо, хотя смотря на современную молодежь диву даешься от куда в них столько жестокости и цинизма, что по отношению к сверстникам, что к людям старшего поколения.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 06 апр 2017 19:28

Энди Уорхол, вот именно жестокость никогда не руководила моими поступками.То что денежки тряс с меньших так это скорее я поддался среде в бандитском районе нашего городка где я жил в детстве.Да и было моих жертв буквально два-три человека а потом я осознал всю мерзость своего поступка.Конечно семья наша жила небогато но не настолько чтоб сыновья грабить пошли.А про парня возможно покалеченного мной так это массовая драка была стенка на стенку один район против другого.И там в руках и ремни с пряжками мелькали и дубинки.Ну и кастеты конечно были.И если бы не я ударил то меня.Всё это было пока родители не переехали в другой район в большую квартиру.А годам к 14-ти я уже стал задумываться о том что не всё так просто в мироустройстве и очень скоро пришёл к Вере.Это был расцвет эпохи коммунизма.Олимпиада 80 в Мск.
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 апр 2017 00:09

Один дома, знаешь восприятие мира зависит от воспитания, подростковая жестокость руководствуется инстинктами, требованием самоутверждения в прайде, и потребности получить максимальное количество всего. А я в свои пятнадцать как раз застал переломный момент в истории страны и впервые попал в "клуб", которые на тот момент начинали появляться с некоторой опаской на правила, но все таки появляться*)

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 07 апр 2017 04:52

Энди Уорхол писал(а): и впервые попал в "клуб"
Надеюсь это было не закрытое мужское сообщество,где юноши познавали настоящую мужскую дружбу с более старшими наставниками по типу древних греков???
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 08 апр 2017 01:29

Один дома, да в те времена клубы представляли собой больше тематические рестораны, с спокойной музыкой, беседами, а ни дискотеку как таковую, сейчас даже трудно себе представить такое место.

Ответить