Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2649 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 29 сен 2016 16:43

rech500, все ок! не грузись , а планомерно занимайся собой любимым. именно! просто надо полюбить себя и все пойдет на лад.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

1kostik1

абитуриент
абитуриент

Ходить по дому голышом

Сообщение 27 дек 2016 16:56

обожаю ходить по дому голышом. и пох если кто то в окно меня голым увидит. я же у себя дома, как хочу так и хожу. но это только когда я один. увы...

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 дек 2016 15:32

А кто может мешать ходить так по дому???
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 625 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 дек 2016 19:00

Vova_Ivanov12 писал(а): А кто может мешать ходить так по дому???
Ну например, домашние. Я не говорю о родителях, но может быть и партнер/ша. У меня была подруга, в принципе уже давно были отношения. Но однажды я вышел в костюме Адама на кухню, она заплакала, попросила больше никогда так не делать.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10440 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 дек 2016 19:04

sorry49 писал(а): она заплакала, по
Как романтично. Какая чистая натура
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 дек 2016 19:13

ну да, типа это негигиенично - раз, неприятно на органы мои смотреть постоянно - два.
Самое интересное, одно время у меня были отношения с другой, так та, наоборот, была в восторге от того, что я без одежды, хотя сама не любила раздеваться. Мы даже с ней и ее подругой ходили на нудистский пляж - они там оставались в трусиках. А была пара случаев, когда я находился дома голым, когда ее подруга к нам выпить приходила.

Игнасио

декан
декан

Ходить по дому голышом

Сообщение 28 дек 2016 19:16

Согласен, что девушки разные. Некоторые и сами разоблачаются дома.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

1kostik1

абитуриент
абитуриент

Ходить по дому голышом

Сообщение 29 дек 2016 09:07

конечно подруги бывают разные. и у меня было так что мы с момента встречи голые постоянно и в постели естественно и в быту а было и так что голые только под одеялом.

Rom@N

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 29 дек 2016 10:25

sorry49 писал(а): ну да, типа это негигиенично - раз, неприятно на органы мои смотреть постоянно - два
А мне вот просто интересно стало....а чем это негигиенично? Чем мытый член не гигиеничней мытых рук? Или без перчаток вы на кухню тоже ни-ни. А во вторых, я не представляю, как может быть неприятно смотреть на какие-то части любимого человека.

Мне вот уже даже интересно узнать, что она в сексе "запрещает"

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
1kostik1 писал(а): конечно подруги бывают разные. и у меня было так что мы с момента встречи голые постоянно и в постели естественно и в быту а было и так что голые только под одеялом.
Ну я вот всегда думал, что девушка (парень) это последнее, что может помешать голым ходить по дому

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 29 дек 2016 13:14

Не знаю. Вот у моей жены никаких возражений не вызывает мой голый вид , ни в кухне, когда я готовлю еду, сервирую стол и сижу за ним, ни при хождении по дому и прочей домашней работе. Точно так же, от моих подруг (разных, и в разное время) я не слышал никаких серьезных и конструктивных "не"... Может, мне просто везло?..

sorry49

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 29 дек 2016 14:31

Rom@N писал(а): а чем это негигиенично?
эээ.. ну как бы..помимо передней части есть и тыловая часть, которая, собственно, и соприкасается с материалом сидения.
А по поводу ограничений в сексе - это вы правильно почувствовали

Rom@N

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 29 дек 2016 15:23

sorry49 писал(а): тыловая часть, которая, собственно, и соприкасается с материалом сидения.
Во-первых, на кухне можно не только сидеть, но и стоять или ходить. А во-вторых, обычное полотенце на сидушку замечательно решает проблему гигиены :)

YouIvan

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 7 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 29 дек 2016 23:24

Обожаю ходить голышом и нашёл способ быть после работы и с утра голышом , при этом дети не шикируются - был в Эмиратах и припалил, что мужики арабы кондору носят на голое тело, я себе прикупил и стал тоже дома в ней ходить. Причём сижу на кухне утром, дрочу во всю, тут жена заходит, и что кондору опустил и плевать нет, а из за того что она широкая когда встаёшь, то даже стоячий херес не видно, так как складки большими фалдами, короче уже 2 года хожу не нарадуюсь. Всем рекомендую

Если интересно погуглите "мужская кондора"
Последний раз редактировалось YouIvan 30 дек 2016 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 83 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 00:58

