Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 02 янв 2017 21:08

гулена, Ну в общем да. image.png image.jpeg image.jpeg
Для удобства ставится такой разделитель. Один отвод идёт к сливному бачку.
Второй — к лейке для подмывания. Горячей воды нет. image.jpeg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

sikelek

профессор
профессор
Благодарил (а): 830 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 02 янв 2017 23:18

:jgf писал(а): Горячей воды нет.
Письку холодной водой мыть??? Брррр!!! Вообще не представляю себе, возможно ли таким устройством пользоваться, не забрызгав водой всё вокруг??? Не легче ли использовать обычную душ-лейку (с горячей водой) и над ванной все причиндалы помыть? Здесь только проблема для стеснительных обладателей раздельного санузла...
Многое в малом

YouIvan

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 9 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 02 янв 2017 23:21

Да , не вопрос , 6 января вернусь с каникул обязательно выложу , если найду сциль то и ее

профессор АО
профессор АО

Ходить по дому голышом

Сообщение 03 янв 2017 14:45

YouIvan, хорошо.

В общем-то смысл просьбы в том, чтобы узнать плюсы и минусы конкретной модели.

Если на выход подавать смешанную и горячую воду с помощью терморегулятора, есть две причины подумать надо ли это делать и если да, то, во-первых поставить электрокоапан перекрытия горячей и холодной воды, чтобы смешанная вода не текла противотоком при разности давлений, и во-вторых есть вероятность что резиновый шланг может сорвать или разорвать от постоянного давления и получите протечку с затоплением. Что касается протечки, то её может дать ржавчина труб. Не все фильтры задерживают все механические примеси, да и далеко не у всех эти фильтры имеются. Это ещё одна причина сложности применения полноценного и безопасного смесителя воды для ручного омывателя.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

YouIvan

выпускник школы
выпускник школы

Ходить по дому голышом

Сообщение 04 янв 2017 00:13

Слушай :jgf, ты сильно загоняешься. Я купил уже как 5 лет назад эту приблуду и благо пользуюсь без заморочек. Я 06.01 буду дома обязательно скину фото

YouIvan

выпускник школы
выпускник школы

Ходить по дому голышом

Сообщение 05 янв 2017 01:17

Вот посмотрел, называется "eureka health clean bidet" яндекс в помощь.
Купил пять лет назад, все устраивает, все работает, рекомендую. Я сам покупал на али-экспрессе, но сейчас много еде можно купить, так что если нужно советую рассмотреть как вариант

Ornata

студент
студент
Благодарил (а): 192 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 05 янв 2017 09:36

По возможности хожу голый,но дома не так часто бываю один.Сейчас чем меньше одежды тем легче телу,когда одет как будто не хватает воздуха .

Онанист38

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 28 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 05 янв 2017 10:54

когда жара и дома один то хожу

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 210 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 05 янв 2017 11:05

Очень люблю ходить по дому без одежды! Когда один - всегда раздеваюсь. Ну и если с парнем своим или "на поебаться" тоже всегда хожу без одежды.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 796 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 05 янв 2017 11:56

час назад встал, кофе, телефон, друг зашел кое-что взять и все время хожу голый. ща отожмусь, подтянусь, в душ, а только потом буду одевацца. может быть... :D
Без трусoff. Совсем.

Yaroslav2901

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 527 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 06 янв 2017 07:31

Как же здорово, когда ты УЖЕ не стесняешься ходить голышом дома при гостях! Пусть гости и "тематические" и они пришли к другу, а не ко мне, но тем не менее, это так заводит. Более того, они сами берут с меня пример! Нудизм... он раскрепощает ;)
Иди туда, где страшно - там обретёшь Силу. Никто не может заставить пойти тебя против своей Воли, только ты сам. Ты намного сильнее, чем думаешь

