Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 712 раз

Ходить по дому полностью раздетым

Сообщение 09 янв 2021 09:34

Митька писал(а):
09 янв 2021 09:13
Я люблю наготу на природе, почти эксгибиционист.
мы родились голыми, и наше самое естественное состояние - быть без одежды. Жаль тех, кто себя ограничивает.

sikelek

профессор
профессор
Благодарил (а): 830 раз

Сообщение 09 янв 2021 10:12

sorry49 писал(а):
08 янв 2021 20:20
А вот у нас речка напротив посёлка, 500 м идти - там хоть первый, хоть не первый, а без плавок нельзя ибо это традиционное место.
Я вот плохо понимаю... а если 600 метров пройти? Тем более речка, тем более в посёлке... Отошел от "традиционного" места, вот тебе и свой нудистский пляж)) Берег, я думаю, всегда можно найти (повторю — тем более на речке). И, говоришь, не город, а посёлок. Толпы людей чтоли ходят??? Вообще проблемы не вижу!
Многое в малом

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 11:51

sikelek, я к тому, что далеко не всегда правило "кто первый" работает - место кажется диким, а именно туда поселковые ходят

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1760 раз

Сообщение 09 янв 2021 12:53

sikelek писал(а):
09 янв 2021 10:12
не город, а посёлок
Посёлок, деревня, село ещё по хлеще города, потому, что там все одно одного знают и все обо всех тоже знают. А вот в городе могут жить на одной лестничной клетке, а друг друга и в глаза не видеть. Так, что в городе проще...

sikelek

профессор
профессор

Сообщение 09 янв 2021 13:05

ROMRYS13 писал(а):
09 янв 2021 12:53
там все одно одного знают и все обо всех тоже знают.
И что с того?? Ну увидят письку, и что — обсуждать начнут? Да ради Бога!
В цивилизации могут хай поднять вселенского масштаба. А в деревушке всё спокойнее, люди попроще...
Многое в малом

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 14:07

sikelek писал(а):
09 янв 2021 13:05
что — обсуждать начнут?
Ещё и как... А ещё и половину приврут, так, что потом не отмоешься.

ПВРП

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 259 раз

Сообщение 09 янв 2021 14:18

Земной писал(а):
08 янв 2021 21:38
нудисту следует тщательно зашиваться - как можно дальше от людских глаз, так, чтобы его нудистское естество никто не видывал и о нём не слыхивал.
Почитай историю общества "Долой стыд!" - они как раз действовали в твоём стиле. И что, надолго их хватило?
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 янв 2021 14:22

Земной писал(а):
08 янв 2021 21:38
Тогда как неплохо бы было, если бы мы, и, особенно, кровно заинтересованные в том нудисты, больше заботились либерализацией общества.
Чтобы этим заниматься, надо хотя бы в общих чертах представлять себе, что такое либерализм. У нас же все, кто орут о либерализме с пеной у рта, не имеют о нём ни малейшего понятия.
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 янв 2021 14:29

MikeStavich писал(а):
08 янв 2021 23:03
ну лежит голый парень загорает не кого не трогает не к кому не пристаёт чё надо спрашивается?:) Нет надо обязательно согнать.
Думаю, что критерием является профиль данного пляжа. Если это семейный пляж, куда приходят отдыхать семьи с детьми, и ты об этом не знал, когда пришёл туда, то когда стали появляться люди, ты должен одеться. В этикете любого адекватного натуриста не навязывать свою наготу всем подряд. Если же это абсолютно дикий пляж, и ты появился там первым, пришедшие позже должны сами адаптироваться к твоей наготе или уйти в другое место. Элементарнее быть не может. Но вообще-то всё должно решаться по ситуации, и желательно дружелюбно.

sikelek

профессор
профессор

Сообщение 09 янв 2021 14:31

ROMRYS13 писал(а):
09 янв 2021 14:07
что потом не отмоешься.
А от чего отмываться? Ты там птицу трахать собрался, или в задницу ёлочку запихивать?
Вполне спокойно, безобидно, не привлекая внимания искупался голышом. Ну письку засветил, ну и что??? Пусть не подглядывают... :P
Вообще, чёрт побери, проблемы создаём на ровном месте, и потом голову ломаем, решая их.
Многое в малом

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение 09 янв 2021 14:54

ПВРП, Я даже повторяться не стану если ты читать нормально посты не умеешь.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 янв 2021 14:58

MikeStavich, я свои мысли выражаю достаточно просто и понятно. А если ты не согласен, можно же ответить по-взрослому?

