С глубочайшим прискорбием...

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 298 раз

Сообщение 02 июн 2016 17:31

Один дома
Всё — когда умрёшь

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1344 раза

Re:

Сообщение 03 июн 2016 05:39

:jgf писал(а):Один дома
Всё — когда умрёшь
Ты в это веришь???Я -нет. :roll:
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 03 июн 2016 19:05

Один дома
бросай пить, чувак

:jgf писал(а): Да. Теперь по поводу моих потерь, в частности, друзей из АО, безвременно покинувших сей бренный мир. Да, грустно, больно и тяжело терять/хоронить друзей, но через это нужно пройти. Как и через боль, через любовь. Нет, конечно, просто расклад усложняется. Только и всего. Это почти как в случае любовного, дружеского или семейного треугольника. Вдвоём-то — просто, а когда в отношениях — трое и больше, вот тут-то и начинается…
ох, а кто-то продолжает жить, как и прежде....

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 05 июн 2016 17:18

:jgf
А всё-таки репетиция была неплохая,согласитесь Пан Профессор!!!

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение 12 июн 2016 21:36

Один дома писал(а):...сообщаю что "Молодой гомосексуалист Хулио",он же небезызвестный грозный модератор А.О. :jgf после долгой и продолжительной болезни оставил эту грешную Землю.В последние два года он потерял много своих любимых и дорогих людей.Надеюсь что "там" он теперь вместе с ними.Помянем друзья.
Судя по стилистике, орфографии, да и вообще, — не похоже, что Пират был пьян в момент написания этого поста. Это не оправдание. Да и дело не в этом, а просто в любом случае недопустимы такие шуточки! Я бы тебя за такое забанил, будь моя воля...Слишком часто и не по делу тебя несёт.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re:

Сообщение 13 июн 2016 13:57

kamill писал(а):...Я бы тебя за такое забанил, будь моя воля...
Будь я Камиллом я бы не позволял себе ТЫкать малознакомым людям. :|
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re:

Сообщение 13 июн 2016 15:51

Один дома писал(а):С глубочайшим прискорбием...
В Санкт-Петербурге скончался композитор Олег Каравайчук в возрасте 88 лет. Об этом говорится в сообщении фонда композитора в Facebook.

Олег Каравайчук родился 28 декабря 1927 года в Киеве. В 1945 году он окончил музыкальное училище по классу фортепиано, а в 1961-м — Ленинградскую государственную консерваторию.

Каравайчук — автор 17 симфоний и музыки к 200 фильмам и спектаклям.

Он нередко участвовал в перформансах, синтезирующих его музыку, классический и современный балет, поэзию и видео.

Сотрудничал с Сергеем Параджановым, Василием Шукшиным, Ильей Авербахом, Кирой Муратовой, Сергеем Курехиным. Лучшие фильмы:«Алеша Птицын вырабатывает характер», «Два капитана», «Поднятая целина», «Город мастеров», «Короткие встречи», «Городской романс», «Долгие проводы», «Принц и нищий», «Чужие письма», «Монолог», «Переступить черту». Автор музыки к нескольким балетам и театральным постановкам в МДТ и Александринском театре.

На прошлой неделе Каравайчук получил премию "Самые знаменитые люди Петербурга" в номинации "Выбор города".

Олега Каравайчука одни называют гением, а другие – городским сумасшедшим. Но когда он садился за рояль, клал руки на клавиши, и пальцы его начинали жить совершенно самостоятельной от остального тела и вообще от всего мира жизнью, а мысли явно витали где-то совсем наверху.

Вот эта сумасшедшинка в этом гениальном человеке и не понравилась нашему славному модератору jgf и он его благополучно забанил,пусть и на время но старик больше сюда не возвращался.Да-да мои маленькие друзья, этот композитор был зарегистрированным членом А.О. под ником Haut.Он даже размещал здесь некоторые свои новые мелодии.Вечная память!!! :( :cry:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось Один дома 13 июн 2016 17:34, всего редактировалось 1 раз.
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re: С глубочайшим прискорбием...

Сообщение 13 июн 2016 17:22

Вот некоторые высказывания Haut:
"Насчет педерастов на эстраде.
К сожалению, там одни педерасты и ни одного гея. Педерасты времени, педерасты обстоятельства, педерасты случайности.
Страшное время, скажу я тебе. Пропасть. И дай нам бог всем лет через сорок, когда (дай бог!) родится здоровое поколение, свободное от комплекса "попсячины" - во всех смыслах этого слова - прийти на концерт, и получить таблетку для души под живой, настоящий звук; пройти по улице, и не увидеть хамства, озлобленности, чего угодно.
В общем вот так."

"Дружище, надеяться нужно всегда! Иначе - как жить?
Я говорю про то, что наше с вами время безродное, сродни тем страшным векам непонимания, отторжения всего разумного, открытий, чего угодно - тому раннему средневековью, когда были сожжены в силу фанатического безумия палачей тысячи просвещенных монахов, когда над безмерно одиноким и оболганным Коперником издевались в зале суда сотни мерзких людишек, возомнивших себя творцами Вселенной на земле, когда до 16 века врачи использовали теорию Галена при лечении больных, когда Галилея судили, и при его отречении отпустили на волю (вот уж был человечище! Даже в те времена не смогли его сжечь! Не посмели!), я говорю о временах невежества и пустоты, о временах воровства ничтожного имущества и плясках на золоте во время голода, я говорю об оргиях на коже младенцев, я говорю о времени, в котором мы живем! И через сорок лет, если сдвинется пресс, если хоть малейшие цветы радости зацветут, на склоне лет я буду счастлив.
Потому что людям нужно это! Только люди все, как ослепшие и оглохшие."

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вообще меня умиляет эта манера jgf-а банить всех без разбору не зная кто этот человек.Ему бы Прокурором быть,цены б ему не было!!!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re: С глубочайшим прискорбием...

Сообщение 15 июн 2016 05:28

Вот был Человечище!!!Жил скромно не выпячивался и такое Наследие после себя оставил.Музыка,песни...да я на его музыке к фильмам вырос."Город мастеров"-один из самых любимых фильмов детства.Вечная память!!! :cry:
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Ответить