Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 457 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 янв 2017 15:50

Сейчас у меня в доме женщин нет. Так что никаких условностей тоже нет
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 41 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 янв 2017 22:05

Libertin писал(а):(каждый судит по себе)
Во-первых не все всегда обязательно.
А во-вторых, думаю что каждый хоть иногда попадал в ситуацию, когда при всей чистоплотности хоть несколько дней помыть жопу не предоставляется возможности. Типичный пример - турист с рюкзаком. Который на природе, овеваемый ветром, своей немытости не унюхает. Но в палатке уже может запросто. Как свою, так и подругину. Или другову.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 11 янв 2017 03:27

Земной, во-первых, тема — голышом дома. При чём здесь палатка на природе? Во-вторых, я не хожу в походы. Нет душа — это не моё. Но если я с кем-то встречаюсь и этот человек мне очень нравится, я терпимо отношусь к его запахам, даже неприятным.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1655 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 11 янв 2017 14:50

а чем мешают женщины в голохождении???
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Носок Судьбы

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 01:31

Я живу с матерью и старшим братом. Иногда когда они уходят, я закатываю "одиночную вечеринку", точнее вечеринку с игрушечным котом, чтоб одиноко не было. Включаю на компе музыку в колонки, раздеваюсь, начинаю танцевать, трясти своим стволом, пердеть, рыгать, много материться, бить подушки, и делать прочие извращения. Ну, вообщем, когда буду жить один, видимо, каждый день вечеринки закатывать буду)0)00)
#ховангребень

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 16 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 07:02

Носок Судьбы, подрочи, и все пройдет.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 07:05

Стабильно голый дома утром до момента начала одевания на работу, вечером, после душа, по выходным до момента усаживания за стол на завтрак.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

профессор АО
профессор АО

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 07:36

Vova_Ivanov12 писал(а): а чем мешают женщины в голохождении???
Они смущаются. Тем более, если надеты обтягивающие трусы. Тут уж их воображение разыгрывается не на шутку. Да и вообще…

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 578 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 08:26

Носок Судьбы писал(а): Я живу с матерью и старшим братом. Иногда когда они уходят, я закатываю "одиночную вечеринку", точнее вечеринку с игрушечным котом, чтоб одиноко не было. Включаю на компе музыку в колонки, раздеваюсь, начинаю танцевать, трясти своим стволом, пердеть, рыгать, много материться, бить подушки, и делать прочие извращения. Ну, в общем, когда буду жить один, видимо, каждый день вечеринки закатывать буду)0)00)
Подобные концерты (без описанных физиологических проявлений - рыгать, пердеть) я закатывал себе практически каждый раз, приходя со школы. Солист в моем лице постепенно раздевался на сцене, последнюю пару песен "исполнял" вообще голым, конечно, мастурбируя при этом. Заканчивалось все тем, что я кончал стоя на ногах, как бы не выходя из амплуа. Так сказать, подарок фанатам.
Ну а потом одевался, садился за уроки...

Anticrisis boy

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 09:37

А я не люблю ходить голым вообще нигде, в крайнем случае в трусах, а по хорошему ещё и майку. А вот парень мой любит голышом ходить, не любит одежду, хочет быть свободным. Ходит, трясёт своими причендалами перед глазами, возбуждает меня, а играться с ними не даёт...

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 81 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 11:01

Носок Судьбы, мде, если в этом и заключается свобода ? А для чего вообще ходить голым , для того чтобы справлять нужды о которых ты упомянул или ещё для чего-то?

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 202 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 12:08

жалоба. удалено. сообщение вне темы. пожалуйста, размещай профильные ответы.спасибо за понимание.