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 15:53

sikelek, Всё верно говоришь... Но я живу в селе, я знаю, что говорю. Когда мой сосед был ещё малой, ездел великом на речку купаться, так вот, он ещё не успевал доехать до дома, а я уже знал что он купался голым и с кем. А он говорил, что там никого не было и он никого не видел. Вот так, село есть село. тот кто не знает, тот не поймёт и не поверит.

sikelek

профессор
профессор

Сообщение 09 янв 2021 17:27

ROMRYS13, мы с тобой о разных вещах говорим. Я прекрасно понимаю, что в деревне/селе все всё обо всех знают. Ну и что с этого знания?? Вешаться чтоли?? Ты же не каким-то извратом занимаешься. Чё паниковать-то??? Ну увидели твою письку при купании, ну ходит молва по селу, что кто-то видел твою письку... Ну и что??? Что??? Бабушки тебе пальчиком грозить будут??? "Иван Иваныч в пруду голышом купался! Ай-яй-яй!" Ну и что??? Что дальше-то???
Многое в малом

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 18:06

sikelek писал(а):
09 янв 2021 17:27
Ну и что??? Что дальше-то???
НИЧЕГО...

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 09 янв 2021 18:40

Мне кажется в деревне наоборот народ более открытый.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 19:30

MikeStavich, Извини пожалуйста, а ты деревеньский, или когда-то жил в деревне?

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 09 янв 2021 19:49

ROMRYS13, Когда то давно в раннем детстве да и был там совсем недавно. Я просто знаю что именно на селе как этим делам проще относятся. Особенно когда прям село деревня а не посёлок городского типа с холодной и горячей водой водопроводом интернетом и другими плюшками это всё таки разные вещи.

moyh54

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 169 раз

Сообщение 09 янв 2021 19:50

Митька писал(а):
имею красную черту - я не лезу со своими заморочками в места традиционного отдыха.
Во, это самое разумное... "Живу сам и даю жить другим... и того же хочу для себя!"...
Чего любителю голого отдыха переться на общий пляж... (даже если пришел первым, пляж-то - общий)... И зачем противникам голого отдыха переться на дикий/голый пляж... Разве что, конфликта ради!.. Чтобы других "строить" по своему вкусу... Но, можно же "разъехаться" по разным... - и повода конфликтовать не будет!

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 20:15

MikeStavich писал(а):
09 янв 2021 19:49
Когда то давно в раннем детстве да и был там совсем недавно.
Да, извини, но одно дело приехать и через день, месяц уехать, и все о тебе по говорят и забудут и ты этого не будешь слышать. А вот если там живёшь постоянно, совсем другое дело...

турист20

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение 09 янв 2021 20:44

moyh54 писал(а):
09 янв 2021 19:50
Разве что, конфликта ради!
Да, именно так: Есть "законники", которые ищут вызвать ссору, как моя бабушка: она любила стучать-грозить пальчиком в стекло: "-Я вот-те задам!", когда мы резвились во дворе - просто так чтобы "не заигрывались!" весело и спокойно.
Применительно нашей местности - между р.Окой и самим Дзержинском есть бескрайняя долина(которую грозят Чебоксарской ГЭС превратьть в вечное болото), с бесконечными "ериками" и водоразделами...раздолье для рыбаков(я там однажды капитально заблудился!). охотников-нелегалов на лис - но мест для удобного купания раз-два и обчёлся. И в погожие дни туда стекается масса людей - обычных, в купальниках. А на рассвете или уж к полуночи, когда летучая мышь бесшумно просвистит над головой - появляются "Натуристы", в т.ч. казахи-гастарбайтеры, любящие купнуться поутру и после изнуряющей работы на стройке перед сном.
Конечно, случается что проезжий турист-велосипедист в это время подойдёт освежиться - но как правило всё мирно, тем более сумерки скроют всё с 5 шагов.

