Ходить по дому полностью раздетым — § 1

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 625 раз

Ходить по дому полностью раздетым

Сообщение 09 янв 2021 09:34

Митька писал(а):
09 янв 2021 09:13
Я люблю наготу на природе, почти эксгибиционист.
мы родились голыми, и наше самое естественное состояние - быть без одежды. Жаль тех, кто себя ограничивает.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 776 раз

Сообщение 09 янв 2021 10:12

sorry49 писал(а):
08 янв 2021 20:20
А вот у нас речка напротив посёлка, 500 м идти - там хоть первый, хоть не первый, а без плавок нельзя ибо это традиционное место.
Я вот плохо понимаю... а если 600 метров пройти? Тем более речка, тем более в посёлке... Отошел от "традиционного" места, вот тебе и свой нудистский пляж)) Берег, я думаю, всегда можно найти (повторю — тем более на речке). И, говоришь, не город, а посёлок. Толпы людей чтоли ходят??? Вообще проблемы не вижу!
Многое в малом

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 11:51

sikelek, я к тому, что далеко не всегда правило "кто первый" работает - место кажется диким, а именно туда поселковые ходят

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1546 раз

Сообщение 09 янв 2021 12:53

sikelek писал(а):
09 янв 2021 10:12
не город, а посёлок
Посёлок, деревня, село ещё по хлеще города, потому, что там все одно одного знают и все обо всех тоже знают. А вот в городе могут жить на одной лестничной клетке, а друг друга и в глаза не видеть. Так, что в городе проще...

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 09 янв 2021 13:05

ROMRYS13 писал(а):
09 янв 2021 12:53
там все одно одного знают и все обо всех тоже знают.
И что с того?? Ну увидят письку, и что — обсуждать начнут? Да ради Бога!
В цивилизации могут хай поднять вселенского масштаба. А в деревушке всё спокойнее, люди попроще...
Многое в малом

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 14:07

sikelek писал(а):
09 янв 2021 13:05
что — обсуждать начнут?
Ещё и как... А ещё и половину приврут, так, что потом не отмоешься.

ПВРП

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 255 раз

Сообщение 09 янв 2021 14:18

Земной писал(а):
08 янв 2021 21:38
нудисту следует тщательно зашиваться - как можно дальше от людских глаз, так, чтобы его нудистское естество никто не видывал и о нём не слыхивал.
Почитай историю общества "Долой стыд!" - они как раз действовали в твоём стиле. И что, надолго их хватило?
Gone into the Light.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 янв 2021 14:22

Земной писал(а):
08 янв 2021 21:38
Тогда как неплохо бы было, если бы мы, и, особенно, кровно заинтересованные в том нудисты, больше заботились либерализацией общества.
Чтобы этим заниматься, надо хотя бы в общих чертах представлять себе, что такое либерализм. У нас же все, кто орут о либерализме с пеной у рта, не имеют о нём ни малейшего понятия.
Gone into the Light.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 янв 2021 14:29

MikeStavich писал(а):
08 янв 2021 23:03
ну лежит голый парень загорает не кого не трогает не к кому не пристаёт чё надо спрашивается?:) Нет надо обязательно согнать.
Думаю, что критерием является профиль данного пляжа. Если это семейный пляж, куда приходят отдыхать семьи с детьми, и ты об этом не знал, когда пришёл туда, то когда стали появляться люди, ты должен одеться. В этикете любого адекватного натуриста не навязывать свою наготу всем подряд. Если же это абсолютно дикий пляж, и ты появился там первым, пришедшие позже должны сами адаптироваться к твоей наготе или уйти в другое место. Элементарнее быть не может. Но вообще-то всё должно решаться по ситуации, и желательно дружелюбно.
Gone into the Light.

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 09 янв 2021 14:31

ROMRYS13 писал(а):
09 янв 2021 14:07
что потом не отмоешься.
А от чего отмываться? Ты там птицу трахать собрался, или в задницу ёлочку запихивать?
Вполне спокойно, безобидно, не привлекая внимания искупался голышом. Ну письку засветил, ну и что??? Пусть не подглядывают... :P
Вообще, чёрт побери, проблемы создаём на ровном месте, и потом голову ломаем, решая их.
Многое в малом

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 09 янв 2021 14:54

ПВРП, Я даже повторяться не стану если ты читать нормально посты не умеешь.

