Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 203 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 июн 2017 14:01

гулена писал(а): по-началу все думал - "сколько меня" видно из дома напротив
Со мной однажды интересная история приключилась. Жил в квартире с окнами "на юг", жара и духота летом несусветная, спал только на балконе.
С одной стороны балкон моей квартиры был отгорожен от соседнего кирпичной стеной, скорее, получается, полулоджия, а с другой - ничего. Ну, я поскольку сплю только полностью раздетым, придумал эту часть закрыть простынёй. Нашёл плотную, приделал сверху к балкону верхнего этажа - красота! Я закрыт с обеих сторон! А прямо перед балконом рос красивый молодой клён, и ветки его доходили до моего стекла. Всё безупречно.

И вот сплю всё лето; конец октября, жара ещё стоит, в комнате невозможно находиться даже ночью. Как обычно, разделся лёг и уснул. Простынёй не укрывался. Повторю - полностью уверен, что закрыт с обеих сторон и меня не видно.

И вдруг сверху перегибается фигура и молодой мужик спрашивает, глядя на меня: "Сосед, закурить не найдётся?" )))
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 июн 2017 18:34

димарёк, эта история вполне укладывается в формулу, которую я вначале "вывел" чисто для себя, а потом уже и начинающих со мной нудить парней "обучаю": тебе это ничего не стОит, а ему (смотрящему, проходящему мимо), может быть, приятно!.. Я так понял, что ни ты особо при этом не смутился, ни твой сосед - любитель закурить на халяву?..

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 23 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 02 июл 2017 09:04

димарёк, значит, его не смутил то, что ты голый, и можешь спокойно продолжать :-). А вообще забавно, конечно :-)

Torquemada

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 03 июл 2017 04:38

:jgf писал(а): странный комментарий
Та он просто шовинист, забей

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 03 июл 2017 05:39

Насчёт
димарёк писал(а): закурить не найдётся
Прекрасно
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Heart_LESS

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 04 июл 2017 05:55

Летом или при хорошем отоплении в зиму, когда сам дома всегда свобода письке!) Люблю ходить мотылять. И друзья есть у которых любим так посидеть под водочку))) без интиму

СанСаныч

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 06 июл 2017 18:31

Когда дома один часто хожу голый. Сейчас тоже без трусов сижу, один дома))))
Каждый дрочит, как хочет!

FEDOT FFF

практикант
практикант

Ходить по дому голышом

Сообщение 09 июл 2017 11:52

думаю большинство любит по дому побродить голышом
голышом намного интересней)))

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 июл 2017 07:00

Сейчас я это делаю всегда, а вот когда в школе учился то это было что то. Бабушка ушла к соседке, а родители на работу. Я в первую смену учился в школе и сестра тоже. Пришли из школы а бабушка нас покормила и к соседке ушла. А сестра к подружке на соседнюю улицу. Я ворота на валёк задвинул и разделся, одежду под матрац на кровати спрятал - зачем и сам не знаю. Прошёлся по всем комнатам и не увидев что кто то идёт к нам пошёл во двор, а там голым в огород прячась за кустами. Где на четвереньках а где в присядку. Так прошёл весь огород и обратно иду так же. Только из за сарая выглядываю а на веранде сестра с подружкой сидят и о чём то разговаривают и смеются. Ну влип так влип. Одежда дома, я голый в огороде, а там сестра и подружка и вдруг ещё и бабушка придёт возьмёт. Сильно я тогда перепугался и ругал себя что одежду дома спрятал. Мне повезло что сестра с подругой вскоре ушли и я успел пройти в дом и одеться, а через полчаса и бабушка вернулась. А хотел просто подрочить поглядывая в окна на прохожих и соседей

neksl

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 12:16

Утром ушел из дома по делам, было прохладно, надел джинсы, к обеду уже жарко, только домой зашел - все сразу снял, яйца в джинсах запарились, висят как после бани

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 12:19

neksl, фото в студию!

neksl

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 12:23

Дак все уже, снова ушел , теперь в шортах

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 126 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 13:13

Хожу по дому голым часто, смешно становиться когда в дверь звонят.

одно время жил в картине, верхолазы лазили кондиционеры вешать, утеплять и т.д. так что голого меня лицезрели каждый раз как висели на моем этаже)
Ничто не истина, всё дозволено.