Митька

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение 10 янв 2021 11:19

Разговор интересный пошел, тока тема "съехала". Верну: нудизм на природе начинается чаще всего с того, что ходишь по дому полностью раздетым. Это первый шаг, когда понимаешь, что нагота это хорошо, естественно и приятно. Но еще не готов выйти на люди на нудике.
Вторым шагом, ну для мня во всяком, было быть голым еще не на публике, еще дома, но не в одиночестве, а при ком-то.

Конечно, на форуме найдется много таких, которые скажут, что им все запросто, легко, быстро, без комплексов и проблем. Может соврут, а может и вправду так, но я не такой. На нудик пошел не сразу после выпускного бала.

Так вот, важным психологическим этапом было быть голым дома так, что бы это кто-нибудь видел. Есть у меня приятель, нет не БФ, просто одноклассник с которым дружил.Бегали как-то с ним по городу по делам, жара была под +40. Ко мне зашли, мокрые хоть выжимай, вонючие поди. )) Я сказал, что пошел в душ. А вышел из душа голяком.
Нет, приятель шокирован не был, но, кажется, слегка смущен. Было интересно наблюдать за его реакцией. Я предложил ему чувствовать себя как дома и раздеться. Он стянул футболку и этим ограничился. Вот оказался голым дома при одетом приятеле. :P

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 янв 2021 13:42

Митька писал(а):
10 янв 2021 11:19
Это первый шаг
Всё именно так. Сначала ты получаешь удовольствие от голохождения в одиночку, затем ты хочешь быть в голом обществе.
А у меня с другом было так. Мы пришли один раз в наше место покупаться, никого вокруг не было, я залез в воду первым, снял плавки и передал другу, чтоб он положил на берегу. Предложил ему так искупаться, но он был не готов. А потом он уже мне посоветовал, чтоб я и на суше в таком виде посидел.
Вот так мы купались с ним два сезона, часто и он раздевался. Ездили на велосипедах на природу за наш небольшой городок. А потом я оттуда уехал, появились новые, очень правильные друзья, и о нудизме я позабыл на 8 лет.

salbert

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 10 янв 2021 14:03

sorry49 писал(а):
09 янв 2021 09:34
мы родились голыми, и наше самое естественное состояние - быть без одежды
Но с другой стороны, мы же когда то были обезьянами покрытыми шерстью. Но потом, когда стали превращаться в людей и носить какую то одежду, наша шерсть пропала. Теперь уже шерсть не вернёшь)))

Вадик11

студент
студент
Благодарил (а): 402 раза

Сообщение 10 янв 2021 14:18

salbert писал(а):
10 янв 2021 14:03
Но с другой стороны, мы же когда то были обезьянами покрытыми шерстью. Но потом, когда стали превращаться в людей и носить какую то одежду, наша шерсть пропала. Теперь уже шерсть не вернёшь)))
Густота волос на теле человека ну никак не меньше, чем, например, у гориллы.

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 янв 2021 14:20

salbert, да я ж не спорю - человечество пошло на компромисс: либо носить одежду, либо погибнуть от холода. Но мы создаём у себя в жилищах комфортные условия, где могли бы находиться без одежды, но 99% этого не делает. А вот знаете, что инуиты в своих вигвамах из шкур раздеваются догола?

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1783 раза

Сообщение 10 янв 2021 14:35

MikeStavich писал(а):
08 янв 2021 23:03
Специально согнать человека прикрываясь якобы что я делаю тут что-то противозаконное
полицейское государство и полицейские нарвы...
Митька писал(а):
места традиционного отдыха.
давайте тогда определимся с понитиями, что такое: традиционные места??? Вот выше писали:
sorry49 писал(а):
08 янв 2021 20:20
напротив посёлка, 500 м идти - там хоть первый, хоть не первый, а без плавок нельзя ибо это традиционное место.
, т.е. полкилометра от поселка отошел, а место - традиционное???
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 янв 2021 14:40

Vova_Ivanov12 писал(а):
10 янв 2021 14:35
т.е. полкилометра от поселка отошел, а место - традиционное???
Типа да - туда ведёт тропа из посёлка, это место на реке очищено от кустов, от водорослей

Закрыто