ПВРП

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 янв 2021 14:58

MikeStavich, я свои мысли выражаю достаточно просто и понятно. А если ты не согласен, можно же ответить по-взрослому?
Gone into the Light.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 15:53

sikelek, Всё верно говоришь... Но я живу в селе, я знаю, что говорю. Когда мой сосед был ещё малой, ездел великом на речку купаться, так вот, он ещё не успевал доехать до дома, а я уже знал что он купался голым и с кем. А он говорил, что там никого не было и он никого не видел. Вот так, село есть село. тот кто не знает, тот не поймёт и не поверит.

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 09 янв 2021 17:27

ROMRYS13, мы с тобой о разных вещах говорим. Я прекрасно понимаю, что в деревне/селе все всё обо всех знают. Ну и что с этого знания?? Вешаться чтоли?? Ты же не каким-то извратом занимаешься. Чё паниковать-то??? Ну увидели твою письку при купании, ну ходит молва по селу, что кто-то видел твою письку... Ну и что??? Что??? Бабушки тебе пальчиком грозить будут??? "Иван Иваныч в пруду голышом купался! Ай-яй-яй!" Ну и что??? Что дальше-то???
Многое в малом

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 18:06

sikelek писал(а):
09 янв 2021 17:27
Ну и что??? Что дальше-то???
НИЧЕГО...

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 09 янв 2021 18:40

Мне кажется в деревне наоборот народ более открытый.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 19:30

MikeStavich, Извини пожалуйста, а ты деревеньский, или когда-то жил в деревне?

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 09 янв 2021 19:49

ROMRYS13, Когда то давно в раннем детстве да и был там совсем недавно. Я просто знаю что именно на селе как этим делам проще относятся. Особенно когда прям село деревня а не посёлок городского типа с холодной и горячей водой водопроводом интернетом и другими плюшками это всё таки разные вещи.

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 09 янв 2021 19:50

Митька писал(а):
имею красную черту - я не лезу со своими заморочками в места традиционного отдыха.
Во, это самое разумное... "Живу сам и даю жить другим... и того же хочу для себя!"...
Чего любителю голого отдыха переться на общий пляж... (даже если пришел первым, пляж-то - общий)... И зачем противникам голого отдыха переться на дикий/голый пляж... Разве что, конфликта ради!.. Чтобы других "строить" по своему вкусу... Но, можно же "разъехаться" по разным... - и повода конфликтовать не будет!

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 янв 2021 20:15

MikeStavich писал(а):
09 янв 2021 19:49
Когда то давно в раннем детстве да и был там совсем недавно.
Да, извини, но одно дело приехать и через день, месяц уехать, и все о тебе по говорят и забудут и ты этого не будешь слышать. А вот если там живёшь постоянно, совсем другое дело...

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 197 раз

Сообщение 09 янв 2021 20:44

moyh54 писал(а):
09 янв 2021 19:50
Разве что, конфликта ради!
Да, именно так: Есть "законники", которые ищут вызвать ссору, как моя бабушка: она любила стучать-грозить пальчиком в стекло: "-Я вот-те задам!", когда мы резвились во дворе - просто так чтобы "не заигрывались!" весело и спокойно.
Применительно нашей местности - между р.Окой и самим Дзержинском есть бескрайняя долина(которую грозят Чебоксарской ГЭС превратьть в вечное болото), с бесконечными "ериками" и водоразделами...раздолье для рыбаков(я там однажды капитально заблудился!). охотников-нелегалов на лис - но мест для удобного купания раз-два и обчёлся. И в погожие дни туда стекается масса людей - обычных, в купальниках. А на рассвете или уж к полуночи, когда летучая мышь бесшумно просвистит над головой - появляются "Натуристы", в т.ч. казахи-гастарбайтеры, любящие купнуться поутру и после изнуряющей работы на стройке перед сном.
Конечно, случается что проезжий турист-велосипедист в это время подойдёт освежиться - но как правило всё мирно, тем более сумерки скроют всё с 5 шагов.