YouIvan,

Ммм, это реклама ?) Даже если нет, то пардон , вы ходите всё равно в одежде и не важно на какое тело. Голое тело и быть голышом, это когда вообще без всего, ну разве что в обувке

YouIvan

выпускник школы
выпускник школы

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 08:12

Нет в том то и прикол, все тело отдыхает, все что надо мотыляется и мотает и при этом ощущения что голый, но при этом все закрыто. Я то не могу ходить голышом при детях девочка уже в 5 классе, мальчику ясен хер все равно. Так что ЛИЧНО для меня это стало своеобразным решением вопроса как ходить дома голеньким :) все-же если интересно рекомендую ознакомиться с таким видом одежды, очень практично , ИМХО

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 547 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 08:13

Трусы сдавливают, а приятно когда тело отдыхает. Поэтому дома в спортивках широких и без трусов. Вроде и прилично и телу приятно.
Ну а когда один то одежда это лишнее)

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 09:24

Я дома всегда хожу голышом мне нравится, когда дома холодно приходится конечно одеваться и это удручает

Игнасио

декан
декан

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 14:25

YouIvan писал(а): Обожаю
Не знаю что это можно попробовать. Но ведь она испачкаются. Я в своё время дома ходил в халате на голое тело пачкался. А так прикольно. Главное чтоб болтались. Это полезно..

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
men.nex писал(а): дома всегда хожу голышом мне нравится, когда дома холодно приходится конечно одеваться и это удручает
Да. Точно. Мне тоже не в кайф одеваться
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

YouIvan

выпускник школы
выпускник школы

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 18:53

Не вижу проблемы в стирке...

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 20:06

И всё же ходить голышом или то либо накидывать на голое тело и при этом думать что ты всё ещё голый, это совершенно разные вещи. YouIvan, и вопрос не в том кто дома )

YouIvan

выпускник школы
выпускник школы

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 20:13

Николай 87, естественно ты прав, но я нашёл для себя лично решение вопроса ходить голым дома, трогать писюль и наслаждаться свободой. Естественно у каждого свои приколы ощущения

Для меня ходить голым это ходить в кондоре, поверьте, кто это попробует не опровергнтет моих слов

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 20:50

Rom@N писал(а): обычное полотенце на сидушку замечательно решает проблему гигиены
Гигиены может и решает. Но есть ещё и проблемка кое-какого запаха. Поскольку это самое биде в туалете далеко не у каждого. И под душ залезает после унитаза не каждый и не всякий раз.

YouIvan

выпускник школы
выпускник школы

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 21:53

Могу посоветовать из али экспресс устройство бедэ всего за 500 руб крепится нас унитаз и подключается к воде
У меня дома такой стоит

Земной

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 30 дек 2016 22:13

Посредством твоего устройства пропадёт здоровый мужской дух. Или иначе запах. Что сфеминизирует русского мужчину. И затем приведёт общество к деградации и гибели. Подобно европейским, где, как говорят, из-за всяких таких устройств мужики мужиками быть перестали.
Вы вон спросите у какого нормального мусульманина, ходит-ли он по дому голышом? Или у защитника отечества казака, моет ли он ежедневно жопу?
Если рискнёте.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Ходить по дому голышом

Сообщение 31 дек 2016 00:35

Земной, пардон , какой то бред. Гигиена , должна быть и дело не в сословия или религии, однако молчу, а то разговор скатится в другую тему

Земной

Аспирант
Аспирант

Ходить по дому голышом

Сообщение 01 янв 2017 20:39

Ну так то оно и надо - воспитывать гигиену. Поэтому я и обращаю внимание любителям ходить дома голыми чтобы не забывали регулярно и спереди и сзади подмываться.
А то некоторые пускай сперва себя в середине тела понюхают, чтобы не удивляться что иным не нравится что они расхаживают в квартире голыми.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 481 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 02 янв 2017 16:13

YouIvan писал(а): Могу посоветовать из али экспресс устройство бедэ всего за 500 руб крепится нас унитаз и подключается к воде
У меня дома такой стоит
YouIvan,
А фото можно?
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 02 янв 2017 16:18

:jgf, профессор, я так понимаю, что это - типа душа-лейки с гибким шлангом, подмывать задницу над унитазом. Как раз на 500 рубликов и потянет...

Закрыто