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 203 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 13:17

гулена писал(а): Я так понял, что ни ты особо при этом не смутился, ни твой сосед - любитель закурить на халяву?..
Я не то что бы смутился - я растерялся: уж никак не ожидал, что меня смогут рассмотреть с этаже надо мною!!
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 83 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 16:23

Когда один дома люблю ходить голым по квартире, а в отпуске - в номере отеля, иногда позволяю шалости - выйти на балкон, например, чтобы повесить плавки или полотенце.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11183 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 16:44

Boris Boris писал(а): в номере отеля
всегда голым! и на балкон выхожу!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 17:07

Игнасио, часто замечал на отдыхе, что мужики любят на балкон заскочить голыми. Отдых раскрепощает людей. Дома нельзя: дети, теща и другие факторы, а на южном побережье можно себе позволить. Видел также, через открытые балконные двери, что отдыхающие в номерах ходят голыми, как и я, за что меня ругает жена.

Albert09

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 17:15

Игнасио, Boris Boris, на отдыхе вообще можно чудить что хочешь, так как тебя там никто не знает!!!!

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 17:18

Albert09, я об этом же. Ты не знаешь и тебя видят первый и последний раз. Я так дрочил в Испании со многими, мы даже не разговаривали... поэтому ходить голым самое то.

Albert09

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 17:30

Boris Boris, тоже на отдыхе в номере был балкон, через решетку балкон соседнего номера я выходил голым посмотреть на море , покурить , попить кофе, сосед был единомышленник.
Он хотел выйти голый но заметил меня и первый раз постеснялся и пошел одел белые трусы, я попросил у него закурить и он увидел что я не смущаеюсь перед ним голым быть поэтому на утро уже курили оба голые

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 июл 2017 18:55

Дома на балкон голым не всегда выйдешь. Соседи . А на юге самое то да и не один я голяком.
Boris Boris,
Albert09 писал(а): заметил меня и первый раз постеснялся и пошел одел белые трусы, я попросил у него закурить и он увидел что я не смущаеюсь перед ним голым быть поэтому на утро уже курили оба голые
Здорово!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Женичка

специалист
специалист
Благодарил (а): 370 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 14 июл 2017 00:07

Boris Boris писал(а): иногда позволяю шалости - выйти на балкон, например, чтобы повесить плавки или полотенце.
я тоже

Vladovass1

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 23 июл 2017 01:07

Всегда хожу по дому голым, в том числе и сейчас.

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 202 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 июл 2017 16:36

Наткнулся в биографической книжке "Пушкин а жизни", собранной Вересаевым из документальных отрывков, как можно изящным языком описать поднятую тему:
"Во время моих приездоа в Кишинев меня помещали в одной комнатег с Пушкиным... Он целые ночи не спал, писал, возился, декламировал и громко мне читал свои стихи. Летом он разоблачался совершенно и производил все свои ночные эволюции в комнате во всей наготе своего натурального образа" (А.М.Фадеев. Воспоминания. Рус. Арх., 1891)

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 158 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 июл 2017 17:30

Сейчас дома полностью обнажен, пришел после пляжа, отдыхаю.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 июл 2017 17:39

igorigorigor, Пушкин ещё в лицее , до 16- ти лет,начал посещать легкодоступных женщин
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

igorigorigor

студент
студент

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 июл 2017 19:44

Игнасио,
Несколькими страницами далее:
"…проходя мимо номера Пушкина (в одесской гостинице), зашел к нему. Я застал его в самом веселом расположении духа, без сюртука, сидящим на коленях у мавра Али. Этот мавр, родом из Туниса был шкипером... человек очень веселого характера...очень приятной физиономии... Мой приход не переменил их положения; Пушкин мне рекомендовал его... И вслед за сим начал его щекотать... (И.П.Липранди)
Явные задатки би...
А, может быть многочисленные победы над женщинами - только для "галочки"?

igorigorigor

студент
студент

Ходить по дому голышом

Сообщение 02 авг 2017 23:08

Сидел голый в кресле, просматривал форум. Понадобилось выйти на кухню — пришлось прикрыть фартуком стояк — вдруг за зеркалящим окном в темноте окажется кто-нибудь из особо духовных членов АО

Закрыто