Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 31 янв 2017 16:53

Когда один дома, или при жене - люблю голышом находиться и заниматься всякими домашними делами. При детях - не решаюсь (впрочем, как и они - при мне или при жене). И жена совершенно спокойно воспринимает такую "форму одежды", хотя сама обнажается только из ванной - в ванную...

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 158 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 31 янв 2017 20:12

гулена писал(а): Когда один дома, или при жене - люблю голышом находиться и заниматься всякими домашними делами. При детях - не решаюсь (впрочем, как и они - при мне или при жене). И жена совершенно спокойно воспринимает такую "форму одежды", хотя сама обнажается только из ванной - в ванную...
А как происходит обнажение, мотивировка, чья инициатива, есть ли при обнажении какие-либо реплики от жены, в обшем - что и как побуждает?..

гулена

доктор наук
доктор наук

Ходить по дому голышом

Сообщение 01 фев 2017 02:42

moyh54, технология самая простая. Приходя с работы, снимаю с себя все, полностью. Далее, если нужно быть "при параде" - одеваю шорты (без трусов), если нет - остаюсь в таком виде. Душ, кормежка, домашние хлопоты, комп,.. Когда скрипит входная дверь - издали интересуюсь - кто там? По ответу - или тянусь к шортам, или иду встречать жену. Реплик - никаких (в смысле удивления или осуждения). Длительная "тренировка"!.. Над мотивировкой даже не задумывался (ранее). Очень теплая квартира, да и тело должно отдыхать не только ночью (а спим, ес-но, голышом уже лет больше 25, точно), но и днем. bounce

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 158 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 01 фев 2017 05:09

гулена
Сейчас понятно - привыкли...
а в первый раз как? первым были вы или кто-то еще из семьи? и когда это было в первый раз, как отреагировала жена и др?

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 16 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 01 фев 2017 09:35

moyh54,
Ну мы, например, когда начинали жить вдвоем, голыми в квартире ходили вообще постоянно, когда не было посторонних, это один из этапов доверия к партнеру, отказ от стеснения перед любимым человеком.
Потом, когда начали дети появляться, то я со своей стороны жене сказал, что как бы быть голой перед детьми - это нормально, рассказал, как это было в моей семье, где я вырос. Она легко приняла это. У нее даже подруги некоторые интересовались, как так себя раскрепостить, чтобы ходить нагишом, и даже не прикрывать свой вареник руками.
Естественно, когда у детей наступит период полового созревания, когда начнет развиваться стыд и стеснение, тогда надо будет уже детям объяснять, что внутри любящей семьи стесняться абсолютно нечего.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10450 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 01 фев 2017 12:03

Ark77 писал(а): когда начали дети появляться, то я со своей стороны жене сказал, что как бы быть голой перед детьми - это нормально,
Ark77 писал(а): когда у детей наступит период полового созревания, когда начнет развиваться стыд и стеснение, тогда надо будет уже детям объяснять, что внутри любящей семьи стесняться абсолютно нечего
золотые слова!! я солидарен с тобой. - хотя нас тут осудят!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

гулена

доктор наук
доктор наук

Ходить по дому голышом

Сообщение 01 фев 2017 14:59

moyh54, знаешь, моя память уже не та, что в молодости ("спасибо" профессии!), поэтому сказать точно, как все это начиналось, я не смогу. Давно уже это было... Начиналось, ес-но, с оголения в постели, потом - до и после, совместная баня в своем доме и на даче... Друг друга не стеснялись, не подаалывали. Если бы жене медики не рекомендовали стараться избегать солнышка - и загорали бы вместе, также голышом (а сейчас я "за двоих вынужден стараться"). Если для твоего семейства это - своеобразная "экзотика" - начни с малого, естественного. Скажем, баня, плавно переходящая в послебанный отдых - голышом. Или купание на природе и загарание, какие-то подвижные занятия (хоть с собакой побегать голышом!). Помыть машину голышом - чтобы не намочить/не вымазать одежду. Побелить/покрасить в квартире... Вариантов - множество... Удачи!

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 01 фев 2017 17:51

:jgf писал(а): на хорошей фигуре трусы в обтяжку как раз подыгрывают воображению.
ну, как по мне, то они лишние, трусы, всмысле. :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист

Ходить по дому голышом

Сообщение 02 фев 2017 07:58

У меня дом стоит буквой П, а мои окна находятся недалеко от внутреннего угла. Шторы утром в гостиной обычно открыты. По утрам я глажу вещи в этой комнате, естественно утром без одежды совсем.
И вот вчера вечером, сидим с женой, я разделся до гола. А она мне и говорит - шторы-то закрой, а то мне уже несколько подруг рассказали, как ты по утрам тут налаживаешь себе джинсы.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 625 раз

Один из партнеров раздет

Сообщение 02 фев 2017 08:17

Не надо создавать дублирующие темы.
Используйте поиск.
Тема закрыта.
Модератор.
:arrow: https://onanistov.net/viewtopic.php?t=51943
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вопрос к девушкам:
Как вы относитесь к тому, что парень при вас разденется догола, и вы будете заниматься бытовыми делами - обедать, смотреть кино илидаже убираться в квартире? А если ваш парень попросит вас раздеться и побыть при нем, одетом, голенькой?