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение 10 янв 2021 11:19

Разговор интересный пошел, тока тема "съехала". Верну: нудизм на природе начинается чаще всего с того, что ходишь по дому полностью раздетым. Это первый шаг, когда понимаешь, что нагота это хорошо, естественно и приятно. Но еще не готов выйти на люди на нудике.
Вторым шагом, ну для мня во всяком, было быть голым еще не на публике, еще дома, но не в одиночестве, а при ком-то.

Конечно, на форуме найдется много таких, которые скажут, что им все запросто, легко, быстро, без комплексов и проблем. Может соврут, а может и вправду так, но я не такой. На нудик пошел не сразу после выпускного бала.

Так вот, важным психологическим этапом было быть голым дома так, что бы это кто-нибудь видел. Есть у меня приятель, нет не БФ, просто одноклассник с которым дружил.Бегали как-то с ним по городу по делам, жара была под +40. Ко мне зашли, мокрые хоть выжимай, вонючие поди. )) Я сказал, что пошел в душ. А вышел из душа голяком.
Нет, приятель шокирован не был, но, кажется, слегка смущен. Было интересно наблюдать за его реакцией. Я предложил ему чувствовать себя как дома и раздеться. Он стянул футболку и этим ограничился. Вот оказался голым дома при одетом приятеле. :P

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 янв 2021 13:42

Митька писал(а):
10 янв 2021 11:19
Это первый шаг
Всё именно так. Сначала ты получаешь удовольствие от голохождения в одиночку, затем ты хочешь быть в голом обществе.
А у меня с другом было так. Мы пришли один раз в наше место покупаться, никого вокруг не было, я залез в воду первым, снял плавки и передал другу, чтоб он положил на берегу. Предложил ему так искупаться, но он был не готов. А потом он уже мне посоветовал, чтоб я и на суше в таком виде посидел.
Вот так мы купались с ним два сезона, часто и он раздевался. Ездили на велосипедах на природу за наш небольшой городок. А потом я оттуда уехал, появились новые, очень правильные друзья, и о нудизме я позабыл на 8 лет.

salbert

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 10 янв 2021 14:03

sorry49 писал(а):
09 янв 2021 09:34
мы родились голыми, и наше самое естественное состояние - быть без одежды
Но с другой стороны, мы же когда то были обезьянами покрытыми шерстью. Но потом, когда стали превращаться в людей и носить какую то одежду, наша шерсть пропала. Теперь уже шерсть не вернёшь)))

Вадик11

студент
студент
Благодарил (а): 380 раз

Сообщение 10 янв 2021 14:18

salbert писал(а):
10 янв 2021 14:03
Но с другой стороны, мы же когда то были обезьянами покрытыми шерстью. Но потом, когда стали превращаться в людей и носить какую то одежду, наша шерсть пропала. Теперь уже шерсть не вернёшь)))
Густота волос на теле человека ну никак не меньше, чем, например, у гориллы.

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 янв 2021 14:20

salbert, да я ж не спорю - человечество пошло на компромисс: либо носить одежду, либо погибнуть от холода. Но мы создаём у себя в жилищах комфортные условия, где могли бы находиться без одежды, но 99% этого не делает. А вот знаете, что инуиты в своих вигвамах из шкур раздеваются догола?

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 10 янв 2021 14:35

MikeStavich писал(а):
08 янв 2021 23:03
Специально согнать человека прикрываясь якобы что я делаю тут что-то противозаконное
полицейское государство и полицейские нарвы...
Митька писал(а):
места традиционного отдыха.
давайте тогда определимся с понитиями, что такое: традиционные места??? Вот выше писали:
sorry49 писал(а):
08 янв 2021 20:20
напротив посёлка, 500 м идти - там хоть первый, хоть не первый, а без плавок нельзя ибо это традиционное место.
, т.е. полкилометра от поселка отошел, а место - традиционное???
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sorry49

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 янв 2021 14:40

Vova_Ivanov12 писал(а):
10 янв 2021 14:35
т.е. полкилометра от поселка отошел, а место - традиционное???
Типа да - туда ведёт тропа из посёлка, это место на реке очищено от кустов, от водорослей

Закрыто