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 06 янв 2017 10:00

Yaroslav2901, безтрусоff, эх, еще бы "в свободной доступности" были бы тренажерные залы, в которых можно было бы спокойно заниматься голышом!.. Правда, там бы не сколько мускулы и связки нужно было бы тренировать, сколько силу воли - не просто пялиться по сторонам, а что-то еще и с "железом" делать... Понимаю, что в наших реалиях это, на 98%, несбыточная фантастика, но уж накануне Рождества помечтать-то - можно? А пока - только дома остается нудить, да ждать, когда солнышко землю согреет, снег растопит... bounce

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Ходить по дому голышом

Сообщение 06 янв 2017 12:47

гулена, для этого надо мечтать о машине времени ))) нажал кнопку и вот ты в древней Греции ;)
Без трусoff. Совсем.

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 83 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 06 янв 2017 12:53

гулена, хм, вот интересно, а что мешает создать такого рода спортивные залы или просто проводить встречи по возможности с целью фитнеса и совместного отдыха в любое время года

Yaroslav2901

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 527 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 06 янв 2017 13:36

гулена, всё реально
Иди туда, где страшно - там обретёшь Силу. Никто не может заставить пойти тебя против своей Воли, только ты сам. Ты намного сильнее, чем думаешь

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 06 янв 2017 18:54

Земной писал(а): Гигиены может и решает. Но есть ещё и проблемка кое-какого запаха. Поскольку это самое биде в туалете далеко не у каждого. И под душ залезает после унитаза не каждый и не всякий раз.
Тогда зачем ходить голым, если человек не подмывается? Я никогда не позволяю себе не подмываться после посещения туалета, по-большому хожу исключительно дома. Поэтому и задница у меня никогда не ассоциируется с грязью (каждый судит по себе).

sonyakosatka

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 07 янв 2017 03:17

гулена писал(а): Yaroslav2901, безтрусоff, эх, еще бы "в свободной доступности" были бы тренажерные залы, в которых можно было бы спокойно заниматься голышом!.. Понимаю, что в наших реалиях это, на 98%, несбыточная фантастика, но уж накануне Рождества помечтать-то - можно?
Вполне сбыточная... Есть же нудистские пляжи и общественные бани) И проблем там с силой воли вроде тоже нет
избыточное цитирование не приветствуется. пожалуйста, сокращай цитаты. спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось Алексейй 07 янв 2017 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оверквотинг

гулена

доктор наук
доктор наук

Ходить по дому голышом

Сообщение 07 янв 2017 11:49

Здесь еще вот какая "засада": истинные нудисты не отрицают, конечно, всяких сексуальных моментов в нашей жизни, но достаточно четко проводят границу между занятием сексом (и онанизмом, и всякие эксгиби-проявления) и отдыхом на нудистских пляжах; смешение, как правило, не приветствуется. И в банях (саунах) тоже любят попариться гораздо большее число людей, нежели желающих вести здоровый и активный (в плане фитнеса или атлетики) образ жизни. А здесь-то мы - "сексуально озабоченные" собрались, да еще и не только "единственно верным" вариантом - М-Ж. Вот как совместить это: и желание оголиться, и потягать при этом "железо", и не скрывать особо "излишества свои нехорошие", да еще и чтобы заходить и выходить из таких залов можно было не под расширившимися от полного непонимания и неприятия глазами своих земляков... Вот где "собака порылась"!..
ЗЫ: ну, про волейбол голышом на нудиках - я знаю. Но даже просто нудики есть не везде (около меня - в пределах 200 км - ни одного), да и я - не любитель командных видов спорта... Хотя - тоже вариант... ;)

профессор АО
профессор АО

Ходить по дому голышом

Сообщение 07 янв 2017 13:03

YouIvan писал(а): Слушай :jgf, ты сильно загоняешься. Я купил уже как 5 лет назад эту приблуду и благо пользуюсь без заморочек. Я 06.01 буду дома обязательно скину фото
Ну о чём ты. Сейчас качество товаров очень низкое, а в сочетании с неочищенный водой возможны всякие неприятные сюрпризы.