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 83 раза

Один из партнеров раздет

Сообщение 02 фев 2017 11:44

sorry49, у меня был такой опыт, голым при девушках, зависит от ситуации, но как правило реакциябыла либо одобрительно, либо по ситуации, типа готовим есть , значит готовим, делаем уборку, значит уборку. При мне одетом, девушки тоже козыряли голышом и норм. Хотя если отношенияближе чем просто дружеские то понятночем дело заканчивалось) хотя дружбу сексом не испортить)

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 02 фев 2017 13:22

Постоянно, если отпуск зимой то в доме , а летом и во дворе и в огороде голым копаюсь и на озеро по воду хожу - я в частном доме живу

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 481 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 02 фев 2017 13:52

Я не понимаю, если есть возможность ходить без одежды, не МПХ ли на всех? image.jpeg Не я один так думаю
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Fokin

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 07 фев 2017 00:59

Люблю, умею, практикую - живу пол года один и пол года хожу голым, ну иногда шорты еще надеваю.
Подрочу в Чебоксарах с парнем, гетеро

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Ходить по дому голышом

Сообщение 07 фев 2017 16:01

:jgf писал(а): Я не понимаю, если есть возможность ходить без одежды, не МПХ ли на всех?
Совершенно верно!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 481 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 07 фев 2017 16:53

Fokin, у моего приятеля были шорты из ветхих джинсов. Так вот, очень часто в протёртом кармане он размещал свой член, так как он свисая подмигивал своим одним «глазом» из штанины. Вот он и сделал свой немалый МПХ карманным
  • Шорты Avis — до колен.
    Из кармана виден член.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

ГеройОнанизма

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 08 фев 2017 13:36

Не приходилось....... Да и желания никогда не возникало........
Наши руки не для скуки!

sorry49

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 08 фев 2017 13:57

Что за герои такие пошли?

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 08 фев 2017 14:23

неправильные герои
Ты настоящий лишь внутри

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Ходить по дому голышом

Сообщение 08 фев 2017 17:03

наверное холодно в квартире, вот и все.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист

Ходить по дому голышом

Сообщение 08 фев 2017 17:19

Скорее всего родители дома

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 08 фев 2017 20:38

Да, при родителях не погеройствуешь.
Ты настоящий лишь внутри

kirsten-80

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 143 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 09 фев 2017 17:37

Как приятно утром вместе с любимым человеком выпить кофе голышом... Да и в любое время суток обнаженность порой провоцирует улетный внезапный секс) Но для разнообразия иногда можно и в красивом белье ходить или шортиках. Главное, чтобы было эстетично и нравилось партнеру и мне самому.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 фев 2017 15:03

Ark77 писал(а): Скорее всего родители дома
наверное, дело не только в этом.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10450 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 фев 2017 18:22

kirsten-80 писал(а): приятно утром вместе с любимым человеком выпить кофе голышом... Да и в любое время суток обнаженность порой провоцирует улетный внезапный секс) Но для разнообразия иногда можно и в красивом белье ходить или шортиках. Гла
Отлично. Мы так и делаем. И голыми и чуть прикрытыми и в эротишном белье. И в шортиках....когда тепло..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sven1535

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 14 фев 2017 01:56

Конечно, есть. Я тоже люблю походить по дому голышом. Ещё с детства это повелось. Родители работали, я дома был один, поэтому свободно разгуливал по квартире голым, занимался своими делами, а также залазил на подоконник у большого окна и когда шли прохожие махал своей писькой.

гулена

доктор наук
доктор наук

Ходить по дому голышом

Сообщение 14 фев 2017 02:16

sven1535, надеюсь, сейчас-то ты уже ч"вырос" для того подоконника и не машешь прохожим своей писькой оттуда? Кстати - а помнишь, когда и почему перестал это делать?

sorry49

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 14 фев 2017 07:44

sven1535 писал(а): залазил на подоконник у большого окна и когда шли прохожие махал своей писькой
да, я также любил поэкстремальничать - постоять у окна, посмотреть в него. Один раз так подошел и не заметил молодого мужика внизу. Я любуюсь окрестностями, мужик, видимо, моим писюном. Потом я заметил его, испугался - а он мне большой палец показывает и смеется.

Закрыто