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 90 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 14:00

Носок Судьбы, Веселый чувак!!
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

Lhexbfy

студент
студент

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 14:07

То же самое, практически всегда дома голый, женщины приходящие не мешают, наоборот рады, могу и дома у женщины голым ходить, как-то раз папьяне ночью встав поссать, напоролся в коридоре на дочку одной любовницы (14 лет, пляяяя!!) Не сдала!!
Как-то в деревне ночью (папьяне же) страшно захотел ссать, а так как ранее трахал подругу, в темноте ничего не нашел и выскочил голый во двор, в жуткий мороз!!
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

профессор АО
профессор АО

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 15:30

Lhexbfy, вполне нормально, а ханжи пусть ослепнут

Lhexbfy

студент
студент

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 15:39

:jgf, точно! я ведь никому не навязываюсь, дома хожу, хотя думаю в окна меня иногда видят :)
Кстати сам наблюдаю в доме напротив голого мужика в окнах первого этажа, про него даже слышал разговоры во дворе

droch88

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 15:47

дрочил как то на голую девушку в доме напротив

профессор АО
профессор АО

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 15:54

Lhexbfy, :) я не против хождения голыми всех и везде, если это удобно

Носок Судьбы

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 20:03

Ark77, ну а как-же без этого 0)00. Забыл упомянуть в вышесказанном сообщении
#ховангребень

Носок Судьбы

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 20:06

Николай 87 писал(а): мде, если в этом и заключается свобода ? А для чего вообще ходить голым , для того чтобы справлять нужды о которых ты упомянул или ещё для чего-то?
Для меня да. Ходить голым - это освобождение. Скидывание с плеч горы, в прямом смысле)0
#ховангребень

Носок Судьбы

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 20:08

sorry49 писал(а): Подобные концерты (без описанных физиологических проявлений - рыгать, пердеть) я закатывал себе практически каждый раз, приходя со школы. Солист в моем лице постепенно раздевался на сцене, последнюю пару песен "исполнял" вообще голым, конечно, мастурбируя при этом. Заканчивалось все тем, что я кончал стоя на ногах, как бы не выходя из амплуа. Так сказать, подарок фанатам.
Ну а потом одевался, садился за уроки...
На твоём месте, я бы-лучше делал это после уроков, это как сначала сделать труд чтоб потом отдохнуть. А ты с кем-то жил?
#ховангребень

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 81 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 22:11

Носок Судьбы, что же тебе пардон мешает делать тоже самое в одежде? Материться, ругать и подобное?) Нагота по моему тут как то не вяжетсяс твоей "свободой слова". Я не осуждаю, просто интересно

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 578 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 янв 2017 23:20

Носок Судьбы писал(а): На твоём месте, я бы-лучше делал это после уроков, это как сначала сделать труд чтоб потом отдохнуть. А ты с кем-то жил?
не, не так понял - я ж после школы, уставший, надо было себя взбодрить перед домашними заданиями. Бабушка часто приезжала жить, но когда были "концерты", был дома один

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 156 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 янв 2017 14:39

вообще-то прикольно, но не все поймут, если ходить голышом... Кроме того температура в комнате - если тепло, то да... а если холодно?..

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1868 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 янв 2017 15:03

moyh54, ... а если холодно - то это еще одна, к тому же - приятная, возможность закалить свой организм. Потом и грипп будет не страшен!..

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 янв 2017 15:17

Помню остался один дома и сразу в видеочат мейл.ру. естесмтвенно надо раздеться до гола, чтобы найти единомышленницу. А за окном лютый мороз, окна у меня тогда были деревянные, холодно жесть. Пол холодный, соски и мошонка сжались. Одно место только в тепле было - член, который я натираз рукой, чтобы стоял.
Вот так, невзирая на низкую температуру в квартире рази оргазма терпел.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1868 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 янв 2017 15:52

Ark77, все, как классическая физика гласит: повысить температуру тела можно, в том числе, и совершением над телом работы... Устал правой - левой! левой! левой!..

Носок Судьбы

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 янв 2017 15:59

sorry49 писал(а): не, не так понял - я ж после школы, уставший, надо было себя взбодрить перед домашними заданиями. Бабушка часто приезжала жить, но когда были "концерты", был дома один
Взбодрить) Двояко звучит.
#ховангребень

Закрыто