Кстати вопрос любителям ходить дома голыми

Вы после душа пользуетесь полотенцем? Некоторые надевают халат и простыню, некоторые вообще выходят мокрыми. Это хорошо, где климат жаркий. А средней полосе? Или сейчас, когда зима?

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 07 янв 2017 13:19

:jgf, всегда вытираюсь полотенцем, его проще потом высушить нежели халат, а если не выбираться вовсе, то по всей кватрите будет вода которая стекает с тебя после душа, да и не комфортно ходить мокрым дома, а в нынешние морозы ещё и холодно.

гулена

доктор наук
доктор наук

Ходить по дому голышом

Сообщение 07 янв 2017 14:31

Нет, даже жарким летом после душа вытираюсь полотенцем. Не люблю, чтобы с меня после душа или ванной капало... И ламинат мой - тоже этого не любит... А остатки влаги прекрасно испарятся - что летом, что зимой (благо, квартира очень теплая). Пожалуй, только на природе, после водоема, не вытираюсь - там, наоборот, основная проблема - чтобы кожу не пересушить. Масло Johnson`s baby с алоэ или ромашкой, по влажному телу размазанное - по мне - самое то!

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Ходить по дому голышом

Сообщение 07 янв 2017 14:42

:jgf, а вы с какой целью интересуетесь ? ;)
диалог только что. в тему. типичный для общения девочки с мальчиком :D
- ты научишься вешать мокрое полотенце на полотенцесушитель ?
- так я же учусь...
:P
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Ходить по дому голышом

Сообщение 07 янв 2017 20:52

безтрусоff, интересуюсь просто так. Мне не нравится вытираться. Мало того, что хожу голым, так ещё и мокрым какое-то время. Полотенца держу для гостей

Чтобы не капало, достаточно провести ладонью по мокрым участкам тела. Заодно проверить не смылилось ли что… а то дело-то такое… сами понимаете… confused confused

гулена, кстати, некоторые наносят масло перед душем. Говорят, идеальное средство для увлажнения кожи

гулена

доктор наук
доктор наук

Ходить по дому голышом

Сообщение 08 янв 2017 05:46

:jgf, нет, вариант намазаться, а потом смывать, меня как-то не "вштыривает" - логики не вижу. Если хочется кожу побережнее обработать под струйками воды - так можно только ими и обойтись, без геля (или мыла); сам так обычно и делаю. Но маслом-то я пользуюсь только на природе, чтобы кожа не пересыхала на солнышке, а заодно, чтобы загар был немножко поравномернее и побыстрее "прилипал" к телу... Опять же, сам процесс размазывания масла по телу - приятен в исполнении... заодно проверяется - не стерлось что-то ненароком ранее (как правильно заметил профессор), да и для труднодоступной спины всегда можно попросить помощь соседа по полянке - если таковой окажется рядом (и будет интересным!)...
ЗЫ: кстати, всегда, перед вытиранием, "сгонял" лишние капли с тела движением ребра ладони вниз. Оказывается, я такой - не один...

профессор АО
профессор АО

Ходить по дому голышом

Сообщение 08 янв 2017 10:18

гулена, дык… эта… это ж — кайф, после сильных струй воды ещё раз пройтись ребром или всей ладонью по телу.

гулена

доктор наук
доктор наук

Ходить по дому голышом

Сообщение 08 янв 2017 11:30

:jgf, о, вот с этим - спорить не буду! Приятных ощущений от собственного тела!

alex_33

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 160 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 08 янв 2017 20:22

гулена писал(а): были бы тренажерные залы, в которых можно было бы спокойно заниматься голышом!
Моя мечта! А насчет силы воли- я думая, можно привыкнуть как на голом пляже- сначала- все стоит, а потом привыкаешь- и просто отдыхаешь... А встанет- все живые люди)))

Rom@N

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 10 янв 2017 14:28

:jgf, я всегда вытираюсь полотенцем, а потом немного "высушиваюсь" прогуливаясь по помещению. Причем полотенцем стараюсь не заматываться....ну делаю это в самых безвыходных ситуациях.

Закрыто